Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 18:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Отель Сплендид (2000) (Hotel Splendide)
Отель Сплендид (2000)
алексаДата: Пятница, 23 Апр 2010, 23:11 | Сообщение # 51
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я только сегодня узнала, что в переводе "splendid" - роскошный, великолепный. Тонкий английский юмор. Этот фильм просто обожаю . Всегда смотрю, когда показыват по ТВ 1000, хотя они любят ставить в 0 часов. Смотрела уже раз 5. lovepc

 
EsfirДата: Четверг, 13 Май 2010, 20:22 | Сообщение # 52
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, плиззззз, кто-ниубдь, помогите найти этот фильм в доступе !!!

нигде не могу найти, весьинет облазила, думала хоть вконтакте есть - и там пусто :'(

и вообще, там вроде ваша группа, может выложить туда все фильмы с Дэном, а то ссылки быстро битыми становятся.....

 
nattaДата: Четверг, 13 Май 2010, 20:32 | Сообщение # 53
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Esfir, в Контакте не наша группа, другая))

ссылки есть в В этой теме, но не знаю, насколько они "живые".

У меня есть на инглише, я могу тебе записать на диск и прислать по почте. Если хочешь почтой- пиши адрес свой мне в личных сообщениях - пришлю без проблем.
Что еще надо до кучи- пиши тоже.

а вообще фильм спокойно лежит на рутрекере, сейчас полезла специально посмотрела

отличное качество - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1940084

не очень - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1507843


 
innavvДата: Суббота, 10 Ноя 2012, 18:38 | Сообщение # 54
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как я люблю английское кино! А Ден здесь просто персиковый
:'(
Вернусь к фильму еще не раз
 
FenrirДата: Суббота, 10 Ноя 2012, 20:22 | Сообщение # 55
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
innavv, а почему тогда Вы плачете? Это хорошо или плохо, что Дэн "персиковый"?

 
innavvДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 12:47 | Сообщение # 56
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Fenrir,даже не знаю какой смайлик подойдет к описанию моих чувств? Тут девчонки так хорошо излагают, а у меня так не выйдет. Короче ,очь нравится мне он в этом фильме)
 
platonДата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 19:51 | Сообщение # 57
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (innavv)
Тут девчонки так хорошо излагают, а у меня так не выйдет

Знаешь, в отношении некоторых фильмов есть такие слова, который в полной мере выражают гамму ощущений, но они, как правило, начинаются на букву "о" и забикиваются )) Очень понравился этот фильм, но смотрел его один только раз, надо вспомнить. На ходу только про персики и помню :)


 
VesperДата: Четверг, 24 Янв 2013, 01:04 | Сообщение # 58
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вчера посмотрела. Все ждала подходящего момента, чтобы никто не помешал. В итоге, смотрела ночью под одеялом, в одно лицо, так сказать))).
Фильм отличный. Хихикала под своим одеялом как ненормальная. Теперь это мой любимый фильм.
Все персонажи весьма  эксцентричные. Крейг такой свежий, а правый профиль чудный..А еще так забавно смотреть на всю честную компанию после "матери", " дурной славы" , " рассекая волны".
Но зачем режиссер Кору убил? Оставь он ее с Серегой, концовка бы не проиграла. Все бы на лодке и  уплыли. Или, может, чтобы конкретно))) русскому не досталась. Для усиления эмоционального эффекта? В итоге только Серега наш))) ( ни за что ) и братец старший ( ему есть за что) муки принимают.
Кэт, рыжая бестия с большим потенциалом, ну что ей стоило юбку у Кори поднять и успокоить бедную девушку на счет того, что все " там" у  нее как у всех. Эх, Серегу жаль. Он , как всегда, загадочная русская душа.

Музыка - круть)))),  идея замкнутости желудочно- кишечного тракта в кино ))) очень оригинальная.


Сообщение отредактировал Vesper - Четверг, 24 Янв 2013, 07:07
 
rollyДата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:39 | Сообщение # 59
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Все же глубинный смысл ускользнул от меня. Махнул серебристым хвостиком в море тончайшего английского юмора. Такие, одновременно притягивающие и грязноватые ощущения. Но Рональд и Кэт...Ты любишь так, будто, этого еще никогда не было в твоей жизни. Ты до боли хочешь прикоснуться к этим губам, вдохнуть такой родной запах стриженных волос, близко-близко увидеть четко очерченные ресницы. Но, нельзя, вы же расстались навсегда. Но эта страсть сквозит во всем, воздуха просто нет - сплошное электричество между вами. И, все же так сладко замирает сердце, ведь вы оба знает - все случится рано или поздно. И будет не надоевший запах рыбы, а аромат персиков, и твои губы раскроются навстречу его настойчивому поцелую, и ты бесстыдно изогнешься в кольце его рук... Где закончилось кино и продолжалась реальная "химия"? О  чем я вообще на ночь глядя? Обалденный фильм! Вспоминается свой электрический воздух начала любви.
 
XevДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 19:42 | Сообщение # 60
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
rolly, а ты книжки не пишешь?) отзыв, как всегда, безупречен и, как всегда, очень четко показывает самые важные для тебя моменты в фильме)
 
rollyДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 20:17 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Спасибо, Xev, не пишу <_< , может позже))
 
SEAДата: Понедельник, 25 Фев 2013, 16:26 | Сообщение # 62
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Да, rolly, я тоже плюсую за книжки :) Пишешь просто волшебно ^_^

 
ЭндиДата: Пятница, 15 Мар 2013, 02:37 | Сообщение # 63
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
фильм, пожалуй, самый любимый... непривычно видеть "Бонда" ведомым мальчишкой, который долго решается съесть строго запрещенный "любимой мамочкой" персик... и эти "хитрющие чертики" в глазах после "дегустации", и сироп, стекающий по подбородку...
Стоп! хватит фантазировать, а то сорвет голову, как батарею в фильме...
B)
 
$Jannet$Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 18:11 | Сообщение # 64
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата Энди ()
Ты до боли хочешь прикоснуться к этим губам, вдохнуть такой родной запах стриженных волос, близко-близко увидеть четко очерченные ресницы.
Удивительно, rolly! Твой отзыв-это как начало готического романа! :)
Цитата Энди ()
Стоп! хватит фантазировать, а то сорвет голову, как батарею в фильме...
Солидарна, ведь ДК просто невероятно сексапилен в том образе. B) А ещё вся эта странная история на фоне приключений,внутренних противоречий и исканий рыжеволосого девственно-невинного мальчика, который под конец поборол свой страх воды. Стэнли Смит пожалуй все-таки мой любимый персонаж в этом фильме. Обожаю присутствие элементов черного юмора: настольная игра " в кишечник", да и общая идея зловредной бабушки, настаивающей на степенном, правильном, размеренном препровождении своей жизни (которая сама однако не соблюдала). За этой идеей пищеварительного тракта стоит нечто большее. Это несправедливость и как с ней бороться. А ещё путь, путь того самого Стэнли Смита, который так уж был воспитан и напуган. Грязная кухня, обилие желтовато-серых  оттенков в кадре+ музыкальная составляющая  действительно настраивает зрителя на поройтошнотворные ощущения. Развитие любовных отношений героя ДК и Т.Коллетт, в ходе которых и происходит своего рода революция и раскрытие правды - выступило как гротеск всей несправедливости и комичности в жизни постояльцев того отеля. Их танцы на этом фоне под старинную музыку-превосходно!  Вообщем кино стоит смотреть, однозначно. И не раз.




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 10 Янв 2014, 18:24
 
лучикДата: Пятница, 10 Янв 2014, 19:08 | Сообщение # 65
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
мне тоже очень, очень нравится этот фильм,
постоянно его пересматриваю, особенно нравится 
как они готовят вместе ))))
 
$Jannet$Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 23:25 | Сообщение # 66
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата лучик ()
особенно нравится  как они готовят вместе ))))
Соревнование у кого лучше блюдо - тоже класс! Вот и прелесть фильма в том, что за процессом скрыта даже некоторая психологическая составляющая. Ведь ели то гадость, насильно себя заствавляя. Спрашивается-зачем? Зачем держать себя в тисках и есть то, что не хочешь под монотонные, вводящие в транс  тексты мадам Бланш о правильности питания. Просто потому, что такие порядки сложились? Очень люблю рассуждения малыша Стэнли во время потребления пищи.  Короче говоря, оболденный фильм с замечательной концовкой!




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 10 Янв 2014, 23:29
 
rollyДата: Суббота, 11 Янв 2014, 00:31 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата $Jannet$ ()
скрыта даже некоторая психологическая составляющая.
Вот-вот! Фильм - непрост, надо смотреть его не один раз.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Отель Сплендид (2000) (Hotel Splendide)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS