Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 11:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Бонд 24: СПЕКТР / SPECTRE (2015)
Бонд 24: СПЕКТР / SPECTRE (2015)
nattaДата: Суббота, 02 Янв 2016, 22:52 | Сообщение # 51
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Полнейшее разочарование. Даже писать не хочу почему.

 
alex_karpusДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 03:07 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Кажется я знаю почему. Ни одной сцены ДК без рубашки! Не беря титры во внимание - ни одной! :(  Ясен хрен от фильма останешься разочарован...

 
nattaДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 11:24 | Сообщение # 53
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Да даже не в этом дело, что он там не был без рубашки)  Настолько длинно, скучно, тягомотно, вымученно и натужно ( прежде всего со стороны самого ДК!!!)  все это выглядело, что я в полнейшем разочаровании. 
Может быть виной тому мое долгое нежелание смотреть фильм, какое-то предчувствие было нехорошее. И оно не обмануло.
Самое классное в этом фильме -это титры! Это стильно, красиво, это лайтпорно  какое-то)   Музыка в целом? Ее просто нет! Цветовая гамма? Полфильма все серое, полфильма желтое. Злодей? НИКАКУЩИЙ ВАЛЬЦ, НИКАКУЩИЙ! Такой как везде, одни ужимки. Девушка? НИКАКУЩАЯ!Харизмы  -НОЛЬ! 
Бонд? Это не мой Бонд. Мой Бонд был четким,  резким, дерзким, жестким, железобетонным. Он был, был со своим характером. В тут я вижу ДК, которому осточертела эта Бондиана и он тупо отрабатывает бабло. 
 Я хотела чтобы Бонд ДК изменился, стал веселым, юморным, чтобы в образе была легкость какая-то. Но нет, бл@ть, не вышло. Лучше он был бы железобетонным.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 12:58 | Сообщение # 54
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Бонд? Это не мой Бонд. Мой Бонд был четким,  резким, дерзким, жестким, железобетонным. Он был, был со своим характером.


Весь твой отзыв прямо кричит о том, что таким как ты бондиану в ее классических проявлениях смотреть противопоказано. Вот прямо в палату мер и весов можно этот отзыв отправлять - настолько ярко видно различие между неофитами и теми, кто начинал со старья. С чем я тебя и поздравляю.


 
nattaДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 13:07 | Сообщение # 55
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я знаю, Зло, и не спорю) Но это кино - не мое. Когда я начала смотреть старую Бондиану сначала был восторг, потом мне разонравилась  вся эта карикатурность.
Скайфол был великолепен, и я его приняла на ура. А это  кино- не мое. Простите.


 
SilverGhostДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 13:23 | Сообщение # 56
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
А я вообще, серьезно к Бондиане не могу относиться (можете в меня кинуть чем- нибудь :) )! Поэтому, по большому счёту, мне все равно, что там твориться). Это единственный сериал (если можно так назвать), который я могу смотреть только глазами (не головой, не сердцем). 

Могу только написать про Лею - я на неё другими глазами посмотрела - она мне понравилась! На мой взгляд, она такая нежная, хрупкая - рядом с нашим мужественным Джеймсом - понравилось). Ну, все вопрос вкуса! Но, то, что она призналась ему в любви - не поняла, когда успели...)

Все-таки, это последний Бонд с Дэном или науке это пока не известно?!
 
alex_karpusДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 16:13 | Сообщение # 57
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
По мне единственный недостаток фильма (и это огромнейший минус) - это сценарий. Ну в нем просто все не так. Непрописанные персонажи, диалоги, предсказуемость, сюжет: нет, ну неужели нельзя было придумать ничего лучше того, чем делать их братьями, будто серьезно Остином вдохновлялись), вообще лень сценаристов просто не знает границ: натырили из старых фильмов все что могли и назвали это ремейком. А насчет остального: режиссура - постановка то отличная, лично я затянутости, кроме отсиженной в кресле задницы, и не заметила, хоть и было порой скучно. Операторская работа - самый светлый момент. Поразила просто! Про музыку ничего плохого сказать не могу, разве что в паре моментов ее было даже слишком много. Песня тоже мне понравилась, как бы кто не говорил (хотя может я ее уже заслушала)). Дороговизна фильма ощущается. Заметно, что ушли от компьютерной графики - все трюки и спецэффекты, что называется, без зеленых экранов; если самолет проезжает на брюхе сквозь сарай, то самолет проезжает на брюхе сквозь сарай), ели это взрыв, то это самый большой взрыв в истории кино! Далее. Обалденный актерский состав. Всем веришь. А все претензии, опять же, списываю на сценарные установки. Например, абсолютно не Бонда девушка, симпотична, но слишком юна и неопытна, что ли. Скучна. Нет в ней в какой-то загадки и опасности. Не пойму, что в ней Бонд вообще нашел? Про Бонда самого, считаю таким строгим и серьезным быть и должен, а не пародийным и карикатурным. Не мальчик уже все же! Про усталость, тоже заметила! От Вальца по первому впечатлению ожидала большего: ну чем эта роль отличается от его других плохих парней? Но сейчас мне кажется, вроде как на Блофельда и похоже. Вообще для меня этим фильмом все решилось: мой любимый актер положительных ролей и любимый отрицательных) одно удовольствие видеть их вместе в одном кадре). Кью лучше всех вышел, прямо молодой Ллевелин с присущим тому комизмом. А Моника! Прекрасна. Выжила за пять минут своих все что могла и не могла... Добавили юмора, чувствительно, но на пользу явно не пошло) нелепо порой выглядело... Режиссерская рука, безусловно, чувствуется, но идеальный Скайфольчик переплюнуть далеко не удалось.

 
SilverGhostДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 16:58 | Сообщение # 58
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Вот, кстати, про операторскую работу и монтаж забыла написать: это те же люди, которые работали над моим любимым "Интерстелларом"! Поэтому, для меня этот факт в " Спектре" - ещё один бонус  heart !
 
FenrirДата: Вторник, 05 Янв 2016, 15:15 | Сообщение # 59
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
natta, вот да, со многим согласна, особенно в отношении Дэна. Я смотрела бондиану будучи подростком, так, что считай выросла на ней и таки да, там есть поклон в ее сторону, но они слишком нагрузили себя задачами; и для поклонников франшизы, сделать смотрибельно и для простых смертных и закрыть все дыры, перед уходом Дэна. В итоге: наиболее цельная сцена у них получилась в начале - а дальше, какая-то вакханалия и сумбур. 
Лея никакая, она везде одинаковая - миловидная, да, но такая скучная... 

Я пересмотрела Броснана - мне зашло, кроме "Золотого глаза" а "Спектр" - вообще никак - кроме сцены на Дне мертвых.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 09:03 | Сообщение # 60
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Сэм Смит получил "Оскара" за песню. Лично я рад - ибо безотносительно личности Смита, песня мне нравится.

 
SilverGhostДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 12:41 | Сообщение # 61
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
А я не  рада...     Ну, это вопрос вкуса, конечно. Я просто не люблю высокие "мужские" голоса...) Никак у меня с Бондом эта композиция не монтируется! Болела за The Weeknd!

Сообщение отредактировал SilverGhost - Вторник, 01 Мар 2016, 11:25
 
XevДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 18:14 | Сообщение # 62
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
SilverGhost,подпишусь! Высокие мужские голоса это аномалия :) еще со времен Преснякова и Шатунова дергаюсь когда слышу бррр
 
SilverGhostДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 20:33 | Сообщение # 63
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
Преснякова и Шатунова дергаюсь

:)

Вот, у Дэна голос!!! Низкий, грудной. Аж мурашки бегают). Он, правда, не поет... Я мечтаю о Джордже Майкле на титрах Бонда, если на то пошлО!
 
nattaДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 21:37 | Сообщение # 64
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А я промолчу. smoke

 
SilverGhostДата: Понедельник, 29 Фев 2016, 22:11 | Сообщение # 65
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Как вы красноречиво молчите...)
Цитата natta ()
А я промолчу.

По поводу Оскара, Смита, Шатунова, Преснякова, Майкла или голоса Дэна?!  :)
 
nattaДата: Вторник, 01 Мар 2016, 10:43 | Сообщение # 66
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Оскара и этой песни. :)

 
alex_karpusДата: Вторник, 01 Мар 2016, 12:49 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
А я верила! И таки да, Спектр, в единственной номенации, но взял свое. И песня, как бы кто не говорил, хороша heart ничего не имею против мужских фальцетов, но мне не так за Спектр радостно, как обидно за Слая. Ну заслужил же, заслужил! И не так за Слая обидно, как радостно за Лео! Да-да-даааааа, забрал статуэточку, наконец-то! Боже, моей радости нет предела! Впринципе, согласна почти со всеми победившими. Кстати и мы тоже очень близко были к заветной статуэтке, но, жали, мимо прошла. Вообще премия скучновата, если не считать этой шумихи, что Оскар слишком белый бла-бла-бла... Может не заслужили? Тоже мне, наиграйте на Оскар сначала, уж потом байкотируйте... но решили отыграться, позвав черного ведущего и награждающих, цирк.

 
nattaДата: Понедельник, 21 Мар 2016, 12:46 | Сообщение # 68
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
"СПЕКТР" получил две награды от журнала Empire

В воскресенье британский журнал о кино Empire объявил победителей своей ежегодной премии. Последнему фильму о Джеймсе Бонде удалось выиграть в двух номинациях: "Лучший триллер" и "Лучший британский фильм".


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Бонд 24: СПЕКТР / SPECTRE (2015)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS