Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 02:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Случайный, сильный (2002) (короткий метр) (Occasional, strong)
Случайный, сильный (2002) (короткий метр)
AlisachkaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 12:46 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
Случайный, сильный /Occasional, strong

Год 2002

Страна Великобритания

режиссер Стив Грин

сценарий Стив Грин, Джейми Келси

продюсер Колетт Форбс

оператор Питер Твэйтс

в ролях Дэниэл Крэйг, Пол Ангелис, Мандана Джонс

жанр короткометражка, криминал

премьера (мир) 12 декабря 2002

время 12 мин

Ссылки:

kinopoisk
IMDB

Содержание:

A man signs up as a driver for a group of criminals on a dangerous job. On the way to the hit the man hears the lottery numbers and realises he's got the winning ticket on him. However the job goes badly and the lottery ticket is collected as litter by a street cleaner. The leader of the gang goes after the cleaner while on a picnic with his daughter to get the ticket back.

Добавлено (02.06.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Отсмотрела вчера раза четыре наверное... Стив Грин все-таки руку приложил к творчеству любимых Depeche Mode, снял им видео на песню Home, как оказалось, поэтому стало вдвойне интересно. Хотя все тут на форуме понимают, что совсем не из-за Грина я четыре раза смотрела эту короткометражку... Да... Сила обаяния...

Фильм совсем короткий. Этакий маленький скетч про бандитов, кусочек гипотетических английских «6 кадров». Снят на волне и в манере Гая Ричи. И по размеру, и по качеству он похож на некую дипломную работу выпускника режиссерских курсов, фанатеющего по Lock, Stock и Snatch. Я когда-то давно видела такую нашу – в главной роли был тогда еще начинающий Мерзликин. Вот и здесь Крэйг, только что получивший мировую известность благодаря Ларе и Road to Perdition, как будто согласился сниматься по доброте душевной, чтобы Грину пятерку на госэкзамене поставили.

Крэйгонутым смотреть обязательно. Если ХХХХ не гангстер, но бизнесмен, то Джим – не бизнесмен, а гангстер. Тренировочный костюм в стиле золотых лет солнцевской преступной группировки. Мелированная шевелюра. Много выстрелов. Сквернословия. И, как следствие, заслуженный конец…




Сообщение отредактировал Alisachka - Понедельник, 02 Июн 2008, 12:15
 
nattaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 16:55 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
Тренировочный костюм в стиле золотых лет солнцевской преступной группировки. Мелированная шевелюра. Много выстрелов. Сквернословия. И, как следствие, заслуженный конец…

уже хочу ( смотреть smile )


 
dinokДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 18:58 | Сообщение # 3
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
мне посмотреть не судьба cry оч долго качает sad

 
AlisachkaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 19:33 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
сходите на ютуб... там есть, вырезана только минутка сцены с Манданой Джонс, но она не суть важна...

 
BetinaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 19:38 | Сообщение # 5
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Alisachka, респект за топик и за отзыв, без тебя бы мы не скоро добрались до него smile я вот скачать скачала, но посмотреть пока не успела...

 
dinokДата: Пятница, 13 Июн 2008, 14:49 | Сообщение # 6
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
я посмотрела на работе biggrin прикольно, а еще говорит, что в комедии не снимается wink типичная черная комедия. и жалко и смешно wink

 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 13:35 | Сообщение # 7
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
хосспади, где он только не снимался wacko
обожаю смотреть на курящего Дэна...так бы сидела и смотрела...и смотрела...и смотрела...
 
КассандраДата: Среда, 10 Сен 2008, 15:49 | Сообщение # 8
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Очень прикольно.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Случайный, сильный (2002) (короткий метр) (Occasional, strong)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS