Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Слоеный пирог (торт) (2004) (Layer Cake)
Слоеный пирог (торт) (2004)
izoldaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 23:31 | Сообщение # 101
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (natta)
Альтернативный финал , пост 31

Гран мерси :* Пойду смотреть :* :*

Потом напишу какой из финалов мне понравился больше))))))))

Добавлено (12.04.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Посмотрела альтернативный конец. Всё красиво: машина, Дэниэл, девушка, но мне больше по душе оригинальный. Он придает фильму изюминку и выгодно отличает от других картин такого жанра. А кроме того несет в себе очень сильную смысловую нагрузку. Вобщем, я за правильное воспитание трудных и нетрудных подростков и за оригинальный конец. Дэни, прости :'(

Ната, еще раз огромое спасибо за ссылку :* :* :*


 
nattaДата: Вторник, 13 Апр 2010, 11:26 | Сообщение # 102
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (izolda)
Всё красиво: машина, Дэниэл, девушка, но мне больше по душе оригинальный.

мне тоже. Если бы оставили счастливый конец - он бы перечеркнул весь фильм. И не смотрч на то, что герой Дэна чертовски хорош и ты сочувствуешь ему весь фильм, дела его, его бизнес ужасен. так что все закономерно.


 
КассандраДата: Вторник, 13 Апр 2010, 19:06 | Сообщение # 103
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да, полностью поддерживаю. Оригинальный конец великолепен.

 
izoldaДата: Вторник, 13 Апр 2010, 22:26 | Сообщение # 104
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Упустила еще одну детальку - в фильме просто замечательная музыка. Помимо того, что каждая песня сама по себе хороша, музыкальный ряд еще и очень граммотно разложен на эпизоды. В некоторых идеально передает драмматизм, в некоторых подчеркивает легкость момента, а в некоторых - удивительную сексуальность. Всё в яблочко: ни убавить, ни прибавить. Финальный эпизод - no commens... до мурашек.



Сообщение отредактировал izolda - Вторник, 13 Апр 2010, 22:26
 
sensesДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 21:53 | Сообщение # 105
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
С сайта Kinopoisk.ru:

* Слово «f@ck» и его производные произносятся в фильме 201 раз.
* Предварительный сценарий занимал 408 старниц, тогда как книга, по которой он был написан, занимала 344 страницы (о каком формате страниц идет речь - история умалчивает).
* Склад, на котором (ближе к концу фильма) главный герой встречался с Эдди Темплом (Майкл Гэмбон) является самым большим складом подобного типа во всей Британии. Он был почти пуст и большинство ящиков было «дорисовано» на компьютере.
* По задумке Сони Пикчерс фильм должен был заканчиваться поездкой в закат живого и здорового главного героя (Mr.XXXX) в компании своей девушки. Но Мэтью Вон снял альтернативную концовку, которая в итоге и вошла в фильм.
* Восковая голова Джэми Формена (Jamie Foreman), представленная нам в отрезанном виде - та же самая голова, которая использовалась в фильме «Елизавета» (1998), где герой Формена также лишился своей головы.

 
nattaДата: Вторник, 17 Авг 2010, 11:36 | Сообщение # 106
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
По задумке Сони Пикчерс фильм должен был заканчиваться поездкой в закат живого и здорового главного героя (Mr.XXXX) в компании своей девушки. Но Мэтью Вон снял альтернативную концовку, которая в итоге и вошла в фильм

недавно копалась в даунлоаде у нас и еще раз посмотрела счастливый финал, Вон правильно сделал что переснял. ДЭн очень красиво умирает.

Quote (senses)
Восковая голова Джэми Формена (Jamie Foreman), представленная нам в отрезанном виде - та же самая голова, которая использовалась в фильме «Елизавета» (1998), где герой Формена также лишился своей головы.

негоже добру пропадать
:)


 
sensesДата: Четверг, 02 Сен 2010, 18:30 | Сообщение # 107
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм с хорошим непиратским переводом, давно лежал, заказанный с озона. Так вот, с каждым просмотром, фильм кажется все идеальнее: шутки смешнее, музыка "драйвовее" и сюжет более захватывающим. Ну а ДК там был идеален всегда. :) Обожаю этот фильм.
 
алексаДата: Четверг, 02 Сен 2010, 19:44 | Сообщение # 108
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я тоже обожаю этот фильм. И со мной такая же история: чем больше смотрю, тем больше нравится.

 
matevaДата: Пятница, 03 Сен 2010, 17:37 | Сообщение # 109
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
senses, алекса, дайте я вас сейчас расцелую :*

И я обожаю,смотрела его тоже раз 20,и еще буду смотреть heart
Дэн в Торте - не Дэн,а фонтан!!!!!!! Покруче,чем в КР,имхо. Момент там классный есть,когда НАШ в белой постели
сидит, выставив восхитительный голый торс,по тлф говорит, достает из-под подушки пушку,вертит ее и нюхает ствол %) Обожаю!!!!! У меня тоже привычка все нюхать,я даже плюшки Натткины через монитор пытаюсь

понюхать :) И других эпизодов шикарных полно!
В общем Наше Фсио там идеально-нереально-божественно хорош loveill




Сообщение отредактировал mateva - Пятница, 03 Сен 2010, 17:38
 
sensesДата: Пятница, 03 Сен 2010, 17:58 | Сообщение # 110
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (mateva)
Момент там классный есть,когда НАШ в белой постели
сидит, выставив восхитительный голый торс,по тлф говорит, достает из-под подушки пушку,вертит ее и нюхает ствол

да-да, шикарный момент, %) там еще мне нравится, чуть позже, когда он говорит fuck off then с таким выражением лица

Quote (mateva)
И других эпизодов шикарных полно!

это точно, например, в самом начале, когда они едут в машине в загородный клуб под офигенную музыку, потом вместе с Морти заходят, у них такая классная походка у обоих...

и так можно весь фильм по эпизодам разобрать))

 
matevaДата: Пятница, 03 Сен 2010, 18:07 | Сообщение # 111
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (senses)
у них такая классная походка у обоих...

Ооооооо,походка эта -умереть -не встать,вАбще,и такое впечатление,что Вон весь фильм на Дэна любуется ^_^


 
nattaДата: Пятница, 01 Окт 2010, 12:43 | Сообщение # 112
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Анонс показа фильма "Слоеный торт" на канале IFC сопровождается таким текстом

Дэниэл Крэйг более крут, чем вы

Дэниэл Крэйг крут. Только посмотрите на него. Неудивительно, что его выбрали в качестве последнего агента 007. Кто еще мог пойти по стопам Тимоти Дaлтона Роджера Мура с такой изысканностью и манерами? Не "Ремингтон Стил", это наверняка. Сожалеем, Пирс Броснан, но ведь верно: Дэниэл Крэйг - намного лучший Бонд, чем Вы были когда-либо. Он держится как опасный шпион со слабостью к женщинам и игнорирует правила. И еще он действительно знает, как носить смокинг.

Но Дэниэл Крэйг взлетел до высоты Бонда не только из-за своей симпатичной словно сталь внешности, кошачьей походке и ледяному взгляду. Он вставил свои 5 копеек и в других образах. Он был рабочим парнем, секс -игрушкой бабушки в "Истории матери" , и он подвергался преследованию (вы можете обвинить девочку)))?) в "Уцелевшей любви". Он даже играл в любовь с Анджелиной Джоли в "Ларе Крофт", но его никто не заметил, потому что вы видели Анджелину Джоли.

В "Слоеном торте" Дэниэл Крэйг наконец получил свой шанс засиять. Он играет торговца наркотиками, который надеялся уйти на покой, но вместо этого оказался на нижней ступеньке грязной преступной служебной лестницы. Фильм - первый опыт Мэтью Вона за камерой, и он оказался талантливым режиссером с великолепным чутьем на хорошее развития сюжета, заговоры и незабываемых персонажей. Он был продюссером картины Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", и вы можете видеть это влияние на него как на режиссера.

Трейлер многое объясняет о фильме, хотя это не объясняет решение использовать "Ordinary World" a Duran Duran" в качестве саундтрека к предварительному просмотру

:)

перевод-я))
тут


 
BetinaДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 00:10 | Сообщение # 113
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Сожалеем, Пирс Броснан, но ведь верно: Дэниэл Крэйг - намного лучший Бонд, чем Вы были когда-либо.

да, да, да :D

Quote (natta)
секс -игрушкой бабушки в "Истории матери"

:D я пацталом

Quote (natta)
и он подвергался преследованию (вы можете обвинить девочку)))?) в "Уцелевшей любви".

о, вспомнила... недавно этот фильм у нас по тв показывали. я посмотрела еще раз))

Quote (natta)
Он даже играл в любовь с Анджелиной Джоли в "Ларе Крофт", но его никто не заметил, потому что вы видели Анджелину Джоли.

100% :D со мной также было, хотя я к Джоли равнодушна.

Quote (natta)
перевод-я))

clap


 
КассандраДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 16:03 | Сообщение # 114
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
УУУУУ, прикольно ! Особенно про Броснона бабешку !!!!

 
алексаДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 22:09 | Сообщение # 115
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
natta, супер! В "Ларе Крофт" и 1й и 2й я очень даже заметила дружков Джоли! Но на фамилии не обращала внимание. Но помню, что когда первый раз смотрела "лару", думала, "каких классных мужиков подобрали звезде" (надо сказать, что "Лару" я смотрела сразу и 1ю и 2ю части на ДВД.)

 
nattaДата: Вторник, 12 Ноя 2013, 21:04 | Сообщение # 116
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Джейсон Стэтэм, по слухам, может сыграть роль в сиквеле фильма. Роль, которую играл ДК.
http://www.rte.ie/ten....l-craig


 
feyaДата: Вторник, 12 Ноя 2013, 23:32 | Сообщение # 117
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
а что, интересно было бы посмотреть, что из этого получится
 
nattaДата: Суббота, 30 Май 2015, 18:51 | Сообщение # 118
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Будет сиквел, вместо ДК- Джейсон Стэтэм. :o

http://www.contactmusic.com/jason-s....il_news


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Слоеный пирог (торт) (2004) (Layer Cake)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS