Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 04:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Девушка с татуировкой дракона (2011)
BetinaДата: Четверг, 03 Май 2012, 17:37 | Сообщение # 776
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Аля)
А как мне нравится ее последняя реплика

Классная сцена, зря ее не включили. Прекрасно себе представляю невозмутимую Саландер, произносящую все это)))


 
АляДата: Четверг, 03 Май 2012, 18:11 | Сообщение # 777
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Да, Руни, отыграла бы эту сцену на все 100%
 
BetinaДата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:21 | Сообщение # 778
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Вот так ни фига себе выглядит limited edition диска "Девушки с татуировкой дракона" %) *кликабельно*













 
АляДата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:25 | Сообщение # 779
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
АААААА!!!!!! ХОЧУУУУУУ!!!!! %) %)
 
platonДата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:33 | Сообщение # 780
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Какой кайф. А у нас такой щедрости хрен дождешься от дистрибьютора. Если парочку допов засунут - радуйся и гони баксов 15.

 
АляДата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:40 | Сообщение # 781
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Во-во >( >(
 
BetinaДата: Понедельник, 14 Май 2012, 23:07 | Сообщение # 782
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
да убицца можно, я на него пол дня слюни пускаю lovepc
у нас с дисками воще какая-то ж*па. во-первых, закрылось множество магазинов по городу, так что даже в руках не подержишь диск, прежде чем его купить. во-вторых, интернет-магазины не особо парятся тем, чтобы как следует составить описание диска - они полагают, что человека в принципе не должен интересовать вопрос, какие ЕЩЕ есть дорожки на диске. ну и в-третьих - какие допы, бог с вами! короче... да здравствуют пираты fingup
но вот если бы представился случай купить вот такое издание, пусть даже не очень за дешево (но за разумную цену) - я бы купила heart


 
platonДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:38 | Сообщение # 783
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Я, значит, сегодня думаю, ну чего, лысый чтоль, первую часть прочитал, надо и вторую. Зашел в магазин, а она стоит в два раза дороже первой. Вот упыри коммерческие. Но пришлось брать).

 
MilesДата: Вторник, 09 Окт 2012, 06:44 | Сообщение # 784
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Надо было сразу и третью брать, так как она очень связана со второй.


 
nattaДата: Пятница, 19 Окт 2012, 23:41 | Сообщение # 785
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Daniel Craig will try to persuade Fincher to make 'Girl Who Played With Fire'

Hopes for “The Girl Who Played With Fire,” a potential follow-up to David Fincher’s English-language “The Girl With the Dragon Tattoo,” slowed considerably after the first movie performed only decently at the box office.

But star Daniel Craig says he hasn’t given up on the possibility of a new installment —and in fact hopes to persuade the director to return.

“Of course I’ll embrace [the movie], especially if Fincher does it,” Craig told The Times, adding, “I’m definitely going to work on him.”

Fincher, who has a range of projects in development, has been publicly noncommittal about returning to the franchise, which follows a Swedish-language art-house hit. The director has never made a sequel in his long career.

Though well-received by critics and fans, "Dragon Tattoo," Sony-MGM's 2011 adaptation of Stieg Larsson’s bestseller, grossed $233 million worldwide. That’s a respectable but hardly blockbuster result for the R-rated film -- and prompted an MGM executive to say earlier this year that the company had lost a small amount of money on the film and would likely participate in a new movie only if it was made at a lower budget.

Sony has been waiting on a new "Fire" script from writer Steven Zallian; there has been no recent development movement.

Larsson's book on which the film would be based, the second in the so-called Millennium Trilogy, centers on Craig's Mikael Blomqvist and Rooney Mara's Lisbeth Salander investigating a sex-trafficking ring.

Meanwhile, Craig’s latest James Bond movie, “Skyfall,” opens in three weeks. And while the actor — who after three tent-pole-sized movies in the last 16 months has no new film that has been greenlighted -- says he finds the idea of doing some independent work appealing, he’s not actively seeking it out.

“Sometimes shooting on a smaller scale, as long as things don’t blow out of proportion, is very liberating,” said the actor, who made a foray into indie drama with the Holocaust resistance film “Defiance” in 2008. “But I wouldn’t like to self-consciously go out and look for some nice small project just to get a chance to prove my acting chops. It’s like, I think I’ve … done enough of that.”
http://www.latimes.com/enterta....4.story

в двух словах - Дэниэл готов на вторую часть хоть завтра, если режиссером будет Финчер


 
MilesДата: Суббота, 20 Окт 2012, 11:14 | Сообщение # 786
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Быстрей бы Финчер согласился. Боссы Sony вообще планировали съемки в декабре начать.


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:48 | Сообщение # 787
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
Daniel Craig will try to persuade Fincher to make 'Girl Who Played With Fire'

оч надеюсь!


 
КассандраДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:13 | Сообщение # 788
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ох . скорее бы там все срослось и начались бы сьемки. Жду !!!

 
Леночка001Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 15:55 | Сообщение # 789
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вчера пересматривала Девушку с тату, хочу продолжения!!!
Но если учесть, что с марта 2013г. Дэн будет сниматься у Д.Клуни, не получиться опять, что Крейг - многостаночник? А где обещанный послебондовский отпуск? Впрочем, паши, любимый, паши...нам на радость heart
 
КассандраДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 17:52 | Сообщение # 790
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ему предстоят опять тазики с макаронами ....искусство требует жертв. Очень жду вторую часть девушки , тем более что там будет ТАКОЕ.....хочу еще Блумквиста.....

 
ВикторияДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 18:03 | Сообщение # 791
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
первоначально смотрела шведскую версию и читала книгу. Забавно, что везде образы Блумквиста по-разному проявляются. Шведский актер мне очень понравился, но персонажа сделали туповатым, ему обо все Саландер помогает догадаться. В американской Блуквист пободрее. Но здесь не особо заметна разница между ним и Саландер внешне - когда он пытается отказать ей в сексе из-за разницы в возрасте, поскольку Крейг выглядит ухоженне своего шведского коллеги. Однако у Крейга меньше заметно отеческого отношения к Лисбет
 
КассандраДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 09:52 | Сообщение # 792
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Мне всегда интересно читать впечатления других и я поражаюсь как мы все видим по разному .Для меня оригиналом всегда была книга , написанные герои .В кино у Финчера в основном все совпало для меня , хотя Блумквист в романе и Блумквист -Крейг разные .Шведский вариант даже не хочу обсуждать , для меня это какая-то пародия.

 
MilesДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 18:17 | Сообщение # 793
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Кассандра, маленько не соглашусь. Блумквист в исполнений Нюмквиста хорошь в этой роли так же как и Дэн. А вот Руни Мара в разы лучше чем эта как там ей шведская Лисбет.
Но в целом фильм неплох, чего не скажешь об остальных двух. Они вообще полное разочерование.



 
КассандраДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 19:55 | Сообщение # 794
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Miles, я не котегорична , я высказала только мое личное впечатление, потому что я читала Ларсона и в голове сложился книжный образ героев.Это ни хорошо ни плохо , просто это есть.Каждый имеет свое впечатление и мнение.

 
MilesДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 06:36 | Сообщение # 795
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Кассандра, согласен. Я тоже прочитал все три романа. И я всегда считал что книги - лучше фильмов по ним. Но в данном случае образ Блумквиста оба актера расскрыли, каждый со своей стороны хорошо. Виктория, правильно написала, что у Нюмквиста вышел более отеческий образ, который Ларсон и задумывал. Хотя Нюмквист уже по возрасту перешел героя на момент съемок, в отличие от Дэна. Ему 43 (на момент съемок), так же как и Блумквисту в романах. А вот книжный образ Лизбет - прямо списан с Руни Мара, в этой роли.
А что начтет книжного Блумквиста для меня он смесь Нюмквиста и Крейга. Но книгу я читал еще до просмотра фильмов и все таки представлял Блумквиста иначе, чем его воплотили на экране. Но когда перечитывал книгу до выхода "Финчеровской" картины, кар раз мысленно представлял Крейга в этой роли.



 
КассандраДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 10:24 | Сообщение # 796
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Miles, я тоже читала трилогию до выхода фильмов.В голове сложился образ персонажей , Дэн воплотил на экране человека с определенными проблемами ( другого ( положительного и давольного жизнью )ему и играть не интересно ).Ньюквиста даже не рассматриваю , простите.Для книжного Блумквиста секс с женщиной не повод чтобы дружба перешла в нечто большее , он искреннее не понимает и не видит очевидного.Дуб короче , но хороший друг.В книжном блумквисте не заметила много отеческого по отношению к Лисбет -просто котяра , но симпатичный и положительный.

 
MilesДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 11:38 | Сообщение # 797
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Кассандра, насчет Блумквиста в исполнений Нюмквиста соглашусь - он в фильме просто дуб. Притом он до всего сам проктическе не допер, ему везде помогала Саландер, в отличее от Блумквиста - Крейга.
В общем мнения каждого человека интересно. И каждый видет фильм посвойму, так же как и книгу. Разные люди находят порой разные смыслы и проблемы расскрытые в одном и том же пройзведение. И это хорошо. Значит автор проработал наславу.

P.S. И как видно ниже look я на староне "нашего" Блумквиста. :)





Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 25 Ноя 2012, 11:39
 
ВикторияДата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 11:41 | Сообщение # 798
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
я была на середине первой книги, когда случайно увидела по телевизору шведскую версию, поэтому образ Блумквиста еще не сложился.
Мне кажется, что если бы не Крейг, то голливудская версия не пользовалась бы успехом - слишком немного времени прошло между двумя фильмами. И хотя у нас в кинотеатрах шведская не выходила, в зарубежнхы страных активно рекламировались и филльм на ДВД, и книга. Была в Англии в 2010, реклама в метро была повсюду.
Из женских образом, Руни гораздо милее шведской коллеги, кот. мне казалась просто страшной (хотя в Шерлок Холмсе 2 ее приукрасили). Все женские образы приукрашены в голливудской версии. В шведской все они смотрелись на свой возраст. Помню еще по книге удивлялась их активной половой жизни и продвинутости постоянной любовницы Блуквиста и ее мужа.
И все-таки у Крейга-Блуквиста я никаких чувств не вижу к Лизбет, может быть, они раскроются позже, когда он начнет беспокоиться о ее судьбе
 
КассандраДата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 20:33 | Сообщение # 799
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Виктория, какие чувства ? Он благодарен ей , он ее друг, чувства его просто дружеские.

 
ВикторияДата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 23:01 | Сообщение # 800
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
мне кажется у шведского актера это больше выражено. ПОнятно, что со стороны Блуквиста ни о какой влюбленности речь не шла. Более того, по первой книге он успел еще с какой-то дамой замутить (ктот-то из семьи миллионеров) + Харриет.Больше благодарности, дружеского внимания. И в книге больше. Возможно, у меня это ощущение потому, что шведский фильм был по 3 частям.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS