Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 17 Апр 2024 • 00:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл Крэйг снова в списке Forbes
Дэниэл Крэйг снова в списке Forbes
nattaДата: Четверг, 14 Янв 2016, 14:34 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
На этот раз - в числе актёров, приносящих фильмам наибольшую прибыль. Решающим фактором при составлении рейтинга стала общая касса фильма в мировом прокате. Прибыли "СПЕКТРа" позволили Крэйгу подняться на пятое место.

1. Крис Пратт ("Мир Юрского периода", 1,7 млрд. долларов).
2. Вин Дизель ("Форсаж-7", 1,5 млрд. долларов).
3. Роберт Дауни-младший ("Мстители: Эра Альтрона", 1,4 млрд. долларов).
4. Харрисон Форд ("Звёздные войны: Пробуждение силы", 1,2 млрд. долларов).
5. Дэниэл Крэйг ("СПЕКТР", 850 млн. долларов).


 
XevДата: Четверг, 14 Янв 2016, 16:26 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
О, в такой компании оказаться -это почетно! Даром, что фильм не очень , но на вкус и цвет...но вот 1е место это вопще хто? :o
 
alex_karpusДата: Пятница, 15 Янв 2016, 12:28 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
В прЫнципе список хорош, единственное - Вин Дизель тут ни при чем, на Форсаж все пошли в последний раз на Пола посмотреть. Ну и Форда я бы повыше подвинула - на седьмую сходила не столько ради ЗВ, сколько как раз ради него, как и в случае с Дэном) вообще фильмы собрали кассы благодаря им, ну и как продолжения серий, ибо не шедевры, а, что Прэтт на первом месте, я не удивлена. Xev, мне он знаком только по двум фильмам: по Стражам галактики и Миру Юрского, собственно, и его карьера пошла в гору как раз после первого, прямо в секс-символы его возвели, почему все на Мир Юрского и поперли - исключительно на него поглазеть.

 
XevДата: Пятница, 15 Янв 2016, 13:47 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline

А я из всего списка только Спектр и смотрела <_<

Цитата
Прэтт на первом месте, я не удивлена. Xev, мне он знаком только по двум фильмам: по Стражам галактики и Миру Юрского


Тогда понятно, я про эти фильмы и не слышала, к стыду своему ) Не стоит смотреть, значит?

Прэтта в других фильмах не видела и не помню , лицо такое типическое-типическое (с) :)


Сообщение отредактировал Xev - Пятница, 15 Янв 2016, 13:49
 
alex_karpusДата: Пятница, 15 Янв 2016, 16:50 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Почему ж не стоит? Очень даже стоит! Это я про Стражей галактики. Марвел в своем репертуаре - бодрый, юморной, про супергероев - мне понравился) Джурассик парк сразу скажу - не смотрела, но наслышана слишком. На любителя скорее, но хвалят)
Вот просмотрела сейчас его фильмографию - много чего видела, но вот, хоть убей, не помню его нигде) либо роли никакие, либо незапоминающийся) да и у него еще все впереди) парень молодой, перспективный


 
XevДата: Пятница, 15 Янв 2016, 17:04 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А, Стражи это про супергероев? Ой нет, увольте)) из этого жанра мне только Железный человек понра. А, и еще Зеленый фонарь :) ну это скорее из-за Райна Рейнолдса в трусах :)
 
SilverGhostДата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:19 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я тоже только "Спектр" из списка смотрела! И то, если бы ни ДК там - не смотрела бы ничего! Ибо, жанр этих произведений - не трогает меня, ну никак)!

Хотя, помню, однажды, каким-то ветром меня занесло на "Хранителей" (комиксы, супергерои) - неожиданно понравился так, что могу сказать - входит в список моих любимых фильмов! 

И, в том же жанре, "Люди Икс" смотрела - из-за Фасси, конечно). Но, и то, только после того, как он меня уговорил  :) - в интервью рассказал о философском поддексте, с виду только развлекательного, фильма.
 
alex_karpusДата: Суббота, 16 Янв 2016, 02:57 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
А я на жанр чуть ли не в последнюю очередь внимание обращаю) если кино хорошее, с большинства точек зрения, то грех его не посмотреть рано или поздно)
Если глянуть ожидаемые фильмы на этот год, то там большой процент как раз фильмы по комиксам и играм, так что для меня год весело пройдет :) (Ассасина от Фасси уже третий год жду ^_^ ) и вообще столько сладостей: новая Иллюзия обмана, новый Дивергент, новые СтарВорс, слюни прям текут, да что далеко ходить - одна следующая неделя чего только стоит! Джой, Игра на понижение, Дедушка легкого поведения - пошла бронировать места :)




Сообщение отредактировал alex_karpus - Воскресенье, 17 Янв 2016, 23:39
 
KonstанцияДата: Вторник, 26 Янв 2016, 20:44 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я только благодаря "Спектру" открыла ДК для себя))) До этого видела несколько фильмов с ним и как-то он меня не впечатлил... А после Спектра меня , что называется, накрыло))) Наверно, благодаря именно образу-я очень люблю мужественных парней, спасающих мир ,таких, знаете-ли. которые говорят-детка, забей на все,я тебе помогу) (как в случае с Бондом и героиней Моники Белуччи-пришел, спас. "полюбил" и ушел в никуда))) Это уже потом я посмотрела фильмы с ДК и поняла, что он не только потрясающий Бонд heart , а и потрясающий актер-его перевоплощения в разных героев-это тема!
Мир Юрского периода я видела и фильм мне понравился)
 
XevДата: Вторник, 26 Янв 2016, 23:47 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ну хоть какая ть польза от Спектра! :) Констанция, добро пожаловать в ряды крейганутых! Много фильмов посмотрела? (И когда успела?))
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл Крэйг снова в списке Forbes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS