Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 18:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел - претендент на роль в "Моей прекрасной леди" (поживем-увидим)
Дэниел - претендент на роль в "Моей прекрасной леди"
nattaДата: Пятница, 26 Мар 2010, 12:06 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Британская актриса Кэри Маллиган выбрана на главную роль в римейке знаменитого фильма "Моя прекрасная леди" (My Fair Lady) по пьесе британского драматурга Бернарда Шоу "Пигмалион", сообщила в интервью ВВС актриса Эмма Томпсон, которая является сценаристом картины.

"Я думаю, что Кэри уже точно будет играть, да", - сказала Томпсон.

Вместе с тем, она отметила, что поиски кандидата на роль профессора Генри Хиггинса продолжаются. Поначалу на эту роль прочили прославившегося своим исполнением роли Джеймса Бонда британского актера Дэниела Крейга. Однако теперь наиболее вероятным кандидатом называют британца Хью Гранта.

Источник


 
TamannaДата: Пятница, 26 Мар 2010, 13:46 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (natta)
Однако теперь наиболее вероятным кандидатом называют британца Хью Гранта.

еще лучше....не люблю Хью Гранта,но и Дэна в этой роли трудно представить!!
пусть уж лучше будет так!!!


 
BetinaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 23:45 | Сообщение # 28
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Однако теперь наиболее вероятным кандидатом называют британца Хью Гранта.

Тьху >(

Quote (natta)
Британская актриса Кэри Маллиган выбрана на главную роль в римейке знаменитого фильма "Моя прекрасная леди"

Я все собираюсь посмотреть тот фильм, за который ее на Оскар номинировали. Внешне симпатичная, но слабо ее себе представляю в этой роли.


 
АлисаДата: Понедельник, 03 Май 2010, 02:46 | Сообщение # 29
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
еще лучше....не люблю Хью Гранта,но и Дэна в этой роли трудно представить!!

На то он и актёр, чтобы уметь перевоплощаться. Я его очень хорошо представляю Хиггинсом. Да и профессора он уже играл.
 
КассандраДата: Вторник, 04 Май 2010, 19:24 | Сообщение # 30
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А мне кажется , что эту роль должен играть Хью, это как-то по его части больше.....Дэна я обазяю , но пр всей моей бурной фантазии как-то это не его ........

 
BetinaДата: Среда, 05 Май 2010, 18:58 | Сообщение # 31
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
А мне кажется , что эту роль должен играть Хью, это как-то по его части больше.....

Мне кажется, это совсем не по его части.


 
АлисаДата: Пятница, 07 Май 2010, 00:56 | Сообщение # 32
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
А мне кажется , что эту роль должен играть Хью, это как-то по его части больше....

Хиггинс - резкий, грубоватый, тяжёлый в общении тип. Сложно представить всеобщего любимца Хью в роли этого самодовольного профессора. А Крэйг сможет сыграть и его грубость, и его ранимость.
 
КассандраДата: Воскресенье, 09 Май 2010, 14:52 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ну вот как-то ну не хочу чтобы Дениэл плясал и пел ( не вижу его в этой роли ).Конечно , он сможет съиграть что угодно , на то он и мастер своего дела. Но это мое личное субьективное мнение . Я не люблю " Мою прекрасную леди ", может в этом все дело.Когда-то смотрела , потом плевалась ( не кидайте в меня тапками )Хоть у меня и есть любимые мюзиклы , но совсем-совсем другие.А Хью театральный артист который прекрасно смотрится в образе персонажа мюзикла - и поет и танцует профессионально. Я за Хью!И что это значит , "Хью всеобщий любимец ",не надо обобщать , дорогая Алиса.У меня "намбер уан" это Дениэл.

 
АлисаДата: Пятница, 14 Май 2010, 18:48 | Сообщение # 34
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
И что это значит , "Хью всеобщий любимец ",не надо обобщать , дорогая Алиса.

Я вовсе не Вас имела в виду. Просто у Джекмана имидж такой. Есть мальчиши-плохиши типа Дауни-младшего, а есть вот такие "всеобщие любимцы", как Джекман. Это было безоценочное высказывание.


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 14 Май 2010, 18:48
 
BetinaДата: Пятница, 14 Май 2010, 23:48 | Сообщение # 35
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Ну вот как-то ну не хочу чтобы Дениэл плясал и пел

А почему обязательно плясал и пел? Фильм "Моя прекрасная леди" с Одри Хепберн был мюзиклом, а новая версия, как я понимаю, будет обычной экранизацией. Иначе почему бы на роли рассматривались Крэйг и Найтли? Самые танцующие и поющие?))))

Quote (Кассандра)
Я не люблю " Мою прекрасную леди ", может в этом все дело.Когда-то смотрела , потом плевалась ( не кидайте в меня тапками )

Тапок полетел :)

Quote (Алиса)
Просто у Джекмана имидж такой. Есть мальчиши-плохиши типа Дауни-младшего, а есть вот такие "всеобщие любимцы", как Джекман. Это было безоценочное высказывание.

Мы вообще-то говорили о Хью Гранте изначально или тут только одного Хью признают?))) Если говорить уже о Джекмане, то в этой роли я его вижу, в отличие от Хью Гранта. Но хочу все-таки видеть Дэниэла)).


 
АлисаДата: Понедельник, 17 Май 2010, 01:20 | Сообщение # 36
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мы вообще-то говорили о Хью Гранте изначально или тут только одного Хью признают?))) Если говорить уже о Джекмане, то в этой роли я его вижу, в отличие от Хью Гранта. Но хочу все-таки видеть Дэниэла)).

Да? Значит, я выпала из дискуссии. У Гранта такой же имидж, так что для меня разницы никакой нет, тем более что я хочу видеть в этой роли Крэйга.
 
nattaДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:34 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Скорее всего будет Колин Ферт и Эмма Томпсон

Ферт радует, чей-то я воспылала к нему в последнее время)

http://www.darkhorizons.com/news/19578


 
BetinaДата: Среда, 02 Мар 2011, 00:35 | Сообщение # 38
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Мне кажется, Колин Ферт мягковат для этой роли... Хотя я рада, что он стал востребован в Голливуде, но мистер Хиггинс - нет.
Ну а Эмма Томпсон - are you kiddin' me? Не в роли же мисс Дулитл? Ей какбэ ведь уже немного за 50...
А, тю)) Вычитала... Эмма Томпсон же сценарий пишет! И уже успела обгадить мою любимую Одри Хепберн, что та мол, плохо сыграла свою роль. Уууу, выдра >(


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел - претендент на роль в "Моей прекрасной леди" (поживем-увидим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS