Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 19:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл не фанат 3D (но снимается в нем)
Дэниэл не фанат 3D
nattaДата: Суббота, 20 Авг 2011, 10:41 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Актер Дэниэл Крэйг рад, что его недавний фильм ''Ковбои и пришельцы" не был выпущен в трехмерном изображении, потому что он убежден, что фильм в традиционном формате оставляет "более богатые впечатления ".

43-летний актер, который играет главную роль в новом научно-фантастическом вестерне счастлив, что режиссер Джон Фавро против новой методики, сообщила Daily Star.

"Это было очень взвешенное решение и я счастлив что мы не снимали в 3D. Классические вестерны сняты в 2D ... так что вы можете растянуть изображение вправо по экрану, и это выглядит как положено.

"Я думаю 3D хорошо работает в мультипликации, и у меня будет головная боль от того, что я озвучил вам правду. Я не большой поклонник 3D . Возможно, я немного старомодный," сказал Крэйг.

"Когда вы смотрите боевик в 3D, вы вынуждены смотреть на ту часть экрана, на которую вы, возможно, не обязательно хотите смотреть, но вы вынуждены, т.к фокус находится там. А с 2D вы получите гораздо больше впечатлений и можете смотреть куда хотите. Все это в купе с ношением очков немного глупо ", добавил Крэйг.

перевела отсюда


 
КассандраДата: Суббота, 20 Авг 2011, 17:43 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ой, а наши вкусы совпадают!!!!

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл не фанат 3D (но снимается в нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS