Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 17:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Пиджак (2005) (The Jacket)
Пиджак (2005)
КассандраДата: Вторник, 09 Сен 2008, 10:43 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да это же просто корки моченые ! Как точно подмечено про организацию организованных....

 
platonДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 01:21 | Сообщение # 27
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Сегодня скачал фильм, посмотрел, ну просто бомба!!!! Фильм классный. Жаль, Дэну досталась такая роль маленькая. Но Кира Найтли была на высоте! Молодец девчушка, в ее годы, у нее столько серьезных фильмов!

 
hom196Дата: Воскресенье, 22 Сен 2013, 14:00 | Сообщение # 28
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Сегодня до пиджака добралась-весь прощупала,везде по карманчикам прошлась,что ж,стоящий фильмец!Всегда подозревала,что в психушке наряду с настоящими психами,есть люди просто непонятые,не разобравшиеся в себе,от которых почему-то отвернулась презумпция невиновности,которой так кичатся развитые страны. Крейг хорош в роли пациента,такой заводной,много жестикулирующий и много гримасничающий,чуть чуть комик.Жалко главного героя,Старкса,особенно когда его в ящик вкатывают-каждый раз какое-то удушье чувствуешь.Вот это методы лечения-или выдержишь,или сломаешься,но выход один-смерть.А фраза,что когда чувствуешь смерть,тогда начинается жизнь-просто меня убивает.Фильм встряхивает эмоционально очень здорово.И слёзы,и мысли и душевная тоска.....Эх,заснуть бы сегодня,да наверно не придётся.........Давайте будем жить настоящей жизнью,пока не чувствуем смерть-и тогда,я думаю,все изменится к лучшему.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Пиджак (2005) (The Jacket)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS