Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 22:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Любовь - это дьявол (1998) (Love Is the Devil)
Любовь - это дьявол (1998)
sensesДата: Четверг, 01 Апр 2010, 20:11 | Сообщение # 101
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
izolda,

вау, шикарный отзыв, чувствую после такого придется посмотреть это фильм)

 
platonДата: Четверг, 01 Апр 2010, 21:34 | Сообщение # 102
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
senses, как, ты еще до сих пор не??? Это был второй фильм Дэна который я посмотрел. Я уже много раз говорил что я от него не в восторге, но игра Дэна там просто супер! Очень артхаусно :)

 
алексаДата: Четверг, 01 Апр 2010, 21:42 | Сообщение # 103
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я тоже все никак не соберусь посмотреть этот фильм. Оттягиваю момент сознательно. Не хочу смотреть на Дэна ку-ку. Предпочитаю натуралов :) Но как-нибудь наберусь мужества...может быть..

 
izoldaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 22:09 | Сообщение # 104
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
senses, обязательно. Даже если не понравится посыл фильма (всё-таки история отношений двух мужчин - это на любителя), то Дэниэл понравится 100%)))))))

 
nattaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 22:18 | Сообщение # 105
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
izolda, спасибо за отзыв!!

Quote (izolda)
Бэкон ввел Джорджа в свой круг, в богему и бросил его там. Вроде бы и рядом, а все-равно чужой, чуждый. Джордж был обречен стать изгоем в этом обществе, оно не хотело его принимать и не скрывало этого. А завоевать место под солнцем самостоятельно он не мог, не тот характер

очень верно!!

Quote (senses)
чувствую после такого придется посмотреть это фильм)

гг, забаню)))

Quote (алекса)
Не хочу смотреть на Дэна ку-ку. Предпочитаю натуралов

там мало ку-ку.


 
BetinaДата: Среда, 07 Апр 2010, 00:27 | Сообщение # 106
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (izolda)
До чего же хорош собой в этом фильме Дэниэл. Фантастически красив. Ошеломляюще красив.

Да, я тоже на это обратила внимание. Он в этом фильме нереально красив, одно наслаждение наблюдать за ним. И к тому же, ему идет быть брюнетом))

Quote (izolda)
"Ах, он меня полюбил - какая прелесть. Ах, я разбил ему сердце - жаль, но ниего всякое в жизни бывает."

Мне кажется, что творческие люди наподобие Бэйкона склонны драматизировать, но больше на словах. Будучи внутри циниками и эгоистами, они любят провозглашать речи о своих страданиях, а к чужим относятся безразлично. Джордж для него был игрушкой и важны были только его, Бэйкона, чувства, а не Джорджа. Даже если бы в их отношениях все было наоборот, его все равно заботили бы только его собственные переживания.

Quote (senses)
вау, шикарный отзыв, чувствую после такого придется посмотреть это фильм)

Не могу поверить, что ты его еще не смотрела :o

Quote (алекса)
Не хочу смотреть на Дэна ку-ку. Предпочитаю натуралов

У меня все наоборот. Муж мне читает лекции за мое увлечение фильмами о ку-ку)))


 
izoldaДата: Среда, 07 Апр 2010, 16:11 | Сообщение # 107
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Betina)
Будучи внутри циниками и эгоистами, они любят провозглашать речи о своих страданиях, а к чужим относятся безразлично.

Полностью согласна. Сцена, когда Джордж просыпается от ночного кошмара - как подтверждение этой мысли. Не помню дословно, что ему в тот момент сказал Бэкон, что-то вроде "от тебя нет покоя даже ночью, когда ты угомонишься". Ни капли сострадания и сочувствия к страху близкого человека, который к тому же является его вдохновителем. Очень цинично и жестоко.


 
BetinaДата: Среда, 07 Апр 2010, 16:26 | Сообщение # 108
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (izolda)
Очень цинично и жестоко.

Угу. Поэтому я таких творческих-творческих личностей не оч люблю, хотя немало их в моем окружении. Сплошное позерство и фальш.


 
алексаДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 23:07 | Сообщение # 109
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
После всех голубых вестей я, наконец, решилась....Фильм классный, правда финала я не видела, на 1.03 все зависло насмерть..А может, это даже и лучше. Игра Дэна очень убедительна... B) Но смотреть было очень тяжело. Вывод: все гении - чокнутые эгоисты, надо держаться от них на расстоянии....Это относится не только к Бэкону, но, возможно, и к Дэну...Я только что закочила смотреть, поэтому все очень сумбурно..

 
Ir-UmnДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 11:01 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Мне фильм совершенно не понравился. оставил крайне неприятное впечатление...осадочек такой...(я хорошо отношусь к "другому " кино, и это не в этом смысле)
Дэниел, конечно, как всегда, хорош.. но по-моему это совершенно не его роль..Я не гомофоб ни разу, но у меня нет никакого ни сочувствия ни сострадания к героям. Можете закидать меня тапками.

Подпишусь под этим старым отзывом, пожалуй...

И еще - воистину, сколько людей, столько и мнений, но мне совершенно не показалось, что Дэн в этом фильме красивый. В каком месте?!! Хм, ну разве что в ТОМ. :) А так - у него очень напряженное лицо все время, очень болезненно выделяющиеся скулы, почему-то на меня он скорее отталкивающее впечатление внешне произвел. Я даже скриншота не могу сделать, на котором было бы лицо Дэна крупным планом с нормальным выражением и привлекательное. :(

Играет хорошо, но "артхаузный" стиль съемок лично у меня убивает все удовольствие от игры. Хочется затопать ногами и заорать: "Да наведи уже камеру ему на лицо и перестань ей трясти, дай полюбоваться, как человек работает!!!"

В общем, для галочки посмотрела, но радости от просмотра никакой. Увы.
Прошу прощения, если задела чьи-то чувства, все это чисто мое субъективное мнение.

 
nattaДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 11:59 | Сообщение # 111
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ir-Umn, ну что ты, сколько людей- столько и мнений) И спасибо за твое!

 
sensesДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 14:20 | Сообщение # 112
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Для меня наоборот фильм стал приятным открытием. Я долго не решалась его посмотреть, начитавшись чужих впечатлений, боялась, что он будет слишком артхаусным и для меня отталкивающим по содержанию, по форме. Посмотрела я его только в прошлом году, и на удивление, фильм мне все-таки понравился. Ну и Дэн конечно был хорош, я так сопереживала его герою, прям прочувствовала все эти страдания.

Так что присоединяюсь, впечатления и правда очень разные, но так даже интереснее.

 
BetinaДата: Среда, 02 Мар 2011, 00:54 | Сообщение # 113
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
А я недавно кино пересмотрела - его по ТВ1000 крутят периодически. Мне по-прежнему нравится, наверное, даже больше, чем раньше. Вряд ли мы когда-нибудь будем иметь радость видеть Дэна в таких тонких артхаусных картинах... (( А жаль, он в них очень органичен и естественен.

 
kahlanДата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 23:25 | Сообщение # 114
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 129
Статус: Offline
Фрагмент из интервью с Дереком Джейкоби, июль 2012 г.

"Его лучшей ролью, по моему мнению, стал Фрэнсис Бэкон в фильме «Любовь – это дьявол». «Он жил здесь неподалеку, но не думаю, чтобы мы встречались. Я не ходил в Клуб Колон, где проводил время Бэкон, так как сам небольшой любитель выпить».

Он изобразил Бэкона страдающим гением, но в то же время холодным и черствым геем-хищником. Получилось убедительно, но особой симпатии не вызывало. «Да, в физическом плане Бэкон мазохист, которому нравится чувствовать боль, но в духовном смысле он садист. Когда Джон Мейбери предложил мне эту роль, я сказал: «Но я же на него не похож. У него был такой характерный, узнаваемый вид. А через 10 минут в кресле гримера я выглядел почти как он».

Им не разрешили использовать в фильме какие-либо картины Бэкона. «Семья опасалась смакования гей - подробностей и отказалась дать разрешение. Тем не менее, мы использовали картины, написанные в его стиле. DVD все еще неплохо продается, но я думаю, в основном из-за сцены с полностью обнаженным Дэниелом Крейгом».

http://www.telegraph.co.uk/culture....me.html


 
nattaДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 13:28 | Сообщение # 115
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
kahlan, спасибо, очень верно дано определение Бэкону. И про причину хороших продаж ДВД)))

 
matevaДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 19:20 | Сообщение # 116
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
kahlan, спасибо! Интересно!

 
nattaДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 22:36 | Сообщение # 117
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а вот и коллекционное издание на амазоне. Обложка неправильная, я щитаю :)

http://snipz.de/2012....t-prime


 
nattaДата: Суббота, 06 Окт 2012, 18:37 | Сообщение # 118
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
как на самом деле выглядел персонаж Дэниэла



http://www.tumblr.com/tagged/daniel+craig


 
matevaДата: Суббота, 06 Окт 2012, 19:47 | Сообщение # 119
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
natta, спасибо! впервые вижу!п,геинте,геснейшая фотка
у Крейга с реальным Джоржем общего только разве что фигура и трусы :) (в фильме)


 
Леночка001Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 00:40 | Сообщение # 120
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (mateva)
только разве что фигура и трусы
Да нет, только трусы! У Дэника фигура никогда, даже в самом плохом состоянии, не была ни такой жирненькой, ни рыхлой... А этот и на физию - бээ...
Не понять этих "творческих людей", что Бэкон в нем нашел?
 
platonДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 00:55 | Сообщение # 121
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Не понять этих "творческих людей", что Бэкон в нем нашел?

Хм, чего на парня то набросились, на Маковецкого похож, да и вообще, мало что можно по одной фотке сказать.


 
nattaДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 10:28 | Сообщение # 122
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
на Маковецкого похож,

вот поэтому и набросились, ибо Маковецкий актер первого класса, а как мужчина лично у меня не вызывает никаких эмоций. хотя у мальчиков может и вызывает)))


 
ВикторияДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 21:40 | Сообщение # 123
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
интересно написали на одном из сайтов про этот фильм: "Крейг играл самых странных персонажей и играл гениально, пока не продался Голливуду"
 
grushaДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 22:13 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Виктория)
интересно написали на одном из сайтов про этот фильм: "Крейг играл самых странных персонажей и играл гениально, пока не продался Голливуду"

А ведь это - правда! Но, по-моему, это многих славных путь и он неизбежен, если стремишься к тому, чтобы славу можно было обналичить :)
И Дэну очень повезло в том, как строилась его карьера: сначала он снялся вот в таких знаковых фильмах, доказал себе и всем, что он может сыграть, кого-угодно, а уже потом попал в Голливуд. Многие американские звезды - наоборот - сразу попадают в трансформеры и сумерки, а потом во всех интервью пытаются убедить нас, что им по зубам Гамлет :)
 
ВикторияДата: Пятница, 30 Ноя 2012, 13:18 | Сообщение # 125
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да, Голливуд любит "забирать" хороших актеров из других стран. Немало они набрали из Австралии - тот же Кроу, Джекман (если не ошибаюсь), Кидман; из Франции, ну и конечно из Великобритании.

Если по фильму - то не осилила, уж слишком противен Бэкон. И Крейг мне здесь не кажется красивым, но в те моменты, которые видела, играет очень и очень хорошо
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Любовь - это дьявол (1998) (Love Is the Devil)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS