Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 14:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниела Крейга попросили попридержать язык (не болтай!)
Дэниела Крейга попросили попридержать язык
nattaДата: Понедельник, 12 Окт 2015, 23:51 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниела Крейга попросили попридержать язык

Высказывания Дэниела Крейга (Daniel Craig) о том, что он с большей вероятностью покончит с собой, чем согласиться на съемки в очередной серии «бондианы», не могли не привлечь внимание студийных боссов. Если верить нью-йоркскому ресурсу «PageSix», известного британского актера попросили попридержать язык за зубами.

Кроме того, журналистам удалось узнать, почему Крейг настолько негативно настроен в отношении франшизы о Джеймсе Бонде. Анонимный источник рассказал, что на съемках последнего к этому времени фильма «бондианы» неоднократно возникали проблемы, связанные со сценарием, а сам Дэниел Крейг получил во время съемок настолько серьезную травму, что был вынужден согласиться на операцию на колене.

В любом случае, продюсеру картины «Спектр» («Spectre») не считают трудности, с которыми столкнулся 47-летний актер, достойным оправданием для его скандальных заявлений.

Стоит отметить, что именно Крейг также является лидером по размеру гонораров среди всех актеров, когда-либо игравших Джеймса Бонда.

https://vk.com/daniel_craig_band?w=wall-28102896_2727


 
nattaДата: Пятница, 16 Окт 2015, 13:04 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Коллега Дэниела Крейга назвала его слова о Бонде шуткой

Британская актриса Наоми Харрис вступилась за своего коллегу по цеху Дэниела Крейга, оказавшегося в центре скандала в преддверии выхода очередной, возможно последней, части бондианы. Она заявила, что слова Крейга о его герое - Джеймсе Бонде - вызвавшие переполох в СМИ, не более чем шутка - "просто сарказм", передает BBC.

"Даниэль живет и дышит Бондом", - заявила актриса, исполняющая в новом фильме роль молодой шпионки Ив Манипенни. Таким образом она прокомментировала слова Крейга, сказанные недавно в интервью журналу Time Out, о том, что он скорее "перережет себе вены", чем снимется в еще одной части бондианы. "Все, что я хочу, это двигаться дальше", - заявил тогда Крейг. Ранее он также нелестно высказался о своем герое, назвав его "стареющим одиночкой".

Позднее СМИ сообщили, что слова Крейга, сказанные Time Out, переполнили чашу терпения руководства кинокомпания Sony Pictures. Как сообщили источники портала Page Six, Крэйгу порекомендовали заткнуться и перестать критиковать агента 007.

Никаких официальных заявлений, впрочем, сделано не было. Представители Крейга информацию СМИ о предупреждении не комментировали.

В свою очередь, Харрис заявила, что Крейга просто не так поняли. Кроме того, она предположила, что скандал вокруг актера был нарочно раздут журналистами, вырвавшими его слова из контекста. "Он любит играть Бонда и очень увлечен своей работой", - заверила актриса.

http://www.newsru.com/cinema/14oct2015/bond.html


 
fanДата: Пятница, 16 Окт 2015, 16:25 | Сообщение # 3
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
о том, что он с большей вероятностью покончит с собой, чем согласиться на съемки в очередной серии «бондианы»
шутки его, действительно, не всем по зубам))
 
FenrirДата: Пятница, 23 Окт 2015, 01:37 | Сообщение # 4
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Дэна не пустили в Москву, видно наказали, отобрали у него паспорт и не выпускают из страны, за нелестные высказывания о мотивах игры в бондиане.  :)
Я вот, очень сильно не понимаю Дэна, ему бондиана дала возможность подняться, почему не уйти, если у него закончился контракт, было же три фильма, вроде заявлено? В чем проблема, вот Мэдсу не мешают блокбастеры и сериалы играть параллельно в театре и арт-хаусе... 
У меня такое ощущение, что Дэн сильно неблагодарный человек, с Сац вышла плохая история, хотя этот человек и помог и был с ним в такой важный период, а он судя по новостям, тогда даже не разорвал с ней отношения, когда женился на Рейчел. Теперь бондиана виновата, будто ему руки заламывали... с началом его звездности, выбор кино в котором Дэн играет не всегда шикарен... так это же не бондиана виновата, у него вдруг появилась куча возможностей и выбора, как-то он меня разочаровывает как человек.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниела Крейга попросили попридержать язык (не болтай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS