Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов (страницы из прессы)
Сканы из газет и журналов
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 12 Сен 2007, 23:00 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Xev, кто кроме нас двоих видел эту фотку
помоему никто



 
XevДата: Четверг, 13 Сен 2007, 00:20 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Marishka)
А откуда это и че эт за дама с ним улетающая от блаженства к облакам

Николь!

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Xev, кто кроме нас двоих видел эту фотку помоему никто

Мы хранительницы тайных фоток, орден Св Дэна
 
FenrirДата: Четверг, 13 Сен 2007, 00:22 | Сообщение # 28
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Xev, кто кроме нас двоих видел эту фотку
помоему никто

Я видела, еще на "Киномании" она была кажется...
Quote (Marishka)
А откуда это и че эт за дама с ним улетающая от блаженства к облакам

Николька... biggrin


 
ЭленДата: Четверг, 13 Сен 2007, 00:36 | Сообщение # 29
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
И я видела эту фотку! biggrin А вот нафига они сделали такую соблазнительную фотосессию? А в фильме,насколько я поняла,подобных сцен не было! biggrin

 
balulaДата: Четверг, 13 Сен 2007, 01:54 | Сообщение # 30
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
это он на фотке? впервые вижу

Quote (natta)
и я впервые, но и этого достаточно

[
Quote (Xev)
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Xev, кто кроме нас двоих видел эту фотку помоему никто

Мы хранительницы тайных фоток, орден Св Дэна

Не Ржунемогу , biggrin Чтото с памятью нашей стало -это все колдовские чары Дэни заставляют нас по сто раз выкрадывать одни и теже фоты и заново умирать над ними

А вот ТУТмы уже обсуждали ее wacko


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 13 Сен 2007, 02:07 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Элен)
А в фильме,насколько я поняла,подобных сцен не было!

нет Элен



 
ЭленДата: Четверг, 13 Сен 2007, 02:15 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
а это что бы мы все на слюну изошли

Точно! Ладно ещё кадры из фильма с постельными сценами! Но их же загнали в кровать только ради фоток! wacko Представляете, фотографы командуют,как им лечь,повернуться и т. д. biggrin Ох, я надеюсь,что Николь и Дэниел после этих съёмок хорошенько выпили и продолжили в более приватной обстановке biggrin




Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 13 Сен 2007, 02:16
 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 13 Сен 2007, 02:20 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Элен)
Но их же загнали в кровать только ради фоток!

я думаю что они не сильно и сопративлялись уж Ник то точно
не в тему видела фотки она с мужем ха-ха-ха найди 7 отличий от Круза -тоже в пупок ей упирался



 
ЭленДата: Четверг, 13 Сен 2007, 02:25 | Сообщение # 34
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
думаю что они не сильно и сопративлялись уж Ник то точно

хмм, ну в общем ,да! biggrin Думаю,что уговаривать их долго не пришлось. biggrin

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
она с мужем ха-ха-ха найди 7 отличий от Круза -тоже в пупок ей упирался

Господи, бедная богатая Николь! cry Она должна была просто рватся переспать с Дэниелом! Чтобы хоть на миг забыть ужасную картину,когда по ней ползает уже второй по счету карлик и шепчет:" И это всё мое!"


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 13 Сен 2007, 02:29 | Сообщение # 35
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Элен)
Чтобы хоть на миг забыть ужасную картину,когда по ней ползает уже второй по счету карлик и шепчет:" И это всё мое!"

жжошь убилась апЦтол



 
BetinaДата: Четверг, 13 Сен 2007, 18:10 | Сообщение # 36
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
да ладно!

семен семеныч!!! а без усов-то я его и не признала biggrin в смысле, целиком фотку помню, а вот так вот, кусочек, не признала.

Quote (Элен)
Чтобы хоть на миг забыть ужасную картину,когда по ней ползает уже второй по счету карлик и шепчет:" И это всё мое!"

я плачу


 
nattaДата: Четверг, 13 Сен 2007, 22:25 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Элен)
Она должна была просто рватся переспать с Дэниелом!

как и любая нормальная женщина!
Quote (Элен)
Чтобы хоть на миг забыть ужасную картину,когда по ней ползает уже второй по счету карлик и шепчет:" И это всё мое!"

зачет! не, ну действительно, почему она выбирает карликов, когда рядом такое совершенство?


 
MarishkaДата: Четверг, 13 Сен 2007, 23:22 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Мда вопрос конечно логичный и закономерный но ведь это совершенство почему то не выбрало ее пока она была свободна О СОВЕРШЕНСТВЕ не говоря с этой свободой как то неохотно планирует расставаться

 
МечтаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 00:08 | Сообщение # 39
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Девчонки, лень ковыряться в нете, но клянусь, что пару недель тому назад видела (и в трезвом виде!) где-то упоминаловку, что Ник в интервью The Sun (гезетке) якобы призналась, что ейный супружник проходил реабилитацию от алкоголизма, а она ему служила душевно-морально костылем, и типа все это их так сблизило, сблизило... и т.д., и т.п., в общем, сопли с сахаром. Мне другое интересно: они ведь, если не ошибаюсь, поженились совсем недавно?... Тогда вопрос - что у девушки (с такой внешностью и миллионами!) с головкой-то? почему ее уже дважды на грабли жертвенности пробивает?...

Сознаю, что не в том месте и не в то время выражаюсь, но - раз уж пошла такая пьянка - режу свой последний огурец:
сильно подозреваю, что если слухи о свадьбе Дэна и Сац окажутся правдой, то "благодарить" за эти подвижки мы должны именно Ник... Почему? А потому. Просто на минуточку представьте своего мужчину рядом с такой партнершей. Представили? Ну и как ощущения? то-то... А сколько они уже вместе партнерят... И сколько, скорее всего, еще будут и будут, учитывая дерзкие планы команды His Dark Materials... По-моему, никакая сац, даже самая отмороженная, не стала бы сидеть на попе ровно в свете такой перспективы...

 
balulaДата: Пятница, 14 Сен 2007, 01:20 | Сообщение # 40
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Тогда вопрос - что у девушки (с такой внешностью и миллионами!) с головкой-то? почему ее уже дважды на грабли жертвенности пробивает?...

Да есть такие девушки которых заводит именно эта роль ну не могут они в другой роли нормально сосуществовать biggrin и каждый портнер такой же или даже хуже.
Quote (Мечта)
По-моему, никакая сац, даже самая отмороженная, не стала бы сидеть на попе ровно в свете такой перспективы...

Вот не думаю что Дэни из тех которых можно на себе женить.Хотя может ему с Сац комфортно и перспектива искать варианты ему не очень подходить -тода может и женится .Хотя......


 
BetinaДата: Пятница, 14 Сен 2007, 18:35 | Сообщение # 41
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Тогда вопрос - что у девушки (с такой внешностью и миллионами!) с головкой-то? почему ее уже дважды на грабли жертвенности пробивает?...

ыыы, ну это свойственно женщинам вообще. Николь, как видно, тоже из простых смертных со своими потребностями в опеке и роли "мамочки" smile

Quote (balula)
Вот не думаю что Дэни из тех которых можно на себе женить.

мне кажется, если создать благоприятные условия и найти подход - женить можно кого угодно. другой вопрос - чем это закончится, если было решено не достаточно хорошо взвешенно...


 
МечтаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 20:18 | Сообщение # 42
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (balula)
ну не могут они в другой роли нормально сосуществовать

м-да, в случае Ник это как-то сильно похоже на правду... а жаль!

Quote (Betina)
ну это свойственно женщинам вообще

ну вообще - это все больше по молодости, потом, за редким исключением, жизнь мозги вправляет, и к сороковнику, в здравом уме и трезвой памяти, играть "мамочку" взрослому мужику уже не в кайф
скорее, Ник застряла в девичьем комплексе (типа: не родила - не женщина), отсюда и зацикленность на близлежащем мужчине

Quote (Betina)
если создать благоприятные условия и найти подход - женить можно кого угодно

ох, до чего ж умна!..
 
BetinaДата: Пятница, 14 Сен 2007, 21:01 | Сообщение # 43
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Мечта)
ну вообще - это все больше по молодости

есть исключения которым это не свойственно вовсе, а есть те, у кого это пожизни smile

Quote (Мечта)
скорее, Ник застряла в девичьем комплексе (типа: не родила - не женщина), отсюда и зацикленность на близлежащем мужчине

ну или так biggrin

Quote (Мечта)
ох, до чего ж умна!..

biggrin biggrin biggrin ну разве не так? я вон сколько кричала что замуж не выйду.... и точно могу сказать - если бы не благоприятные условия и верный подход.... cool


 
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 19 Сен 2007, 18:49 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
а вот и фотки увиличиваем и читаем

у него отпадное чуство юмора



 
МечтаДата: Среда, 19 Сен 2007, 19:10 | Сообщение # 45
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо тебе, дорогая!
это, конечно, 100% никакое не интервью (слепили из того, что было), но зато можно в который уже раз офигеть от этих ресниц...
 
XevДата: Среда, 19 Сен 2007, 19:21 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Мечта)
это, конечно, 100% никакое не интервью (слепили из того, что было)

вот и про то же
 
MarishkaДата: Среда, 19 Сен 2007, 20:36 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
А вы обратили внимание что у них с Николь только ПОКА приятельские отношения Удивило меня только немного то что тот факт что Сатз не тянет его под венец он воспринимает как счастье и о любимой женщине по моему сказать что только ЛАДИМ это как ничего не сказать Хотя действительно здесь не поймешь где его слова а где пластилин

 
ЭленДата: Среда, 19 Сен 2007, 23:09 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Мечта)
это, конечно, 100% никакое не интервью (слепили из того, что было),

Мало того,подали всю информацию от первого лица,гады ползучие! Вы представляете себе,чтобы Дэниел распространялся о своей личной жизни, да ещё и перечисляя свои увлечения. Или рассказывал о том,что Анджелина в восторге от его поцелуев. Ндаааа.... купила я журнальчик в надежде на что-нибудь новенькое,а тут......... повтор того,что мы уже наизусть выучили biggrin Хотя один момент меня очень посмешил - комментарий про клопов.

Скорее всего, это стиль журнала - подача рубрики "актер месяца" якобы от первого лица.


 
NoWorriesДата: Четверг, 20 Сен 2007, 19:52 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Народ,все за последним номером Роллинг Стоун!(сентябрьским).Там есть статейка+н(на мой взгляд) зафигтельная фотка wacko .Выложила бы скан,но сканнер как на зло полетел dry

 
nattaДата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:17 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (NoWorries)
Народ,все за последним номером Роллинг Стоун!(сентябрьским).

пасиб! Хотя я чего-то такого журнала не видела у нас.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов (страницы из прессы)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS