Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл стал жертвой аферистов? (или не лезь в политику!)
Дэниэл стал жертвой аферистов?
nattaДата: Суббота, 12 Сен 2015, 22:47 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крейг мог пожертвовать $50 тысяч аферистам вместо Сандерса.

Актер Дэниэл Крейг пожертвовал около $50 тыс. комитету политического действия, который поддерживает кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерса, однако в отношении легитимности самой организации возникли вопросы, передает Variety.

«Я сделал пожертвование в качестве жеста доброй воли, так как я расценивал организацию как поддерживающую кандидатуру сенатора Сандерса. В данный момент меня проинформировали о том, что нет никаких доказательств того, что мое пожертвование не было использовано по назначению. Если нечто подобное откроется, я пересмотрю свою позицию», — заявил сам актер.

Группа, организованная для выяснения подробностей о деятельности комитета, выложила в сеть доклад, в котором указала ошибки, допущенные организацией при оформлении сообщений в ЦИК, и запросила от самого Сандерса на время свернуть ряд проводимых мероприятий.

Ранее сообщалось, что Сандерс обошел Клинтон по популярности в Нью-Гемпшире.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/11/n_7579769.shtml


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл стал жертвой аферистов? (или не лезь в политику!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS