Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 07 Май 2024 • 23:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Объявлены номинанты на Оскар за 2007 год (Золотой компас в списке)
Объявлены номинанты на Оскар за 2007 год
BetinaДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 19:09 | Сообщение # 26
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Депп из номинаций не вылезает, уже пора дать Оскар – гениальный же актер.

да уж... то что Депп до сих пор без Оскара (как и Дикаприо) - совершенно неосмотрительно со стороны академии... многие актеры, заполучившие Оскара, отстают от них невероятно...

Quote (Alenka)
я долго ждала "Порок на экспорт", (не кидайте тапками) игра неплоха, но не скажу, что гениальна, меня не зацепила… мне больше понравилась игра Венсена Касселя.

да ну ))) а я от Вигго была в восторге. и в "Пороке" и в "Капитане Алатристе". сами фильмы не назову гениальными, но его талант актера вне всяких сомнений. Кассель хороший актер, но в роли русского мне показался не совсем убедительным.

Quote (Alenka)
Но, в прошлый раз победила, кажется анимационная картина "Делай ноги", так и не смогла досмотреть – нудно, а, моим любимым и обожаемым "Тачкам", нечего не дали.

вот это загадка для меня sad Тачки, как и все творения Пиксар - просто шедевр! Рататуй вообще стал любимым мультом, только вчера пересматривала. Во всех отношениях превосходен.

Quote (Alenka)
Но, последнее время Оскар дают исключительно руководствуясь политкорректностью и политикой… гений, сейчас не в цене… Измельчал Оскар… а, жаль, не награждение достойных а, сборище разряженных болванчиков…

согласна... периодически проверяю на imdb фильмы, которые мне ужасно понравились и были номинированы, но не получили Оскара... чаще всего победитель меня совершенно не впечатляет...


 
ЭленДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 21:36 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
А меня интересует вопрос, появится ли Дэниел на церемонии? Или весь в съёмках Бонда и вырваться не сможет?

 
BetinaДата: Вторник, 29 Янв 2008, 21:06 | Сообщение # 28
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
А меня интересует вопрос, появится ли Дэниел на церемонии? Или весь в съёмках Бонда и вырваться не сможет?

только если его пригласят кому-то вручать статуэтку... просто так врядли приедет.


 
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 30 Янв 2008, 12:32 | Сообщение # 29
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Betina)
только если его пригласят кому-то вручать статуэтку... просто так врядли приедет.

второй раз точно врядли его пригласят,тем более что у них обычно статуэтку вручает тот кто в прошлом году ее получал хотя как мы видели бывают исключения



 
ЭленДата: Среда, 30 Янв 2008, 16:36 | Сообщение # 30
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Нет,я не думаю,что он будет что-то вручать, я надеялась,что он просто так прошвырнется до Калифорнии , повидать знакомых, отдохнуть от съёмок и т. д. biggrin biggrin biggrin

 
balulaДата: Среда, 30 Янв 2008, 19:20 | Сообщение # 31
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Элен)
Нет,я не думаю,что он будет что-то вручать, я надеялась,что он просто так прошвырнется до Калифорнии , повидать знакомых, отдохнуть от съёмок и т. д.

И может там его поймают папарации и мы получим еще одну возможность полюбоваться Нашим всем. snap в неформальной обстановке.




Сообщение отредактировал balula - Среда, 30 Янв 2008, 19:22
 
ЭленДата: Среда, 30 Янв 2008, 19:24 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
balula, золотые слова! Зришь в корень! Я уже загибаюсь от отсутствия новой инфы и фоток!!!!

 
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 30 Янв 2008, 20:02 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Элен)
Я уже загибаюсь от отсутствия новой инфы и фоток!!

соберись тряпка biggrin biggrin biggrin biggrin



 
dinokДата: Суббота, 09 Фев 2008, 18:48 | Сообщение # 34
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
не знаю, может здесь уже где-то это обсуждалось: какой-нибудь из Бондов номинировался ли? не фильм, актер smile
вот было бы здорово, если бы когда-нибудь это произошло, главное, чтобы это сделал Дэни biggrin


 
BetinaДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 14:26 | Сообщение # 35
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (dinok)
не знаю, может здесь уже где-то это обсуждалось: какой-нибудь из Бондов номинировался ли? не фильм, актер

на Оскар? бог с тобой, это же не той категории фильм smile разве что за музыку, или эффекты или еще что-то такое....


 
dinokДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 19:01 | Сообщение # 36
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Betina)
на Оскар? бог с тобой, это же не той категории фильм разве что за музыку, или эффекты или еще что-то такое....

а жаль biggrin за роль неполноценных, убогих дают Оскара, а за настоящего мужика нет wink


 
BetinaДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 21:33 | Сообщение # 37
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (dinok)
за роль неполноценных, убогих дают Оскара, а за настоящего мужика нет

да, действительно как-то неравноценно... а учитывая список номинантов этого года (не только исполнителей мужских ролей, там как раз есть достойные, а в целом), уже давно пора давать Оскара Бондиане smile


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Объявлены номинанты на Оскар за 2007 год (Золотой компас в списке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS