Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 15:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый проект - триллер "Дом грез" (дискуссия: "надо ли это Дэну"))
Новый проект - триллер "Дом грез"
LiluДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 26
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (SKY)
Люди вы забываете, что Дэн - это отдельная категория актеров, которая не снималась ради денег и славы и никогда не будет этого делать

Да-а-а-а????! Это я в смысле - вы так пафосно категорично утверждаете эту аскиому. Лично не верю ни в такую "отдельную категорию актеров", ни в такую "отдельную категорию людей", ни в "Работу только ради работы, но чтобы эта работа была интересной, настоящей". Все мы живем в ЭТОМ мире, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Quote (SKY)
Это нам фанатам хочеться, чтоб мелькал везде. Но ему этого не хочется, а хочется чтобы люди думали, когда в кино идут

вычеркните меня из этого списка пожалуйста. Хотя даже не надо - я фанатом себя не считаю

Quote (SKY)
А что Голливуд? У него была возможность остаться в Голливуде после Проклятого пути, но он не захотел,

так уж прям не захотел? Джеймса Бонда на Мосфильме чтоли снимают?

Quote (SKY)
Может ему и хотели что-то предложить, тот же Мэтью Вон, но ту Бонд, потом опять Бонд. Но хоть Вызов и Неудачник были

"Вызов" по моему махровая голливудская развесистая какашка про вАйну

P.S. Все вышесказанное конечно же не больше чем мое ИМХО. Ничего личного. И на самом деле это не такой уж и злобный пост как могло показаться :)

 
SKYДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Да-а-а-а????! Это я в смысле - вы так пафосно категорично утверждаете эту аскиому. Лично не верю ни в такую "отдельную категорию актеров", ни в такую "отдельную категорию людей", ни в "Работу только ради работы, но чтобы эта работа была интересной, настоящей". Все мы живем в ЭТОМ мире, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Когда его спрашивали, как он выбирает роли, почему он пошел в актеры, что ему нравится в актерской профессии и тд и тп., Дэниел не раз говорил, что он никогда не снимался ради денег и славы, что для него важно насколько та или иная работа интересна. И думать, что он лукавил, у меня нет оснований. Даже актерами, как это не странно звучит, становятся по призванию, а не потому что хочется стать знаменитым на весь мир. И в моих словах нет никакого пафоса. Просто мне не нравится, людей под одну гребенку ставят и вообще навешивают сразу какие-то ярлыки.

Quote (Lilu)
Quote (SKY)
А что Голливуд? У него была возможность остаться в Голливуде после Проклятого пути, но он не захотел,

так уж прям не захотел? Джеймса Бонда на Мосфильме чтоли снимают?


именно, не захотел, вместо этого он уехал сниматься в "Копенгагене". А на Бонда его Барбара уломала, если вы помните, ну и от сценария он был в восторге, если бы они написали фуфло в стиле Броснана, то не знаю, как бы все могло обернуться.


Сообщение отредактировал SKY - Вторник, 30 Июн 2009, 22:14
 
nattaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 28
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
вместо этого он уехал сниматься в "Копенгагене"
а стоило ли сниматься в фильме, который увидели полтора человека ( образно говоря)??

а вообще бред щас напишу, но я верю во влияние Зодиака на личность , во всем виноват его знак зодиака- он типичный представитель мужика -Рыбы, который бОльшую часть жизни раздумывает, подвергает себя депрессии, копается в себе, мечется и вообще ищет смысл жизни, а жизнь- вот она, бери ее и живи настоящим!


 
SKYДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 29
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (natta)
а стоило ли сниматься в фильме, который увидели полтора человека ( образно говоря)??

Ну вот он такой вот, и роли выбирает неоднозначные, порой странные

Quote (natta)
а вообще бред щас напишу, но я верю во влияние Зодиака на личность , во всем виноват его знак зодиака- он типичный представитель мужика -Рыбы, который бОльшую часть жизни раздумывает, подвергает себя депрессии, копается в себе, мечется и вообще ищет смысл жизни, а жизнь- вот она, бери ее и живи настоящим!

И вовсе не бред, все правда
 
Daniel_teamДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 30
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
а жизнь- вот она, бери ее и живи настоящим!

да, точно!!! +1000 и чем раньше это поймешь тем лучше. это касается каждого.
the time is now!!!
 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:36 | Сообщение # 31
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
А теперь скажите это все Дэну.))

 
Daniel_teamДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А теперь скажите это все Дэну.))

при первой же возможности!! серьезно... мне вот очень интересно,ЧТО происходит на самом деле.
 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 33
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ЧТО происходит на самом деле.

Да все в порядке, думаю. Вот такой он индивидуум, так он устроен. Делает что хочет и когда хочет. Такой независимый и неуловимый как бэ...


 
platonДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 34
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (SKY)
Но хоть Вызов и Неудачник были.

Неудачник, согласен - кино хорошее, но вот Вызов - это что то глубоко посредственное...
Quote (SKY)
в Голливуде после Проклятого пути, но он не захотел

Про Бонда уже писали, у меня еще вопрос. Встав за спину Энджи в Ларе Крофт, он наверное преследовал высокое искусство...
Quote (natta)
а жизнь- вот она, бери ее и живи настоящим!

поддерживаю, но в этом плане я безумно уважаю Джекмана, не ради лести Тим сказано)
Quote (Daniel_team)
ЧТО происходит на самом деле.

Вот это я тоже хочу узнать... Как будто девяностые переживает)))
Quote (Sofia_Bond)
Да все в порядке, думаю. Вот такой он индивидуум, так он устроен. Делает что хочет и когда хочет. Такой независимый и неуловимый как бэ...

Софа, говорю, что думаю, но по моему, ты просто цепляешься за свои мечты... У него реально что то происходит в жизни и это не сказывается на нем лучшим образом... по крайней мере пока... а как жаль...




Сообщение отредактировал platon - Среда, 01 Июл 2009, 02:28
 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 35
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
но по моему, ты просто цепляешься за свои мечты...

В этой жизни таким просты смертным как я - только и остается цепляться за надежды и мечты. я в Дэна верю. У него все окей. Просто ушел в себя, с кем не бывает. Скоро вернется.


 
LiluДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 36
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Я так думаю эту статейку можно сюда поместить, хоть она и на импортном языке написана, зато в тему. Итак:

Web Stalker - Should Daniel Craig Just Say No to His Dream House? Fans Say Yes!

What's a guy to do when he skyrockets to fame by acing one of the most iconic and beloved roles in pop-culture history? If he's Daniel Craig, here's what not to do: consider starring in what looks to be a lame variation on one of the most overused horror-movie story lines of all time.

Okay, maybe it's not as bad as all that. Some haunted-house movies rule -- particularly if they unfold at 112 Ocean Avenue, Amityville, Long Island. But generally speaking, it takes more than a spat with stubborn supernatural tenants to get horror fans' juices flowing. Which is why the news that lavishly lauded Bond-guy Craig is considering the upcoming thriller Dream House went down like a lead balloon.

"The good news is that [Irish filmmaker Jim] Sheridan is one of the best in the business (My Left Foot, In the Name of the Father, In America)," muses Pajiba's Dustin Rowles. "The not so good news is that the film sounds as generic as Daniel Craig's other non-Bond roles." Horror Movies Examiner Jeff Swenson is equally indifferent: "I'm not sure why Craig keeps picking movie roles that don't match the excitement of his Bond role. It's going to be hard for him to have a career outside of 007 once they spit him out if he doesn't establish that he's more than a nice pair of pecs and abs emerging from the ocean."

It's never a good sign when the easily excitable horror community responds to movie news with a protracted yawn. So what's the problem? "Basically, the film goes like this," writes The Movie Blog. "A man moves his family to a picture perfect little town and into a picture perfect little house...where OBVIOUSLY the ghosts of the murdered previous tenants dwell. Why is it always a house haunted by murdered former tenants?...Just thinking out loud here." CinemaBlend seconds Movie Blog's concerns: "The notion of a family moving into a haunted house immediately sounds like some kind of B horror movie, the kind of movie that snags a young starlet, opens at $18 million in January and is never heard from again." One commentator at ComingSoon sums it up aptly, if not succinctly: "This movie sounds original. Really original. Really really original. Really really really original."

Yikes. Which isn't to say they don't have a point: the premise is tired. Still, Sheridan is a fine filmmaker, known for making challenging choices and bringing a subtle and delicate touch to bear on them. So perhaps there's more to this project than meets the eye.

DreadCentral is cautiously hopeful: "It just sounds so damned Amityville, doesn't it? Still, we're suckers for good ghost stories, and the more the merrier." Screencrave is optimistic as well: "Sheridan...is a master story teller. This movie will be a chance to show us once again that Craig can lay down a solid performance without relying on his sex appeal and fighting technique."

FirstShowing's Alex Billington sees the part as "an odd choice for Mr. Bond, but an interesting role nonetheless. I'm hoping that this is much more of a creepy thriller like Secret Window (remember that movie?) than a horror movie (like 1408), but from the sounds if it, that's what we'll be getting anyway. I'll be very curious to see what Daniel Craig can do in a role like this."

Perhaps this is the place to point out the irony of all this concern that Craig can only play Bond: Five years ago, you couldn't log onto Weather.com without running smack-dab into heated debate over whether he was a suitable choice to play 007. How quickly we forget!

What do you think? Are the Internet naysayers dismissing what could be a savvy move in an anti-typecasting strategy by one flinty-eyed Daniel Craig? He'll be looking, no doubt, to Web Stalker readers to figure it out -- so don't hold back.

оттуда: http://blogs.amctv.com/horror-....use.php

 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:37 | Сообщение # 37
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Эээ... Дэниел отказывается сниматься в этом фильме???

 
BetinaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 38
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я вот подумала, что было бы любопытно взглянуть на него в сиквеле бойцовского клуба... если такое случится, конечно...

Quote (Daniel_team)
я просто мечаю, чтобы с дэниелом поработал вуди аллен...это было бы круто для дэна...вуди - он супер!

Это звучит круто, конечно, но мало себе представляю и первое и второе...

Quote (Elvenstar)
Ну почему человек не проолжает сниматься в хорошем британском кино.... Или сериал ББС какой-нибудь. Пойду еще раз Мать или Неудачника гляну.

Вот. Я тоже за это. Пусть лучше в малобюджетном британском, но качественном кино. Лучше редко, но метко... Как у Нортона, например.

Quote (Lilu)
а если подписываться на все подряд, то можно стать Эриком Робертсом

Или Алеком Болдуином :)

Quote (natta)
А ведь я лично считала Бондиану ерундой несусветной до него.

Ерунда-ерундой, а рейтинги всегда зашкаливали и несмотря на тупость большинства сюжетов, фильм был классикой и остается неприкосновенной страстью англичан и всего мира. Это тяжело объяснить)) Но кино не проходное, каким бы проходным не был какой-то отдельный фильм франшизы.

Quote (Lilu)
"Вызов" по моему махровая голливудская развесистая какашка про вАйну

Не согласна. Я понимаю, что многим не по вкусу то как партизан изобразили и т.п., но кино хоть и голливудское, но довольно мощное. Я несколько раз смотрела и хотя я вообще очень скептически отношусь к иностранным фильмам о второй мировой и участии СССР в ней, но "Вызов" мне понравился. Во всем. Я его никогда не назову проходным в карьере Дэниэла. И Джэйми. Джэйми вообще в г... не снимается... Ну, если "Телепорт" не считать))))

Quote (natta)
а вообще бред щас напишу, но я верю во влияние Зодиака на личность , во всем виноват его знак зодиака- он типичный представитель мужика -Рыбы, который бОльшую часть жизни раздумывает, подвергает себя депрессии, копается в себе, мечется и вообще ищет смысл жизни, а жизнь- вот она, бери ее и живи настоящим!

Вовсе не бред, ты описала Рыб совершенно точно, вот мой портрет, пожалуйста))) И поэтому я ОТЛИЧНО понимаю Дэниэла, если он бывает в таких состояниях (а он наверняка бывает). И с этим ничего не сделаешь... Такие мы, Рыбы))) Человек в поисках смысла. Когда это нужно и когда нет)))

Насчет этого "Дома мечты" тяжело сказать, о проекте мало известно... Триллер сам по себе может быть интересен, все от сценария зависит и режиссера... Посмотим, какая информация будет дальше.


 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
Насчет этого "Дома мечты" тяжело сказать, о проекте мало известно... Триллер сам по себе может быть интересен, все от сценария зависит и режиссера... Посмотим, какая информация будет дальше.

Вот вот. Случай с "Drag me to hell" Сэма Рэйми показателен (мной уважаемый Джастин Лонг там снимается вот и привлек мое внимание). Вроде бы сюжет тоже банален донельзя, тоже ужастик/триллер, но ведь рейтинги зашкаливают, в Каннской программе был, так что исключения были и будут, так что опять буду позитивной

Quote (Betina)
никогда не назову проходным в карьере Дэниэла. И Джэйми. Джэйми вообще в г... не снимается... Ну, если "Телепорт" не считать))))

золотые слова heart
Quote (Betina)
Как у Нортона, например.

ну и у него есть проходное, но кол-во его довольно малое


 
BetinaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 40
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
ну и у него есть проходное, но кол-во его довольно малое

да, но это только свидетелствует о том, что любой, даже самый осторожный в выборе ролей актер может вляпаться в какое-то г... прочитал сценарий, понравилось, подписал контракт, а потом, по ходу дела режиссер поменялся, сценарий переписали, в итоге кино провалилось. вот взять к примеру "Черную Орхидею" де Пальмы - там и режиссер, и сценарист, все вроде по высшим меркам, кино должно было быть едва не шедевром (помним обласканный оскарами "Секреты Лос-Анджелеса") а кино вышло - и мыльный пузырь.. Вроде красиво, а туфта полная... так что, тут никто не застрахован от неудачи. а с Нортоном, кстати, его неудача "Ограбление по-итальянски", но с ним он поделать ничего не мог - его контракт обязывал сняться в трех фильмах студии, и "Ограбление" было третьим, а мог в еще болшее г... вляпаться.


 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
а мог в еще болшее г... вляпаться.

кстати Ева отказалась от роли Скарлетт в Орхидее ...
С Нортоном не понравился Халк и недавний фильм про полицейских с Фареллом тож не фонтан ИМХО.
Quote (Betina)
да, но это только свидетелствует о том, что любой, даже самый осторожный в выборе ролей актер может вляпаться в какое-то г... прочитал сценарий, понравилось, подписал контракт, а потом, по ходу дела режиссер поменялся, сценарий переписали, в итоге кино провалилось

жаль, что это произошло и с Компасом и с Вторжением... :(


 
BetinaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 42
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
кстати Ева отказалась от роли Скарлетт в Орхидее ...

Ей бы больше пошла роль не Скарлетт а Суонк. Уж я бы точно к этому фильму прибавила баллов, сыграй там Ева.

Quote (Elvenstar)
С Нортоном не понравился Халк и недавний фильм про полицейских с Фареллом тож не фонтан ИМХО.

Ну, Халк это комикс-муви и Нортон выжал из первоначального комикса максимум, на который Халк вообще мог быть способен. Но в целом, да, не совсем понять мне этого шага... И насчет "Гордости и славы" тоже, пожалуй, соглашусь... В последнее время у всех любимых актеров какие-то провалы, блин... Остается надеятся, что это просто общая проблема в кино, а точнее, в сценариях.

Quote (Elvenstar)
жаль, что это произошло и с Компасом и с Вторжением...

ну насчет Вторжения согласна, хотя вообще тут он мог бы и заранее задуматься о сценарии... вообще странно, что в такое кино затащили и его и Кидман. ну а Компас да, ничто не предвещало беды, как грится... Хотя, хотя... Мне фильм нравится. Не восторг, конечно, но посмотрела с удовольствием и вполне могла бы посмотреть еще.


 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну насчет Вторжения согласна, хотя вообще тут он мог бы и заранее задуматься о сценарии... вообще странно, что в такое кино затащили и его и Кидман. ну а Компас да, ничто не предвещало беды, как грится... Хотя, хотя... Мне фильм нравится. Не восторг, конечно, но посмотрела с удовольствием и вполне могла бы посмотреть еще.

просто Компас проигрывает книге и скучно как-то для детского фильма... И именно обидно, что потенциал огромный был, а Нью Лайн всё запарола. :( Он не провальный конечно, но могло бы быть намного лучше. Надеюсь у Криса достанет времени на новый ДВД. Нужно же выпустить вырезанные сцены, а судя по всему их довольно много. И конечно же конец с Дэном, Ник и мостом. В трейлере так раздразнили, а потом кукиш нам под нос >( :(
Насчет Вторжения - тоже вмешательство студии. Не верю, что Хиршбигель взял плохой сценарий для Голлив дебюта. В прошлой версии был и саспенс и действительно нервы щекотал, а тут... Хотя момент с блинами. ММММММММММММММММММММ одни междометия. Пара секунд, но оч запоминающиеся :)

Добавлено (08.07.2009, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Betina)
Ну, Халк это комикс-муви и Нортон выжал из первоначального комикса максимум, на который Халк вообще мог быть способен. Но в целом, да, не совсем понять мне этого шага...

ну это тема из разряда диалога из топика в Синеме про Бэйла и блокбастеры. Думаю согласился чтоб денег подзаработать, отдохнуть и помелькать :)
Quote (Betina)
надеятся, что это просто общая проблема в кино, а точнее, в сценариях

бум ждать...




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 08 Июл 2009, 14:19
 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:39 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, в любом случае, триллер таким врядли будет... Только если туда не возьмут какого-нить Шьямалана и он не вспомнит молодость)))

Вообще триллеры я не очень честно говоря, даже до Оправданной жестокости вообще не была на них в кино :) Но кто знает... тем более проект не утвержден, так что есть шанс, что может отказаться. Хотя посмотреть на Дэна в триллере я бв не отказалась, но материал должен быть менее банальным. Шьямалана вообще ни одного фильма не видела, только читала плохие рецензии, так тчо может стоит хотя бы для самообразоания заставить себя...
Quote (Betina)
ну все-таки Бэтмен и Терминатор по своей основе куда сильнее Халка. так что Бейла я вполне-таки понимаю. а Халк сам по себе слабый комикс. и Нортона тяжело было представить в таком... блин, это все-равно что Дэниэл снялся бы в таком. конечно, он уже попал в ТинТина, но то все-таки другого плана комикс.

Вообще к комиксам плохо отношусь, но я так понимаю актеру для разнообразия может захотеться поработать себя в блокбастере любого уровня, все равно новые впечатления, зеленый экран. Дэна я думаю тоже это привлекло в Тин Тине (помимо работы со Спилбергом конечно :) ).
Халка вообще только из-за Лив смотрела. Честно говоря с Баной мне больше импонировал. А продолжение будет интересно. Дэна я не вижу в комиксе, только если это что-то вроде Города Грехов или реалистичных типа той же Оправданной жестокости или Проклятого пути...




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 08 Июл 2009, 14:55
 
BetinaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:39 | Сообщение # 45
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Шьямалана вообще ни одного фильма не видела, только читала плохие рецензии, так тчо может стоит хотя бы для самообразоания заставить себя...

ну плохие рецензии наверное только на последние его фильмы, т.к. своими первыми фильмами он зрителей разбаловал, не иначе. если уж я эти судорожные "Знаки" раз пять смотрела, хотя не люблю эту тематику... но это скорее мистический триллер. но все-равно, Дэниэла бы в таком я бы хотела посмотреть. это вроде "Вторжения" только на порядок круче.

Quote (Elvenstar)
Халка вообще только из-за Лив смотрела. Честно говоря с Баной мне больше импонировал. А продолжение будет интересно. Дэна я не вижу в комиксе, только если это что-то вроде Города Грехов или реалистичных типа той же Оправданной жестокости или Проклятого пути...

Имхо с Баной вообще полный отстой был... Нортон даже по комиксу куда больше подходит под хлюпенького ученого, превращающегося в громадного зеленого монстра. Продолжение будет. Но не понятно, будет ли в нем Нортон. А насчет "Города Грехов", то Дэниэл бы туда вписался еще как, я думаю... В таком бы я хотела на него посмотреть... Да и в фильме разряда "Бэтмен" тоже, только не пойму, в какой роли...

"Проклятый путь" комикс чтоли?


 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:39 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Проклятый путь" комикс чтоли?

комикс-не комикс, а что ПО комиксу уж точно. Авторы Макс Коллинз и Ричард Рейнер
Quote (Betina)
Да и в фильме разряда "Бэтмен" тоже, только не пойму, в какой роли...

в роли злодея очень бы подошел heart Хотя не хочу Нолана %) но что-то в этом духе явно Дэну пойдет.
Quote (Betina)
Нортон даже по комиксу куда больше подходит

ну про комикс не знаю, а в все равно с Баной больше импонирует heart


 
XevДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:39 | Сообщение # 47
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот. Я тоже за это. Пусть лучше в малобюджетном британском, но качественном кино. Лучше редко, но метко...

Quote (Betina)
Quote (Lilu)
а если подписываться на все подряд, то можно стать Эриком Робертсом

Или Алеком Болдуином


Quote (Betina)
В последнее время у всех любимых актеров какие-то провалы, блин... Остается надеятся, что это просто общая проблема в кино, а точнее, в сценариях.

соглашусь со всем! меня как раз очень расстраивает тенденция последнее время, когда мега-талантливые звезды размениваются на какую-то хрень ради дурацких рейтингов или вообще непонятно чего. Вспомнить тех же Пачино, Николсона, Де Ниро, даже Кейджа, Траволту, хотя они все-таки другого класса актеры, и тем не менее: в ранней фильмографии можно пальцем ткнуть и попасть на шедевр, а из последних вообще ничего толкового не запомнилось, сплошные третьесортные детективы, факеры-макеры :( . И причем никому же и не угодят все равно, талант там никто не оценит, кто признает только такое кино, идет смотреть не на талант, а на картинку, а остальные поцокают языками типа да-да, фильм слабоват, и даже Такой-то и Такой-то не вытянул и забудут...ну и зачем такое надо??

Quote (Betina)
Вовсе не бред, ты описала Рыб совершенно точно, вот мой портрет, пожалуйста))) И поэтому я ОТЛИЧНО понимаю Дэниэла, если он бывает в таких состояниях (а он наверняка бывает). И с этим ничего не сделаешь... Такие мы, Рыбы))) Человек в поисках смысла. Когда это нужно и когда нет)))

я хотя и не Рыба, а тоже ОТЛИЧНО понимаю :) мало того, я еще очень хорошо понимаю, что для них вот как раз это и есть ЖИЗНЬ, и другой им не надо! люди разные...А Дэниел всегда производил впечатление человека, который живет на полную катушку и так, как ему комфортно, и если ему на данный момент комфортно отдыхать с любимой женщиной и искать интересную именно ему работу, то кто сказал, что так неправильно, черт возьми??

Quote (Betina)
Да, за блины ему можно все "Вторжение" простить))

вот, кстати, блины во Вторжении ВООБЩЕ не помню, и пересматривать не тянет, посмотрела и забыла...нет, я считаю, что триллер очень хорошая идея, но если он действительно качественный, хорошо продуманный, необычный (если это вообще возможно). Идея дома с привидениями, соглашусь, уж слишком избита, да и не так уж интересна, пересматривать не будешь (имхо, конечно), я бы предпочла психологический триллер-драму, типа "Таинственная река", там и таланту развернуться есть где, и не обязательно для этого в каждом кадре благим матом орать...
 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:39 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Xev)
я бы предпочла психологический триллер-драму, типа "Таинственная река", там и таланту развернуться есть где, и не обязательно для этого в каждом кадре благим матом орать...

аналогично. Я б с удовольствием посмотрела его в фильме Пенна или Иствуда.


 
BetinaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:40 | Сообщение # 49
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
Вспомнить тех же Пачино, Николсона, Де Ниро, даже Кейджа, Траволту, хотя они все-таки другого класса актеры, и тем не менее: в ранней фильмографии можно пальцем ткнуть и попасть на шедевр, а из последних вообще ничего толкового не запомнилось

Ой да, с этой великолепной тройкой Де Ниро-Пачино-Николсон вообще какая-то трагедия... Возможно, дело в возрасте, мол, на главные харизматично-сексуальные роли не берут, приходится довольствоваться тем, что есть, но все-равно очень грустно. Чаще всего туфта полнейшая и имя в титрах ничего не значит. Обидно.

Quote (Elvenstar)
Я б с удовольствием посмотрела его в фильме Пенна или Иствуда.

Ой нет, только не Иствуда (вот уж кого терпеть ненавижу с его прямолинейными американскими очковтирательствами...).. "Таинственная река" хорошее кино, но тут больше заслуга сценария, первоисточник хорош.


 
XevДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:40 | Сообщение # 50
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Таинственная река" хорошее кино, но тут больше заслуга сценария, первоисточник хорош.

а это книга? не знала...но меня помимо самой истории еще просто потряс Пенн (как всегда) и Тим Роббинс (к удивлению). Вот хорошо бы и Дэниела в чем-то таком увидеть, тем более, что он любит неоднозначное кино.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый проект - триллер "Дом грез" (дискуссия: "надо ли это Дэну"))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS