Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Составлен рейтинг самых красивых тел (Хотя...мы и без них это знали)
Составлен рейтинг самых красивых тел
ЭленДата: Среда, 14 Ноя 2007, 00:02 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Как известно, звезды шоу-бизнеса являются объектами поклонения и обожания миллионов восторженных почитателей. Фанаты готовы на все, чтобы стать хотя бы немного похожими на своих любимцев, поэтому различные издания и компании не перестают проводить опросы и составлять рейтинги по самым разным критериям.

Недавно был опубликован список обладателей самых привлекательных тел, составленный по заказу британской фитнес-организации Premier Training International. Среди мужчин первое место занял исполнитель роли агента 007 из последней серии бондианы Дэниел Крейг. На второе место участники опроса поставили лидера и главную звезду английской сборной по регби Джонни Уилкинсона. Следом в пятерке расположились Брэд Питт, Хью Грант и Дэвид Бекхэм.

Звезды "пиратской" серии Орландо Блум и Джонни Депп заняли шестое и седьмое места соответственно. Также в десятку вошли актеры Ли Мид, Колин Ферт и Шон Коннери. Последний вообще является самым пожилым участником рейтинга. В свои 77 лет Коннери обошел многих более молодых знаменитостей, например, Джорджа Клуни и Джуда Лоу.

Что касается хит-парада обладательниц самых сексуальных тел, то первый приз взяла актриса и певица Майлин Класс. Женщина-кошка Холли Берри заняла почетное второе место. За ней расположились Джессика Симпсон и Мадонна.

На пятую строчку участники опроса поставили неувядающую Софи Лорен. Вполне возможно, что она не лукавила, когда сказала: "Все, что вы видите, я имею благодаря спагетти". Семидесятитрехлетняя легенда мирового кинематографа утерла нос таким признанным красавицам, как Дженнифер Лопес и Анджелина Джоли. Они заняли шестое и седьмое места соответственно. Также в десятку попали актрисы Ума Турман, Дженнифер Энистон и Габби Логан.

Источник




Сообщение отредактировал Элен - Среда, 14 Ноя 2007, 00:03
 
XevДата: Среда, 14 Ноя 2007, 00:18 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Элен)
Недавно был опубликован список обладателей самых привлекательных тел, составленный по заказу британской фитнес-организации Premier Training International. Среди мужчин первое место занял исполнитель роли агента 007 из последней серии бондианы Дэниел Крейг.

Ура! Знай наших!
 
nattaДата: Среда, 14 Ноя 2007, 13:10 | Сообщение # 3
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
кто бы сомневался

 
NoWorriesДата: Среда, 14 Ноя 2007, 20:46 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Так им всем.Дэн-чемпион!!!

 
BetinaДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 11:38 | Сообщение # 5
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
это круто!
только вот меня расстроил тот факт, что People на днях назвал свой вариант самых сексуальных мужчин, и из них всех я согласна только с кандидатурой Джонни Деппа cry А первый, а знаете, кто первый? cry Мэтт Дэймон bag


 
XevДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 22:08 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
А первый, а знаете, кто первый?

ну ты знаешь, американцы ведь и Рассела Кроу считают идеалом красоты и сексуальности wacko импонирует им значит такой тип внешности biggrin
 
FenrirДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 23:27 | Сообщение # 7
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Xev)
ну ты знаешь, американцы ведь и Рассела Кроу считают идеалом красоты и сексуальности импонирует им значит такой тип внешности

Я не американка, но Рассел мне очень импонирует… biggrin особенно в "Гладиаторе".


 
nattaДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 09:17 | Сообщение # 8
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
А первый, а знаете, кто первый? Мэтт Дэймон

бе-е-е.


 
BetinaДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:08 | Сообщение # 9
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
мне тоже Кроу больше чем Дэймон нравица cry

 
sensesДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:27 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Alenka)
но Рассел мне очень импонирует… особенно в "Гладиаторе".

он там вообще просто суперсекси

 
balulaДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 17:27 | Сообщение # 11
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
только вот меня расстроил тот факт, что People на днях назвал свой вариант самых сексуальных мужчин, и из них всех я согласна только с кандидатурой Джонни Деппа А первый, а знаете, кто первый? Мэтт Дэймон
Ооо!!!!! Я в шоке wacko Мэтт секс символ .Ну они извращенци.
Рассела Кроу я еще соглашусь есть там сексуальночть, гармоничность ,а этот ( я Мэтта очень уважаю как талантливого актера ,но......)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Составлен рейтинг самых красивых тел (Хотя...мы и без них это знали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS