Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 17:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » ДК и Femen (голыми титьками удивить решили)
ДК и Femen
nattaДата: Вторник, 01 Апр 2014, 21:48 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Активистки Femen разделись перед Дэниэлом Крэйгом в виде протеста против съёмок новой серии Бондианы


Активистки движения Femen устроили акцию на строительном рынке города Чебоксары возле палатки с чебуреками. Требуя отмены съёмок новой серии Бондианы, девушки оголились прямо перед Дэниэлом Крэйгом и набивавшим мяч Андреем Аршавиным, когда те меняли лампочку уличного фонаря на энергосберегающую.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. На груди присутствовала надпись «Fuck you down!», а на спине - «Мы против съёмок новой серии Бондианы». Участниц акции задержала охрана.

В разговоре с Дэниэлом Крэйгом удалось узнать, что акция не прошла незамеченной: «Что касается девушек – вот если бы они мне новости без цензуры показали или фигу, вот это было бы другое дело, а те прелести, которые они демонстрируют – как то не очень... Хотя нам с набивавшим мяч Андреем Аршавиным надо еще раз посмотреть фотографии. Может что-то просто упустили».

Ранее активистки Femen уже не раз оголялись перед Дэниэлом Крэйгом для демонстрации своего протестного мнения. Из наиболее ярких, это акция против тугих стрингов и митинг в честь дня рождения Чиччолины.

http://samoeglavnoe.pro/news/800092


 
fanДата: Среда, 02 Апр 2014, 12:57 | Сообщение # 2
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
На груди присутствовала надпись «Fuck you down!», а на спине - «Мы против съёмок новой серии Бондианы». Участниц акции задержала охрана.

:D спасиб, забавно) скоро я уже пойду протестовать - только наоборот, чтоб скорее снимать начали  bond
 
алексаДата: Среда, 02 Апр 2014, 13:11 | Сообщение # 3
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Не сразу поняла, что 1е апреля!%) :)

 
nattaДата: Среда, 02 Апр 2014, 21:38 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата fan ()
скоро я уже пойду протестовать - только наоборот, чтоб скорее снимать начали 


я с тобой)))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » ДК и Femen (голыми титьками удивить решили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS