Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 13:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Фото папарацци (повседневные фото)
Фото папарацци
КассандраДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:13 | Сообщение # 626
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Может быть это пересьемка была каких-то моментов. такоечасто бывает. Хотя вроде бы все уже давно закончено.......

 
sensesДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:14 | Сообщение # 627
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
хотя читая, сколько Крейг пролил на съемках пота и крови, невольно проводишь аналогии...

ну это не мешает ему получать удовольствие от работы
 
dinokДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:34 | Сообщение # 628
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (senses)
нигде никакой информации нет
на дтд предполагают, что Дэниел возможно упал с лестницы, либо подрался с кем-то, защищая Сац, либо подрался с самой Сац, либо побил солиста группы Уйат Страйпс за плохую песню к фильму (не слышала, не знаю) и т.д.>(

Когда появилась эта Сац, начались эти травмы или мне одной так кажется.
И вообще с ужасом ожидаю сьемок следующего Бонда, он их переживет?


 
nattaДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:48 | Сообщение # 629
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
подрался с самой Сац,

ну в таком случае она -кик-боксер biggrin бред какой-то
Quote (Alisachka)
но в который раз подтверждаю - настоящий мужик, рука в гипсе, но вещички свои сам несет, не плачет

да, однозначно!!


 
КассандраДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:11 | Сообщение # 630
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Мне совсем не кажется , что он откажется от следующего фильма. НО лично от себя , я желала бы ему более спокойной творческой работы , не связанной с таким риском и экстримом. Уж очень что-то травмоопасно это все..... Пусть радует нас другими своими образами только бы не связано это было с риском для жизни и здоровья. .

 
sensesДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:20 | Сообщение # 631
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (dinok)
Когда появилась эта Сац, начались эти травмы или мне одной так кажется.

мне кажется, что все-таки кажется biggrin

Quote (dinok)
И вообще с ужасом ожидаю сьемок следующего Бонда, он их переживет?

вы Джеки Чана не знаете biggrin

 
КассандраДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:22 | Сообщение # 632
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
senses, я глубоко надеюсь , что до травм Джеки Чана не дойдет. Он все же в цирке китайском прошел школу жизни с 5 лет. Не дай Бог Дэну таких приключений.

 
AlisachkaДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:26 | Сообщение # 633
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
я уверена, что всё объясняется очень просто, как всегда, только неизвестность пугает

 
sensesДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:40 | Сообщение # 634
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
senses, я глубоко надеюсь , что до травм Джеки Чана не дойдет.

я пошутила конечно, Дэну до травм Джеки Чана очень далеко, все-таки жанр фильмов у них абсолютно разный,

но надеюсь, что с Дэниелом все будет в порядке, тьфу, тьфу, тьфу

 
ФатаМорганаДата: Четверг, 18 Сен 2008, 18:53 | Сообщение # 635
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
он не откажется, это будет означать - проиграть, а Дэн не из тех мужчин, которые допустят подобное.
это ж сколько шумихи будет, если он не захочет больше Бонда играть. смаковать будут все недоброжелатели...он им эту косточку не подбросит.
 
XevДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:12 | Сообщение # 636
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Бедненький такой, худющий, несчастный Я думаю, он еще такой мрачный не только из-за руки, а и из-за папарацци, которые его снимают в таком состоянии На каком-то канале идет передача о кухне голлливудских папарацци, так просто диву даешься, насколько у них отсутствуют какие-либо принципы, "это наша работа" и все, и можно как мухи облепить машину, к примеру, Брюса Уиллиса, чтобы заснять его с новой подругой, и вспышкой тыкать прямо в лицо wacko вот так и нашего небось снимали cry
 
BetinaДата: Пятница, 19 Сен 2008, 21:08 | Сообщение # 637
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (senses)
на дтд предполагают, что Дэниел возможно упал с лестницы, либо подрался с кем-то, защищая Сац, либо подрался с самой Сац, либо побил солиста группы Уйат Страйпс за плохую песню к фильму (не слышала, не знаю) и т.д.>(

гыгы, хорошие варианты))) думаю, какой-то бытовой случай... вроде съемок сейчас никаких нет... разве что спортзал или какая-нить неприятность... а может и драка)))
Дэниэл похудел и очень устал! а Сатцуки выглядит как обычно... неплохо)))

Quote (ФатаМоргана)
почитайте комменты, люди говорят, что после просмотра трейлеров к фильму удивляются, как Дэн вообще до сих пор ходит.

biggrin biggrin biggrin да уж! учитывая, что многие трюки он сам выполнял.

Quote (ФатаМоргана)
а эти ублюдки вечно всем недовольны. то он выглядит как бомж, то одевается как тинейджер, то шапка покоцанная...

ой, а мне так нравится, когда он так одевается wacko ну не люблю я костюмы... наверное, потому и понравился мне Бонд-Крэйг, т.к. наплевал на все эти официальные условности)))

Quote (SKY)
Похудел сильно. Мне вот кажется, что на третего Бонда он уже не согласится.

да согласится, куда денется... от таких гонораров не отказываются. хотя... он уже себе имя итак сделал))

Quote (dinok)
Когда появилась эта Сац, начались эти травмы или мне одной так кажется.

мне не кажется. наоборот, с тех пор как появилась Сатц, Дэниэл стал суперзвездой, а это о многом говорит. по моим наблюдениям, многие мужчины добиваются больших успехов, когда находят именно ту женщину, так что я почти уверена, что Сатц для него единственная, неповторимая, и именно та... wacko

Quote (Xev)
На каком-то канале идет передача о кухне голлливудских папарацци, так просто диву даешься, насколько у них отсутствуют какие-либо принципы, "это наша работа" и все, и можно как мухи облепить машину, к примеру, Брюса Уиллиса, чтобы заснять его с новой подругой, и вспышкой тыкать прямо в лицо wacko вот так и нашего небось снимали

меня это бесит просто... сочувствую актерам, когда им приходится выдерживать все эти пресс-конференции со вспышками, у меня после пары кадров перед глазами уже круги красные, а они постоянно вынуждены терпеть их. более того, обязаны улыбаться, либо хоть как-нибудь не кривиться, а то ведь все будет на страницах журналов. еще и не могут отшить этих надоедливых папарацци - чуть что и рискуют повестку в суд получить...


 
ФатаМорганаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 22:13 | Сообщение # 638
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
ой, а мне так нравится, когда он так одевается

и я люблю такой стиль - спортивный и ненавязчивый))) кроме того, я уже во всех углах тут об этом верещала, - на Дэне джинсы сидят сногсшибательно, подчёркивают всё, что нужно
 
dinokДата: Суббота, 20 Сен 2008, 17:13 | Сообщение # 639
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (senses)
вы Джеки Чана не знаете

о, как раз знаю, но какой смысл их сравнивать, они совершенно разные люди и по духу, и по ролям. У Джеки это почти традиция - ни один фильм без травм не обходится. Для Дэни это почти в новинку. В общем, мне больно смотреть на него, когда он в таком состоянии

Quote (ФатаМоргана)
он не откажется, это будет означать - проиграть, а Дэн не из тех мужчин, которые допустят подобное.

В Cosmo написано:

Quote
Дэниел Крейг: ...Сколько Бондов я планирую еще сыграть? Пока не выгонят, но пару серий точно намерен продержаться...




Сообщение отредактировал dinok - Суббота, 20 Сен 2008, 17:15
 
XevДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 00:57 | Сообщение # 640
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну не люблю я костюмы...

а я очень люблю! даже самый некрасивый мужчина в костюме всегда выглядит интереснее и солиднее, а уж такой как Дэниел... но ФатаМоргана права, о джинсах тоже забывать нельзя всему свое время и место.

Quote (Betina)
сочувствую актерам, когда им приходится выдерживать все эти пресс-конференции со вспышками

да если бы только конференции. Вспышки их подстерегают везде, в магазине, на пробежке, на выходе из бара и в салоне красоты...я бы уже давно запульнула бы в них чем-нить, а звезды ничего, терпят, максимум что позволяют себе, это leave me alone...странные правила wacko
 
ФатаМорганаДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 09:39 | Сообщение # 641
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (dinok)
мне больно смотреть на него, когда он в таком состоянии

как выяснилось, ни одну барышню перевязанный Данилыч не оставил равнодушной...все желают ему скорейшего выздоровления и очень обеспокоены его худобой sad
Quote (Xev)
даже самый некрасивый мужчина в костюме всегда выглядит интереснее и солиднее

в точку! wink
Quote (dinok)
Дэниел Крейг: ...Сколько Бондов я планирую еще сыграть? Пока не выгонят, но пару серий точно намерен продержаться...

откуда такая мнительность? почему выгонят-то? ведь признали же, что он один из лучших Бондов.
а может он просто скромничает tongue
ой, пусть будет цел и невридим, и пусть радует нас своими ролями cool
 
sensesДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 12:37 | Сообщение # 642
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (dinok)
о, как раз знаю, но какой смысл их сравнивать, они совершенно разные люди и по духу, и по ролям.

я же написала, что пошутила, я не собираюсь их сравнивать biggrin
 
dinokДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 13:22 | Сообщение # 643
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (senses)
я же написала, что пошутила, я не собираюсь их сравнивать

ладно, я иногда не понимаю шуток, особенно касающиеся Дэни biggrin


 
AlisachkaДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 12:05 | Сообщение # 644
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (dinok)
Пока не выгонят, но пару серий

представила себе эту картину... ага, да... dry


 
sensesДата: Четверг, 25 Сен 2008, 23:20 | Сообщение # 645
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
В общем, по последним данным: Дэниелу сделали операцию на правой руке из-за повреждения, которое он получил еще во время съемок Кванта, но которая стала возможна только после окончания съемок. Вроде как он сам сказал, что повредил руку во время многочисленных прыжков с высоты.
Нью-Йорк:
 
nattaДата: Пятница, 26 Сен 2008, 00:25 | Сообщение # 646
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
мистер стиль: курточка в тон повязке, кепочка в тон рубашке, разбавляем светлыми брюками, чуть чуть выпускаем ремень - садитесь, 5!!
А кто вот это рядом в смирительной рубашке? и шарф какой-то странный??? ( а неплохая удавочка, кста biggrin )


 
XevДата: Пятница, 26 Сен 2008, 02:10 | Сообщение # 647
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
natta, ржунимагу! отожгла lol lol lol lol lol
 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 26 Сен 2008, 09:05 | Сообщение # 648
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (natta)
мистер стиль: курточка в тон повязке, кепочка в тон рубашке, разбавляем светлыми брюками, чуть чуть выпускаем ремень - садитесь, 5!!

девушка вы в ударе haha haha haha



 
AlisachkaДата: Пятница, 26 Сен 2008, 11:21 | Сообщение # 649
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
такое ощущение, что они увидели что-то необычное или пугающее... рты пооткрывали...

а несмотря ни на что он ее за руку-то держит... держит...


 
nattaДата: Пятница, 26 Сен 2008, 12:09 | Сообщение # 650
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
несмотря ни на что он ее за руку-то держит... держит...

и не говори smile


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Фото папарацци (повседневные фото)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS