Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 23:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Еще один талант Дэна - кулинарный (cook it!)
Еще один талант Дэна - кулинарный
nattaДата: Четверг, 31 Мар 2011, 12:13 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Фильмы предлагают широкой публике одну сторону сложного сознания актеров. Вот пять актеров (мужского пола), которые скрывают факт, что они фактически действительно квалифицированы на кухне.

1. Дэниэл Крэйг: прежде, чем статьБондом, Крэйг вел таинственную жизнь в ресторанной индустрии Великобритании.
Он работал поваром в пабе и вполне ощущает себя поваром. Он поведал журналу Hello Magazine: "Я люблю готовить. Но из-за того, что я имел обыкновение работать в сфере обслуживания на кухне я не могу готовить для малого количества едоков, т.к я привык готовить для 20 или больше людей за один раз. А после всегда остается много объедков. Кулинария это нечто, что у вас в крови. Даже теперь, когда я вхожу в рабочую кухню у меня по спине пробегает дрожь"

Остальные актеры-кулинары - Кристофер Уокен, Винсент Прайс,Джейк Джилленхол,Мэтью Макконэхи.

перевела отсюда


 
irinaДата: Четверг, 31 Мар 2011, 12:41 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (natta)
когда я вхожу в рабочую кухню у меня по спине пробегает дрожь"
К нам всегда приходит ностальгия, когда мы видим или слышим что-то из прошлого <_<
В отношении Дэниэла, то это его одно из любимых занятий - кухня.
 
nattaДата: Среда, 04 Май 2011, 09:54 | Сообщение # 3
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Craig tells Empire magazine, "I cook a few steaks and suddenly there are 50 f**king people there. Then I didn't bother and got some catering people in."

:D

Поведал журналу Empire, что он приготовил несколько стейков на съемочной площадке Ковбоев, но внезапно вокруг образовалась толпа из 50 f**king человек, и тогда он бросил это дело

тут


 
nattaДата: Четверг, 05 Май 2011, 10:15 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
развивают тему

As actress Rachel Weisz, 41, is rumoured to be seeing Craig, 43, you can only imagine the romantic meals he must be making for her. Jealous, us?

Представьте, какие романтические блюда готовит от Рэйчел? Завидуете?

Read more: http://www.express.co.uk/posts....SKGK4Du


 
алексаДата: Четверг, 05 Май 2011, 12:15 | Сообщение # 5
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Еще как завидуем! Прямо слюни текут! Правда, у меня сейчас есть еще один объет для зависти - Тим! В голове не укладывается... %) %) %)

 
nattaДата: Четверг, 05 Май 2011, 17:58 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
заголовок Daniel Craig: licence to grill
:D :D


 
feasibilityДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 19:07 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 32
Статус: Offline
Крейг удивительно органичен в сценах, где он готовит еду. Однозначно - в "Голосах", восхитительно - в "Отеле Сплендид", как будто сто лет у плиты (эдакий отец семейства со стажем) - когда печет блинчики во "Вторжении". Еще, кажется, в "Мюнхене" он что-то съестное варганит. Интересно, а в реале он с плитой на "ты" или на "или ты..."? Или - не царское это дело?

Дэниел Крейг: Господин Совершенство

H.A.R., 27 января 2007 года

Он красивый, сексуальный, накачанный…Что ж, такое определение может подойти многим… Но я сейчас - о Дэниеле Крейге.
А еще, по словам снимавшихся с ним актрис, он классно целуется, и сопротивляться его харизме просто невозможно!.. Как оказалось, что у него есть еще одно неизвестное хобби, которое только подтверждает его мужское совершенство! Дэниел Крейг любит готовить!
В своем интервью журналу  «HELLO!» Крейг признался, что до того, как попасть на большой экран, он работал поваром в пабе.

«Я люблю готовить», - признается Крейг. – «Но я работал в барах, поэтому не умею готовить на два-три человека – обычно я готовил сразу на 20 и больше персон. Естественно, с большим количеством недоеденного.  Умение готовить – оно в крови. Даже сегодня, когда я захожу на кухню, где все жарится и парится, у меня мурашки бегут по спине».

Хм-м-м-м…

(с)

[color=#0000ff]http://www.waleg.com/celebri....]
Ну кто бы мог подумать...


 
XevДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 21:12 | Сообщение # 8
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Да, мы догадывались о подобном хобби) и ничего удивительного, многие мужчины любят готовить, главное, чтобы это не было их обязанностью, а то все умение моментально улетучится))
 
XevДата: Понедельник, 25 Фев 2013, 13:25 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Не даром у меня ощущение дежа вю возникло :D
 
SEAДата: Понедельник, 25 Фев 2013, 15:46 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ооо... да... Обожаю мужчин умеющих готовить :) Есть, для меня, в этом, что то сексуальное ^_^ А Ден у плиты - ваще крышеснос B)

 
Леночка001Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 19:44 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
SEA, я думаю, что ВСЕМ женщинам это умение мужчины кажется сексуальным...
Цитата (SEA)
А Ден у плиты - ваще крышеснос

Как в Отеле Сплендид Дэниел умело "расщеплял ставридку"...ММММММ


Сообщение отредактировал Леночка001 - Понедельник, 25 Фев 2013, 19:44
 
feyaДата: Вторник, 26 Фев 2013, 11:29 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
"расщепление ставриды" это так сексуально ^_^ . вот прямо представляю как он берет нож и поигрывая мускулами грациозно проделывает сей процесс..... :D :D 

а вообще я  и всегда за мужчин которые любят готовить, потому как самой этим заниматься некогда и в холодильнике постоянно есть только еда для кота, а сама уж как -нибудь...
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Еще один талант Дэна - кулинарный (cook it!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS