Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 11:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Бонд 24: НОВОСТИ
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 25 Сен 2015, 10:20 | Сообщение # 476
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Собственно песня.

Ничо так, вполне. А чем больше прослушиваний, тем больше начинает нравиться.


 
MilesДата: Пятница, 25 Сен 2015, 11:21 | Сообщение # 477
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Ужас... >(
Аранжировка хорошая, не спорю. Но она для женской партии, и реально как для мелодрамы блин. Разачерован. Могли бы и лучше поискать "дарование"...

Даже в игре заглавная песня была в разы лучше...




 
fanДата: Пятница, 25 Сен 2015, 12:42 | Сообщение # 478
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Мне нравится голос Сэма, он необычный)) песня как-то не цепанула, не запомнилась с первого раза, но поет замечательно  :)
 
nattaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:44 | Сообщение # 479
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я согласна с Майлсом, если бы ее пел мужик с мужским голосом, то было бы намного лучше...
Песня ниже среднего уровня, в ней нет никакого развития, типа завязка - кульминация - и окончание, Сэм ноет как будто ему яйки прищемили... Может с купе с титрами и в темноте кинотеатра и на градусе ожидания фильма и сойдет, а так... Херня , простите, полнейшая га мой скромный вкус.


 
FenrirДата: Суббота, 26 Сен 2015, 00:08 | Сообщение # 480
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Песня кошмарная - эта катастрофа! Голос, всверливается в мозг, очень большое испытание ее дослушать до конца. Я просто даже, вот все мои эмоции в этом гифе.

 
MilesДата: Суббота, 26 Сен 2015, 18:23 | Сообщение # 481
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата natta ()
Сэм ноет как будто ему яйки прищемили...

Ой как я с тобой согласен то))

Цитата Fenrir ()
Голос, всверливается в мозг, очень большое испытание ее дослушать до конца

Я сегодня весь день Корнелла переслушиваю, что бы этот кошмар забыть. Надеюсь что будет в саунде просто музыка без этого кошачьего завывания <_<



 
Злодей_ЗлодеичДата: Среда, 30 Сен 2015, 21:10 | Сообщение # 482
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Актер Дэниел Крэйг признался, что намерен играть спецагента Джеймса Бонда до тех пор, пока ему будет позволять физическая подготовка. Об этом артист заявил в интервью The Daily Mail.

«Бонд требует невероятной физподготовки — я перед съемками каждой картины о нем буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его», — заявил актер.

Контракт Крэйга с продюсерами бондианы подразумевает как минимум еще один фильм после ленты «007: Спектр» Сэма Мендеса. Актер напомнил об этом, заметив, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007.

Кроме того, Крэйг признался, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни: «Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами».

Источник.


 
nattaДата: Четверг, 01 Окт 2015, 12:38 | Сообщение # 483
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Отлично, взрыв на джей-би обеспечен :D

 
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 02 Окт 2015, 15:35 | Сообщение # 484
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
На премьеру подтянется актерский состав фильма. Впрочем, Крэйга не будет, будут Батиста и Файнс.

 
nattaДата: Понедельник, 05 Окт 2015, 10:36 | Сообщение # 485
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Если это не сплетни, то Данила сыграет еще 2 раза после СПектра :) :) :)

http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/daniel-craig-signs-up-two-6571986


 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 15 Окт 2015, 12:51 | Сообщение # 486
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Четверг, 15 Окт 2015, 14:52
 
nattaДата: Четверг, 22 Окт 2015, 15:21 | Сообщение # 487
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг не приедет в Москву

29 октября Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Дэйв Батиста побывают на российской премьере ленты.

В России картина будет идти в том числе и в формате IMAX 2D. "С 13 ноября фильм будет демонстрироваться в отдельных кинотеатрах на английском языке с русскими субтитрами", - уточнили прокатчики.
http://tass.ru/kultura/2368822


 
nattaДата: Суббота, 24 Окт 2015, 15:58 | Сообщение # 488
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг расшиб Дэйву Батисте нос во время съёмок "СПЕКТРа"

В программе Good Morning Britain Крэйг рассказал, как нечаянно травмировал профессионального рестлера:

- Представьте, как я был напуган. Он только поправил нос, и тут это. Он не очень злился, но я был подавлен, поскольку во время удара раздался очень громкий звук (щелчок), который, наверно, остался в фильме. После удара я оглянулся, и съёмочная группа выдохнула: "Ой-й-й-й-й!"

:)


 
XevДата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 22:41 | Сообщение # 489
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline

Цитата
Дэниэл Крэйг не приедет в Москву
Жаль конечно...но не удивительно. Вспоминая его последний приезд....все таки для нашей публики он не Том наш понимаете  Круз :(
 
nattaДата: Понедельник, 26 Окт 2015, 15:56 | Сообщение # 490
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
"СПЕКТР" в цифрах:

- 2: количество девушек Бонда - Моника Беллуччи и Леа Сейду;

- 4: места, которые Бонд посетил - Мехико, Австрия (она же Норвегия в фильме), Рим, Лондон;

- 4: нынешнее количество фильмов бондианы, в которых снялся Крэйг;

- 10: количество Aston Martin DB10, произведённых специально для "СПЕКТРа";

- 17: минимальное количество продуктов, которые будут рекламироваться в фильме - пиво "Хайнекен", марка "Том Форд", Sony, шампанское "Боланже", часы "Омега" и т.д.;

- 51: возраст Моники Беллуччи, ставшей самой старшей девушкой Бонда. Правда, на момент съёмок ей было 50;

- 128: количество съёмочных дней, если верить актрисе Наоми Харрис;

- 70 000: количество распространённых копий песни Writing's on the Wall Сэма Смита, ставшей первой бондовской темой, достигшей первой строчки;

- 36,7 млн. долларов: стоимость угробленных во время съёмок Aston Martin;

- 39 млн. долларов: сумма, которую предположительно получит Дэниэл Крэйг за съёмки в "СПЕКТРе", что сделает его самым высокооплачиваемым Бондом в истории;

- 300-350 млн. долларов: бюджет "СПЕКТРа". Для сравнения: бюджет "Скайфолл" составлял 200 млн. долларов;

- 26 октября 2015 года - день премьеры "СПЕКТРа".


 
nattaДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 13:04 | Сообщение # 491
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Слухи.
Вальц будет еще 2 следующих фильмах  при условии участия ДК

http://www.mirror.co.uk/tv....7106240


 
alex_karpusДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 16:38 | Сообщение # 492
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Эмм... Предсказуемая какая-то новость. Ну два многовато. Но в одном как минимум. Закончить это недоразумение в любом случае надо.

 
nattaДата: Пятница, 08 Янв 2016, 22:28 | Сообщение # 493
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
"СПЕКТР" не получил номинации на BAFTA

Несмотря на то что последняя серия о Джеймсе Бонде стала самым успешным фильмом британского проката в 2015 году, заработав 139 млн. долларов, главная премия страны - BAFTA - обошла фильм своим вниманием.

"СПЕКТР" не получил номинации даже в традиционных для бондовских фильмов категориях: "Лучший звук", "Лучшие визуальные эффекты" и т.д.

К слову, у "Скайфолл" было 8 номинаций и победа в категории "Лучший британский фильм" и "Лучшая оригинальная музыка".


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS