Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Дом Мечты (2011) (Dream House)
Дом Мечты (2011)
manarhiaДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 13:28 | Сообщение # 201
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (Xev)
надо наконец поглядеть на этот Остров проклятых, в каждой 2й рецензии упоминается

Да фильм стоящий!! Очень хороший и реально закрученный! Даже в конце фильма не сразу врубилась что да как! %)


 
XevДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 19:08 | Сообщение # 202
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Уговорили:) заодно и сравню, жаль Дэна там не будет!
Кстати, на Афише в рецензии на Дом грез кто-то впечатлился игрой Дэниела и пишет, жаль типа Крейг маньяков не играет:)) а другая девушка вообще пишет, что он растет, прогресс типа:о у нее отсчет от Кванта идет похоже..
 
manarhiaДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 20:41 | Сообщение # 203
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (Xev)
Кстати, на Афише в рецензии на Дом грез кто-то впечатлился игрой Дэниела и пишет, жаль типа Крейг маньяков не играет:)) а другая девушка вообще пишет, что он растет, прогресс типа:о у нее отсчет от Кванта идет похоже..

:D :D :D :D Под столом,особенно от девушки! :D


 
cassandraДата: Вторник, 11 Окт 2011, 20:34 | Сообщение # 204
Бандит
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, я тоже рецензии почитала , зрители так пишут прикольно-видели только Бонда и впечатлились....очень забавно читать и про маньяков тоже....
 
nattaДата: Среда, 12 Окт 2011, 16:33 | Сообщение # 205
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
слушайте, дайте ссыль что ли, где можно скачать в хорошем качестве

мама не смогла "Остров проклятых" смотреть, страшно ей было


 
nattaДата: Среда, 12 Окт 2011, 18:41 | Сообщение # 206
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
«Дом грез» мог стать фильмом Алана Смити

Мистическая драма «Дом грез», вышедшая в России и в США в конце сентября, собрала на сегодняшний день 15,7 миллиона долларов и множество негативных рецензий. Как оказалось, режиссер Джим Шеридан тоже не в восторге от фильма и даже просил изъять свое имя из титров.

Этим летом Шеридан обратился в Гильдию режиссеров США с просьбой убрать свое имя из титров еще не выпущенного «Дома грез». Согласно правилам гильдии, существовавшим до 2000 года, если режиссер недоволен результатом своей работы или же считает, что на каком-то этапе утратил контроль над проектом, он имеет право поставить в титрах имя «Алан Смити» — этот псевдоним использовался гильдией с 1968 года.

В последний раз фильм Алана Смити выходил на экраны в 2000 году. Псевдонимом прикрывался Кифер Сазерленд, снявший мелодраму «Ищите женщину». Имя Смити также используется для модифицированных версий фильмов, например, для телеверсий «Дюны» Дэвида Линча, «Запаха женщины» Мартина Бреста и «Своего человека» Майкла Манна.

Заявление Джима Шеридана так и не получило одобрение, поскольку компания Morgan Creek Productions, финансировавшая фильм, решила выделить дополнительную сумму на пересъемки.

Но что случилось в процессе работы над «Домом грез»? Согласно инсайдерам издания «LA Times», Шеридан по ходу работы над картиной все дальше и дальше отдалялся от сценария Дэвида Луки. Режиссеру интереснее импровизировать на съемках, чем он и занимался, отложив сценарий. Получившаяся версия фильма получила невероятно низкие оценки на тест-просмотре, что в итоге и вылилось в пересъемки и, как следствие, отстранение Шеридана от финального монтажа.

Отметим, что право так называемого финального монтажа имеют считанные единицы режиссеров уровня Стивена Спилберга. В основном то, что попадает на экраны так или иначе подвергается продюсерскому влиянию. Поэтому то, что сейчас идет в кинотеатрах под названием «Дом грез» — фактически фильм Morgan Creek, а не Джима Шеридана.

Пожалуй, единственными людьми, для которых «Дом грез» стал важным проектом, являются Дэниэл Крэйг и Рейчел Вайс. Актеры влюбились друг в
друга на съемках, начали встречаться и летом этого года сочетались браком.

http://www.zakon.kz/cinema_....ti.html


 
matevaДата: Среда, 12 Окт 2011, 21:21 | Сообщение # 207
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Ходила сегодня на последний сеанс - очень понравилось! не пойму почему столько негативного шума? Те же "вызов" и "вторжение" - гораздо более откровенное Г. В"вызове" у меня, лично,и к Дэну претензии серьезные,а здесь ни разу не схалявил - отлично отыграл! heart я даже не ожидала!! в "ковбоях" действительно - бонд в ковбойской шляпе,а здесь не то что бы абсолютно новый ОН ,но очень впечатляющий,несмотря на "неправильную" прическу...Обязательно буду пересматривать!!! ^_^

 
MirkaДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 15:04 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Наконец то посмотрела "Дом Мечты "который так и не вышел у нас в прокате. После просмотра фильма у меня сложилось такое впечатления как-будто кто- то в спешке сделал монтаж. Особенно концовочка получилась ужасной.
А фильм грустный ,после которого остается осадок.... Ведь все что видел герой Дэна это лишь иллюзий или скажем больные фантазий. Актерская игра Дэна это лучшее что есть в этом фильме....Сколько эмоций, переживаний сколько драматизма он вложил в своего героя.....Совсем другой Дэниел которому начинаешь сопереживать... и вместе с ним проживать ту боль который испытывает его герой. Меня зацепила та сцена в доме
. Жаль что концовачка получилась такой слепленной и не понятной, именно она испортила весь фильм. А Дэниел был нереально крут heart

спойлеры прячем, 1000 раз уже говорила всем!


 
nattaДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 16:49 | Сообщение # 209
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Mirka)
Наконец то посмотрела "Дом Мечты "который так и не вышел у нас в прокате


в Германии не вышел в прокат?


 
MirkaДата: Вторник, 18 Окт 2011, 14:49 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да не в Германий..... :) Это я так полинилась исправлять графу... Ну пусть будет Германия, я не против.. :)

 
nattaДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 10:24 | Сообщение # 211
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
http://movies.sky.com/win-an-ipad-with-our-dream-house-competition по ссылке рассказывается, как можно выиграть iPad , ответив на вопросы по фильму

 
nattaДата: Пятница, 02 Дек 2011, 10:48 | Сообщение # 212
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline


 
nattaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 09:23 | Сообщение # 213
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
http://smartcine.com/blog....se-date

ДВД в формате Блюрей выходит за бугром 31 января 2012

бонусы

BLU-RAYTM AND DVD BONUS FEATURETTES:

• BURNING DOWN THE HOUSE: The Dream House visual effects team takes audiences behind-the-scenes on some of the film’s flame-filled moments.
• THE DREAM CAST: Daniel Craig, Naomi Watts, Rachel Weisz and Director Jim Sheridan discuss filming Dream House.
• BUILDING THE DREAM HOUSE: The house plays an integral role in the film. Join the production designers as they walk viewers through the home from design through final construction.
• A LOOK INSIDE: The cast and crew of Dream House take viewers behind-the-scenes of this haunting thriller.


 
platonДата: Четверг, 15 Дек 2011, 10:29 | Сообщение # 214
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
ДВД в формате Блюрей

Это два разных формата).
Можно скачать лицензии тут. Выбираем качество, размер и качаем. Без регистрации.


 
BetinaДата: Пятница, 16 Дек 2011, 14:09 | Сообщение # 215
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
О, ура! На украинском уже тоже появилось, помчалась скачивать heart

 
FenrirДата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 08:01 | Сообщение # 216
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Отличное кино, с удовольствием посмотрела.

 
nattaДата: Вторник, 20 Дек 2011, 10:36 | Сообщение # 217
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я купила диск, там и двд и блюрей, планирую посмотреть на днях

 
XevДата: Вторник, 20 Дек 2011, 13:54 | Сообщение # 218
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Отличное кино, с удовольствием посмотрела.

:D на вкус и цвет...
 
FenrirДата: Вторник, 20 Дек 2011, 16:22 | Сообщение # 219
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Xev)
на вкус и цвет...

Не, лениво было писать, что Рейч раздражала весь фильм. Но я вообще к ней холодно отношусь, из-за верблюдов походу :) Но фильм, очень даже, нескучный, мну понравилсо.

Но пересматривать не буду. Я последние фильмы Дэна не смотрела больше раза или полураза, печалько конечно, даже КМ не осилила во второй раз.


 
BetinaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 04:39 | Сообщение # 220
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Тоже посмотрела наконец-то. Честно говоря, ожидала худшего, особенно глянув на рейтинг и уловив общее настроение в отношении фильма на форуме)). Я даже знала основную интригу (ну, не в подробностях, конечно, но зная, с каким фильмом сравнивают "Дом грез" не в пользу последнего, догадаться было несложно). И тем не менее, во время просмотра не скучала. Дэн, конечно, просто красавец - эти небесно-голубые глаза, этот пресс, это страдающее лицо... heart Свою работу выполнил на 100% - и визуально притягивал и сыграл отлично, особенно тронул момент, когда он узнает, кто такой Питер Вард. Остальные актеры также лицом в грязь не ударили (хотя хоть убейте, а Рейчел меня раздражает, какая-то она стремная. Не мог Дэн с моей любимой Наоми замутить что ли?! Правда, она бы своего "брата Бельского" не оставила, и это хорошо). Сам фильм тоже вроде как снят качественно, хотя маразмы проскальзывают, конечно. Но это не так критично. А что вот на самом деле убивает это кино, так это его вопиющая вторичность. Причем не только по отношению к тому самому прошлогоднему фильму, которым его чаще всего упрекают, а по отношению к любому фильму подобного жанра. Все это было, много раз, в разных вариациях и данная версия далеко не лучшая. Тогда возникает вопрос - зачем браться за фильм, если заведомо известно, что он будет весьма посредственным?! А это было фактом еще до начала производства. Сомневаюсь, что режиссер и актеры живут в танке и не знают, что таких фильмов наснимали уже вагон и тележку. У меня версия только одна - народ собрался на "текучку" подзаработать деньжат в перерыве между другими, более серьезными проектами. И это еще сильнее портит фильм, потому что лишает его души. Делает его "стерильным", как выражаются на КГ, снятым по шаблонам и законам жанра. Вот вроде бы и не придерешься, а в то же время, посмотришь и забудешь, как какую-нибудь прочитанную газету, которая уже через неделю становится обычным клочком бумаги на распалку. Возможно, это лучше, чем "Вторжение" или "Ковбои", но явно не то кино, которое захочется пересмотреть или даже порекомендовать к просмотру другим (скорее всего, рискуешь быть обвиненным в необъективности из-за участия в фильме любимого актера). В общем, я поставила оценку 6/10, но это только потому, что будь этот фильм одним из первых с такой сюжетной линией, он бы воспринимался гораздо лучше.

 
Daniel_teamДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 15:38 | Сообщение # 221
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
тоже в субботу посмотрела. ну ничего так... я думала будет хуже. А так вроде бы даже интересно. Мне Рейчел там очень понравилась. А для фанатов Кренга там тоже была пара вкусняшек.
 
ElvenstarДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 16:30 | Сообщение # 222
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Атмосфера очень понравилась и Дэн сыграл очень хорошо, Наоми также
Ему оч удаются роли с сумасшедшинкой (как мы знаем)))) и здесь не ударил в грязь лицом heart
Не покидает, чувство, что растрачивает Дэн свой талант, на фильм (фильмы...) не достойный его...




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 26 Дек 2011, 16:31
 
XevДата: Среда, 04 Янв 2012, 16:29 | Сообщение # 223
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Не покидает, чувство, что растрачивает Дэн свой талант, на фильм (фильмы...) не достойный его...

да, не покидает...
 
balulaДата: Суббота, 21 Апр 2012, 13:34 | Сообщение # 224
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Достойный фильм и Крэйг- красавчик. :)

 
АляДата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 10:17 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Недавно посмотрела, - скачаю на пересмотр, отпишусь. Пока могу сказать одно, - очень понравилось, я чуть до инфаркта не дошла
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Дом Мечты (2011) (Dream House)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS