Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Лучшая экранная роль Дэна за 2011 год (Выбираем лучшего героя сыграного Дэном в 2011 году.)
Лучшая экранная роль Дэна за 2011 год
Какой из экранных героев Дэна вам понравился больше?
1.Джек Лонерган (Ковбои против пришельцев)[ 4 ][16.67%]
2.Уилл Атертон (Дом грёз)[ 5 ][20.83%]
3.Микаель Блумквист (Девушка с татуировкой дракона)[ 16 ][66.67%]
Всего ответов: 24
MilesДата: Среда, 12 Сен 2012, 17:39 | Сообщение # 1
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Итак начнем...
В ближайшее несколько дней ждите следующий опрос, но уже в теме "Бондиана". <_<





Сообщение отредактировал Miles - Среда, 12 Сен 2012, 19:25
 
nattaДата: Среда, 12 Сен 2012, 21:41 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
отметила вариант, как ни странно.Поясню. В "Ковбоях" ему приходилось напрягаться скорее физически, играть там по сути было особо нечего. Фильму самому твердая 5 за прекрасные ракурсы великолепной спины Дэна :)
В "Девушке" максимум что требовалось от него это периодически делать:
а) изумленное; б) испуганное; в) особо ничего не выражающее; г) озаренное внезапной догадкой лицо.
А вот не самом в оригинальном по сюжету и постановке "Доме мечты Крэйг наконец-то дает стране угля, такой спектр разнообразных эмоций и переживаний, что ,как кто-то написал "учебник по психологии можно иллюстрировать. Драматизм на уровне его древних фильмов.




Сообщение отредактировал natta - Среда, 12 Сен 2012, 21:41
 
MilesДата: Четверг, 13 Сен 2012, 06:57 | Сообщение # 3
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
natta, проктически со всем соглашусь. Роль в "Ковбоях" была нефонтан. Но все таки и в "Девушке" Крейг очень хорошо сыграл, в отличие от его шведского коллеги (да простят меня фанаты шведской ленты :) ). Про "Дом грез" и говорить не стану - картина выдалась очень удачной, все актеры очень хорошо сыграли.
Но я всетаки проголосовал за Калле Блумквиста, из за того что Дэн очень хорошо вписался в картину и был на мой взгляд удачным выбором на главную роль. И всетаки natta, не соглашусь что Крейг проктически нечего не делал в "Девушке".



 
platonДата: Четверг, 13 Сен 2012, 07:31 | Сообщение # 4
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Miles)
все актеры очень хорошо сыграли.

Не знаю... Может Рэйчел была слишком очарована Дэном? Потому как, мне показалось, что она как заснула в начале фильма, так и не проснулась толком до конца ))
В целом, Натта права, возможно, в Дримхаусе роль более динамичная, но в Девушке она отнюдь не пустая, просто более уравновешенная. А выдержать стиль тоже надо уметь. Короче, я за Калле, конечно, роль сыграло общее впечатление от картины.


 
butchДата: Четверг, 13 Сен 2012, 09:46 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Про ковбоев(если честно) - фильм-сквозняк. Заигранная до дыр ковбойская тема, попытка совместить шпроты и молоко (ковбои и пришельцы!! Ну не знаю я как отреагирует нормальный человеческий организм когда увидит такую инопланетную рожу. Вот и Ден отреагировал на нее как на сдачу в магазине на 100 рублей десятикопеечными монетами. В общем бя-ка)...
Дом грез тоже тема никакая. А весь фильм только и был вытянут игрой Дена и Рейч. В итоге я довольствовался, что увидел игру этой парочки на экране, а не только в жизни. Пересматривать второй раз, ловить выражение лица, взгляды.... мой моцк не потянул (((
А вот ДТД зацепила! Саундтрек, актеры, природа, любовь и насилие... - жесткая консистенция, которую режиссер просто мастерски разложил по полочкам. Ден здесь не главный, но его актерский кирпичик был просто бесподобен! Мой голос за ДТД!
 
Misha47Дата: Четверг, 13 Сен 2012, 13:23 | Сообщение # 6
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Был на всех трех картинах в кино давайте по порядку, Ковбои гениальный состав актеров. Плохой сюжет попахивающей железным человеком (хотя против Тони Старка я не имею ничего) тема не плохая, но сюжет на 3! Да и главный герой в образе агента 007.
А вот Дом Грез фильм не плохой, Дэн играет отлично Рейчел, вообще великолепная, а вот плохой монтаж сказался на фильме не понятная концовка какая-то.
А вот ДТД меня безумно порадовала саундтрек 5+ сюжет 5 актеры 5 короче фильм твердая, 5.




Сообщение отредактировал Misha47 - Четверг, 13 Сен 2012, 14:02
 
КассандраДата: Четверг, 13 Сен 2012, 20:30 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
выбрать просто невозможно , они (роли) очень разные .вот взяла и проголосовала за Ковбоев. хотя нравятся все!

 
Леночка001Дата: Четверг, 13 Сен 2012, 23:35 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Так как тема звучит: "Лучшая экранная роль Дэна за 2011 год", а не "лучший фильм с ДК за 2011", то я отдаю свой голос за Дом грез.
Согласна с nattой, актерской работы Крейга, нам на радость, там предостаточно!!!
И не соглашусь с butchем, пересматривать Дом грез - одно удовольствие! Следить за игрой Крейга интересно и вкусно - это как вкусняшку во рту языком перекатывать, не хочешь чтобы удовольствие заканчивалось.... ^_^
А вот на работу Рэйчел смотреть второй и пр. разы уже не так интересно.
 
FenrirДата: Пятница, 14 Сен 2012, 03:44 | Сообщение # 9
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Miles, очень сложно выбрать - ибо первые два фильма и роли Дэна, не нравится никак вообще, так что - Микаель Блумквист.



Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 14 Сен 2012, 03:45
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:49 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
проголосовала разумеется за Мики heart

 
XevДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 01:19 | Сообщение # 11
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Так как тема звучит: "Лучшая экранная роль Дэна за 2011 год", а не "лучший фильм с ДК за 2011", то я отдаю свой голос за Дом грез.

Соглашусь, и добавлю Ковбоев :) "Дом грез" как фильм слишком вторичен, но Дэниел там, конечно, выше всяких похвал, в стиле Голосов и Любовь и ярость, я бы сказала. Хотя, каюсь, не пересматривала. angel

Про свое нежное отношение к Ковбоям я уже писала. И совершенно не вижу тут вторичности, это ведь жанр такой, чего так возмущаться. Фанаты Бонда ведь хотят видеть в каждом фильме одно и то же и не устают же! :) А Дэн в Ковбоях именно ковбой, от Бонда там мало что осталось, такими я себе ковбоев и представляла, суровый, мужественный, побитый жизнью, даже больше разбойник,чем собстенно ковбой. И акцент у него там техасский, как наши американские участники докладывают, так что - голосую за Джека Лонергана и Уилл Атертона!
 
EllaДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 01:45 | Сообщение # 12
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Xev, и я с вами ! Он там как обычно был великолепен. У меня даже дочка посмотрев сказала:"у него в роли почти нет слов, он играет только выражением лица", ребенку 13 лет. И она права, он сыграл ковбоя или точнее бандита своего времени, такого крутого парня, который не позволял никому собой помыкать, тем не менее очень чувственного и годового отдать жизнь за любимую женщину. По моему очень классная роль!
 
XevДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 02:34 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Ella)
Xev, и я с вами !

ура, нашего полку прибыло! couple (может, перейдем на "ты"? idea )
 
EllaДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 06:54 | Сообщение # 14
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Xev, ну конечно перейдем на "ты", это я просто боюсь показаться невежливой, как человек на форуме новый :)

Добавлено (05 Ноя 2012, 06:54)
---------------------------------------------
Я на позапрошлой неделе болела, работала из дома. А заодно посмотрела Ковбои и Инопланетяне в фоновом режиме, раз наверное 10. Так как фильм уже видела, он меня совсем не отвлекал, зато действовал очень успокаивающе, как медитация :)
У Крейга там столько фраз хороших, которые он говорил с определенным выражением для каждой ситуации. Например, после того, как он и Элла полетали на самолете, а потом выплыли из озера, он ей сказал, так хорошо улыбаясь"We were flying", "I don't want to do it again"
Потом, когда он ее нес на руках, он ей сказал "me and you, we are gonna be just fine", прижимая ее умирающую к себе.
А потом, когда он ее донес и она умерла, он был такой расстроенный, когда Харрисон Форд ему сказал" She is gone", он повторил несколько раз, а потом прокричал: "No, she is not, she is not gone".
Вобщем нравится мне эта его роль, очень он там доброго мужика играет, вот.

 
EllaДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 20:30 | Сообщение # 15
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Самую главную фразу забыла:)
"you call her a whore one more time, and it will be the last words you've ever said"
Джентельмен!
 
XevДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:25 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Ella)
боюсь показаться невежливой, как человек на форуме новый

не бойся, у нас тут вполне по-домашнему tea

Quote (Ella)
Так как фильм уже видела, он меня совсем не отвлекал, зато действовал очень успокаивающе, как медитация

ну надо же, мне еще ни разу не удалось смотреть фильм с Крейгом в фоновом режиме, обычно кончается тем, что бросаю все дела ради него, любимого.

Quote (Ella)
"We were flying"

а интересно, это отсылка к "Титанику"?

Quote (Ella)
Вобщем нравится мне эта его роль, очень он там доброго мужика играет, вот

ну кто бы мог подумать! :) надо все-таки скачать!

Quote (Ella)
"you call her a whore one more time, and it will be the last words you've ever said" Джентельмен!

heart
 
EllaДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:27 | Сообщение # 17
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote
ну надо же, мне еще ни разу не удалось смотреть фильм с Крейгом в фоновом режиме, обычно кончается тем, что бросаю все дела ради него, любимого.

Я сцены с ним смотрю, остальное в фоновом :)
 
hom196Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 20:13 | Сообщение # 18
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Для меня-однозначно Блумквист.Мне думается,что это ближе самому Дэну по характеру(погрустить и подумать)
 
$Jannet$Дата: Суббота, 22 Июн 2013, 16:40 | Сообщение # 19
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
да. Блумквист конечно- мой любимец , но от ДК я немного другого ожидала тогда. Поэтому для меня лучшая его роль за 2011 - Уилл из "Дом грёз". Особенно с Рэйчел.....сума сойти, рехнуться можно. Красота да и только!



Сообщение отредактировал $Jannet$ - Суббота, 22 Июн 2013, 16:42
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Лучшая экранная роль Дэна за 2011 год (Выбираем лучшего героя сыграного Дэном в 2011 году.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS