Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 23:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭНИЕЛ КРЕЙГ (2013 год можно назвать для Дэниела Крейга тихой семейной гав)
ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭНИЕЛ КРЕЙГ
Misha47Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 04:16 | Сообщение # 1
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline

2013 год можно назвать для Дэниела Крейга тихой семейной гаванью, где Джеймс Бонд остановился передохнуть перед великими делами. Весь год Дэниел и Рэйчел посвятили спектаклю "Предательство". Репетиции, репетиции и еще раз репетиции, редкие выходы в свет и малочисленные интервью. Все подчинено одной цели - как можно лучше сыграть в предстоящей пьесе. И вот оно произошло. Премьера постановки доказала еще раз, что Крейг замечательный театральный актер, что тандем с его женой на сцене состоялся, и что стоит ждать номинации на театральную премию. Но это пока в будущем, давайте вспомним, чем запомнился 2013 год для Дэниела Крейга и Рэйчел вайс.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭНИЕЛ КРЕЙГ




Сообщение отредактировал Misha47 - Вторник, 31 Дек 2013, 04:18
 
fanДата: Суббота, 04 Янв 2014, 11:12 | Сообщение # 2
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Хорошее резюме за год, спасибо! Действительно, хочется пожелать более насыщенного ролями и событиями 2014 года  bond
 
Misha47Дата: Среда, 22 Янв 2014, 05:14 | Сообщение # 3
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Сэр Алекс vs Джеймс Бонд

Сэр Алекс поведал английской прессе историю о том, как он попал впросак, предложив билеты на «Олд Траффорд» матери актера Дэниела Крейга.

Сэр Алекс встретил маму актера, сыгравшего Джеймса Бонда, на рейсе, следующем в Нью-Йорк. Сэр Алекс сказал ей, что Дэниел и она сама могут посетить любой матч «Юнайтед» в удобное для них время и подарил билеты. Но следующего развития сюжета шотландский менеджер предположить не мог.

Я хорошо знал об актере Дэниеле Крейге. Единственное, чего я не знал, это то, что он является фанатом «Ливерпуля»!

Получилось так, что я попал с его мамой на один рейс. Я предложил ей билеты на «Олд Траффорд», но она посмотрела на меня так, будто перед ней стоял сам черт с рогами! Она ответила: «Я не думаю, что он захочет смотреть на «Юнайтед», ведь он с детства болеет за «Ливерпуль».

Английские издания уже шутят о том, что в следующей серии Джеймс Бонд будет преследовать именно сэра Алекса Фергюсона.

Источник.


 
fanДата: Среда, 22 Янв 2014, 16:51 | Сообщение # 4
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата Misha47 ()
нглийские издания уже шутят о том, что в следующей серии Джеймс Бонд будет преследовать именно сэра Алекса Фергюсона.


:D Misha47, спасибо, забавно)) А мама молодец, поддерживает.
 
matevaДата: Среда, 22 Янв 2014, 20:38 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Молодцы английские издания. :D
Миша,спасибо)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭНИЕЛ КРЕЙГ (2013 год можно назвать для Дэниела Крейга тихой семейной гав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS