Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 23:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Любовь и ярость (2000) (Love and Rage)
Любовь и ярость (2000)
XevДата: Среда, 11 Мар 2009, 23:01 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (platon)
Агнес в исполнении Греты Скакки была неподражаема. Шикарная, безумно красивая женщина, с каждой минутой фильма все больше раскрывающая свою красоту и сексуальность. Помимо красоты, в ней был четко выражен внутренний магнетизм и сила.

да, со всем согласна, мне всегда нравилась эта актриса heart
 
enigma2193Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 01:11 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Самый странный фильм, который я видела.
О чем вообще шла речь?
Этот Джеймс он безумный псих, страдающий нервным расстройством и навящевыми идеями, маньяк одним словом.
Что он пытался доказать, что Ирландия лучшая и что именно так нужно отомстить, сорвав всю накопившуюся злость на Агнесс.

p.s
Дэн не отразим. О, эти голубые глаза и взгляд. heart

Добавлено (19.03.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Странные ощущения после просмотра, создается такое впечатление какой-то недосказанности, что чего то здесь не хватает.


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
ElvenstarДата: Суббота, 28 Мар 2009, 19:46 | Сообщение # 28
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (platon)
Да просто он был психом... Агнес довольно давно поняла, что он опасен... Но игры с дьяволом приятны

Вот и мне так кажется...
Идеальный образ для Дэна :D




Сообщение отредактировал Elvenstar - Суббота, 28 Мар 2009, 19:47
 
Nataliya_SvarovskayaДата: Четверг, 14 Май 2009, 23:43 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Ребят, можете подсказать где фильм Любовь и Ярость поссмотреть? Не могу найти никак. :'(

Добавлено (14.05.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Всем привет! Ребят, можете подсказать где фильм Любовь и Ярость поссмотреть? Не могу найти никак. :'(


 
Sofia_BondДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:32 | Сообщение # 30
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Nataliya_Svarovskaya)
Любовь и Ярость поссмотреть

Любовь и Ярость до сих пор по почте летят...или едут...не могут доехать от Натты :'(


 
BetinaДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:38 | Сообщение # 31
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
На ОЗОНе я заказывала когда-то. А можно скачать. ЗДЕСЬ

 
ElvenstarДата: Пятница, 15 Май 2009, 18:21 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
...не могут доехать от Натты

Соф, покупала в Титанике на Восстания. Правда давненько ...


 
Sofia_BondДата: Пятница, 15 Май 2009, 18:25 | Сообщение # 33
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
покупала в Титанике на Восстания

:o я туда схожу, бываю там часто.


 
Nataliya_SvarovskayaДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 23:06 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Betina)
На ОЗОНе я заказывала когда-то. А можно скачать. ЗДЕСЬ

Betina, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) :)


 
TamannaДата: Пятница, 26 Мар 2010, 13:56 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Начала вчера смотреть.....и вдруг поняла,что зря я такое ночью смотрю....часа 3 было....эээмм.....я раз 10 подавилась чаем!

Дэн в роли психа,все,я влюбилась окончательно и безповоротно....
Фильм более чем странный....хотя может смысл заключался только в Дэне,в его герое,может быть нам хотели рассказать именно про него,другого обьяснения у меня нет,я толком то и не поняла о чем фильм....может из-за мягко говоря горячих сцен....хотя уж горячие,это я ещё приуменьшила....
Вообсчем седни досмарю,осталось там пол часа и дам полный отзыв.....трудно такое сотреть,когда Дэн шалит :D B)


 
rollyДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 22:24 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Старая история. Остап Бендер и мадам Грицацуева, моя состоятельная подруга, и получивший от нее большую сумму, обаятельный проходимец, и наконец, Агнесс и Джеймс. Сюжет от комедийно-драматического до трагического, мистического финала фильма. Кто он - Джеймс? Талантливый авантюрист? Один из предводителей повстанцев за свободу Ирландии? Или отставший от свиты Воланда? Такой Коровьев-Фагот. Уж очень велико его, действительно, дьявольское обаяние, так пронзителен взгляд и чеканный рисунок губ. Ему не страшны решетки и пули. В его объятия готовы упасть и служанка, и случайная спутница, и владелица поместья, и даже мужчина не устоял бы перед ним. Его веселит и манит, то что внушает страх, он счастлив, когда вокруг него опасность и близость смерти, мановением руки он освобождается от любого препятствия, в его глазах горит огонь, в нем столько страсти... Нет, конечно, он не человек, наигравшись вдоволь с людскими слабостями и страхами, он ускачет на огромном вороном коне в ночное небо - догонять своих темных рыцарей. Лучше не смотреть на ночь)))
 
grushaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:18 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (rolly)
он ускачет на огромном вороном коне в ночное небо - догонять своих темных рыцарей. Лучше не смотреть на ночь)))

Очень хорошо ты сформулировала, rolly. Но, поздно, :) посмотрела на ночь. И почему, зло так привлекательно для девушек? :)
 
nattaДата: Вторник, 18 Дек 2012, 07:07 | Сообщение # 38
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
rolly, отлично написано!

 
hom196Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 18:32 | Сообщение # 39
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Как  и все ранние работы Крейга,фильм психологически заморочен.Вывод мой таков:на каждую,считающую себя сильной женщину,найдётся более сильный мужчина.А Агнесс изначально радовали картины избиения человека палками(забавы,чёрт возьми),да и победа скачущего Джеймса,который устраняет соперника так жёстко-тоже её позабавили.И именно после этой сцены она прямо таки запала на Джеймса Линчхона.(фамилия звучит по-русски очень убедительно,линчеватель людской)И Агнесс увлеклась Джеймсом,как-то уж совсем по- женски запав на недюженные актёрские способности Джеймса,не разглядев главного -его ярости,граничащей с безумием.Бросила своего доброго доктора(с ним же пресно!),а ей захотелось чего-то более яркого.Когда разобралась что к чему,было поздно,не поняв,что  людей подобного плана нельзя унижать,бросила Линчхона через чужого человека не объяснившись напрямую.Испугалась!Всё необычное и яркое,всегда пугает.И если захотелось каких-то страстных отношений,всегда надо помнить-ярость бывает больной!Смотрела с интересом,и почему-то ни чему не удивлялась и ничего не пугалась.Хороший поучительный фильм.Ну,может быть,жестокий,но жизненный-бывает и такое.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Любовь и ярость (2000) (Love and Rage)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS