Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 21:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Снимок Дэниэла в костюме Адама? (а не замахнуться ли нам на..?)))
Снимок Дэниэла в костюме Адама?
nattaДата: Пятница, 08 Фев 2013, 16:23 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Редактору журнала Cosmopolitan Джоанне Коулз пришла в голову идея воссоздать знаменитую фотографию Берта Рейнолдса в стиле ню, возлежащего на медвежьей шкуре. Дело за малым - выбрать достойного кандидата из трех фаворитов - Дэниэла Крэйга, Хью Джекмана или Брэдли Купера.

Оригинал фото



http://starcrush.com/cosmo-b....terfold

Мой выбор - Брэдли Купер, не знаю почему, но спинным мозгом чувствую что это будет лучший выбор. А вот как представлю Дэна в этой позе на шкуре - меня тянет заржать))


 
XevДата: Пятница, 08 Фев 2013, 16:29 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Согласна с тобой на все 200%!)) да, Дэну это совсем не пойдет, а Куперу как раз, у него улыбка такая же бывает, как у Рейнолдса)
 
FenrirДата: Пятница, 08 Фев 2013, 17:39 | Сообщение # 3
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Так это фотография и сделана так, что бы поржать, в смысле Берт, всегда такой - легкий. Потому, да, лучше Купера - в нем нет этой серьезной звездности и весомости - Дэна.) Хотя не понимаю, зачем воссоздавать то, что сделано один раз оооооооооочень хорошо 

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Снимок Дэниэла в костюме Адама? (а не замахнуться ли нам на..?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS