Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 14:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел Крэйг сыграет еврейского беженца в фильме про белорус (Я рыдал :) Хочу видеть этот фотокомпромат немедленно!:))
Дэниел Крэйг сыграет еврейского беженца в фильме про белорус
ЭленДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:28 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Британский актер Дэниел Крэйг, ставший широко известным после роли Джеймса Бонда, сыграет одного из братьев, евреев по национальности, перебравшихся из оккупированной нацистами Польши в Беларусь. По сюжету, в основу которого легла книга Нечамы Тека "Сопротивление: бильские партизаны", герой Крэйга присоединится к партизанскому отряду в белорусских лесах.

Некоторые эпизоды будущего фильма, релиз которого намечен на 2008 год, проходят на территории Литвы. Накануне британский актер был замечен прогуливающимся в компании двух девушек по вечернему Вильнюсу, несмотря на то, что давно встречается с актрисой Сатсуки Митчелл, сообщает "Салiдарнасць" со ссылкой на местную прессу.

Компания посетила несколько кафе и баров, однако приятное времяпрепровождение было омрачено фотографом, который неотступно следовал за актером и его спутницами. Около полуночи Дэниел Крэйг, сыгравший "матерого" агента британской разведки, вышел из паба в сопровождении двух охранников.

Однако увидев направленный на него объектив фотокамеры, попытался скрыть лицо, а его примеру последовали и девушки. При этом охранник всеми способами пытался помешать непредвиденной фотосессии.Сообщается, что Дэниел Крейг планирует пробыть в Вильнюсе полтора месяца, за которые будут завершены съемки эпизодов с белорусскими партизанами.

Режиссером фильма "Вызов" (Defiance) выступает Эдвард Цвик, известный работе над фильмами "Кровавый алмаз", "Легенды осени", "Последний самурай" и другим. Сценарий к будущей картине разрабатывали Клэй Фроман и Эдвард Цвик.

Источник


 
KireДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:36 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (Элен)
Накануне британский актер был замечен прогуливающимся в компании двух девушек по вечернему Вильнюсу, несмотря на то, что давно встречается с актрисой Сатсуки Митчелл

оооо, это уже становится интересным


 
ЭленДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:38 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Kire)
оооо, это уже становится интересным

Ну а я о чем! biggrin И я о том же! Может, одна из девушек Илана из массовки biggrin

И где фотки,спрашивается?!!
Умираю,хочу это всё видеть!




Сообщение отредактировал Элен - Среда, 05 Сен 2007, 23:40
 
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:51 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
что то вся эта статья почему то ассоциируеться у меня с одной очень известной птицей


 
ЭленДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:53 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
ассоциируеться у меня с одной очень известной птицей

У меня тоже,но я была бы рада,если бы это оказалось правдой!


 
KsushenkaДата: Четверг, 06 Сен 2007, 00:11 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
интересно, а по сюжету с кем закрутит любовь герой Крэйга. С партизанкой? Надеюсь. Ккак я поняла из отзывов по фильму "Кровавый алмаз" Цвика, фильмы этого режисера не отличаются лирическим сюжетом.

Добавлено (06.09.2007, 00:11)
---------------------------------------------
Ну одна могла быть переводчицей. А кто вторая?

 
BetinaДата: Четверг, 06 Сен 2007, 17:32 | Сообщение # 7
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Ksushenka)
интересно, а по сюжету с кем закрутит любовь герой Крэйга

там пока про любовь никакой информации... сплошная война biggrin

Quote (Ksushenka)
Ккак я поняла из отзывов по фильму "Кровавый алмаз" Цвика, фильмы этого режисера не отличаются лирическим сюжетом.

ну, не знаю как насчет остальных а вот в "Алмазе" Цвик обломал весь кайф... только между Коннели и Дикаприо вспыхнула страсть, как он ее совершенно безапелляционно оборвал cry

Quote (Ksushenka)
Ну одна могла быть переводчицей. А кто вторая?

ну одна переводит с литовского на английский, а втораяя - с белорусского biggrin


 
МечтаДата: Четверг, 06 Сен 2007, 20:55 | Сообщение # 8
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Элен)
приятное времяпрепровождение было омрачено фотографом, который неотступно следовал за актером и его спутницами

Фотограф-ОМ ? Всего ОДНИМ!??
Не может быть! Я, верно, сплю. Ущипните меня!

 
ЭленДата: Четверг, 06 Сен 2007, 22:36 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Фотограф-ОМ ? Всего ОДНИМ!??

Вот где собака порылась! А я всё думаю,почему нет фоток wacko Не обратила внимание в тексте на количество фотографов! Зоркой Мечте отдельное спасибо! . Один- это всё объясняет! Если бы их была целая толпа,Дэниел не смог бы сразу у всех отобрать оптику и фотки обязательно бы просочились biggrin а один.... хе-хе - это же нашему мальчику раз плюнуть! Изловил гада,начистил ему физиономию и отобрал камеру.


 
balulaДата: Пятница, 07 Сен 2007, 00:01 | Сообщение # 10
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Элен)
Изловил гада,начистил ему физиономию и отобрал камеру

Ему и охранник не понадобился вот и нет фоток -грусно ,нечестно cry




Сообщение отредактировал balula - Пятница, 07 Сен 2007, 00:01
 
BetinaДата: Пятница, 07 Сен 2007, 12:19 | Сообщение # 11
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
cry cry cry Дэниэл, пожалел бы нас, поклонников, перебивающихся уже которую неделю старыми фотками...

 
VolchёkДата: Пятница, 07 Сен 2007, 23:16 | Сообщение # 12
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
очень классно!! надеюсь это првда!!!!

 
ZzanudinaДата: Суббота, 08 Сен 2007, 14:47 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не знаю, вся эта история вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, круто! Дэн расстроит свадьбу и у всех нас появится еще один шанс
С другой стороны- черт, он БАБНИК!!???!!! Как-то мне подурнело...
 
ЭленДата: Суббота, 08 Сен 2007, 23:27 | Сообщение # 14
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Zzanudina)
С другой стороны- черт, он БАБНИК!!???!!! Как-то мне подурнело

И почему подурнело? ТАКОЙ МУЖЧИНА просто обязан быть бабником! biggrin


 
MarishkaДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:15 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Брак который может распастся изза двух фанок по моему никто не собирался бы заключать confused мне кажется Сатз на это совершенно по другому смотрит ведь она тоже связана с миром кино и вполне осознает наличие поклонниц Одно только всегда смущает меня это выражение ее лица на фотографиях Вот нигде не видела я ее в качестве счастливой и сияющей женщины осознающей что любит и любима love Может она знае намного больше чем мы

 
ЭленДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:22 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Marishka)
Вот нигде не видела я ее в качестве счастливой и сияющей женщины осознающей что любит и любима

Есть такое выражение "счастье украдкой". Именно потому,что она хорошо знает мир кино,она и не сияет,как новая монета. Не надо миру знать то,что между ними на самом деле происходит ( начнется зависть и найдутся люди,которые всё разрушат), даже если она живет с ним ,как в раю.


 
FenrirДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:26 | Сообщение # 17
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Элен)
Есть такое выражение "счастье украдкой". Именно потому,что она хорошо знает мир кино,она и не сияет,как новая монета. Не надо миру знать то,что между ними на самом деле происходит ( начнется зависть и найдутся люди,которые всё разрушат), даже если она живет с ним ,как в раю.

Тогда Сац круче чем Бонд… biggrin если женщина счастлива очень трудно это скрывать… это видно… а, вот если ее гложут сомнения… возможно брак – это ее способ укрепить позиции и официально заявить миру что он принадлежит ей…

И чтобы не оффтопить о фильме:
я очень смутно себе представляю как это все будет выглядеть, очень хотеться верить что фильм будет интересен… не только потому что там играет Дэн, а потому что он вообще стоит внимания…




Сообщение отредактировал Alenka - Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:30
 
ЭленДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:28 | Сообщение # 18
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Alenka)
если женщина счастлива очень трудно это скрывать

Трудно,но очень даже можно,если это необходимо. Проверено на себе biggrin


 
BetinaДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 13:51 | Сообщение # 19
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
И почему подурнело? ТАКОЙ МУЖЧИНА просто обязан быть бабником!

ну вот не разделяю я этого... в моем идеальном образе он не такой smile

Quote (Элен)
Трудно,но очень даже можно,если это необходимо. Проверено на себе

да уж... а вот тут подпишусь


 
ZzanudinaДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 14:15 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ВОТ! Полностью соглашусь с Бетиной!!! Идеальный образ рушится, а это не очень блин приятно((
На счет "скрывет, что счастлива" не соглашусь. Вчера прошерстила фотки папарацци с форума. Так она и там как несчастная, побитая собака (да еще и в колготках wacko ) Что? Тоже держит маску? Не поверю.
 
ЭленДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 15:21 | Сообщение # 21
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Черт,никто и не утверджает,что она на самом деле счастлива,я только предположила,что если счастлива,то не демонстрирует этого.

Quote (Betina)
в моем идеальном образе он не такой

А у меня идеал видимо совсем другой. biggrin Не хочу для него привязанности к одной женщине. Никогда не узнаю какой он на самом деле,но хочу видеть его человеком оччень увлекающимся biggrin


 
BetinaДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 15:25 | Сообщение # 22
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
Черт,никто и не утверджает,что она на самом деле счастлива,я только предположила,что если счастлива,то не демонстрирует этого.

biggrin вообще, не у каждого счастливого человека на лице лежит большой отпечаток его душевного состояния smile может она и счастлива, просто отмороженная по своей природе biggrin


 
ЭленДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 15:29 | Сообщение # 23
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Betina)
может она и счастлива, просто отмороженная по своей природе

Ха-ха!!!


 
ВЕТРЕННАЯДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 16:19 | Сообщение # 24
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Betina)
может она и счастлива, просто отмороженная по своей природе

повторюсь злые мы злые



 
NoWorriesДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 16:29 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
злые мы злые

И вредные,ты ещё про вредность забыла biggrin


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел Крэйг сыграет еврейского беженца в фильме про белорус (Я рыдал :) Хочу видеть этот фотокомпромат немедленно!:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS