Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 15:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэн В УКРАИНЕ! (посетил выставку! (Где ты, Бэт????))
Дэн В УКРАИНЕ!
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Апр 2009, 10:36 | Сообщение # 51
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (SKY)
у какого-нибудь Абрамовича

ну вообще-то он не какой-нибудь... вот по поводу него вопросов нет. когда он едет обедать, к примеру, то для него закрывают ресторан на несколько часов. он тратит 3 млн долларов ежемесячно только на обслугу
Quote (SKY)
Судя по его словам, он любит путешествовать и узнавать что-то новое.

ну-ну ))
 
sensesДата: Четверг, 30 Апр 2009, 10:37 | Сообщение # 52
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
На выставке был еще Бэйли Уолш, так что думаю, что Дэн приехал просто с друзьями потусоваться
 
nattaДата: Четверг, 30 Апр 2009, 10:59 | Сообщение # 53
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ему плевать, да плевать на тех людей, которые его любят.... так получается?!

да конечно ему плевать!! Да им всем плевать на поклонников, просто Дэн не устраивает показушную раздачу автографов на холоде как Том Круз.
Та же самая Таня журналистка говорила, что он ооооочень удивился и даже смутился тем, что у него тут есть поклонники и мы ждем его фильм "вызов" и вобще стоим внизу и передаем ему привет :)


 
LiluДата: Четверг, 30 Апр 2009, 11:10 | Сообщение # 54
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
да конечно ему плевать!! Да им всем плевать на поклонников, просто Дэн не устраивает показушную раздачу автографов на холоде как Том Круз.

Согласна. Я тоже более скептично настроена, чем Софа.
И по поводу проплаты: мне тож. кажется что Дэн приехал просто потусоваться. Странно думать что это было проплачено, вернее что он деньги взял и пошел отрабатывать. Зачем. У него мало бабла что ли мало, или засветиться надо?
 
nattaДата: Четверг, 30 Апр 2009, 11:28 | Сообщение # 55
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
У него мало бабла что ли мало, или засветиться надо?

вот именно!! :*


 
ElvenstarДата: Четверг, 30 Апр 2009, 13:27 | Сообщение # 56
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Насчет потусоваться и друзей - 100% Не ради денег же он снялся в фильме друга (Воспоминания)! Он вообще довольно высоко ценит дружбу. И за это я еще больше его уважаю как человека. heart
Насчет телохранителей, то я думаю это секьюрити, которые обеспечивали безопасность на выставке, а для такого мероприятия это даже мало.
Про девочек подростков - фанаток Джекмана, то они имеются в большом кол-ве. Он рассказал у Бондарчука о случае на премьере Росомахи в Сиднее , когда одна малолетка говорит: "Обними меня!" Он разумеется обнял. А потом "Поцелуй меня взасос!" :)
Так вот! Малолетки-фанатки есть не только у Лазарева и какого-нибудь Паттинсона, но и актеров ср возраста...
Про Тома. Он НЕ устраивает показухи. Просто он действительно ТАКОЙ.




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 30 Апр 2009, 13:28
 
nattaДата: Четверг, 30 Апр 2009, 15:32 | Сообщение # 57
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Про Тома. Он НЕ устраивает показухи. Просто он действительно ТАКОЙ.

для меня это - показуха и ничего более, чем пиар своего фильм.
Мы насчет ТОма с тобой никогда не сойдемся ^_^


 
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Апр 2009, 22:02 | Сообщение # 58
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Lilu)
И по поводу проплаты: мне тож. кажется что Дэн приехал просто потусоваться. Странно думать что это было проплачено, вернее что он деньги взял и пошел отрабатывать. Зачем. У него мало бабла что ли мало, или засветиться надо?

я не очень хочу спорить. т.к. никто из нас тут пока не знает наверняка как все было... но просто лететь из нью-йорка на 1 день (в нью-йорке, конечно, совсем негде потусоваться..может поэтому :) ) в КИЕВ.... ну не знаю... за тусовкой... если бы на тусовку, то пошел бы на афтепати...ведь там вся тусовка. ИМХО ИМХО
 
ElvenstarДата: Четверг, 30 Апр 2009, 23:43 | Сообщение # 59
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ведь там вся тусовка. ИМХО ИМХО

Смокинг смокингу рознь :)
Quote (natta)
Мы насчет ТОма с тобой никогда не сойдемся

не очень-то и хотелось...


 
Sofia_BondДата: Пятница, 01 Май 2009, 00:03 | Сообщение # 60
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Малолетки-фанатки есть не только у Лазарева и какого-нибудь Паттинсона, но и актеров ср возраста...

Ух, вспомнили Сумерки ^_^
Quote (Elvenstar)
Он разумеется обнял

Мне бы и этого хватило....

Quote (Lilu)
Согласна. Я тоже более скептично настроена, чем Софа.

Тут есть и более скептично настроенные люди, я оптимистично смотрю... Уверена, в ближайшем будущем Крейг о нас услышит и не только услышит :)


 
nattaДата: Пятница, 01 Май 2009, 18:18 | Сообщение # 61
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
не очень-то и хотелось...

а мне тем более...


 
XevДата: Вторник, 05 Май 2009, 00:19 | Сообщение # 62
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
surrounded by ten bodyguards :o belonging to the gallery’s owner, the industrial magnate Viktor Pinchuk.

Quote (Daniel_team)
малчег сходит с ума от славы, имхо....

а вот я практически уверена, что это Пинчук специально выделил, чтоб перед дорогим гостем в грязь лицом не упасть, а Дэниелу неудобно было отказаться :)

Quote (SKY)
Мне кажется, что Дэн лишен подобных предрассудков. Не знаю, почему, но мне кажется, что он проще к этому относится

у меня тоже точно такое же чувство!

Quote (Sofia_Bond)
Вряд ли у Крейга есть сумасшедшие фанатки, он же не какой нибудь Сергей Лазарев, на которого вешаются малолетки. Все взрослые, ответсвенные, интееллигентные люди а глвное обаятельные, просто он пока об этом не знает

насчет интеллигентых и тыпы соглашусь, но насчет сумасшедших...ты видела хоть одно видео с красной дорожки? да вот и далеко ходить не надо, можно сенсес спросить, как очевидца событий ^_^
 
Sofia_BondДата: Вторник, 05 Май 2009, 00:34 | Сообщение # 63
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Xev)
можно сенсес спросить, как очевидца событий

эээ....погодите, Сенсес видела Дэниела???? :o *держась за сердце*


 
sensesДата: Вторник, 05 Май 2009, 00:55 | Сообщение # 64
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
да, я была на премьере Бонда в Лондоне, видела всех актеров, фанаты все были сплошь интеллигентные люди :) , но увидев его, все как будто с ума посходили,

потом как-нить выложу отчет

 
XevДата: Вторник, 05 Май 2009, 01:10 | Сообщение # 65
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (senses)
фанаты все были сплошь интеллигентные люди :) , но увидев его, все как будто с ума посходили,

вот! как он действует на интеллигентнтых людей :)
 
Sofia_BondДата: Вторник, 05 Май 2009, 01:11 | Сообщение # 66
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (senses)
да, я была на премьере Бонда в Лондоне

у меня нет слов...одни слюни :)


 
ElvenstarДата: Вторник, 05 Май 2009, 10:29 | Сообщение # 67
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (senses)
потом как-нить выложу отчет

ааа оказывается его не было. А я-то думала, что куриные мозги мои просто не в состоянии найти его. Тааааак ждемс! Плиииииз! heart


 
BetinaДата: Пятница, 15 Май 2009, 00:38 | Сообщение # 68
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Ну вот! Наконец-то я пришла полить слезами эту фотку Пинчука в обнимку с Крэйгом. Нет, не так... Крэйга с Пинчуком. Мне когда Натка смс прислала, я чуть с дивана не свалилась, первая мысль - куда бежать и что делать?! Вторая - все это уже прошло и он улетел (но обещал вернуться, бгы... обещал ли?)

У меня смутное ощущение дежавю - вот так вот года так 3 назад в Киев прилетал мой любимчик из Тейк Зет, прокатился на лимо по центральной улице, подиджеил в ночном клубе, а я ни сном ни духом... И были же все шансы потусить в том чертовом клубе, хоть я с ними и завязала... Но не об этом речь...

С Дэниэлом все гораздо сложнее, т.к. о его приезде никто не знал. И это дико. Я понимаю, что он сам не горел желанием светиться и не рвался всем заявить, что мол, вот он я, лечу к вам с распростертыми объятиями. Но удивляет другое - почему не оповестили прессу? Почему не было сюжетов в новостях? Первые сообщения появились только через несколько дней, после его приезда (и отъезда, собственно). Моя подруга работает в популярном ежедневном издании. Она мне позвонила дней через 5 после этого события и неистово кричала в трубку, мол, ты в курсе, кто тут был?! Это уже после того, как это стало известно дтд, Elvenstar и Натте, которая мне любезно поведала сию новость... Это очень странно и очень грустно все. Я, собственно, немножко уже оговталась (как ето по-русскі? пришла в себя, чтоли), но все-равно, когда посещают мысли, становится грустно... Богатый дядя Пинчук и его чертов зять наш экс-президент, но надо ж как-то делиться с народом, чтоли?(((

Quote (Lilu)
возможно...но не стоит и выкидывать из головы и всякие там предрассудки по поводу русской мафии, чеченских террористов, и прочих бурых медведей шатающихся по улицам городов на всем постсоветском пространстве.

10 телохранителей - это какой-то Пинчуковский припадок :o у нас тут нет ни русской мафии, ни чеченских террористов ни всякой прочей нечисти...


 
Daniel_teamДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:16 | Сообщение # 69
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Betina)
Наконец-то я пришла полить слезами эту фотку Пинчука в обнимку с Крэйгом

ну вот и ответ на мой вопрос :(
Quote (Betina)
Богатый дядя Пинчук и его чертов зять наш экс-президент, но надо ж как-то делиться с народом, чтоли?(((

вот-вот....держись :*
я вот так же по поводу его визита в москву переживала...и джекмана тоже.... жизнь не справедлива, да.
 
BetinaДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:23 | Сообщение # 70
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я вот так же по поводу его визита в москву переживала...и джекмана тоже.... жизнь не справедлива, да.

В Москве хотя бы всех поставили в известность о приезде... Но да, все-равно облом (насчет Джекмана, правда, не в курсе).

Да, и кстати, самое обидное, что живу я возле аэропорта, и Дэн absoFU**inglutely проезжал мимо моего дома... А вот работаю я не так далеко от ПинчукАртЦентра, и тоже явно тусовалась где-то неподалеку, пока нашефсьо был там... Это какое-то очень изощренное испытание фанатской любви?! >(


 
Sofia_BondДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:24 | Сообщение # 71
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Betina)
и тоже явно тусовалась где-то неподалеку, пока нашефсьо был там...

О, я не представляю себе этого... Мое сердце бы не выдержало.. Ужасно осозновать что ОН где-то рядом... :'( Истина где-то рядом блин (с) Малдер.


 
Daniel_teamДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:24 | Сообщение # 72
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это какое-то очень изощренное испытание фанатской любви?!

я вот возмущаюсь до сих пор! говорю, что люди этого шанса годами ждут, а с ними так поступают!! а уж как я зла была в самом начале... >(
 
Sofia_BondДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:25 | Сообщение # 73
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
И дело не в закрытости Дэна или че-то там еще... Дело в эгоизме :'(

 
OlgaДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:27 | Сообщение # 74
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это какое-то очень изощренное испытание фанатской любви?!

Да, Бэт, грустно такое переживать.. :( как во многих фильмах- счастье в толпе проходит где-то совсем рядом ((((
 
BetinaДата: Пятница, 15 Май 2009, 01:31 | Сообщение # 75
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Ну, я отношусь к этому философски, т.к. можно просто любить Дэниэла и не париться, вот это, встречами. Он где-то есть и этого вроде как достаточно... Только вот, когда он сам лично вдруг садится в самолет и прилетает тебе буквально под нос - вот тут с ним разминуться прямо-таки обидно... Все-таки, не в Лос-Анджелесе живем, не привыкли к вниманию звезд шоу-бизнеса мирового масштаба... Но что поделаешь, если се ля ви оказалась так жестока. Будем ждать нового шанса. Прогресс не стоит на месте. Nevseremos!

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэн В УКРАИНЕ! (посетил выставку! (Где ты, Бэт????))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS