Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 00:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Сиквелу "Девушки с татуировкой дракона" быть (несмотря на скромные сборы)
Сиквелу "Девушки с татуировкой дракона" быть
Злодей_ЗлодеичДата: Среда, 04 Янв 2012, 08:37 | Сообщение # 1
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Студия Sony, невзирая на то, что кассовые сборы «Девушки с татуировкой дракона» вряд ли в итоге окажутся ошеломительными, все-таки планирует запустить в производство сиквел, в основе которого будет вторая книга трилогии «Миллениум» — «Девушка, которая играла с огнем».

Мейджор подтверждает, что второму фильму не миновать релиза, который предварительно запланирован на конец 2013 года, и Стивен Зеллиан уже работает над сценарием продолжения истории. Что касается режиссера, то Дэвид Финчер, как мы помним, совсем не прочь вернуться к этому вопросу, да еще и снять сразу два фильма одновременно, однако, однозначного решения он пока еще не принял, и официально «Девушка, которая играла с огнем» пока еще остается без постановщика. Руни Мара также успела заявить о том, что хотела бы снова сыграть Лисбет Саландер, да и контракт ее, как и в случае с Дэниелом Крэйгом, по имеющейся информации, подразумевает участие во всех трех частях истории.

А между тем, с 20 декабря «Девушка с татуировкой дракона» успела собрать в США $60 млн: аналитики считают, что результат этот весьма скромный. Еще $12 млн принес картине международный прокат, открывшийся 22 декабря. В России лента стартовала 2 января.

Источник


 
ElvenstarДата: Пятница, 06 Янв 2012, 17:17 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
heart

 
КассандраДата: Пятница, 06 Янв 2012, 18:04 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
я очень рада этим новостям! хотя мне до последнего не верилось что продолжению быть.

 
manarhiaДата: Пятница, 06 Янв 2012, 22:34 | Сообщение # 4
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Это просто супер буду ждать с нетерпением! :* %)

 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 09 Янв 2012, 12:09 | Сообщение # 5
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Вести с полей:

Стивен Зеллиан уже сдал сценарий «Девушки, которая играла с огнём» (основательно отличающийся от книги – в романе Лисбет уделено мало времени, в рукописи героиня выведена на первый план), съёмки предполагается начать в конце этого или начале следующего года. Контракт с Дэвидом Финчером пока не заключён. А сейчас Зеллиан адаптирует «Девушку, которая взрывала воздушные замки».


 
BetinaДата: Среда, 11 Янв 2012, 17:44 | Сообщение # 6
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Контракт с Дэвидом Финчером пока не заключён.

:'(

Quote (Злодей_Злодеич)
«Девушку, которая взрывала воздушные замки».

Чет я не пойму, в интервью GQ фигурировало название "Девушка, которая разворошила осиное гнездо". Или это шутка юмора такая...


 
nattaДата: Среда, 11 Янв 2012, 17:48 | Сообщение # 7
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
там 3 книги всего вроде бы ,вторая про замки, третья про гнездо.или наоборот. или путаю, есть еще "девушка , кот.играла с огнем"

 
BetinaДата: Среда, 11 Янв 2012, 18:08 | Сообщение # 8
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
так вот я и не пойму, если одна с татуировкой дракона, вторая с огнем, третья с воздушными замками, то куда ж впихнуть девушку с осиным гнездом?! :o

*сходила на Википедию*

ох уж эти переводчики!

Первая книга называлась «Мужчины, которые ненавидят женщин» (в оригинале и в русском переводе), а англичане перевели ее как «Девушка с татуировкой дракона».

Вторая книга - «Девушка, которая играла с огнём», тут над переводом не поизвращались.

Третья книга - «Воздушный за́мок, что был взорван», англичане перевели как «Девушка, разворошившая осиное гнездо», а русские как «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

отака фигня, малята.


 
ElvenstarДата: Среда, 11 Янв 2012, 20:22 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
хочу Финчера!! :)

 
BetinaДата: Среда, 28 Мар 2012, 22:44 | Сообщение # 10
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Пусть будет еще здесь (за новость спасибо Злодеичу):

SONY НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРОДОЛЖЕНИЯ "ДЕВУШКИ С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА"

Финчеровская "Девушка с татуировкой дракона" получила 5 номинаций на Оскар, одна из которых (Лучший монтаж) принесла картине заветную статуэтку. Тем не менее, MGM этот проект обошелся в копеечку — студия не окупила затраты.

Глава MGM Гэри Барбер сказал, что студия, финансировавшая проект вместе с Sony, понесла умеренные убытки на "Девушке с татуировкой дракона". Напомним, что "Девушка" собрала в мировом прокате 231 миллион долларов.

"Это ниже, чем мы ожидали, — объясняет Барбер. — Мы рассчитывали получить на 10% больше".

Что касается сиквела, то Барбер сказал, что MGM заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Sony. Со вторым фильмом студии надеются улучшить свое финансовое положение.

Нет причин полагать, что Sony откажется продолжать "Девушку с татуировкой дракона". Фильм добился достаточного успеха, и признание на уровне Киноакадемии лишь подтверждает потенциал франшизы. Однако оставшиеся два фильма серии могут быть не такими "причесанными", а значит, они будут еще ближе к интерпретации Стига Ларссона.

Дэниел Крэйг и Руни Мара абсолютно точно вновь сыграют Микаэля Блумквиста и Лисбет Саландер. Что касается Дэвида Финчера в режиссерском кресле, то здесь пока остаются вопросы.

Источник


 
platonДата: Среда, 28 Мар 2012, 23:57 | Сообщение # 11
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
А я уверен, что вторая часть будет более успешна. Потому что:
1. Не лучшая идея запускать триллер с анальным изнасилованием в рождественский уикенд.
2. Рейтинг как режиссеров, так и зрителей выступает лучшим маркетингом, повышенный интерес как книгам, так и к продолжению обеспечен.


 
BetinaДата: Четверг, 29 Мар 2012, 00:38 | Сообщение # 12
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
1. Не лучшая идея запускать триллер с анальным изнасилованием в рождественский уикенд.

Я тоже убеждена, что во многом фильм недособрал денег в прокате из-за этого. Сама б не пошла, если бы не Дэн. В новогодние каникулы на такого рода фильмы вобще не тянет)))
Вот только очень хочется, чтобы Финчера уговорили таки...


 
BetinaДата: Суббота, 31 Мар 2012, 14:14 | Сообщение # 13
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Кстати, быть может "Девушка с татуировкой дракона" еще неплохо пополнит сборы по продажам DVD и Blu-Ray.

Пишут, что фильм входит в топ-лист по продаже/прокату дисков. В прокате идет вторым номером, сразу за "Элвином и бурундуками", в продаже - четвертым, после тех же "Элвин и бурундуки", "Маппетов" и "Хопа". "Тинтин", кстати, под №9 в этом списке.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 25 Авг 2012, 15:21 | Сообщение # 14
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Несмотря на длительное отсутствие новостей, идёт работа над голливудской версией детектива «Девушка, которая играла с огнём», сиквелом картины «Девушка с татуировкой дракона». Инсайдеры сообщают, что съёмки не начнутся, пока Стивен Зэйллиан не допишет сценарий. А это вряд ли случится в ближайшее время.

Во второй части трилогии Стига Ларссона «Миллениум» девушка с татуировкой дракона Лисбет Саландер становится главной подозреваемой в убийстве двух журналистов, раскопавших опасную правду, и на этот раз уже Микаэль Блумквист приходит ей на помощь. Руни Мара и Дэниел Крейг, разумеется, исполнят свои роли, это в ноябре прошлого года подтвердил представитель Sony Pictures Entertainment. С режиссёром пока не определились, но Дэвид Финчер, снявший «Девушку с татуировкой дракона», по-прежнему остаётся главным кандидатом на эту позицию.

Однако не стоит ждать премьеры «Девушки, которая играла с огнём» в следующем году. Дата релиза зависит не только от скорости работы Зэйллиана, но и от графиков Мары и Крейга: они появятся на съёмочной площадке, когда оба будут свободны от других проектов.

Источник


 
КассандраДата: Суббота, 25 Авг 2012, 18:17 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
все равно - УРА , УРА !!!! спасибо за хорошие новости !!!

 
MilesДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:09 | Сообщение # 16
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
По состаянию на 24 декабря работа над сценарием продолжается.
Пока из актеров сто процентов будут Крейг и Мара и на 95% чел который играл Палгрена.





Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:10
 
КассандраДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:25 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Интересно , кто будет Зала...мож нашего кого возьмут , было бы интересно.....

 
MilesДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:33 | Сообщение # 18
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Безруков :D




Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:33
 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 31 Янв 2013, 21:46 | Сообщение # 19
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Вслед за новостью о том, что Дэвид Финчер заинтересовался постановкой экранизации психологического триллера «Пропавшая девушка», встал вопрос о судьбе другой героини – Лисбет Саландер из «Девушки, которая играла с огнем».

Sony Pictures утверждает, что в долгосрочной перспективе все еще планирует запустить в производство сиквел «Девушки с татуировкой дракона», но от дальнейших комментариев воздерживается. И хотя экранизация первой книги трилогии «Миллениум» Стига Ларрсона собрала в мировом прокате всего 223 млн долл – для картины с возрастным рейтингом R это не самый плохой результат. Лента с бюджетом в 90 млн не стала хитом, и поэтому студия расчитывает сократить расходы на второй фильм.

Близкие к проекту источники подтвердили, что главной задержкой запуска является не Финчер, а исполнитель главной роли Дэниел Крэйг. У студии есть опцион на Крэйга для двух сиквелов, но после кассового успеха недавних «007: Координат “Скайфолл”» актер требует повышения гонораря, а не его урезания.

Инсайдеры утверждают, что если Sony не удастся договориться с Крэйгом насчет его возвращения к роли журналиста Майкла Блумквиста, студии придется убрать персонаж из сиквела (близкий к Крэйгу источник сообщает, что переговоры уже начались, и сам актер хочет эту роль).

На самом деле, отсутствие героя Крэйга – не такая уж и большая проблема для проекта, потому что вторая книга Ларрсона в большей степени фокусируется на Лисбет Саландер (Руни Мара). Актриса уже подтвердила, что снова сыграет необузданную хакершу.

Тем не менее, Sony рассчитывает, что им не придется переписывать полностью готовый к производству сценарий Стивена Зэйлиана, стоивший студии семизначной суммы и считающийся, на данный момент, одной из самых дорогих адаптаций. Также неизвестно, сможет ли Зэйлиан найти время, чтобы переработать рукопись, учитывая тот факт, что сейчас он переключил свое внимание на драму HBO «Уголовное правосудие» с Джеймсом Гандольфини.

Что касается Финчера – источники утверждают, что режиссер не уйдет с «Девушки, которая играла с огнем». Сценарий «Пропавшей девушки», написанный автором исходной книги Джиллиан Флинн, далек от идеала, а единственным проектом, который все еще может привлечь постановщика, остаются «20 тыс лье под водой» для Disney, однако Финчер и студия не могут найти общий язык по бюджету. У Sony же есть хорошая причина, чтобы вернуть Финчера в режиссерское кресло двух оставшихся фильмов трилогии – «Девушка с татуировкой дракона» удостоилась хороших отзывов критики, получила пять номинаций на «Оскар», включая упоминание в категории «Лучшая женская роль», а книги Ларрсона по-прежнему отлично продаются по всему миру.

«Все хотят, чтобы запуск следующих фильмов обернулся удачей, – утверждает инсайдер. – Это действительно очень хорошая история».

Источник


 
nattaДата: Четверг, 31 Янв 2013, 22:03 | Сообщение # 20
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Злодей_Злодеич)
Близкие к проекту источники подтвердили, что главной задержкой запуска является не Финчер, а исполнитель главной роли Дэниел Крэйг. У студии есть опцион на Крэйга для двух сиквелов, но после кассового успеха недавних «007: Координат “Скайфолл”» актер требует повышения гонораря, а не его урезания.

правильно, еврейская жена подсказала :)

Цитата (Злодей_Злодеич)
Инсайдеры утверждают, что если Sony не удастся договориться с Крэйгом насчет его возвращения к роли журналиста Майкла Блумквиста, студии придется убрать персонаж из сиквела


я думаю, что скорее всего этого не будет. Все таки убрать громкую звезду из проекта значит тоже в какой-то мере потерять в кассе.

В общем - слухи, слухи, слухи!
Спасибо , Зло :*


 
fanДата: Четверг, 31 Янв 2013, 22:07 | Сообщение # 21
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Злодей_Злодеич)
близкий к Крэйгу источник сообщает, что переговоры уже начались, и сам актер хочет эту роль)
ну значит дожмет их! Правильно, Натта, жена-то плохого не посоветует!
 
platonДата: Четверг, 31 Янв 2013, 22:45 | Сообщение # 22
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
В общем - слухи, слухи, слухи!

Во-во, близких друзей столько развелось).
Дело даже не в громкости звезды, да, во второй части солирует Саландер, Калле там уделяется немного внимания, но без него история будет просто неполной, во второй и третей части он больше как вспомогательный персонаж, но все же нужен.


 
MilesДата: Пятница, 01 Фев 2013, 09:34 | Сообщение # 23
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата (platon)
во второй и третей части он больше как вспомогательный персонаж, но все же нужен

platon я тут с тобой не соглашусь. Хоть большая часть внимания уделяеться Саландер, все таки Блумкист ытаскивает её из одного нехорошего места. И я считаю что все таки Микаэль главный герой всей трилогий и без него нинак нельзя, и заменять его другим актером тоже нельзя...



 
ivarutДата: Пятница, 01 Фев 2013, 18:43 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата (Miles)
без него никак нельзя, и заменять его другим актером тоже нельзя...
Я вот тоже так думаю ^_^ И надеюсь, что это понимают руководители студии. Дэниэл у нас звезда первой величины, а Руни Мара - все-таки классом пониже. Спрашивается, какая часть потенциальной аудитории не придет в кинотеатры, если в фильме не будет Дэна? Так что, если выбросить Дэна из проекта, то, по-моему, фильм вообще можно не снимать: на хороший возврат средств вряд ли приходится рассчитывать.
А Дэн, конечно, сейчас уже вполне может позволить себе торговаться. Особенно если "токмо волею пославшей мя жены"  :)

P.S. Дэн, хватит жадничать, мы хотим кино! unpleased
 
MilesДата: Пятница, 01 Фев 2013, 18:53 | Сообщение # 25
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата (ivarut)
P.S. Дэн, хватит жадничать, мы хотим кино!

Правильно!!! Можно и скинуть немного!!!



 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Сиквелу "Девушки с татуировкой дракона" быть (несмотря на скромные сборы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS