Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 21:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд-25 (а почему бы и нет?)
Бонд-25
nattaДата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:01 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Новость газеты The SUN :)

Впервые продюсеры задумали сразу ДВА ФИЛЬМА О ДЖЕЙМСЕ БОНДЕ и мечтают, чтобы Крейг вернулся к роли агента 007

25 и 26 фильмы Бондианы будут сниматься вместе. Первый будет с открытой концовкой. В течение нескольких недель продюсеры встретятся с Дэниелом, чтобы уговорить его принять участие в фильме.

http://www.thesun.co.uk/sol....lm.html


 
alex_karpusДата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:48 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
У меня какие-то двоякие чувства. С одной стороны: круто, блин! 2 фильма! В роли Бонда! А с другой: фильмы выйдут не скоро, раз вместе будут снимать, - ну не мальчик уже, согласитесь, да и блеска в глазах былого я не вижу. И главное! со Скайфолла прошло 3 года, а сняли всего один Спектр, еще в двух фильмах будет занят поуши, значит новых проектов снова не ждать (и я уверена, что 25 Бонду быть, а если настроены продюсеры решительно, то и 26), а хочется чего-нибудь свеженького, хотя бы на какое-то время переключиться на другое, на того же самого Блумквиста хотя бы

 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 07 Янв 2016, 10:15 | Сообщение # 3
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
И главное! со Скайфолла прошло 3 года, а сняли всего один Спектр, еще в двух фильмах будет занят поуши, значит новых проектов снова не ждать


Дык тут дело в том, что Крэйгу просто лень. Другие за год по пять проектов выдают, да взять его жену - в год по два-три фильма делает, а товарища Крэйга, по его словам, восемь месяцев работы полностью лишают сил. Так что сомневаюсь я в его новых проектах и Бонд тут совершенно ни причем. Максимум - в театре опять сыграет.


 
nattaДата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:08 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Солгасна со Злодеичем. Он сейчас будет отдыхать, а потом у него театр начнется, он уже подтвердил участие в трагедии Шекспира. Я вообще хочу чтобы он закончил с Бондом.

 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 07 Янв 2016, 16:11 | Сообщение # 5
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Я вообще хочу чтобы он закончил с Бондом.


Подозреваю, что тогда мы не увидим его в кино вобще.


 
nattaДата: Четверг, 07 Янв 2016, 16:13 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вполне возможно)

 
alex_karpusДата: Пятница, 08 Янв 2016, 00:11 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Вы думаете лень? Ну, хотя, верно. И с одного Бонда деньги лопатой гребет. Почему бы и не пожить для себя. Хотя я считала, что любовь к работе превыше, что Дэн из тех людей, которые - "Тьфу! Да к черту эти деньги! Буду работать до четвертого пота ради любимого зрителя!", разве нет?)
Про театр не знала, спасибо за новость) По мне куда интереснее работы в кино) И я тоже хочу, чтобы уже поскорее с Бондом разделался... а пока все же заслужил немного отдыха
Злодеич, считаешь, что в кино больше не увидим как раз по причине гонораров и "усталости"?) Или я не поняла твоей точки зрения. По твоему прогнозу карьера Крэйга остановится на Бонде, но почему? и зачем?


 
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 08 Янв 2016, 02:46 | Сообщение # 8
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
По твоему прогнозу карьера Крэйга остановится на Бонде, но почему? и зачем?


Ну ты на его карьеру в последние годы посмотри и все поймешь. А почему и зачем - это не ко мне.


 
alex_karpusДата: Пятница, 08 Янв 2016, 12:04 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Все же вопрос остался без ответа. Ладно, поживем-увидим. Кто его знает, может образумится.

 
nattaДата: Пятница, 08 Янв 2016, 12:33 | Сообщение # 10
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Про театр не знала, спасибо за новость)

В разделе Новости есть тема,там подробно написано

http://danielcraigband.com/forum/7-844-1


 
alex_karpusДата: Суббота, 09 Янв 2016, 01:42 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ой, nattочка спасибо еще раз :* просто шикарная новость! Есть повод ждать весны)

 
KonstанцияДата: Суббота, 09 Янв 2016, 18:30 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, вы меня расстраиваете... Я не так давно открыла для себя Крейга и хотелось бы, конечно, видеть фильмы с его участием не только старые, но и новенькое что-то.... Почему он такой лентяй :'(
 
alex_karpusДата: Воскресенье, 10 Янв 2016, 00:48 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Та это Злодеич тут у нас главный пессимист, всех в краску вгоняет. Я лично верю только в лучшее, как бы не был прискорбен тот факт, что в новом году, скорее всего, кина не будет. Но поклонникам ДК не привыкать, а ждать и надеяться

 
KonstанцияДата: Воскресенье, 10 Янв 2016, 19:46 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Словом-надейся и жди. вся жизнь впереди! ^_^
 
XevДата: Вторник, 12 Янв 2016, 01:46 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я очень надеюсь, что это Злодеич такой пессимист, а на самом деле ему не лень, а он просто вдумчивый :) все же разные, в конце концов. Он может так упахивается, что уже и жизнь ни мила, нужно восстановиться. Тем более может себе позволить теперь. Как Аль Пачино :) и все эти сравнения "вот почему другие так, а он так" ни к чему. Вот потому что он так хочет и точка. Я так думаю (с) :)

Так что я надеюсь на интересные проекты в будущем, хоть и не ближайшем. А Бонда нафик, согласна с наттой. Зачем вымучивать, если уже невмоготу.
 
nattaДата: Пятница, 19 Фев 2016, 21:11 | Сообщение # 16
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Продюсеры Бондианы считают, что если Крейг откажется от роли Бонда сейчас - это станет настоящей катастрофой. Они готовы даже отложить съемки нового фильма ради того, чтобы Крейг смог сначала спокойно сняться в сериале "Чистота". Вероятно, что следующий фильм о Бонде мы увидим не раньше 2018 года.

Студия Metro-Goldwyn-Mayer не в состоянии переварить Крейговский уход. Он является ключевой фигурой, которая привлекает к этому проекту огромное количество денег. Как Бонд он принес студии доход в размерах 2 миллиардов фунтов.

Сам Дэниел еще ничего не решил. Они знают только то, что он хочет сняться в сериале "Чистота", и поэтому им придется отложить съемки нового Бонда, дабы актеру было комфортнее работать. Если все пойдет по плану, то съемки следующего фильма начнутся в конце этого года. В то время, как препродакшн (подготовка к производству, предварительная работа перед съемками) должен начаться уже в ближайшие несколько недель.

http://www.thesun.co.uk/sol....nd.html

перевод Евгении Воробьевой


 
nattaДата: Пятница, 26 Фев 2016, 22:35 | Сообщение # 17
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Марк Стронг: "Крэйг вряд ли вернётся к роли Бонда"

Один из лучших друзей Дэниэла Крэйга, актёр Марк Стронг, в недавнем интервью усомнился в том, что Крэйг ещё сыграет Бонда:

- Думаю, что его время как Бонда подошло к концу, и, возможно, этого больше не случится, но это было бы здорово.

Впрочем, Стронг надеется переубедить друга:

- Я постараюсь, поверьте мне, я сделаю всё, что в моих силах. Но тут действуют силы круче нас, принимающие все решения.

Перевод Алисы, источнег ищите в гугле
https://vk.com/daniel_craig


 
nattaДата: Пятница, 26 Фев 2016, 22:36 | Сообщение # 18
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Продюсер Грегг Уилсон, работавший над тремя последними фильмами про Джеймса Бонда поделился некоторой информацией о том, как обстоят дела у будущего, уже двадцать пятого по счёту фильма.

"Пока что мы только обсуждаем идеи для будущей ленты. Написание сценария всякий раз начинается с того, что мы решаем, какая на сей раз угроза должна нависнуть над миром" – сообщил Уилсон изданию FilmWeb.no.

"В случае со "Спектром" нас волновала тема глобального надзора. Сейчас мы заняты поиском чем-то настолько же актуального".

Процесс создания "Бонда-25" пребывает на ранней стадии, и раньше 2018 года не стоит ожидать увидеть фильм в кинотеатрах. "Мы всегда стараемся придумать что-то новое и поместить Бонда в такие условия, с какими он не сталкивался прежде, – пояснил Уилсон. – Мы обязаны каждый раз предлагать зрителям что-то оригинальное".


 
SilverGhostДата: Среда, 23 Мар 2016, 00:22 | Сообщение # 19
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Дэниэл, дорогой, да снимись уже в чем-нибудь!  :)  А это не PR такой?! Уйдет/не уйдет/уже ушел/вернется... Меня раздражает немножко, честно говоря, когда такой ажиотаж начинается!  silence
 
nattaДата: Четверг, 07 Апр 2016, 23:06 | Сообщение # 20
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Том Хиддлстон опровергает переговоры с продюсерами бондианы

В связи с возможным уходом Дэниэла Крэйга из франшизы в последние несколько месяцев мировые таблоиды соревнуются друг с другом, называя имена претендентов на роль 007, одно другого громче. Имя Тома Хиддлстона упоминают чаще всего, но актёр опроверг факт переговоров:

- Я не говорил ни с кем из тех, кто занимается производством франшизы. Это всего лишь фантазии людей. Ни одна из этих идей не исходила от меня.


 
nattaДата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 20:05 | Сообщение # 21
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Рэйф Файнз не знает, будет ли дальше играть М

Не только Дэниэл Крэйг, но и Рэйф Файнз не уверен, будет ли он продолжать сниматься в бондиане:

- Не знаю. Я готов сниматься в следующем фильме, если они захотят, и я не знаю, кто будет сниматься дальше - это всё ещё может быть Дэниэл, - никто не знает. У меня контракт на три фильма, и я уже снялся в двух. Но я не знаю, какие варианты контракта оспаривают, что мы все ждём, чтобы увидеть, будет Дэниэл сниматься или нет. Если да, есть ощущение, что я буду М; если нет, я подожду, чтобы узнать, что они предложат.


 
MilesДата: Четверг, 19 Май 2016, 17:44 | Сообщение # 22
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Вести с полей - Daily Mail сообщает что Крейг отказался от продления контракта еще на два фильма, за который ему предлагали 110 миллионов зеленых рублей...
Насколько правдиво - неизвестено. Официального заявления я пока что не нашел.
P.S. Газетенка пророчит Хидлстона
P.P.S. Если правда, то надеюсь что хоть Файнс и Киннер остануться. Уж очео они хороши в своих ролях

Пруф





Сообщение отредактировал Miles - Четверг, 19 Май 2016, 17:49
 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 19 Май 2016, 19:48 | Сообщение # 23
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Насколько правдиво - неизвестено. Официального заявления я пока что не нашел.


BBC уже опровергли.


 
nattaДата: Понедельник, 23 Май 2016, 19:48 | Сообщение # 24
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Мне кажется ( хотя когда кажется - креститься надо, гг) что Данила устал от Бонда. Это же какой труд, поддерживать себя в форме, промокампания, интервью раздавать и пр.
Хотя за такие бабосы кто бы из нас не отказался все это делать? Хотя он Рыба, натура тонкая, может моральная усталость возникла у него.


 
nattaДата: Четверг, 02 Июн 2016, 19:17 | Сообщение # 25
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Почему Дэниэл Крэйг ещё вернётся к роли Джеймса Бонда

Самое важное, что приходит в голову относительно будущего Дэниэла Крэйга в бондиане – у него контракт на 5 фильмов. Поэтому, пока он официально не отказался от роли, всё, что вы читаете – спекуляции и политика, включая как его предполагаемый отказ от контракта на два фильма на сумму 68 млн. евро, так и слухи о том, что Том Хиддлстон и Джейми Белл рассматриваются в качестве исполнителей роли Бонда в будущем.

На деле это означает, что продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Уилсон имеют возможность выбирать, делать ли следующий фильм с Крэйгом, если соглашение будет достигнуто, – и они уже заявили, что, несомненно, хотят удержать Крэйга. Следовательно, переговоры в разгаре. Когда речь идет об исполнении роли самого известного персонажа в кино, это что-то вроде ритуального танца. Таким образом, любое высказывание, любое действие и любой слух должны рассматриваться сквозь призму этого танца, как и встречи с потенциальными исполнителями, нужными, чтобы "ущипнуть" Крэйга и иметь возможность выбора.

Ключевой же фактор – в том, что контракт с Sony истёк, что погрузило франшизу в состояние неопределённости. Как бы то ни было, на созванной в марте конференции, посвящённой прошлогодней прибыли, глава MGM Гэри Барбер предоставил информацию о «трёх-четырёхлетнем цикле» бондианы и сообщил, что не торопится вступать в переговоры по поводу нового контракта.

Это значит, что Бонд-25 не будет выпущен раньше 2018 или 2019 года. И студии не стремятся заключать сделки с MGM (включающей такие товарные знаки, как «Рокки» и «Розовая пантера»). Это не удивляет, поскольку Sony вложила 50% бюджета в обмен на 25% прибыли. Даже Брокколи и Уилсон получили больше за счёт значительной процентной сделки.

Так что чем дольше всё это тянется, тем вероятнее, что продюсеры смогут сломить крэйговское сопротивление. И из-за чего он сопротивлялся? Он выгорел и нуждается в отдыхе от франшизы, чтобы провести время с семьёй и разобраться с другими проектами. В настоящий момент Крэйг ведёт переговоры по поводу участия в фильме Стивена Содерберга о простаке-грабителе Lucky Logan и телесериале «Пьюрити» в роли немецкого провокатора.

Продюсеры бондианы ждали, пока Сэм Мендес определится с графиком для съёмок «СПЕКТРа», и они уж точно могут подождать Крэйга. Что касается Мендеса, то, оказавшись у руля «Отеля вуайериста» студии DreamWorks, он, определенно, уходит из франшизы, расчищая продюсерам путь для поиска нового режиссёра.

Есть и другой способ заманить Крэйга обратно. В качестве сопродюсера он стал первым исполнителем роли Бонда, кто участвует в выборе режиссёра, сценария и всех аспектов производства, что означает, что Бонд-25 предлагает ему мощный побудительный мотив к творчеству.

И даже несмотря на то что «СПЕКТР» закончился с ощущением завершённости и счастья, когда Бонд уехал в закат вместе с Мэделин Сван в своём Aston Martin DB5, Блофельд, автор боли Бонда, может всё это разрушить.

Таким образом, трагедия или скука могут побудить Бонда вернуться в МИ6. И, осознавая своё превосходство, Бонд Крэйга может в итоге хорошо повеселиться с заклятым врагом, что также станет прекрасной новостью для фанатов серии.

http://vk.com/daniel_craig?w=wall-154044_22662%2Fall

перевод Алисы


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд-25 (а почему бы и нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS