Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 00:03
Главная » Новости кино

Кинокомпания Paramount Pictures неожиданно отменила два громких релиза, намеченных на конец ноября и декабрь. Фильмы "Солист" и "Вызов" зрители увидят теперь не раньше следующего года: компания хочет сэкономить на продвижении и дистрибуции этих фильмов. Голливуду не удалось увернуться от кризиса - все киностудии нещадно "режут" бюджеты.

Двумя предновогодними кинорелизами меньше: Paramount Pictures объявила о переносе на следующий год двух уже разрекламированных фильмов. Тот факт, что один из них даже претендует на премию "Оскар", не остановил Paramount. Речь идет о давно ожидаемой киноманами картине "Солист" (The Soloist).

Также отложен и выход фильма "Вызов" (Defiance) - фильм, действие которого разворачивается в белорусских лесах во время Второй мировой войны. Кино снято отделением Paramount Vantage, специализированным отделение ... Читать дальше »


Категория: Новости кино | Просмотров: 927
Добавил: Betina | 03 Ноя 2008  |Комментарии (0)

В лондонском кинотеатре «Одеон» показали
22-й фильм о Джеймсе Бонде. В российском прокате он будет называться «Квант милосердия», хотя милосердием, конечно, не пахнет: уже в первой сцене Бонд убивает несколько человек.

На мировую премьеру приехали все звезды картины и, кроме того, звезды Букенгемского дворца — Их Высочества принцы Уильям и Гарри.

Многие фанаты ночевали на Лестер-сквер, чтобы занять место
рядом с красной дорожкой. В такую погоду это — испытание, достойное
самого Джеймса Бонда. В Великобритании Дэниэла Крейга обожают. По
некоторым опросам, его считают лучшим агентом 007 за всю серию бондианы.

Премьера фильма — это шоу с участием всех звезд и даже автомобиля суперагента. «Астон Мартин», ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 930
Добавил: ВЕТРЕННАЯ | 30 Окт 2008  |Комментарии (0)

Модель из Украины, снявшаяся с Дэниелом Крэйгом и Джеммой Артентон в "Кванте Милосердия", утверждает, что часто была предметом шуток на съемочной площадке.

"Английский - это мой не родной язык, поэтому члены съемочной группы шутливо меня дразнили, например, начинали рассказывать какие-то дикие истории, в которые я верила, а потом говорили, что это была шутка!"

Ольга, которая сыграла Камилл в новом фильме, также рассказала, как она готовилась для роли.

"Камилл потрясающая - она просто обалденная! Я тренировалась с оружием,
тренировалась для воздушных полетов, делала много трюков в драках".

28-летняя красавица поделилась, что она хорошо ладила с Дэниэлом,
сыгравшим Бонда, добавив: "Дэниэл действительно хороший человек, очень
заботливый и воодушевляющий. И очень забавный тоже".

, ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 1036
Добавил: ВЕТРЕННАЯ | 07 Окт 2008  |Комментарии (0)

Когда студия Warner перенесла «Гарри Поттера и Принца-полукровку» на лето будущего года, остальным крупным компаниям ничего не оставалось, как последовать её примеру и передвинуть свои релизы тоже.

В частности, 22-я часть бондианы, «Квант милосердия», выйдет в Штатах позже, но, к счастью, только на неделю — не 7 ноября, а 14-го.

Премьеры фильмов о Джеймсе Бонде традиционно подгонялись под День Благодарения, но в этом году Sony, не желая конкурировать с «Поттером», который должен был выйти 21-го ноября, поставила «Квант» на 7 число.

Теперь же, когда «Принц-полукровка» переехал на 21 июля 2009 года,
первым делом освободившуюся дату заняла вампирская романтическая драма «Сумерки». А спустя нес ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 908
Добавил: ВЕТРЕННАЯ | 27 Авг 2008  |Комментарии (0)

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде в Италии были приостановлены после того, как произошел третий несчастный случай в течении пяти дней - еще один из каскадеров-водителей оказался в больнице, и он в тяжелом состоянии.

В четверг вечером каскадер греческого происхождения Арис Комнинос под прицелом камер вел Aston Martin по узкой извилистой дороге вокруг озера Гарда и столкнулся с грузовым автомобилем, а затем врезался в стену. Его сменный водитель, Бруно Вердирози, был также обследован в госпитале, но как сообщают медики, он пострадал менее серьезно. Каскадера отправили в больницу на том же вертолете, с которого работал оператор. Ни режиссера Марка Форстера ни исполнителя главной роли Дэниэла Крэйга в тот вечер на съемках не было.

В прошедшую субботу другой автомобиль Бонда был буквально утоплен в озере (также марки Aston Martin). Во время съемки 15-ми ... Читать дальше »


Категория: Новости кино | Просмотров: 1170
Добавил: ВЕТРЕННАЯ | 25 Апр 2008  |Комментарии (0)

В Италии на съемках нового фильма о похождениях агента 007 под названием «Квант милосердия» произошел инцидент, не предусмотренный сценарием. Автомобиль Джеймса Бонда сорвался в озеро.

Исполнителя главной роли, актера Дэниэла Крейга в этот момент в машине не было, в ней находился только водитель, который перегонял шикарный «Астон Мартин» (Aston Martin) к месту съемок очередного эпизода.

По всей видимости, шофер не справился с управлением на узкой дороге. В результате авто стоимостью почти 300 тысяч долларов оказалось на дне озера.

Водитель в этом происшествии почти не пострадал, чего нельзя сказать о машине. Ее вытаскивали из воды с помощью строительного крана, передает НТВ.

источник


Категория: Новости кино | Просмотров: 1029
Добавил: ВЕТРЕННАЯ | 22 Апр 2008  |Комментарии (0)

Джо Скотт (Дэниэл Крэйг) - угасающая звезда Голливуда, легко узнаваемая на публике, чей гедонистический образ жизни с обилием секса и наркотиков возымел свои негативные последствия. Все еще привлекательный, несмотря на свои 40 лет с учетом разгульного образа жизни, он ведет бесцельную, одинокую жизнь в своем поместье в Малибу, в то время как мнение общественности настроено против него.

Джо прокручивает в памяти времена 25-летней давности - 70-е годы, жизнь в маленьком городке, ритмы Рокси Мьюзик и Дэвида Боуи. Показан период взросления молодого Джо (Гарри Эден), когда он вступил в британское общество, пошел по пути воплощения своей Голливудской мечты. Пора сексуальности, мальчишеской дружбы, некорректное поведение, страстолюбие, отношения с более взрослыми женщинами - его поведение в юношестве привело к непредвиденным, трагическим последствиям, которые за ... Читать дальше »


Категория: Новости кино | Просмотров: 1350
Добавил: Betina | 26 Фев 2008  |Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS