Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 13:15
Главная » 2008 » Апрель » 07

Эми Уайнхаус и Марк Ронсон создадут и запишут главную песню к новой части Бондианы на этой неделе.

Суперпродюсер приехал к дому Эми во вторник вечером, чтобы забрать ее в свое поместье в Хенли. В течение нескольких последующих дней они собираются написать самую главную песню в своих карьерах. В октябре ее можно будет услышать на премьере "Кванта милосердия".

Источник сообщает: "Марк и Эми очень взволнованны. Они считают это самым большим событием в своих карьерах". "Марк собрал вещи Эми и ее гитару, чтобы отвезти в свое поместье за городом. Они закроются там от всего мира и будут заниматься исключительно песней".

"Пока они не имеют понятия о том, какой будет песня. Должно быть, она будет в стиле Эми". "В любом случае, это будет прекрасная работа. Новый фильм Бондианы будет довольно мрачным, так что Эми как никто подходит для исполнения заглавной п ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 1014
Добавил: Betina | 07 Апр 2008  |Комментарии (0)

Дэниэл Крэйг отказался подтверждать свои планы на заключение брака с Сатцуки Митчелл, с которой актер встречается уже несколько лет, поскольку не считает этот вопрос публичным.

По слухам, 40-летний актер сделал предложение Сатцуки Митчелл во время романтических каникул в Италии прошлым летом, но пара пока что отказывается комментировать свой союз.

Репортеры утверждают, что Сатцуки и Дэниэла видят вместе постоянно. Митчелл посещает съемки "Кванта Милосердия" в Панаме ежедневно.

Но Дэниэл Крэйг настаивает, что публичные объявления о помолвке или свадьбе - прерогатива королевских семей, но никак не других людей, пусть даже они являются публичными: "Это очень важный момент в жизни каждого человека. Но я не собираюсь делать официальное объявление. Я не член королевской семьи".

... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 850
Добавил: Betina | 07 Апр 2008  |Комментарии (0)

Правительство Боливии подняло бучу вокруг "Кванта Милосердия", обвиняя создателей картины в брэндировании боливийских наркоторговцев.

Министр культуры Боливии высказал официальную претензию, что его соотечественников незаслуженно клеймят позором. Министр Пабло Гроу так же возмущен, что сцены фильма с участием Боливии были сняты в Чили.

Звезда Бондианы, Дэниэл Крэйг, провел 12 дней в Чили, снимаясь для новой картины "Квант милосердия". Двое злодеев нового фильма Бондианы - боливийцы, причастные к торговле наркотиками.

Гроу написал: "Этот стереотип не должен характеризовать боливийцев, даже если речь идет о вымышленных событиях в контексте фильма Бондианы". "Совершенно нет необходимости снимать территории, не принадлежащие Боливии и выдавать их за боливийские".

Создатели "Кванта милосердия" EON Productions ответили: "Многие фильмы снимаются в од ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 1004
Добавил: Betina | 07 Апр 2008  |Комментарии (0)

Информация о новом фильме Бондианы поступает в огромных количествах, и у нас нет технических возможностей перевести все статьи на русский язык. Но счастливые посетители сайта, владеющие английским языком, могут прочесть несколько статей на языке оригинала и знать больше о "Кванте Милосердия" и Дэниэле Крэйге. В каталог добавились следующие статьи:

The Secrets of Quantum of Solace
I'll be Bond until my joints go
Bruises and grit: 007 seeks solace in realism
James Bond finds 'Solace' a bit Chile
... Читать дальше »


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1032
Добавил: Betina | 07 Апр 2008  |Комментарии (0)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS