Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 14:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Сильвия (2003) (Sylvia)
Сильвия (2003)
exzotiДата: Воскресенье, 19 Окт 2008, 20:03 | Сообщение # 76
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Betina)
а сам Хьюз, видно, роковой мужчина

Посмотрите какой у него волевой подбородок.Неудивительно что ни одна женщини не могла с ним ужиться или он с ними.Наверное требовал от них полного и безоговорочного подчинения во всем.


Шизофрения как и было сказано

 
ЛеончикДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 23:43 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Сейчас посмотрела "СИЛЬВИЯ". Сильный фильм. Я в шоке. Не могу отойти.

У меня на диске написано : Жизнь слишком коротка , чтобы всё успеть...
Так зачем же её ещё уменьшать?! Ну случилась безумная любовь. А он оказался мерзавцем. Банально, но факт ! Были же дети. Для них надо жить!!! Эгоистичный поступок. Хотя у неё явно нарушина психика. Вобщем я не понимаю таких бабёнок, которые из-за мужика готовы на всё. Тем более из-за такого...

surprised Дэниэл surprised Таким я ещё его не видела. Искуситель - мерзавец. Все-таки этот Тед Хьюс был ещё тот крендель biggrin


 
BetinaДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 00:27 | Сообщение # 78
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Леончик)
Таким я ещё его не видела. Искуситель - мерзавец.

да... это еще далеко не худший гад в его исполнении smile и все-таки я оч неравнодушна к нему брюнету wacko


 
ЛеончикДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 00:44 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Betina)
это еще далеко не худший гад в его исполнении

Конечно. Актерская жизнь такая. Сегодня пупсик завтра монстр. Прикольненько biggrin


 
nattaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 18:10 | Сообщение # 80
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
свершилось - я посмотрела наконец, куча мыслей, думаю еще раз посмотрю, чтобы отслеживать уже не только Дэниела, а собственно говоря разобраться такой ли уж он мерзавец на самом деле. Потом напишу что надумала. Все, что писали в этой тмее- я не читала спецом wink
не могу утерпеть - совершенно очаровательный брюнет




Сообщение отредактировал natta - Среда, 26 Ноя 2008, 18:13
 
BetinaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 18:39 | Сообщение # 81
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
не могу утерпеть - совершенно очаровательный брюнет

biggrin biggrin biggrin да, темным ему оч идет! *засматриваюсь на подпись Леончика и свой авик*


 
КассандраДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 17:46 | Сообщение # 82
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
natta, канешна мерзавец да еще какой!!!!

 
Sofia_BondДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:12 | Сообщение # 83
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Голубоглазый брюнетик....что может быть прекраснее... Сексуальный мерзавец Дэниел Крейг

 
КассандраДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:16 | Сообщение # 84
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Sofia_Bond, мерзавцем был его персонаж.

 
Sofia_BondДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:17 | Сообщение # 85
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Кассандра, я понимаю smile Я и имею в виду его героя... Хотя и в жизни он может быть таким cool

 
КассандраДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 15:43 | Сообщение # 86
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Не думаю. Не надо кинообразы на реального человека вешать.

 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 21:45 | Сообщение # 87
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Не надо кинообразы на реального человека вешать.

Никто ничего не вешает на этого замечательного мужчину. Мы не можем знать какой он есть на самом деле, не так ли? Просто этого не исключаю. А уж быть мерзавцем - это не обязательно плохо wink


 
ЮлияДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 10:27 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А уж быть мерзавцем - это не обязательно плохо

н-да..... вот это для меня новость.
Sofia_Bond, если можно поподробнее...
 
SKYДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 12:24 | Сообщение # 89
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
да, пожалуйста, мне вот тоже интересно...
 
ElvenstarДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 20:04 | Сообщение # 90
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Я не считаю Хьюза мерзавцем. Просто творческий человек с нелегким характером. А Дэн как раз прекрасно это всё воплотил.

 
КассандраДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 20:16 | Сообщение # 91
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
То что Дэн с Гвинет все это прекрасно воплотили , тут и вообще вопросов никаких нет , все просто высший пилотаж....другое совершенно , это сама личность Хьюза...я так считаю его гениальным очень талантливым но все же мерзавцем. .

 
BetinaДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 20:59 | Сообщение # 92
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
я так считаю его гениальным очень талантливым но все же мерзавцем. .

я бы ему тоже морду набила biggrin


 
КассандраДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 21:02 | Сообщение # 93
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да мы бы все вместе бы......

 
ФатаМорганаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 12:54 | Сообщение # 94
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
гениальным очень талантливым но все же мерзавцем

я перед такими плохими мальчишками не могу устоять surprised люблю подонков и негодяев wacko а уж если Дэн в главной роли... wacko
 
Sofia_BondДата: Среда, 03 Дек 2008, 02:19 | Сообщение # 95
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
люблю подонков и негодяев

Поддерживаю happy


 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 11:00 | Сообщение # 96
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Фильм понравился, понравился тем, что дает очень большую пищу для размышлений, которыми и делюсь с вами.
(Все ИМХО)
Я бы назвала этот фильм так - «Сильвия: любовь и ревность», поскольку в жизни Сильвии доминируют, тесно переплетаются и противоборствуют 2 чувства - бесконечная любовь и безумная ревность. Любовь к Тэду и к его творчеству, ревность ко всем женщинам, оказывающихся в поле зрения Тэда и опять таки к его творчеству и успеху на этом поприще. Именно эти два чувства ведут ее по жизни, доминирование этих чувств превращают ее жизнь с Тэдом в какой-то мучительный путь.
Без Тэда она не мыслит своего существования, но рядом с ним она не может творить, писать. Радуясь и гордясь его успехами, она сама остается практически неизвестной. Ей также хочется признания, хороших рецензий а самое главное - такой же легкости в написании стихов, каковой обладает Тэд. Это замкнутый круг, она бежит по нему , пытается разорвать его , но ничего не выходит. Может ей стоило с самого начала определиться со своей ролью в жизни – либо она жена , пекущая пироги и радующая тем самым «обычного» мужа и мать замечательных детишек, либо она все же поэт и смысл ее жизни в творчестве. Наверное «простая» женщина, не обладающая такой тонкой и ранимой натурой, здраво рассудила бы, что же ей нужно в первую очередь, от чего она будет в согласии с самой собой. Но беда в том, что она не «простая» женщина , имеющая в придачу тоже далеко не самого заурядного мужа. Беда ее в том, что и психологически, и в жизни у нее заведомо позиция проигравшего, сдающегося, и при этом эгоистичного человека . Ибо что есть попытки самоубийства и оно само – желание избавить СЕБЯ от мучений каких-либо, а заодно и всем насолить, вот вы меня не любили и не ценили- получайте, помучайтесь теперь и вы, это уже просто месть какая-то, ведь Сильвия и раньше мстила, уничтожая его стихи. А может стоит стиснуть зубы и переболеть, перетерпеть боль и невыносимость бытия , и бог, или еще какая –нибудь сила свыше даст тебе выход и успокоение?
И несколько слов о Тэде, такой ли уж он мерзавец? И сразу у меня возникает вопрос – а в чем , собственно , состоит мерзость его поступков? В том, что ему писалось и писалось легко и хорошо, а Сильвии нет? В том, что он не растерял поэтический дар среди жизненный проблем и бытовой рутины? В том¸ что он поначалу пытался раскачать Сильвию, вытянуть из творческого застоя , пытался дать ей сильные переживания (сцена в лодке в море)? В том, что ему по барабану были ее пироги , а важно было ее творчество, ее самореализация? В том, что он нравился женщинам, отлично это понимал и это обстоятельство подпитывало его? Уж если даже обычные мужчины грешат интрижками , то что говорить о Тэде, который ,как сразу определила мать Сильвии - «другой». Если дома ревнивая бензопила ( будь то муж или жена -без разницы) любому захочется свалить хоть на полдня. В том, что не ушел от беременной Асии? Беременных женщин порядочные мужчины не бросают , на мой взгляд, хотя бы на период вынашивания ребенка. Так что я не считаю его мерзавцем и негодяем, такие ситуации случаются сплошь и рядом по жизни, нет идеальных мужчин и женщин, нет идеальных жен и мужей, нет идеальных людей вообще. Зато мы имеем замечательную, потрясающую историю любви мужчины и женщины плюс гениальные стихи обеих!


 
ElvenstarДата: Пятница, 05 Дек 2008, 11:46 | Сообщение # 97
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
Зато мы имеем замечательную, потрясающую историю любви мужчины и женщины плюс гениальные стихи обеих!

:*
Quote (natta)
Так что я не считаю его мерзавцем и негодяем

полностью согласна
Quote (natta)
Может ей стоило с самого начала определиться со своей ролью в жизни

сразу провела аналогии с Сац :)

Замечательная рецензия.
Я не бурусь судить о реальных людях т к не интересовалась биографическими фактами. (Кроме этой темы)
Но в кино я думаю персонажи не показаны черно-белыми. Это творческие люди с земными чувствами и эмоциями, пытающиесф жить в реальном мире. А как известно немногим обычным людям удается ужится друг с другом, не говоря уж о творческих личностях.


 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 12:06 | Сообщение # 98
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
сразу провела аналогии с Сац

:D

Quote (Elvenstar)
Но в кино я думаю персонажи не показаны черно-белыми. Это творческие люди с земными чувствами и эмоциями, пытающиесф жить в реальном мире. А как известно немногим обычным людям удается ужится друг с другом, не говоря уж о творческих личностях.

абсолютно верно! ППКС
Quote (Elvenstar)
Quote (natta)
Так что я не считаю его мерзавцем и негодяем

полностью согласна


couple


 
ФатаМорганаДата: Пятница, 05 Дек 2008, 12:12 | Сообщение # 99
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (natta)
Может ей стоило с самого начала определиться со своей ролью в жизни

некоторые мудрые женщины, ну вот например та же Джорджиана Кавендиш, закрывают глаза на романы мужей, ведь в конечном итоге они, погуляв, возвращаются в семью. таким образом - и волки сыты и овцы целы.
к этому решению ооочень сложно прийти, почти невозможно...
 
nattaДата: Пятница, 05 Дек 2008, 13:50 | Сообщение # 100
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
некоторые мудрые женщины, ну вот например та же Джорджиана Кавендиш, закрывают глаза на романы мужей, ведь в конечном итоге они, погуляв, возвращаются в семью. таким образом - и волки сыты и овцы целы.
к этому решению ооочень сложно прийти, почти невозможно...

согласна, сложно, очень сложно... но с другой стороны - не вешаться и не травиться же в самом деле. suspect


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Сильвия (2003) (Sylvia)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS