Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 00:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Вызов (2008)
balulaДата: Пятница, 13 Фев 2009, 20:10 | Сообщение # 551
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Betina,Спасибо за отзыв .Я ждала твоего отзыва с некоторым страхом,но наши мнения совпали. :*

 
nattaДата: Пятница, 13 Фев 2009, 22:34 | Сообщение # 552
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Betina, большущее спасибо, я тоже ждала твой отзыв, интересно было твое мнение и я рада, что в многом и целом мы с с тобой совпали.

 
ElvenstarДата: Суббота, 14 Фев 2009, 21:58 | Сообщение # 553
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Бетина огромное спасибо за отзыв. heart Умеют же черт возьми писать :)

Quote (Betina)
"Влюбленный Шекспир"

по мойму это фильм Мэддена....
Quote (Betina)
(наверное, выучил еще снимая "Все освещено" в Одессе))

у него украинские корни так что сам Бог велел быть на голову сильнее в русскоговорении :)
Quote (Betina)
Догадываюсь, почему фильма нет в кинотеатрах... Ну и зря

устала слушать гадости о Дэне, а с Выходом Вызова их стало б еще больше, так что надеюсь, что выйдет только на ДВД
Quote (Betina)
Они были вместе до освобождения Белоруссии и поскольку он был еще военнобязанный его призвали на службу и он отправился в Германию, там и погиб(((

:'(
Quote (Betina)
Один год из жизни отряда Бельских - вполне достаточно

а мне как-то не хотелось, чтоб история кончалась, хотя сначала чувствовала некоторую затянутость
Quote (Betina)
Фортепиано

:D представила себе эту картину
Quote (Betina)
Туве
Quote (Betina)
Зуш

тааак новые версии появились. :)
Когда же истина?




Сообщение отредактировал Elvenstar - Суббота, 14 Фев 2009, 21:59
 
BetinaДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 16:23 | Сообщение # 554
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Кассандра, balula, natta, Elvenstar, спасибо, что осилили. а то я уж подумала, что многабукоф :)

Quote (Elvenstar)
по мойму это фильм Мэддена....

да, я ошиблась, сорри... в Шекспире он был продюсером. собственно, этот фильм м не в его духе, чего это меня торкнуло, что это его картина %)

Quote (Elvenstar)
у него украинские корни так что сам Бог велел быть на голову сильнее в русскоговорении

правда? вот это да... :o

Quote (Elvenstar)
устала слушать гадости о Дэне, а с Выходом Вызова их стало б еще больше, так что надеюсь, что выйдет только на ДВД

пусть завидуют и злословят, наше Фсьо все-равно впереди планеты всей))))

Quote (Elvenstar)
тааак новые версии появились

ты в плане имен? (счас срочно пойду читать что написали раньше)
да я сама запуталась, как их правильно зовут, просто мне больше понравилось такое звучание... но Туве вроде как правильнее звучит Тувия или Тувья, а Зуш - Зус или что-то в этом роде, но Зуш звучит мужественнее и в моем переводе так было)))

Наверное, уже была тут ссыль с Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бельские_ (партизаны) и может обсуждали, но там немного иначе о Бельских... всмысле, что они были довольно воинственные, а не прятались вот это в лесу постоянно...

з.ы. сорри, я наспойлерила в своем отзыве, торопилась. счас поправлю.


 
BetinaДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 17:19 | Сообщение # 555
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Так, почитала еще что раньше было написано...

Quote (Elvenstar)
Все эти пафосные речи он произносил, как будто ему Цвик нож к горлу приставил и заставил это делать

:D ну как сказать... нормально произносил. он же командир, ему положено было в людей вселять надежду и что-то им говорить. хотя Джэйми там иногда поярче речи толкал, особенно возле болота. мы с мамой расчувствовались совсем.

Quote (balula)
И иначе, чем духовным родственником знаменитого «Пианиста», американский «Вызов» мне назвать сложно.

о, точно, я и забыла про "Пианиста"... более сложный и глубокий фильм, но в той же теме, правда...

Quote (balula)
Затравленные, на грани гибели, жалкие, убегающие, достойные сострадания. Они спасаются и пытаются спасти других.

да, кстати... я вот вполне понимаю позицию тех людей, что им было делать? идти воевать? эта война не принесла бы им никакой славы. а вот то, что они выжили и правда подвиг.

Quote (natta)
Меня очень тронула сцена перехода через болото, перенесение библейского сюжета в наши дни - несомненная удача и находка режиссера.

да, сцена сильная и взята из реальных событий, вроде как Бельские таки сидели в болтах и потому их не достали. снято прекрасно, а Асаэль там вообще бесподобен... и когда Туве целует его, это вообще так трогательно heart

Quote (natta)
Если охарактеризовать фильм кратко , каким я его увидела – фильм жизнеутверждающий, о человечности, о человеколюбии, о единении людей – ибо человек человеку не волк, даже на войне!

Натта, прекрасный отзыв, я полностью согласна! :*

Quote (natta)
но выговорить слово «социалистический» не каждый русский сможет.

:D да, ржач там получился, особенно когда он "категорически настаивал" и что-то еще говорил при первой встрече с русским командиром. но почему-то это так трогательно звучало))) жаль, Асаэль по-русски не говорил...

Quote (natta)
Что может быть драматичнее, когда ты не знаешь,что с тобой будет завтра, и люди живут с мыслью о том, что смерть - вот она, рядом, совсем рядом твой муж или брат может умереть у тебя на глазах?

кстати, я тут вспомнила Крэйга же в одном из моих любимых фильмов "Битва на Сомме" (по-человечески "Траншея" всмысле). там он тоже военный и ситуация такова, что они все не знают, что будет завтра, но вполне догадываются, что шансов у них мало... вот герой Крэйга из того фильма и из "Вызова" были чем-то схожи...

Quote (exzoti)
На безрыбье и фильм Цвика — документ...............

очень гадостливая рецензия.... а какие есть документы на постсоветском пространстве, где весь отряд Бельских вообще вычеркнули из истории... и после этого что-то говорить о достоверности? какие у нас могут быть претензии к достоверности, в государстве, где вся история постоянно переписывалась, как потом прекрасно все это обрисовал Оруэлл в "1984". а претензия насчет отсутствия головного убора - какая-то предвзятость. Т.е. то, что Туве и остальные несколько лет прожили в лесу и выжили в ужасных условиях - это само собой разумеется, а то что кто-то из них ходил без шапки - так это ужас ужас ужас... прям недостоверность какая-то. может, там им еще не хватало душа, ресторана, прачечной и проч?


 
ElvenstarДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 19:33 | Сообщение # 556
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
а то я уж подумала, что многабукоф

хорошего человека должно быть много :)

Quote (Betina)
но почему-то это так трогательно звучало)))

:)
Quote (Betina)
ну как сказать... нормально произносил. он же командир, ему положено было в людей вселять надежду и что-то им говорить. хотя Джэйми там иногда поярче речи толкал, особенно возле болота. мы с мамой расчувствовались совсем.

весь этот момент просто золото heart Вот тут то и понимаешь, что это братья, которые готовы подставить плечо и взять всё на себя в любой ситуации heart




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 16 Фев 2009, 19:34
 
BetinaДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 20:10 | Сообщение # 557
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
Betina, очень мудрый отзыв, с удовольствием прочла.

Спасиб :*

Quote (ФатаМоргана)
не Спилберг он и не Полански, но фильм снят хорошо, сцены продуманы и убедительны.

Да. Но как для голливудизированно-штампованного Цвика и это очень хорошо. Может быть, начнет снимать теперь другие фильмы, поглубже и менее клишированные... Во всяком случае, "Вызов" - хорошее начало.

Quote (Elvenstar)
весь этот момент просто золото

угу heart


 
ФатаМорганаДата: Четверг, 26 Фев 2009, 09:15 | Сообщение # 558
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
недавно смотрела док.фильм о том, как "вызов" снимался. Цвик очень трогательно говорил о Дэне. сказал, что он очень скромный человек и во многом недооценивает себя. у него прекрасные физические данные и вместе с тем он такой чувствительный. Джейми открыто и искренне восхищался Дэном))) в общем, приятно было послушать
 
platonДата: Четверг, 26 Фев 2009, 12:56 | Сообщение # 559
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Уф, Betina, вот это отзыв clap
Вот я во многом с тобой солидарен, фильм действительно красивый, интересный, трогательный. И Дэн там был на высоте... Просто я фильм смотрел с дедом и он как то комментировал, типа они многое извратили и все такое... Возможно, это просто советские стереотипы и то, что пожилые люди не принимают запад, но просто эти отзывы мне омрачили впечатление о фильме <_< Но лично мое впечатление о фильме отличное...


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 26 Фев 2009, 16:03 | Сообщение # 560
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Betina)
а то я уж подумала, что многабукоф :)

да Бэт ты была прова
но даже я его прочла
ТЫ ЛУЧШАЯ!!! news news



 
BetinaДата: Четверг, 26 Фев 2009, 21:43 | Сообщение # 561
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
но даже я его прочла

о, дорогая, я не ожидала :) :*


 
nattaДата: Четверг, 12 Мар 2009, 01:17 | Сообщение # 562
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
18 мая выходит ДВД и БЛЮ-рей "Вызова" в Великобритании

Defiance (R2/UK BD) in May
Momentum Pictures have announced the UK DVD and Blu-ray Disc release of Defiance on 18th May 2009. Based on a true story, Defiance stars Daniel Craig, Live Schreiber and Jamie Bell and is directed by Edward Zwick. The film is an epic tale of family, honour, vengeance and salvation in World War II. The year is 1941 and the Jews of Eastern Europe are being massacred by the thousands. Managing to escape certain death, three brothers take refuge in the dense surrounding woods they have known since childhood. There they begin their dangerous and bloody battle against the Nazis.

Priced at £17.99 RRP on DVD and £24.99 RRP on Blu-ray Disc, extras include:
Director’s Commentary
Return to the Forest: The Making of Defiance (26mins)
BD Exclusive: Scoring Defiance (7mins)
BD Exclusive: Children of the Otriad (13mins)
BD Exclusive: Bielski Partisan Photo Gallery (as photographed by director Edward Zwick)

источник


 
Daniel_teamДата: Четверг, 12 Мар 2009, 01:31 | Сообщение # 563
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Bielski Partisan Photo Gallery

ууу...как интересно :o
а вообще сами поощрают пиратство.. на дисках выпускают когда уже все скачали по 3 доллара в ларьке купили...


Сообщение отредактировал Daniel_team - Четверг, 12 Мар 2009, 01:31
 
platonДата: Четверг, 12 Мар 2009, 02:01 | Сообщение # 564
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
а вообще сами поощрают пиратство.. на дисках выпускают когда уже все скачали по 3 доллара в ларьке купили...

Ну да, странно, они разве не понимают? Конечно есть ценители, типа меня которые для коллекции купят лицензию, но таких же немного...


 
enigma2193Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 12:23 | Сообщение # 565
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (platon)
Конечно есть ценители, типа меня которые для коллекции купят лицензию, но таких же немного...

platon, ты не один.
Но очень многого даже на лицензии не найти. Далеко ходить не надо, те же фильмы с Дэном.

Добавлено (12.03.2009, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Daniel_team)
а вообще сами поощрают пиратство.. на дисках выпускают когда уже все скачали по 3 доллара в ларьке купили...

фильм выходит в одном месяце, а DVD через 4- месяцев. :o


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
ElvenstarДата: Четверг, 12 Мар 2009, 14:36 | Сообщение # 566
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
Director’s Commentary
Return to the Forest: The Making of Defiance (26mins)
BD Exclusive: Scoring Defiance (7mins)
BD Exclusive: Children of the Otriad (13mins)
BD Exclusive: Bielski Partisan Photo Gallery (as photographed by director Edward Zwick)

ням ням
Уже хочу heart

Добавлено (12.03.2009, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (platon)
Конечно есть ценители, типа меня которые для коллекции купят лицензию, но таких же немного

нас мало, но мы в тельняшках :) Ну лицензионные 4х дисковые сеты ВК многие прикупили heart Трехдисковое издания 1х пиратов тоже heart
Менее блокбастерных фильмов поменьше конечно выпускают, но иногда какой-нибудь второразрядной комедии лиц диски очень качественные попадаются и со всеми допами...




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 12 Мар 2009, 14:43
 
nattaДата: Понедельник, 23 Мар 2009, 14:51 | Сообщение # 567
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ИНформация о ДВД и БЛЮ-рей "Вызова"

Daniel Craig's 'Defiance' Slated For Blu-ray/DVD Release In May/June

Epic World War II drama available for pre-order

Written by Devin Zydel on 19 Mar, 2009

Daniel Craig’s epic World War II drama, Defiance, which was released just a few weeks after Quantum of Solace, has been announced on Blu-ray and DVD, due out this June.
Daniel Craig's 'Defiance'

Daniel Craig’s Defiance

Based on an extraordinary true story, Defiance is an epic tale of family, honor, vengeance and salvation in World War II. The year is 1941 and the Jews of Eastern Europe are being massacred by the thousands. Managing to escape certain death, three brothers take refuge in the dense surrounding woods they have known since childhood. There they begin their desperate battle against the Nazis. Daniel Craig, Liev Schreiber and Jamie Bell star as brothers who turn a primitive struggle to survive into something far more consequential - a way to avenge the deaths of their loved ones by saving thousands of others.

Special features include:

* Commentary by director Edward Zwick
* Defiance: Return to the Forest (HD)-Explores all aspects of production from the early stages of pre-production to shooting on location in Lithuania. Edward Zwick and his creative team discuss some of the challenges and also the rewards of adapting this well-documented historical event into a feature film.
* Bielski Partisan Survivors (HD)-Photo gallery of images taken by Edward Zwick including behind-the-scenes images and surviving members from the Bielski Otriad.
* Children of the Otriad: The Families Speak (HD)-Descendents of the Bielski family tour the film’s set and relate the story of the real-life partisans along with efforts to preserve the brothers’ legacy.
* Scoring Defiance (HD) Academy Award� nominated composer James Newton Howard and violinist Joshua Bell discuss the incredible film score for Defiance. (Blu-ray only)
* Theatrical trailers (HD)

Defiance will be released on 2 June (Region 1) and 18 May 2009(Region 2). Pre-order online:

* Order Defiance from Amazon.co.uk (DVD)
* Order Defiance from Amazon.co.uk (Blu-ray)
* Order Defiance from Amazon.com (DVD)
* Order Defiance from Amazon.com (Blu-ray)

тут


 
Daniel_teamДата: Суббота, 28 Мар 2009, 15:41 | Сообщение # 568
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
помнится я как-то говорила, что смотрела этот фильм только из-за дэниела. хочу забрать свои слова обратно. каюсь.
а что до дэниела.... он-гений. ведь он проживает жизнь своего героя на площадке! настолько сложная роль, такая характерная...его отношения с каждым из братьев, он даже смотрит на них по-разному..отношения с женщиной..даже в таких тяжелых условиях он смог показать, как мужчина может оставаться мужчиной... так поразительно сыграть больного человека! ну а о таланте к языкам вообще умолчим )) он как сгусток эмоций, как черная дыра, которая засасывает внутрь себя, откуда уже нет выхода, поглощает без остатка и шансов на спасение.
браво.
 
nattaДата: Суббота, 28 Мар 2009, 16:01 | Сообщение # 569
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Daniel_team, согласна со всем! Спасибо за отзыв :)

проверь ЛС


 
ElvenstarДата: Суббота, 28 Мар 2009, 19:49 | Сообщение # 570
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
помнится я как-то говорила, что смотрела этот фильм только из-за дэниела. хочу забрать свои слова обратно. каюсь

молодец :)

Quote (Daniel_team)
так поразительно сыграть больного человека!

ты о чем?


 
SKYДата: Суббота, 28 Мар 2009, 21:54 | Сообщение # 571
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Quote (Daniel_team)
так поразительно сыграть больного человека!

ты о чем?


Он же болел там, за ним еще Лилка ухаживала.
 
Sofia_BondДата: Суббота, 28 Мар 2009, 22:02 | Сообщение # 572
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Не только Дэниел, но и все основные актеры мне показались гениальными, что Джейми Белл, что актриса играющая Лилку... Актерский состав на славу.

 
Daniel_teamДата: Суббота, 28 Мар 2009, 22:32 | Сообщение # 573
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
ты о чем?

как о чем?! когда он болел в фильме...
 
ElvenstarДата: Четверг, 23 Апр 2009, 20:50 | Сообщение # 574
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Перевод с нем translate.ru
Так что коряво! Хоть и немного редактировала

"Невероятная история"
"Eine unglaubliche Geschichte"

ИНТЕРВЬЮ: Даниэль Крэйг о его главной роли в "Непреклонных"

Мюнхен. После вступления немецкого вермахта Холокост начинается в 1941 в Белоруссии. Семья Bielski также принадлежит к жертвам. После убийства их родителей бегство удается 3 братьям в леса. Там они основывают еврейскую партизанскую дружину, которая увеличивается до колонии беглецов. С конца войны 1944 они спасли 1.200 человек. Экранизацию до сих пор едва ли известной истории нужно видеть начиная с четверга под заголовком "Непреклонно" в кино. С исполнителем главной роли Даниэлем Крэйгом (41) говорила Рене Виедэ.

Господин Крайг, что Вы испытали встретясь с потомками братьев Bielski?

ДАНИЭЛЬ КРЭЙГ: Вдохновлен был очень. Огромная, еврейская Нью-Йоркская семья, громкая, открытая и очень живая. Я подал на стол водку. :D Они приняли наше не всегда положительное изображение Bielskiх с достойным удивления одобрением. Мы хотели оставаться так близко как возможно при правде, это означает, что мы представляем этих 3х братьев таким образом, как они не должны быть безупречными героями, а мужчинами, которые делали спорные вещи исходя из ситуации.

Здесь после "Fateless" и "Мюнхена" Вы играете в третий раз агрессивного еврейского борца, должны знать через Холокост кое-что.

CRAIG: Да, я основательно вчитался в тему. Но здесь эта невероятная история сопротивления была неизвестна мне как и большинству других перед съемками фильма.

Первая большая известность обрушилась на Даниэля Крэйга в 1996 сериале Би-би-си "Our Friends in the North". После следующих ролей фильма и театральных ролей он был избран в 2005 наследником Пирса Броснана как шестой исполнитель Джеймса Бонда.

С 1992 по 1994 был в браке Крэйг с актрисой Фионой Лудон. Дочь происходила из этого брака. В течение следующих 7 лет он был спутником жизни немецкой актрисы Хейке Макач. С 2005 встречается с американским продюсером Сатсуки Мичелл.

Что возбуждало Ваш интерес в Вашей роли в фильме - Tuvia?

CRAIG: Я нахожу его моральную двойственность захватывающей. Ему нужно было убивать, чтобы защищать других. Его появление было очевидно так харизматически как и жестоко, но он формировал общину, посреди леса и при самых враждебных для жизни условиях. И не только отряд, который пережил 4 года, а лагеоь, в котором возникались пары и рождались младенцы, в лагере имелись к концу сопротивления школа, больница, цеха, театр.

Вы и другие исполнители говорите в фильме по-английски с сильным русским акцентом. :)

CRAIG: Я не выучил и слова из этого, не говоря уже о том, чтоб понять. Коллега обучила в моих русских предложениях меня чисто фонетически. :D

Tuvia решает охранять своих ближних, а брат Цус (Liev Шрайбер (Шрайбера переводчик перевел="автора" от schreib=писать :) ) ) присоединяется к русскому партизану, чтобы творить месть возможно многим нацистам. Какую дорогу Вы бы выбрали?

CRAIG: У меня нет предчувствия. Я надеюсь, что я заботятся о моей семье, она охраняла бы, но я могу обсуждать только чисто интеллектуально это. Такая ситуация слишком крайняя и невообразима. Однако, я полагаю, что мир - единственное, для которого окупает бороться. Месть всегда вызывает только новую силу.

Были ли у Вас также политические причины участвовать в этом фильме?

CRAIG: Как актер я не делаю политику. Это работа политиков. Меня заинтересовали все эти моральные и этические вопросы, которые распахивает фильм. Если несколько зрителей идут после кино в ресторан и обсуждают там один ч., что они благотворно действовали бы, мы достигли бы уже массы.

Режиссер Эдвард Цвик говорил, что Liev, Джеми Белль :) и Вы, обходились очень по-дружески друг с другом итак исполнителей 3 братьев, в комплект.

CRAIG: Да, я могу утверждать честно, у нас были выходные. Тема фильма чрезвычайно серьезна, и мы так и относились к ней - всерьез. Но мы разумеется и весело проводили время, подшучивали друг над другом, просто, чтобы не накручивать драматизма в реальной жизни.

Не захотели ли Вы поворачивать после всех этих жестких парней на 180 градусов и также однажды сняться в романтической комедии? (я Ждала этот вопрос!)

CRAIG: Только не это! :'(

Что приличествует как следующее?

CRAIG: Ничего, абсолютно совсем ничто. Паузу сделаю, отдохну.

Вы были задолго до Бонда пользующимся хорошей репутацией театральным актером. Не скучаете ли Вы о сцене?

CRAIG: О да, я охотно играл бы снова в театре. Только, пожалуйста, никакого Шекспира. Слишком много слов. Вещи 3 ч.! Мое предложение: новые куски с одним ч. игрового срока. Вокруг 9 снова снаружи. Был бы хорош для всех. (????)

Являетесь ли Вы семейным человеком?

CRAIG: Непременно! Моя семья и мои друзья - самое важное в моей жизни.

Что Вы делаете, если Вы свободно имеете? (это не буду редактировать :D )

CRAIG: То, что каждый делает. Я смотрю фильмы, читаю книги, путешествую. Ничего сумасшедшего или вывезенного.

Вы должно быть хороший повар.

CRAIG: Я охотно готовлю. Но не в небольших количествах. 2, 3 человека слишком мало, 6 или 7 делают больший смысл для меня. Я могу сделать все, что захотите - густых супов, ягненка, пасты, цыпленка, утки, всего чего ни пожелаете. ^_^

http://www.nw-news.de/owl....te.html




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 23 Апр 2009, 21:45
 
nattaДата: Четверг, 23 Апр 2009, 21:38 | Сообщение # 575
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Elvenstar, какая прелесть!!! все понятно, спасибо огромное!

Quote (Elvenstar)
Я подал на стол водку.

наш человеееек!!!

Quote (Elvenstar)
: Я не выучил и слова из этого, не говоря уже о том, чтоб понять. Коллега обучила в моих русских предложениях меня чисто фонетически

а йа катьегорычески настайфаю чтобы Дэн все выучил и сдал нам экзамен, а если боится то примем и взятку натурой

Quote (Elvenstar)
Только, пожалуйста, никакого Шекспира. Слишком много слов. Вещи 3 ч.! Мое предложение: новые куски с одним ч. игрового срока. Вокруг 9 снова снаружи. Был бы хорош для всех

:D это он после водки говорит :D

Quote (Elvenstar)
Что Вы делаете, если Вы свободно имеете?

:D а какие будут предложения??
Quote (Elvenstar)
Я могу сделать все, что захотите - густых супов, ягненка, пасты, цыпленка, утки, всего чего ни пожелаете.

я растаяла heart

серьезно - он умница, очень хорошее интервью , без выпендрежа!


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS