Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 14:00
Главная » 2008 » Январь » 24

Новый фильм о приключениях британского суперагента Джеймса Бонда получил название "Квант спокойствия" ("Quantum of Solace"), сообщает Reuters.

"Квант спокойствия" является продолжением последней серии "бондианы" "Казино Рояль". По сюжету картины, Бонд отправляется на поиски убийц Веспер, красотки, которая его предала, и выясняет, что ее шантажировали. Он встречает Камиллу, ее играет украинская модель и актриса Ольга Куриленко, и она приводит Бонда к Доминику Грину (Dominic Greene), члену таинственной организации и беспощадному бизнесмену, который хочет получить контроль над огромными запасами природных ископаемых. У героини Куриленко тоже есть свои счеты с Грином. Жажда мести приведет Бонда в Австрию, Италию и Южную Америку.

Роль агента 007 сыграет британский киноактер Дэниел Крейг, а режиссером станет Марк Форстер, снявший "Бал монстров" и "Волшебную ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 798
Добавил: Betina | 24 Янв 2008  |Комментарии (0)

Ольга Куриленко сообщила, что сыграет необычную девушку Бонда. По фильму ее героиню будут звать Камилла. Ольга пока еще не снялась ни в одной сцене, но усердно работает, готовясь к роли.

"Я хожу на тренировки с оружием и занимаюсь физическими упражнениями для сцен в воздухе, а также упражняюсь в боевых искусствах".

"Мои дни такие длинные, и очень загруженные. Героиня будет очень сильно отличаться от предыдущих Бонд герлз. Она - боец, эта девушка сможет надрать задницу любому. У нее своя миссия, и она одержима жаждой мести".

Пока еще не известно, будет ли Камилла секретным агентом.

Акстриса Джемма Артертон играет агента MI6 и уже снялась в любовных сценах с 007.

Она сказала: "Я чувствовала себя девчонкой, такой молодой и несмышленой - но я поцеловала Джеймса Бонда!"

21-летняя актриса заявила, что ее роль в Бонде "не очень развлекательна ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 844
Добавил: Betina | 24 Янв 2008  |Комментарии (0)

Наиболее глазастые фанаты уже разглядели, что Сони пикчерс недавно зарегистрировала доменное имя по названию «Quantum Of Solace». Возможно, это означает, что название фильма определено, одноименный рассказ Яна Флеминга был впервые опубликован в 1960. Этот заголовок уже фигурировал в слухах о Бонде 22 наряду с «Собственностью дамы». Сони Пикчерс 22 января, за день до объявления пресс-конференции, зарегистрировала quantumofsolace.com, но возможно, все это просто шутка, которая позволит сбить поклонников со следа, так как в сентябре прошлого года СП зарегистрировала также quantumofsolacemovie.com. Оба адреса перенаправляют на сайт СП. Неизвестно, раскроется ли секрет названия на пресс-конференции (Источник).

Впрочем, в таком случае остается странным, почему вокруг названия картины ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 785
Добавил: Betina | 24 Янв 2008  |Комментарии (0)

MI6 получил подтверждение, что сегодня, 24 января, состоится пресс-конференция и фотосессия на студии Pinewood. Это мероприятие будут транслировать по всему миру, естественно, будет присутствовать Дэниел Крейг, а также другие исполнители главных ролей, включая Ольгу Куриленко. Показ спутниковой трансляции со студии будет осуществляться основными агентствами новостей, так "КР" транслировала ББС в он-лайн режиме на своем сайте. Смотрите местные новости начиная с 16.55 GMT (19:55 по Москве). Трансляция продлится примерно 90 минут, до 18.30. Оставайтесь, пишет MI6, настроенными на нас для полного объема информации в пресс-конференции, посвященной Бонду 22.

Источник, Сайт BBC, ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 848
Добавил: Betina | 24 Янв 2008  |Комментарии (0)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS