Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ужастики: Гость (1999) (ТВ) (Shockers: The Visitor (TV))
Ужастики: Гость (1999) (ТВ)
BetinaДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 18:39 | Сообщение # 1
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Ужастики: Гость / Shockers: The Visitor (TV) (1999)



год 1999

страна Великобритания

режиссер Одри Кук

в главных ролях Дэниэл Крэйг, Миранда Плезенс, Клэр Рашбрук, Шон Паркес, Тео Фрайзер Стил

сценарий Гай Берт

продюсеры Грег Бренмен, Ивонн Айсимем Ибазебо, Джулия Оустон

оператор Аласдер Уолкер

композитор Ник Бикат

художники Джиллиан Майлз, Джейсон Харрис, Джэйн Грегори

монтаж Виктория Бойделл

жанр триллер

премьера (мир) 26 октября 1999

время 60 мин. / 01:00

о чем

Трое друзей, которые снимают общую квартиру, совершают ужасную ошибку, приняв молодого мужчину на пороге за кузена их отсутствующего соседа по квартире.

ссылки

Кинопоиск
IMDb


 
BetinaДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 19:06 | Сообщение # 2
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Искала я когда-то давно этот фильм в жажде посмотреть с Дэном ВСЕ фильмы, в которых он когда-либо снялся. Жажда поутихла, фильм так и не находился... до недавнего времени. В начале года добрые люди выложили его на британский торрент-трекер (если нужна ссылка - обращайтесь), я его обнаружила, скачала и забыла. Недавно вот перебирала файлы, наткнулась на это схороненное добро и посмотрела. И была приятно удивлена, надо сказать.

Shockers: The Visitor входит в серию коротких фильмов в жанре триллера-хоррора. Каждая серия никак не связана с предыдущей - что-то вроде сериала "Байки из склепа". Поскольку продукт британский, то определенная доля качества ему присуща по умолчанию. Конечно, снято за небольшие деньги, скромно, без звездных актеров (кто же мог тогда предположить, что Крэйг так далеко пойдет?!), но я представила себе такой сюжет в рамках современного блокбастера и подумалось, что из этой заготовки вполне мог бы выйти первоклассный триллер.

Две барышни и двое парней живут в одной квартире. Одна из барышень с одним из парней планируют совместное будущее, а второй парень находится в отъезде. И на некоторое время на его место должен приехать погостить его кузен Ричард, которого остальные трое в глаза не видели. Однажды утром раздается звонок, одна из девушек открывает дверь и видит перед собой персонажа Дэниэла Крэйга, который зрителю уже был представлен, как вор и мошенник. Но для предупрежденной о прибытии гостя девушки он выглядит вполне как кузен их друга (который, к тому же, очень даже ничего ^_^ ...). Не ожидавший столь радушного приема, да еще случайно узнав о задержке приезда настоящего Ричарда, новоиспеченный кузен друга решает задержаться в доме на правах гостя - такого хорошего отношения и комфорта он, по-видимому, не знал давно. И по мере его проникновения в дом и в отношения друзей и влюбленных, ему хочется заграбастать как можно больше благ во всех смыслах, ведь натура у него такая - злодейская. В общем, история о том, как добрые люди змеюку на груди пригрели...

Сюжет разворачивается довольно динамично и быстро - фильм идет всего один час. Дэниэл же тут сверкает всеми своими гранями heart Молодой щеголь, брутальный и одновременно соблазнительный тип, с сигаретой и бутылкой в руках, с голым торсом и в полотенце, подчас просто демон, в общем - любЭ, товарисчи! Есть на что глаз положить, так сказать. Вот несколько кадров в виде иллюстраций)):













Остальные в галерее.

В общем, при условии повышенного внимания к мистеру Крэйгу, фильм становится весьма смотрибельным и увлекательным))))


 
nattaДата: Четверг, 01 Дек 2011, 09:47 | Сообщение # 3
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Betina, спасибо за тему и шикарные фото в галерее!! :*

 
matevaДата: Четверг, 01 Дек 2011, 19:28 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Оооо,я сегодня только посмотрела тему.
Quote (Betina)
Вот несколько кадров в виде иллюстраций

Прекрасен! %) loveill love
СПАСИБО за тему, Betina :*


 
XevДата: Четверг, 15 Дек 2011, 22:20 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ой! как же я пропустила?? вообще не помню этого фильма! и Дэн какой хорошенький, а какой взгляд на второй фоте! ^_^ Боже мой, неужели всего лишь 12 лет назад?? а как будто 20...

Бетина, сссылочку плииииз!


Сообщение отредактировал Xev - Четверг, 15 Дек 2011, 22:21
 
BetinaДата: Пятница, 16 Дек 2011, 14:01 | Сообщение # 6
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
вообще не помню этого фильма!

А мы его раньше и не обсуждали, потому как его просто не было)) Спасибо добрым людям, раскопали))

Quote (Xev)
Бетина, сссылочку плииииз!

Вот она :) Ты же зарегистрирована на thebox? Если нет, и нет доступа к регистрации, я тебе приглашение вышлю.


 
XevДата: Пятница, 16 Дек 2011, 17:13 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот она404

пишет 404 Нот Фаунд :(

Quote (Betina)
Ты же зарегистрирована на thebox? Если нет, и нет доступа к регистрации, я тебе приглашение вышлю.

шли! я даже не знаю, че это за зверь:)
 
BetinaДата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 16:56 | Сообщение # 8
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
шли! я даже не знаю, че это за зверь:)

Отправила тебе на почту. Когда зарегистрируешься, сходи по этой ссылке снова))


 
XevДата: Вторник, 20 Дек 2011, 13:56 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
Отправила тебе на почту.

Получила, спасибо большое! сукоро будет время, буду разбираться wait
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ужастики: Гость (1999) (ТВ) (Shockers: The Visitor (TV))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS