Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 18 Апр 2024 • 18:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Сильвия (2003) (Sylvia)
Сильвия (2003)
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 14:49 | Сообщение # 101
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
fan, спасибо, уже стесняюсь
Quote (fan)
Я в последнее время почему-то прихожу к мыслям, что очень сильная любовь может и, наверное, должна эту ревность побеждать, иначе все заканчивается плачевно.

согласна, ревность только разрушает, а любовь созидает ^_^


 
BetinaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 16:27 | Сообщение # 102
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Фильм понравился, понравился тем, что дает очень большую пищу для размышлений, которыми и делюсь с вами.

Спасибо за отзыв! Я вот всегда жду чтобы на каждый фильм писали такие интересные и развернутые отзывы, а то ведь "понравилось" или "не понравилось" ничего не отражает, а тут есть о чем подискутировать и совершенно ясна позиция. Очень хорошо написала!

Quote (natta)
И несколько слов о Тэде, такой ли уж он мерзавец? И сразу у меня возникает вопрос – а в чем , собственно , состоит мерзость его поступков? В том, что ему писалось и писалось легко и хорошо, а Сильвии нет? В том, что он не растерял поэтический дар среди жизненный проблем и бытовой рутины?

Мерзость его поступков, имхо, состоит в том, что он не поддержал Сильвию в тяжелый момент. Что, взяв на себя ответственность за нее и детей, в тяжелый момент просто отвернулся. Она ведь была очень ранима, вероятно, не совсем здорова психически, и ей приходилось сражаться со своими проблемами, сидеть с детьми в одиночестве. А он, как и многие мужчины, увлекся барышнями без забот, без детей, где все так легко и просто и непринужденно. Я не скажу, что ему было легко, но ведь он взял на себя эту ношу, а потом просто отвернулся. Я ни в коем случае не могу его оправдывать.

Quote (fan)
Я в последнее время почему-то прихожу к мыслям, что очень сильная любовь может и, наверное, должна эту ревность побеждать, иначе все заканчивается плачевно. Наверное, если очень любишь человека, простишь все и все равно будешь любить.

Я тоже приходила к таким мыслям. И была когда-то влюблена до такой степени, что готова была пожертвовать всем. И прощала измены, давилась обидами и слезами и все такое прочее... И осталась все-равно в проигрыше. Хотя продолжала любить еще долго. Сделала для себя вывод один - как бы сильны не были чувства, а себя надо любить сильнее и уважать тоже. Я так долго могла говорить о прощении раньше, но теперь скажу - зачем нужен человек, который тебя не уважает и не умеет сдерживать эмоций...? Конечно, есть разного рода измены, есть секс просто так, а есть патологическая необходимость постоянно кого-то завоевывать или испытывать какие-то чувства. Вот со вторым типом измены я бы низачто не смирилась, хотя делала это раньше.

А насчет Сильвии и Теда - на мой взгляд, им просто было тесно друг с другом, потому что двое гениальных людей рядом ужиться не могут. Рядом с таким человеком должен быть тот, кто будет всегда оставаться в тени и чем-то жертвовать.


 
balulaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 17:15 | Сообщение # 103
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
А насчет Сильвии и Теда - на мой взгляд, им просто было тесно друг с другом, потому что двое гениальных людей рядом ужиться не могут. Рядом с таким человеком должен быть тот, кто будет всегда оставаться в тени и чем-то жертвовать.

В связи с этой дисскусией мне вдруг вспонилась чета Складовская - Кюри.Два гениальных физика ,две личности составившие великолепный тендем давший такие результаты.В истории науки есть не один случай когда талантливые супруги обьеденяют свои усилия и создают совместно что -то выдающее. Пахмутова и Добронравов.Я считаю Пахмутову Выдающимся композитором 20- века.в песенном жанре .И на протяжении жизни она сотрудничала с великолепным поэтом и мужем Добронравовым.
Эти пары дают пример когда ни одна личность не становится тенью другого ,а существует на равных.


 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 18:48 | Сообщение # 104
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Betina, спасибо, мен важно товое мнение как профессионала.
Quote (Betina)
Мерзость его поступков, имхо, состоит в том, что он не поддержал Сильвию в тяжелый момент. Что, взяв на себя ответственность за нее и детей, в тяжелый момент просто отвернулся

я тоже об этом размышляла и у мен опять возник вопрос - а как он мог ее поддержать( ну допустим, в материальном, деловом и бытовом плане -согласна, мог бы), если ей нужно было только одно - чтобы он вернулся! А если бы он вернулся, то все точно также вернулось бы на круги своя, а он уже это проходил и не строил иллюзий на сей счет. Они не могли вместе сосуществовать. Даже если бы он жил рядом с ней из чувства долга , или из чувства жалости , или просто по обязаности - она все поняла бы и прочувствовала благодаря токности натуры и обостренному восприятию и думаю , что при таком раскладе конец тоже был бы не веселый. Сложно судить, конечно, как бы мы поступали , будь мы на ее месте.
Quote (Betina)
И была когда-то влюблена до такой степени, что готова была пожертвовать всем. И прощала измены, давилась обидами и слезами и все такое прочее... И осталась все-равно в проигрыше. Хотя продолжала любить еще долго. Сделала для себя вывод один - как бы сильны не были чувства, а себя надо любить сильнее и уважать тоже.

и правильный вывод, любовь победит ревность только тогда, когда она нужна обоим людям, что оба дорожать чувством и пытаются его спасти от краха. А если нет- то необходимо вскрыть этот нарыв хирургическим путем и вычистить, будет больно, но это лучше, чем делать бесполезные припарки.
Quote (Betina)
Конечно, есть разного рода измены, есть секс просто так, а есть патологическая необходимость постоянно кого-то завоевывать или испытывать какие-то чувства. Вот со вторым типом измены я бы низачто не смирилась, хотя делала это раньше.

а есть еще и третий тип - измена мужа с его мамой( не физическая, хотя уже ничему не удивлюсь сейчас) , как было у меня, если расскажу вам, что я прошла с первым мужем - книгу можно написать, бестселлер!! Это не просто но Скажу только, что я безумно его любила и готова ради него была совершать самые безумные и безрассудные поступки. И если бы мне кто-нибудь , что меня ждет - до я загрызла бы этого выдумщика. А потом когда все стало рушится, долго пыталась сохранить, наладить все , унижалась, звонила, умоляла ,уговаривала, но безрезультатно. И тогда я просто в один день села и подумала - да не послать ли мне все к такой-то матери, и его и все, что с ним связано ? И послала, и рыдала 3 дня , а потом желание освободиться от этого бреда и любовь к себе и к жизни, в частности, победили! Нельзя давать себя унижать и надо найти силы, чтобы освободиться от мучений и жить заново!




Сообщение отредактировал natta - Пятница, 05 Дек 2008, 18:51
 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 18:53 | Сообщение # 105
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
balula, замечательные примеры привела, в этих парах нет соперничества, а есть сотрудничество и это залог успеха.
Пахмутова-Добронравов таки умницы, недавно был их юбилей, смотришь и любуешься ими


 
КассандраДата: Пятница, 05 Дек 2008, 19:32 | Сообщение # 106
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
natta, дорогая . спасибо за такой прекрасный отзыв на фильм.Да и вообще эта вся дискуссия наша очень оживилась... natta, я решилась назвать Тэда мерзавцем только по моим ощущениям от того что я узнала о реальной жизни , факты о нем , Анастасии и Сильвии( там где-то выше это есть на форуме- я писала ). Я была несколько в шоке от прочитанного о реальной истории этих трех людей. По фильму все как арварельный этюд ....Но в реальности мне кажется было более драматично и ужасно все.... и он очень виноват перед обоими женщинами. Сам фильм мне очень нравится.
У меня в юности был очень тяжелый момент , когда я реально чуть не свела счеты с жизнью из за такого наваждения как любовь с которой невозможно справится. Я понимаю , что человек находится как бы в измененном состоянии сознания и не видит выхода, боль настолько велика , что кажется надо все это прекратить , убить себя , чтобы это все закончилось....Время вылечило , но это потребовало сил и несколько очень мучительных лет. Это болезнь...Кстати , до сих пор боюсь приезжать в Питер ( этот город будит в моей душе призраки прошлого, которые уже похоронены). В свое время я уехала из этого любимого мной и прекраснейшего города , чтобы справится с этим страшным чувством, которое убивало. Так что то, что чувствовала Сильвия я прекрасно понимаю и почему она это сделала, думаю тоже понимаю. .


 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 23:17 | Сообщение # 107
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
natta, я решилась назвать Тэда мерзавцем только по моим ощущениям от того что я узнала о реальной жизни , факты о нем , Анастасии и Сильвии( там где-то выше это есть на форуме- я писала ).

Кассандра, дорогая, я не в пику тебе писала, что он мерзавец, я сознательно ничего не читала в этой теме, чтобы не спутать свои мыслы, просто твой пост попался на глаза ну и понеслось :*
Надо мне поискать в этой теме твои материалы, меня все больше и больше увлекает эта история. Рада, что тебе отзыв понравился, спасибо.
Quote (Кассандра)
Так что то, что чувствовала Сильвия я прекрасно понимаю и почему она это сделала, думаю тоже понимаю

да я не то,что ее осуждаю, простой это самый простой выход на мой взгляд. Вот у тебя тоже были такие желания, но ты справилась и я уверена что ты не жалеешь о том, что живешь!
Наверное у меня все же слишком развит инстинкт самосохранения и я слишком люблю и жизнь и жить. flowers


 
nattaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 00:17 | Сообщение # 108
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (fan)
похожая история, мамочка была в курсе всех наших дел, правда и мне было всего 19...

а мне было уже не 19, а 26 - представляешь что мне хотелось с ней сделать fight




Сообщение отредактировал natta - Суббота, 06 Дек 2008, 00:17
 
ElvenstarДата: Суббота, 06 Дек 2008, 13:58 | Сообщение # 109
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Спасибо за истории из жизни. (Тема 'Если свекровь монстр' в том числе.) Заставляет задуматься... Никогда не любила (не считая платонической, конечно) и как-то расхотелось :)

 
КассандраДата: Суббота, 06 Дек 2008, 17:17 | Сообщение # 110
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
natta, да я понимаю , что ты писала свой отзыв по ощущениям от фильма и поняла , что ты не читала специально предыдущей дискуссии на эту тему.Просто кто-то писал тут ( не помню кто) что это невозможно понять и принять и что Сильвия была такая-сякая , и т.д. и т.п. Яснее выражу свою мысль - не каждый в жизни испытал сильное чувство , которое как болезнь( а вернее и является болезнью).И не все вообще понимают что творится с человеком в таком состоянии , это как наркоман без наркотика , когда у него ломка .Никакие уговоры и рассуждения тут не помогут и взывать к здравому смыслу жертвы такой любви бесполезно.Человек просто глух и слеп , сознание изменено , не даром же говорят что во время любовной лихорадки все наши хомические процессы изменяются , изменяется состав крови....
Вот яркий пример - моя бабуля коротая прожила 96 лет, была 3 раза замужем официально и энное количество раз неофициально, в конце своего пути часто философствовала, что никакой любви на самом деле не существует, она не знает что это , она никогда ЭТО не испытывала и вообще не понимает . И когда она видела ЭТо в кино , она считала, что нас всех дурят , что этого вообще небывает, что это сказки.


 
nattaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 18:34 | Сообщение # 111
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Яснее выражу свою мысль - не каждый в жизни испытал сильное чувство , которое как болезнь( а вернее и является болезнью).И не все вообще понимают что творится с человеком в таком состоянии , это как наркоман без наркотика , когда у него ломка .Никакие уговоры и рассуждения тут не помогут и взывать к здравому смыслу жертвы такой любви бесполезно.Человек просто глух и слеп , сознание изменено , не даром же говорят что во время любовной лихорадки все наши хомические процессы изменяются , изменяется состав крови....

если честно- мне такого "счастья " не надо
Quote (Кассандра)
Вот яркий пример - моя бабуля коротая прожила 96 лет, была 3 раза замужем официально и энное количество раз неофициально,

ай да бабуля! молодца! :)


 
КассандраДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 10:46 | Сообщение # 112
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Безумная песнь о любви

СИЛЬВИЯ ПЛАТТ

БЕЗУМНАЯ ПЕСНЬ О ЛЮБВИ

Глаза закрою, и умрет Земля.
Глаза открою, и воскреснет вновь.
Наверно, я придумала тебя.

Танцует красно-синяя звезда,
А надо мной чернеет пустота.
Глаза закрою, и умрет Земля.
Наверно, я придумала тебя.
Тогда мне снилось, ты любил меня,
Пел серенады и безумно целовал.
(Наверно, я придумала тебя.)
Но с неба рухнул Бог, и адский пламень угасал,
Исчезли ангелы и демоны, осталась только я.
Глаза закрою, и умрет Земля.
Тогда мечтала, ты придешь ко мне,
Но я старела и забыла о тебе.
(Наверно, я придумала тебя.)
Мне полюбить бы надо журавля,
Он хоть весной вернется вновь.
Глаза закрою, и умрет Земля.
Наверно, я придумала тебя.


 
nattaДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 12:29 | Сообщение # 113
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Безумная песнь о любви

красиво, печально...


 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 14:35 | Сообщение # 114
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Безумная песнь о любви

...наверно, я придумала тебя... Потрясающе красиво...


 
КассандраДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 18:45 | Сообщение # 115
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Вот нашла этот стих и решила его сюда ... кстати, есть еще другой перевод этого же произведения. И мне очень нравятся оба.Мне кажется, очень ярко эти строки характеризуют Сильвию.

 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 20:10 | Сообщение # 116
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
А я только что распечатала стихи Тэда Хьюза, буду читать на досуге...

 
BetinaДата: Вторник, 09 Дек 2008, 20:31 | Сообщение # 117
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (balula)
В истории науки есть не один случай когда талантливые супруги обьеденяют свои усилия и создают совместно что -то выдающее.

Да, такое бывает и такие союзы очень крепки. Но есть люди талантливые, но при этом адекватные. А есть безумные гении, которые почти всегда заканчивают плохо... Вот к таким скорее относилась Сильвия.

Quote (natta)
если ей нужно было только одно - чтобы он вернулся! А если бы он вернулся, то все точно также вернулось бы на круги своя, а он уже это проходил и не строил иллюзий на сей счет. Они не могли вместе сосуществовать.

Да, тяжело судить об их отношениях и о том, что было бы если бы... Для меня этот фильм во многом был личным. Думаю, и многие другие восприняли его близко к сердцу и увидели что-то свое. Если кто-то переживал когда-либо такую трагическую несчастливую любовь он не может отнестить равнодушно к происходящему. Возможно, глядя трезво на отношения Сильвии и Теда можно оправдать Теда или их обоих, но я уже давно смотрела фильм, не помню тонкостей, но к Теду у меня остались неприязненные чувства... Еще и потому, о чем упоминала Кассандра - вторая его супруга закончила так же... А значит, вероятно, дело не "в муже, а в морде?" как говорится... Я думаю, он мог подождать хотя бы, пока дети не подрастут, не обманывать... Ну или сказать ей прямо, что все ему надоело и он уходит. Но он как-то "вилял" а я этого не переношу.

Quote (natta)
и правильный вывод, любовь победит ревность только тогда, когда она нужна обоим людям, что оба дорожать чувством и пытаются его спасти от краха. А если нет- то необходимо вскрыть этот нарыв хирургическим путем и вычистить, будет больно, но это лучше, чем делать бесполезные припарки.

Согласна. Любовь должна быть нужна обоим. Но ведь так часто бывает, что один любит, а другой позволяет любить... Или "охота пуще неволи"... И с одной стороны можно понять, но с другой - если опять же любовь нужна обоим, значит нужно уметь чем-то жертвовать и уметь держать себя в руках...

Quote (natta)
а есть еще и третий тип - измена мужа с его мамой( не физическая, хотя уже ничему не удивлюсь сейчас)

Ой, это самый ужасный тип! И, кажется, неизлечим. Ты правильно поступила, сколько я наблюдаю, такие отношения идут обычно в никуда. Мужчины, болезненно связанные с матерью навсегда остаются мамиными сыночками, сколько бы им ни было лет.

Quote (natta)
Нельзя давать себя унижать и надо найти силы, чтобы освободиться от мучений и жить заново!

Совершенно верно. Какой бы ни была любовь, а унижаться нельзя, хотя в момент любовного аффекта своим поступкам отчета не отдаешь... Но все-таки можно все пережить, как бы тяжело это ни казалось. Я в своем случае получила колоссальный опыт, от которого низачто не хотела бы отказаться, хотя было очень больно.

Quote (Кассандра)
Так что то, что чувствовала Сильвия я прекрасно понимаю и почему она это сделала, думаю тоже понимаю. .

Как я уже писала выше - кто переживал подобную болезненную любовь не в состоянии равнодушно воспринимать фильм... Я даже не могу решиться посмотреть его снова. Но все-таки для поступка Сильвии нужна особая решительность, крайняя степень отчаяния... Или просто она была таким человеком...

Quote (fan)
ха-ха! похожая история, мамочка была в курсе всех наших дел, правда и мне было всего 19...Тоже вспоминаю с содроганием, хотя любви особой не было

Гы, мой первый неудачный брак тоже состоялся в 19))) Правда, с болезненной любовью это никак не связано. Скорее с глупыми ошибками молодости)))

Quote (Кассандра)
в конце своего пути часто философствовала, что никакой любви на самом деле не существует, она не знает что это

Да уж, если человек говорит это в возрасте 90 лет и старше, то тут не поспоришь... Я знаю, что ничего не знаю, как говорится...

Quote (Кассандра)
кстати, есть еще другой перевод этого же произведения. И мне очень нравятся оба.

да, я раньше встречала только вот этот перевод (в восторге от самого стихотворения):

Сильвия Плат "Песня безумной девочки"
MAD GIRL'S LOVE SONG

A VILLANELE

BY SILVIA PLATH

I shut my eyes and all the world drops dead;
I lift my lids and all is born again.
(I think I made you up inside my head.)

The stars go waltzing out in blue and red,
And arbitrary thickness gallops in.
I shut my eyes and all the world drops dead.

I dreamed that you bewitched me into bed
And sung me moon-struck, kissed me quite insane.
(I think I made you up inside my head.)

God topples from the sky, hell's fires fade:
Exit seraphim and Satan's men:
I shut my eyes and all the world drops dead.

I fancied you'd return the way you said,
But I grew old and I forgot your name.
(I think I made you up inside my head.)

I should have loved a thunderbird instead;
At least when spring comes they roar back again,
I shut my eyes and all the world drops dead.
(I think I made you up inside my head.)

Сильвия Плат

ПЕСНЯ БЕЗУМНОЙ ДЕВОЧКИ

ВИЛЛАНЕЛЬ

Глаза закрою – сгинет белый свет,
Глаза открою – все родится вновь.
(Тебя на свете не было и нет.)

От звезд остался красно-синий след,
И небо наполняет чернота:
Глаза закрою – сгинет белый свет.

Я вспоминаю свой давнишний бред –
Как ты пришел, меня заколдовал,
Безумно пел, безумно целовал.
(Тебя на свете не было и нет.)

Бог рухнет с неба, ад сойдет на нет;
Ни ангелов, ни демонов:
Лишь я
Глаза закрою – сгинет белый свет.

Вернешься ты, а я, прождав сто лет,
Забуду имя, глаз забуду цвет.
(Тебя на свете не было и нет.)

Мне б журавлям отдать свою любовь, –
Ведь по весне они курлычут вновь.
Глаза закрою - сгинет белый свет.
(Тебя на свете не было и нет.)


 
nattaДата: Вторник, 09 Дек 2008, 20:47 | Сообщение # 118
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Еще и потому, о чем упоминала Кассандра - вторая его супруга закончила так же...

я когда узнала об этом - тоже засомневалась...
Quote (Betina)
ПЕСНЯ БЕЗУМНОЙ ДЕВОЧКИ
ВИЛЛАНЕЛЬ

я не могу читать такие стихи :( красиво и так безнадежно...


 
КассандраДата: Вторник, 09 Дек 2008, 21:12 | Сообщение # 119
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да , видимо это был редкий накал страстей , роковой треугольник. А ведь гениальные "Письма ко дню рождения " он написал , когда был уже счастливо женат в третий раз.

 
BetinaДата: Вторник, 09 Дек 2008, 23:35 | Сообщение # 120
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
А ведь гениальные "Письма ко дню рождения " он написал , когда был уже счастливо женат в третий раз.

а мне они как-то не пошли... нет в них такой трагичной мелодики, как у Сильвии... хотя, возможно, надо больше почитать, я всего пару стихов читала...


 
nattaДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 17:28 | Сообщение # 121
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Тэд Хьюз


 
КассандраДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 18:38 | Сообщение # 122
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Это он , наверное, уже в зените славы , в пожелом возрасте.

 
ФатаМорганаДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 18:53 | Сообщение # 123
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (natta)
Тэд Хьюз

немолодой он гораздо привлекательней. имхо.
 
NateДата: Четверг, 25 Дек 2008, 19:26 | Сообщение # 124
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Сильвия". Что могу сказать? У меня сложилось впечатление некой предопределенности. Она любила его и не согла писать рядом с ним, казалось бы любовь должна вдохновлять творческих людей, но она как оказалось еще и разрушает. Они оба неординарные личности. Тэд, что-то ищущий(в том числе женщин, и в женщинах)хотя все уже было найдено в лице Сильвии. Сильвия, которая с самого детства была нервным и даже как мне показалось надломленным человеком. Мне не показалось что он виноват в ее смерти, они просто не могли существовать вместе, таким людям вообще лучше жить на разных планетах, слишком уж велики их здезды. Он любил ее, в игре Дэниэла это чувствуется, но чувствуется так же что Тэд был и очень страстным человеком, увлекающимся, и если бы обычная женщина, заурядная жена и закрыла бы глаза на его измены, то Сильвия не смогла. Он был для нее идеалом. А быть идеалом каждый день почти не посильная задача.

Не люблю Гвинет Пелтроу, но в этом фильме надо отдать ей должное, она сыграла так что превзошла сама себя.

Дэниэл. Ух эта мне челка))) Неотразим! Роковое и мрачное очарование)

 
XevДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 03:05 | Сообщение # 125
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Nate)
Дэниэл. Ух эта мне челка))) Неотразим! Роковое и мрачное очарование)

да... я вот боюсь смотреть, прямо как натта когда-то...проверяла тут на днях кач-во копии и наткнулась на сцену первого поцелуя Дэниела с Гвинет... меня аж пот пробил B) а потом Дэниел ей кричал в окно, откинул голову назад...я вжалась в стенку... B) B) вот сижу и мучаюсь, боюсь, что в итоге я буду в роли ежиков, которые плакали, кололись, но продолжали есть колючки...
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Сильвия (2003) (Sylvia)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS