Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 07:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Слоеный пирог (торт) (2004) (Layer Cake)
Слоеный пирог (торт) (2004)
LiluДата: Вторник, 06 Янв 2009, 11:00 | Сообщение # 76
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (platon)
Ребята, фильм вообще ОБАЛДЕННЫЙ

Моя старая знакомая, мы с ней как-то редко общаемся (засосало мещанское болото) взяла у меня слоеный посмотреть и не отдала! fight пришлось второй купить.
 
ЛеончикДата: Вторник, 06 Янв 2009, 21:35 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (natta)
Малопросвященные люди

Просто у каждого свой интерес.


 
Daniel_teamДата: Вторник, 06 Янв 2009, 21:39 | Сообщение # 78
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Quote (Sofia_Bond)
Когда я лющаюсь с новыми людьми, и когда я гвоорю, что мне нравится актер Крейн,

и скока коктейлей мы выпили


:D :D

Добавлено (06.01.2009, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Lilu)
взяла у меня слоеный посмотреть и не отдала! пришлось второй купить

у меня с этим строго: под его фильмы отдельная полка, трогать нельзя (а то получат) и никто даже не спрашивает.... только в моем присутствии просмотр :)
 
LiluДата: Вторник, 06 Янв 2009, 21:45 | Сообщение # 79
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
только в моем присутствии просмотр

Ты так себя оправдываешь что ли- ну раз вы смотрите , то и я с вами в юбилейный надцатый раз...и понеслась душа врай lovepc
 
Daniel_teamДата: Вторник, 06 Янв 2009, 21:48 | Сообщение # 80
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Ты так себя оправдываешь что ли-

видишь ли, я не стесняюсь своей симпатии к Дэну и не считаю, что это нечто не правильное, поэтому мне не нужно оправдываться.... я просто получаю удовольствие эстетическое, когда смотрю на него
 
LiluДата: Вторник, 06 Янв 2009, 21:58 | Сообщение # 81
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
видишь ли, я не стесняюсь своей симпатии к Дэну и не считаю, что это нечто не правильное, поэтому мне не нужно оправдываться.... я просто получаю удовольствие эстетическое, когда смотрю на него

Ну что ты так серьезно все воспринимаеш...Я тоже не скрываю своей симпатии, (правда и не осбенно афиширую), просто когда я получаю эстетическое наслаждение когда смотрю на него никто вокруг моего наслаждения не разделяет
 
nattaДата: Вторник, 06 Янв 2009, 22:16 | Сообщение # 82
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я просто получаю удовольствие эстетическое, когда смотрю на него

а я еще и не хочу ни с кем делить это удовольствие, оно только для меня ^_^


 
Daniel_teamДата: Вторник, 06 Янв 2009, 22:18 | Сообщение # 83
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Lilu, просто твой пост был достаточно серьезен )) я не обиделась не баись
там где не всосут лучше и не афишировать... зачем себя расстраивать? )
при мне правда никто свое фи не выражает...а то fight

Добавлено (06.01.2009, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (natta)
а я еще и не хочу ни с кем делить это удовольствие, оно только для меня

ппкс...казалось бы что там ревновать... но это невозможно объяснить... как мать-волчица ^_^
 
ЛеончикДата: Вторник, 06 Янв 2009, 22:22 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Lilu)
просто когда я получаю эстетическое наслаждение когда смотрю на него никто вокруг моего наслаждения не разделяет

Lilu, ну на вкус и цвет сама понимаешь)))
Главное чтоб тебе хорошо было. А единомышленников по эстетическому наслаждению :) ^_^ на этом замечательном форуме ты и сама знаешь пруд пруди :) heart Так что заходи и кайфуй со всеми!!!!


 
LiluДата: Вторник, 06 Янв 2009, 22:31 | Сообщение # 85
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Леончик)
ну на вкус и цвет сама понимаешь

Понимаю, поэтому мене фиолетово :)
Quote (Леончик)
заходи и кайфуй со всеми

Давно подсела! и вас тем же самым по тому же месту! :)


Сообщение отредактировал Lilu - Вторник, 06 Янв 2009, 22:32
 
Sofia_BondДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:18 | Сообщение # 86
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Вот это слоеный торт :D

 
ФатаМорганаДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:25 | Сообщение # 87
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я просто получаю удовольствие эстетическое, когда смотрю на него

Quote (natta)
а я еще и не хочу ни с кем делить это удовольствие

аха, аха <_<
я поэтому и записываю фильмы с Крэйгусиком, а потом в гордом одиночестве смотрю. КР записала и в шестнадцатый раз посмотрела, но не стёрла. через недельку-другую ещё раз гляну.
"торт" тоже лежит, да. скоро опять буду смотреть. и т.д.........

 
nattaДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:29 | Сообщение # 88
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ФатаМоргана, а скоро еще флильмцы получишь, должны уже прийти

 
ФатаМорганаДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:39 | Сообщение # 89
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (natta)
а скоро еще флильмцы получишь, должны уже прийти

да! да!! я так ждюууууу
:*

кста, и ты должна уже вот-вот получить бандеру <_<

 
nattaДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:42 | Сообщение # 90
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ФатаМоргана, :* :* ждююю

 
Sofia_BondДата: Вторник, 06 Янв 2009, 23:44 | Сообщение # 91
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
И я ждюююю heart

 
XevДата: Четверг, 08 Янв 2009, 00:41 | Сообщение # 92
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Quote (Sofia_Bond)
Когда я лющаюсь с новыми людьми, и когда я гвоорю, что мне нравится актер Крейн,

:D и скока коктейлей мы выпили


ггг :D :D

Quote (Леончик)
А я пока не скажу , что Дэниэл Крэйг Бонд никто не соображает

вот у меня так же, все еще >( зато уж Бонда знают ВСЕ! :)
 
ЛеончикДата: Четверг, 08 Янв 2009, 00:48 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Xev)
зато уж Бонда знают ВСЕ!

Xev, ещё не всё потерино. Хоть это они знают. :(


 
platonДата: Четверг, 08 Янв 2009, 22:30 | Сообщение # 94
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Леончик)
А я пока не скажу , что Дэниэл Крэйг Бонд никто не соображает

У меня так же. У него столько классных фильмов, а их никто не знает. >(


 
izoldaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 00:40 | Сообщение # 95
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Освежу немного темку, жаль, что она так далеко, фильм-то ого-го какой))))))

Лично мне очень нравятся такого рода фильмы. Умные, динамичные, с захватывающим сюжетом, но здесь, на мой взгляд, нужно граммотно выдержать грань, чтобы не скатиться с одной стороны в кровавую недо-порнуху, а с другой в абсурдную тягомотину о несчастных романтических буднях "честных" гангстеров и наркодельцов. Как пример неудачи фильмов такого жанра, я назову Адреналин и особенно Адреналин-2 (поклонники этих фильмов не обижайтесь, это всего лишь моё имхо). Последний я, кстати, имела несчастье смотреть в кинотеатре. И, честно сказать, к 30 минуте, мне стало плохо. Пришлось выйти из зала за спасительным Нарзаном, который хоть как-то подавил чувство тошноты и я смогла досмотреть фильм до конца.

В "Слоеном торте" эта грань выдержана блестяще. Чувствуется английский стиль и изящество. Режиссер не пошел по голливудскому пути и слава Богу. Напрочь отсутвуют сцены массовой кровавой резни и грязного секса, а основная нагрузка идет все-таки не на зрение и пищеварительную систему, а на мозг, ибо постоянно в голове вертится вопрос "а что же будет дальше". Главный герой - очень умный молодой человек, который как шахматист, пытается просчитать каждый свой и чужой ход, сдержан и хладнокровен, но при этом отнють не отморозок. На мой взгляд, в фильме есть три очень драматичные сцены: сцена перед убиством Джимми, принятие решения (от незнания, что делать в ситуации, когда тебя предали, до твердого решения расчитаться с предателем); собственно убийство (вышел из тени, навел пистолет, минутное сомнение: правильно ли я поступаю, пристальный взгляд в глаза - правильно, выстрел) и сцена после убийства. Этот эпизод очень мощный. Ведь, если ты не откровенный отморозок, то впервые убив человека, тебя будет преследовать его последний взгляд, от которого очень сложно избавиться, даже если съесть флакон каких-то антидепресантов, запив их при этом бутылкой хорошего коньяка. Все эти три сцены были отыграны безупречно, на очень сильном внутреннем нерве, а больше драммы в такой картине и не нужно. Потрясающий, граммотно выстроенный фильм. И закономерная концовка... если ты связался с криминальным миром, то твоя пуля тебя обязательно найдет. И при этом не важно, кто выстрелит: сербский наёмник Драган или ревнивый бывший парень твоей подружки...Очень тонкая параллель с Фаустом в фильме, на мой взгляд, не случайна. Жестокая английская ирония.

Очередная блестящая работа Дэниэла. Фильм - один из самых моих любимых, а диск один из самых "задырявленных" :) :) :) Ну, и пару слов о нашем фсио :) . Как же на нём шикарно сидят джинсы :heart:))))) Остальное, итак все знают)))))) :* :* :*


 
nattaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 12:48 | Сообщение # 96
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
izolda, спасибо за отзыв :*

Торт был второй фильм, который я посмотрела после КР. Ноя тогда вообще ничего не соображала, чтобы осмыслить сам фильм, только на ДЭна смотрела и смотрела. Надо бы пересмотерть. КАК он смотрит в этом фильме на нее %)
Кстати у фильма есть альтернативный счастливый конец, где-то даже видео было, покопаюсь на старом форуме, может найду.


 
izoldaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 18:31 | Сообщение # 97
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (natta)
КАК он смотрит в этом фильме на нее

А мне нравится эпизод после убийства, когда он со своей совестью пытается договориться :) В душ, из душа, в аптечку, пьет, не может заснуть, открывает шкафчик в поисках новых таблеток, а когда закрывает .... вуаля... невозмутимо поправляет галстук - проблема улажена, совесть молчит :) Когда будешь пересматривать в следующий раз, обрати внимание как меняется его взгляд - это что-то. Я уже говорила в какой-то другой темке, что Дэн относится к тем немногим актёрам, которые могут сыграть глазами. Причем сыграть любую эмоцию. Вот яркое подтверждение :)

Quote (natta)
Кстати у фильма есть альтернативный счастливый конец, где-то даже видео было, покопаюсь на старом форуме, может найду.

Ой, пожалуйста поищи. Интересно посмотреть хэппи энд :*


 
nattaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 19:58 | Сообщение # 98
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
04.04.2007 я написала это на старом форуме %)
Quote (natta)
Вчера наконец решила посмотреть фильм, благо мужа не было до поздна. Мне казалось, что я вприниципе уже вышла из того возраста, когда человек в телевизоре может действовать на меня настолько магнетично. С первых кадров просто затрясло от его голоса, а когда я его увидела - уменя просто перехватило дыхание. То есть я смотрела не фильм, не отслеживала сюжет, не оценивала игру актеров, а видела только ЕГО, эту пастичную походку, руки, глаза. БОже мой, как он смотрел на Тами в клубе, неужели мужчины могут ТАК смотреть? Выдула пол-бутылки мартини, обкурилась и НЕ досмотрела! Не могу я просто , не могу быть в таком истерическом состоянии. Если к фоткам я привыкла, то тут совсем другое дело. Я человек вполне разумный, рациональный и давно не испытывала ничего подобного.Неужели же можно сидеть и плакать в принципе без причины? Вот пишу и опять чувствую противные слезы. А что будет, когда досмотрю? Клиника...

ужас какой)))

ненормальная дура)))

Изольда
Альтернативный финал , пост 31


 
алексаДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 20:50 | Сообщение # 99
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
natta, тогда я тоже - ненормальная дура :) . Прочитала твою цитату и поймала себя на мысли, что когда смотрела этот фильм, совершенно не следила за сюжетом, а только наблюдала за мужиком, играющим главного героя. Я не рыдала, но как загипнотизированная следила за каждым его движением. heart .Классный фильм!!!! И классный Дэн!!!

 
sensesДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 21:39 | Сообщение # 100
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
девушки, присоединяюсь! я тоже с первого раза как-то фильм не оценила, только на Дэна смотрела, и дыхание перехватывало :)

Quote (izolda)
когда он со своей совестью пытается договориться :) В душ, из душа, в аптечку, пьет, не может заснуть, открывает шкафчик в поисках новых таблеток, а когда закрывает .... вуаля... невозмутимо поправляет галстук - проблема улажена, совесть молчит

о даааа, я потом еще этот отрывок пересматривала много-много раз heart

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Слоеный пирог (торт) (2004) (Layer Cake)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS