Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 16:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл доигрался до гей-скандала (меньше шастать надо по ззлачным местам)
Дэниэл доигрался до гей-скандала
алексаДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:21 | Сообщение # 26
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Да все это ерунда! 42 года был натуралом - и на тебе - гей! Про всех геев, даже скрытых, не-нет, да и просачивается инфа...Сами голуби и раздули скандал - всем хочется иметь Дэна в своих рядах ( а тут еще и Бонда!). И никакой он не би, всю жизнь куча дам рядом с ним, а тут - би! Все спите спокойно! :) Дэн - наш человек! У меня на геев нюх, а тут и близко нет ничего такого, просто после "Любовь- это дьявол" представители сексменьшинств перестали спать спокойно . Надо заметить, я их очень понимаю heart :) .

 
nattaДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:29 | Сообщение # 27
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
алекса, спасибо за обнадеживающий пост!!

И еше меня осенило - с этого пати есть видео, там группа эта играет, видео любительское. Так что мешало заснять и Дэна в этом баре? Фигня полная


 
Daniel_teamДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:33 | Сообщение # 28
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
MI6 похитила все записи и устранила свидетелей
 
nattaДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:35 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
:D :D пацталом)

 
LiluДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:39 | Сообщение # 30
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
Я вот долго думала, постить на форум или не постить. Но поскольку ненавижу двойные стадарты решила запостить.

молодес! Вот за это я и люблю наш форум! Тошнит от снобов всяких!
Quote (enigma2193)
Не верю во все это, хотя некоторые нотки сомнения есть.

а у меня, знаете, первая мысль была не "не верю" или "верю", а "прикольно!" :) По моему это прикольно. Мне все равно - гей, не гей. Конечно, это все желтая пресса и вилами на воде писано, но теоретически это возможно (ИМХО). Да черт возьми, я верю в такую возможность :)

Quote (Daniel_team)
Проверять будет проктолог

как бы Наш проктологом не оказался :D

 
nattaДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:53 | Сообщение # 31
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
как бы Наш проктологом не оказался

:D :D
* следующий*


 
platonДата: Четверг, 27 Май 2010, 17:04 | Сообщение # 32
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Lilu)
как бы Наш проктологом не оказался

Кстати, у него там тоже был друг.

только без пошлостей, пожалуйста. natta


 
matevaДата: Четверг, 27 Май 2010, 18:54 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Новости, конечно, веселенькие,но откровенная желтизна,имхо.
В нетрадиционную ориентацию не верю,народ протиф >(
Конечно,напился и зажигал :)


 
FenrirДата: Четверг, 27 Май 2010, 19:33 | Сообщение # 34
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ой, сколько тут всего случилось... Думаю, комментариев, со стороны Дэна не будет... вообще самое правильное поведение — наплевать на всех. А вообще стоит задуматься, если скандал есть, кому он нужен?)

 
алексаДата: Четверг, 27 Май 2010, 19:34 | Сообщение # 35
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
miss_mateva, согласна полностью, напился и зажигал. Подурачился....поприкалывался, а у нас - прединфарктное состояние! :)

 
VLДата: Четверг, 27 Май 2010, 21:20 | Сообщение # 36
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (vvvvv)
гггг VL, твой ход

мой? :o

Добавлено (27.05.2010, 21:20)
---------------------------------------------
все это байки из склепа :)


 
nattaДата: Пятница, 28 Май 2010, 00:09 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ТУТ статейка на эту же тему и небольшой фанфикш, но почему в качестве иллюстрации выбрана фотка с Хью? :)

 
Daniel_teamДата: Пятница, 28 Май 2010, 00:31 | Сообщение # 38
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
и правда почему именно с Хью ? :) *оба такие сладенькие там... игрииивые*
Затяжной дождь -2 (слушать текст гг)

Тим

Сообщение отредактировал Daniel_team - Пятница, 28 Май 2010, 00:32
 
nattaДата: Пятница, 28 Май 2010, 10:11 | Сообщение # 39
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Затяжной дождь -2 (слушать текст гг)

:D вот и бутлег


 
VLДата: Пятница, 28 Май 2010, 17:58 | Сообщение # 40
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
>( это не журналисты, а горе-писаки, ведь в серьезных изданиях такое не напишут! "ЗВЕЗДА мирового киномотографа целуеться с молодой пидовкой на людях!" >( Полное искажение правды и желание оклеветать и пустить его по миру, ведь кому нужен "голубой" бонд? а роль то хлебная! скока там завистников и врагов! >( а заставить людей поверить в подобную ложь, очень просто! Блин, за такую клевету они получат свое, я уж в єтом не сомневаюсь! >( Эти роботы делаю деньги на вранье и никак не хотят нести ответсвенность за свои помойки!
Не ребята я никогда в это не поверю, наглая ложи и клевета, не верьте этому! там нет ни слова правды, поверьте мне! Дэниель очень и очень высокая личность и он не настока глуп чтобы вытворять такое, да и доказательств нету! Я полностью уверен, что и это прошогодняя байка о том, что он якобы он был замечен фото-вуайеристами в гей-клубе, но ведь где же доказательсвто, что это не обычный клуб? И что там делали эти папараци? :) Да и поздароваться за руку мона со всеми, даже с педиками! Они же тоже живые все таки как никак! А у Дэниела такая добрая и светлая душа, что он может любого расцеловать от всего сердца без задних мыслей, не деля кого то по половым признакам, ведь к нему постоянно стремяться люди и прохожие, взять например афтограф! ^_^

Добавлено (28.05.2010, 17:23)
---------------------------------------------
блин, ну и что там в этой стреничке! B) Ничего ровным счетом! Пурга полная! Никаких фоток, никаких доказов! Все со слов какого то шезефреника, который якобы все наблюдал! Интересно кому же я должен верить? Этому полоумному,голубым невростеникам, фэнам Пирса Броснана или поклонника бондианы, которые хотели увидеть в этой роли кого угодно, но тока не его? Жалко что нет закона у нас на планете! Но они правда много не учли! А жаль!

Добавлено (28.05.2010, 17:54)
---------------------------------------------
"Человек, предоставивший данную информацию, успешно прошел тест на детекторе лжи"

Какой человек? Кто он? И зачем ему, єтому "человеку" проходить детектор лжи, смысл! И кто проводил это тэст, это ведь очень серьезно! Обычно службы их тока применяют и то редко!
"Другой очевидец утверждает: "Когда Daniel и его друг зашли в бар, они выглядели как и любая другая состоятельная гей-пара, ищущая развлечений. Во время беседы неизвестный друг обнимал актера за плечи"
B)
>( И что же этот очивидец просто так проник в дорогой гей-бар, тока подсмотреть за ними? А потом "гей-пара", ну неужели мона в это поверить, какая пара, геи никогда себе не заводят длительных отношений! Ну видно, что писала писака, не поймет и собака! Безграмотоно и быстро состряпал! Дормоед! >( Ребята пишу это не потому. чтоб выделиться. а доказать что это просто бред всвивой кобылы, ведь кому то это на руку! А шоу-бизнес, это мир высокой конкуренции и спингрызства, зависти и подлости! Вот и все! Я извеняюсь перед теми кому мои мемуары не по нраву, но все что я хотел высказал! :) :*

Добавлено (28.05.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (VL)
сладенькие

ага, ну просто сладкая парочка! Тонко подмечено! :D


 
FenrirДата: Пятница, 28 Май 2010, 18:35 | Сообщение # 41
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
VL, Вы так переживаете... Don't worry, Be happy!) Переживать то не из-за чего... скандалы всегда были и будут, вокруг всех мало-мальски публичных людей... Дэн похоже, по поводу этой ситуации, вообще никак не переживает

 
VLДата: Пятница, 28 Май 2010, 18:58 | Сообщение # 42
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Вы так переживаете

да нет я не переживваю, просто высказываю так свою точку зрения! Хотя не скрою, вчера был в шоке! Дэнн один такой и не приятно когда про него брешут! ^_^

Добавлено (28.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------
хотя Тим бы со мной не согласилась!!! :)

Добавлено (28.05.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (VL)
Дэн похоже, по поводу этой ситуации, вообще никак не переживает

думаю, что не соглашусь.. B) хотя , наверняка он на это смотрит с юмором, ему не привыкать! :)

Добавлено (28.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (VL)
Переживать то не из-за чего

а мы не переживаем, мы пережевываем! Я же огненный.... писать так писать, рубить так рубить!^_^


 
Daniel_teamДата: Пятница, 28 Май 2010, 19:23 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
VL, ну почему же Тим не согласилась бы... я согласна. Дэн -один. Но у меня свун по его приятелю просто :)

Тим

 
VLДата: Пятница, 28 Май 2010, 22:58 | Сообщение # 44
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Но у меня свун по его приятелю просто

сорри :o анкор???

Добавлено (28.05.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Daniel_team)
Дэн -один.

Я имел в виду для меня... ^_^ а для кого то он самій обычный, не так ли? ^_^

Добавлено (28.05.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Daniel_team)
гггг VL, твой ход!

:) :) у меня он всегда есть, а у тебя? B)


 
nattaДата: Среда, 09 Июн 2010, 11:34 | Сообщение # 45
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вчера сижу и слышу новости ночные по ОРТ, про скандал))) Официальный канал, е- мое))) муж тоже уши навострил, но под угрозой того, что я не буду с ним разговаривать решил благоразумно воздержаться от комментариев)))
да и рунете пошла пурга))


 
sensesДата: Среда, 09 Июн 2010, 12:54 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
ночные по ОРТ, про скандал)))

что за новости на ОРТ? :o которые официальные?)))) а Дэн наверное и не подозревает, что такая пурга везде идет))))
 
nattaДата: Среда, 09 Июн 2010, 13:03 | Сообщение # 47
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
что за новости на ОРТ? :o которые официальные?))

ну да, только ночной выпуск!! который после Калифрении идет
Quote (senses)
а Дэн наверное и не подозревает, что такая пурга везде идет))))

не думаю, все желтые таблоиды обсмаковали, на ютьюбе есть даже ролики новостей , где все сообщали))


 
КассандраДата: Среда, 09 Июн 2010, 14:41 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ну и х.....ня , хорошо , что я не смотрела и не смотрю новости .

 
VLДата: Среда, 09 Июн 2010, 17:33 | Сообщение # 49
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Они одного не смогут, показать(где фото?), а болтать все умеют, особенно СМИ! Дэн даже намека не подавал своим видом, что он интересуеться мужиками! Никогда не видел чтобы его внешний вид говорил о том что он гей!

 
SellaДата: Среда, 09 Июн 2010, 18:39 | Сообщение # 50
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
*задумчиво* Зашла сюда исключительно за тем, чтобы посмотреть на реакцию на подобную новость. Ну есть у меня в этом интерес.

Вопрос к почтеннейшей публике - вот скажем оказывается что он гей, и что? Вы перестанете смотреть Джеймса Бонда? Перестанете видеть в нем мужчину? Те, кому он нравился - он вам разонравится?

Мне просто любопытно. Для вас принципиально, чтобы актер играющий "героя" не был геем?

Сообщение отредактировал Sella - Среда, 09 Июн 2010, 18:40
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл доигрался до гей-скандала (меньше шастать надо по ззлачным местам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS