Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 09:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Биография. Biography » Интервью Дэниэла на русском языке (Daniel Craig's interviews in russian)
Интервью Дэниэла на русском языке
feyaДата: Вторник, 22 Янв 2013, 01:28 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (natta)
да вообще. Дэн, ты пьян, иди домой!
Какое домой! он ведь сегодня пьет! drunk

Спасибо ,Натта! Прочитала с огромным удовольствием! И если честно , даже не собираюсь "переваривать". Приму все как есть не пытаясь разобраться. По моему разбираться бесполезно, человек сказал то , что хотел сказать и что из этого правда мы все равно никогда не узнаем, слишком мы далеко и в прямом и "непрямом"  смысле :) .
 
rollyДата: Вторник, 22 Янв 2013, 21:16 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Спасибо, Natta! Так и представляю себе расслабленного Дена, на диванчике,  в полутемном лобби, потягивающим пиво и предвкушающим встречу ( пивную вечеринку) с друзьями. И, как шарики для пинг-понга - отбивающим вопросы журналиста, такими, иногда язвительными, иногда жесткими ответами. Но, мне понравилось, что он - влюблен, и как он разговаривал с Рейч по телефону. Словом, меня не разочаровал нисколько.
 
Леночка001Дата: Вторник, 22 Янв 2013, 23:25 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (rolly)
Словом, меня не разочаровал нисколько.

И меня. Какие вопросы - такие ответы! Все четко! А про устриц (что самое отвратительное), я думаю, следовало продолжение: "и давать интервью на личные темы!.." Но это "продолжение" размылось в процессе пересказа шутки, разговор ушел в сторону. Вот и все.
Вот еще раз перечитала интервью и снова не могу отделатся от чувства жалости к Дэниелу... Что же у него в жизни-то не так, раз он себя все время сомнениями терзает? Самоед какой-то... А такие - "примитивными" не бывают.
 
nattaДата: Среда, 23 Янв 2013, 06:59 | Сообщение # 104
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Для тех, включая и меня, кто не понял некоторые пассажи этого интервью ключ к разгадке лежит в этой фразе - британец из рабочего класса.
Моя надежда видеть в нем респектабельного английского джентльмена гаснет :)


 
SEAДата: Среда, 23 Янв 2013, 09:22 | Сообщение # 105
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (natta)
британец из рабочего класс
Если бы всё было так просто, он, наверно, всегда выдавал бы такие интервью.....
Всё ж больше склоняюсь к тому, что это стёб... видать достали его журналисты... хотя некоторые моменты меня тоже покоробили((
natta, от тебя прям веет разочарованием unsure


 
fanДата: Среда, 23 Янв 2013, 09:43 | Сообщение # 106
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (SEA)
склоняюсь к тому, что это стёб...

еще раз перечитала, тоже хочется думать именно так...Но и стеб такого рода не все стали бы себе позволять.
Натта, согласна с тобой, простой парень-то не урожденный лорд, прямо скажем :D

я тоже не голубых кровей и, смею предположить, не ханжа, но после прочтения этого интервью у меня создалось впечатление, что я копалась в грязном белье. Все же не понимаю, зачем вываливать на головы тысяч людей все эти сомнительные подробности...ну ладно, стеб так стеб. Но подгадил имидж свой, имхо
 
ivarutДата: Среда, 23 Янв 2013, 12:42 | Сообщение # 107
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня тоже по прочтении этого интервью немного закоротило в мозгу  :o   Оно, конечно, неудивительно, что у него столько всяких, как бы это сказать помягче, "особенностей" и "интересных" воспоминаний - у кого их нет... И я вообще думаю, что это только вершина айсберга... Но вот почему он решил это все вытащить на свет Божий в данном конкретном интервью - для меня большой вопрос. Rolling Stone, извините, не самый занюханый журнальчик, и вряд ли Дэн рассчитывал, что может говорить все, что придет в голову, и это пройдет незамеченным. Скорее, все-таки планировал покормить нас легким (или не очень легким) эпатажем. Опять-таки, тут же возникает другой вопрос: а зачем? Ему что, внимания медиа не хватает? Уж после Скайфола-то?!
Дочитав до конца, впрочем, я все-таки решила просто поверить его милому заключительному: "She should definitely eat. 'Cause I'm drinking". Четыре пива за интервью? А до того? А пообедать успел, или это было вместо обеда?  :) Вот и болтал все, что приходило в голову, а потом, спохватившись, сам себя одергивал, отсюда и полное недоумение у интервьюера:
"Интересные вещи происходят, правда? Все эти «почти не», «разве что», «ну, иногда». Крейг бодро начинает двигаться в одном направлении, без всяких сомнений, а потом почти сразу начинает вилять. Это действительно выглядит очень странно". Ну и что ты нашел странного?! Герой сегодня расслабляется! (И очередной занимательный вопрос: а в другой день нельзя было? Или теперь он чувствует, что может позволить себе практически все, что угодно?)
В общем, улётное интервью.
А самое парадоксальное - то, что мне понравилось. Люблю его такого - неправильного, после энного количества пива, откровенничающего и совершенно плюющего на последствия... Очаровашка! ^_^
 
SEAДата: Среда, 23 Янв 2013, 18:34 | Сообщение # 108
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (fan)
Но подгадил имидж свой
Может оно так и было задумано?
Просто уж больно резкий переход получился от молчуна к таким откровениям <_<
Цитата (ivarut)
Очаровашка!
Эх, и всё ж ДА! heart
Мне запомнилось, что его мама называла Ден (мы то всё время его так называем)


 
fanДата: Среда, 23 Янв 2013, 20:52 | Сообщение # 109
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (SEA)
Может оно так и было задумано?

конечно, это все совершенно осознанно. Наверное, чтоб журналюги надолго отстали  :D
 
SEAДата: Среда, 23 Янв 2013, 21:09 | Сообщение # 110
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (fan)
чтоб журналюги надолго отстали
Мне кажется эффект может быть обратным ^_^


 
nattaДата: Среда, 23 Янв 2013, 21:46 | Сообщение # 111
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (SEA)
, от тебя прям веет разочарованием


ну да, есть немного, наверное после 6 лет супружества , а именно столько я на этом форуме лет провела, я стала оценивать его более трезвым взглядом, восхищение уже не то, что раньше)

Цитата (fan)
я тоже не голубых кровей и, смею предположить, не ханжа, но после прочтения этого интервью у меня создалось впечатление, что я копалась в грязном белье

аналогично, Ватсон. Мы хоть и старые шл клюшки, и нас трудно чем удивить, но Дэну это определенно удалось)

Цитата (ivarut)
'Cause I'm drinking".


может быть причина все же в этом.Но им же всем дают на подпись интервью перед тем, как запустить его в печать. Так что скорее всего он совершенно осознанно поведал нам обо всех тайнах жизни. А на обложке журнала он в бабочке, с причесочкой, как настоящий лорд. Открываешь, читаешь - и сползаешь под стол.
Цитата (SEA)
Просто уж больно резкий переход получился от молчуна к таким откровениям


вооот, это и есть самое странное. Фотографировать он себя не дает. а про ногти и прочую пургу рассказывает))))


 
SEAДата: Среда, 23 Янв 2013, 21:57 | Сообщение # 112
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (natta)
ну да, есть немного
Бытовуха "убила" всю любовь? А интервью в Роллинг контрольный выстрел? :D


 
fanДата: Среда, 23 Янв 2013, 22:43 | Сообщение # 113
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (SEA)
Бытовуха "убила" всю любовь? А интервью в Роллинг контрольный выстрел?

вот что-то мне подсказывает, что все равно мы его будем любить)) 6 лет в унитаз не сольешь, да, Ната? будем как-то подстраиваться под новую реальность, воспитывать характер :D

и я поняла (как разьпосле шампанского) - у него новый имидж - "пришел поручик и все опошлил". Кто согласен?
 
nattaДата: Среда, 23 Янв 2013, 22:48 | Сообщение # 114
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (fan)
) 6 лет в унитаз не сольешь, да, Ната?


а то!! никуда этот чемодан без ручки не денешь))

Цитата (fan)
и я поняла (как разьпосле шампанского) - у него новый имидж - "пришел поручик и все опошлил". Кто согласен?


Я!!! :D


 
rollyДата: Среда, 23 Янв 2013, 22:49 | Сообщение # 115
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Да, он как-будто говорит "полюбите нас черненькими". Точно, что он хочет сменить имидж Бонда - на образ парня с рабочей окраины :) . Но, его ведь невозможно разлюбить.
 
ivarutДата: Среда, 23 Янв 2013, 23:52 | Сообщение # 116
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата (rolly)
его ведь невозможно разлюбить.
+ миллион!
Невозможно. Пусть меняется, как хочет, а мы его все равно... :*
 
fanДата: Среда, 23 Янв 2013, 23:55 | Сообщение # 117
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (ivarut)
а мы его все равно...

да, поржем над ним, а все равно обожаем!!!

 
feyaДата: Четверг, 24 Янв 2013, 00:46 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А у меня создалось впечатление, что это это интервью было подано нам ( в смысле читателям и зрителям)"на тарелочке" с какой-то определенной целью. То что это не было душевным откровением , это 99% . Попытка отмахаться от журналистов?  До этого он просто не отвечал на вопросы, касающиеся его личной жизни и с этим все смирились. С чего бы это он разоткровенничался, молчал бы дальше,  и все все бы приняли как должное. Тут что -то другое.  По моему это пиар.Скандальное интервью в таких случаях еще никогда не подводило, и это ему удалось! Не будь то Дэниел Крэйг, актер он все таки классный!!! А вот с какой целью пиар, думаю со временем узнаем.

Как бы там ни было в таком образе он мне тоже нравится heart

Цитата (fan)
да, поржем над ним, а все равно обожаем!!!
  Еще как обожаем!!! :*

Добавлено (24 Янв 2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата (ivarut)
Люблю его такого - неправильного, после энного количества пива, откровенничающего и совершенно плюющего на последствия... Очаровашка!
Думаю последствия здесь уже просчитаны :)

Обожаю Дэна !!! Умничка!!!
 
nattaДата: Четверг, 24 Янв 2013, 23:20 | Сообщение # 119
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (feya)
По моему это пиар.Скандальное интервью в таких случаях еще никогда не подводило, и это ему удалось!


так можно и до дешевого пиара скатиться.


 
Леночка001Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 00:13 | Сообщение # 120
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (fan)
это все совершенно осознанно. Наверное, чтоб журналюги надолго отстали
Типа: "Вот вам комиссарского тела! Уж такой я с вами откровенный, чего ж еще вам хотеть?..."
Цитата (natta)
про ногти и прочую пургу рассказывает))))
, но ничего серьезного не выдает...
А если серьезно разобраться, то беее было только одно - устрицы... Все остальное - просто ответы на дурацкие вопросы.
Если вас, дамы, смутил рассказ про девочек, то поспрашайте супругов - какие у них в пубертате были желания, ну и возможности... shock И если мужчины окажутся смелыми\откровенными, то насчет подростковой романтики не останется никаких иллюзий.
И представьте, если бы он ответил на дебильный вопрос про ковыряние в носу отрицательно... Всем бы сразу стало ясно - Он ВСЕ врет! Да и другие вопросы подразумевали либо "некрасивый" ответ, либо откровенную ложь... А так, "пооткровенничал" на год вперед и теперь все отъе...тесь со своими допросами!...
Правильно все рассчитано: "По-пьяни это я , не судите строго". Хитреец. fingup
Цитата (natta)
самое странное. Фотографировать он себя не дает

И неприятное!!!! demand
 
feyaДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 00:29 | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Может это ужу было, не помню

http://www.kinonews.ru/article_20374/
 
fanДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 13:11 | Сообщение # 122
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
feya, спасибо :*

вроде бы не было, я занесла в наш архив статей
 
XevДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 15:06 | Сообщение # 123
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Народ, почитала я ваши впечатления о статье с устрицами и поняла, какого то мы с вами разного Дэна любим :) вы вообще его интервью до Бонда читали? Ну ладно журналисты думают, что он молчун, они его до Бонда в упор не видели, дай бог пару статеек при подготовке проглядели, но мы то с вами старые (как там натка говорит?) :) в общем, кому интерсно, найдите его интервью периода Торта или раньше даже, посмеетесь)) а эта статья мне кста понравилась, хорошо написано, живенько)
 
nattaДата: Четверг, 27 Авг 2015, 13:48 | Сообщение # 124
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевод статьи: MALE BONDING WITH DANIEL CRAIG

Дэниел Крейг играет Джеймса Бонда уже почти 10 лет. За это время между персонажем и актером, который его играет, сложились довольно сложные отношения.

Мартин: Я так полагаю, что спрашивать, кто будет играть Бонда в следующих фильмах, не имеет смысла?
Крейг: Именно.

Мартин: Тебе нравится играть его?
Крейг: Когда я только начал входить в роль, мне предложили начать с чистого листа. Серьезно. Мне позволили добавить персонажу новых черт. Я хотел, чтобы в фильме появился юмор, чтобы было смешно, хотел чего-то нового.

Мартин: Когда приходилось играть в опасных сценах, ты нервничал?
Крейг: Ты всегда нервничаешь во время съемок таких сцен. В этот раз я серьезно повредил колено. Я был так озабочен тем, чтобы выполнить все трюки, которые я только мог выполнить, что не спросил: «Что реально в моих силах сделать, а что лучше передать каскадерам?»

Мартин: Каков твой вклад в написание сценария?
Крейг: Я вмешиваюсь настолько, насколько могу, но при этом стараюсь не наступать остальным на пятки, правда, иногда приходиться обижать людей, чтобы идти дальше. Я жаждал того, чтобы Сем Мендес написал новый сценарий, но какое-то время ему было не до этого. Я не отставал от него, ведь кое-какие наброски у нас появились еще в конце работы над Скайфолл. У меня долгое время не было таких отношений с режиссером. Затем появилось это давление… Все хотели от нас фильм еще более грандиозный, чем предыдущий и спрашивали «Что вы будете делать теперь?» Так что мы постарались сделать все возможное.

Мартин: Означает ли это, что новый фильм соберет еще больше денег в прокате?
Крейг: Не для меня. Мысль о том, что этим фильмом мы хотели срубить с фанов побольше денег, мне непонятна. Я не с этого начинал. Если хоть кто-то придет в кинотеатр, я уже воскликну: «Да! Успех!»

Мартин: И ты не можешь сказать, почему Скайфолл был успешнее, чем его предшественник?
Крейг: В Голливуде сказали бы: чем грандиознее фильм, тем больше соберет он денег. Но я думаю, что это правило не всегда работает.

Мартин: Когда вы начали съемки, вы знали, куда вам придется лететь: Таиланд, Морокко, куда?
Крейг: Нет. В этот раз Мехико открыли для нас двери и разрешили поснимать.

Мартин: Тебе понравилось сниматься там?
Крейг: Все кончилось тем, что этот город стал одним из моих любимых. Правда, там можно наткнуться на неприятности.

Мартин: Текила?
Крейг: Да, и не только!

Мартин: Ты по-прежнему можешь делать все, что захочешь в барах и прочих заведениях?
Крейг: С барами трудно, и все из-за мобильных телефонов. Я часто раздаю автографы, но когда меня весь вечер фотографируют, это ужасно бесит. Если бы вы подошли ко мне и попросили сфотографироваться, я бы согласился. Зачем это делать тайком? Это все человеческая природа, все тайком! Меня это заебало! Но люди не видят в этом проблемы! Может, я несу бред.

Мартин: У меня даже нет телефона. Не хочу быть писать в твиттере и прочей ерунде.
Крейг: Я тоже не сижу в Интернете.

Мартин: Очевидно, что вы пользовались популярностью и до Бонда. Неужели мобильники изменили все?
Крейг: Телефоны были и тогда, но никто не использовал камеры. Существовало правило, если кто-то делал снимок, к нему подходили и спрашивали: «Что ты, блять, только что сделал?» Моя жена в этом очень преуспела, она просто поворачивается к человеку и говорит: «Нет, спасибо!» и они такие: «Окей».

Мартин: Тебя раздражает, что теперь ты не можешь позволить себе того, что делал раньше?
Крейг: Скорблю немного. Мне нравится выпить и я люблю пабы, я люблю находить новые места для общения. Теперь на все это лимит.

Мартин: Чувствуешь, что потерял возможность лицезреть пьянчуг в баре и все такое?
Крейг: Да, и в этом есть небольшой минус, ведь я люблю играть пьяных. Пьяных испорченных людей.

Мартин: Были моменты, когда ты точно знал, что игрой будешь зарабатывать себе на жизнь?
Крейг: Я окончил театральную школу и сказал себе: если я не смогу зарабатывать этим на жизнь, то не буду пытаться скомпрометировать себя каким-либо другим образом.

Мартин: Твои герои?
Крейг: В самолете, в котором я летел, были Алиша Кис и Жесмонд Туту. Я к ним так и не подошел. Я улыбнулся Алише, но даже не смог посмотреть Десмонду в глаза. Я хотел подойти к нему и рухнуть к его ногам.

Мартин: Тебе нужно было снять их на мобильник!
Крейг: Да, пока они спали! Это часто со мной происходит, просыпаешься, а у тебя телефон перед лицом и ты такой: «Какого хрена!?»

Мартин: О, это стремно.
Крейг: Очень стремно. Я б сказал пиздец, как стремно.

Мартин: Как ты справляешься с похмельем?
Крейг: Pedialyte есть такая штука. Это по идее мочегонное, часто дают детям. Если принять такую таблетку можно пить и пить.

Мартин: Как ты открыл это? Выпивал с детьми?
Крейг: Нет, Марк Уолберг. Не помню, кто мне это рассказал, но от кого-то я слышал, что Марк клянется, якобы это работает. Это разница между жизнью и смертью, насколько я могу судить.

Мартин: Ты активно ищешь людей для сотрудничества?
Крейг: Моя жена прекрасно с этим справляется. Мы посмотрим какое-нибудь кино, а на следующий день она уже беседует с режиссером за ленчем. И я такой: «Как это, блять, случилось? Но она каким-то образом находит с ними общий язык. Я тоже хотел бы так уметь. Мне нравится говорить с такими людьми, говорить о работе.

Мартин: Какие планы на ближайшие год, два?
Крейг: Никаких на самом деле. Хотелось бы сыграть в нескольких постановках в Нью-Йорке. Я играл на Бродвее и мне очень понравилось. Но больше я не хочу.

Мартин: Почему?
Крейг: Зрителям в основном за 50, а я считаю, что юные лица и дешевые билеты - это шаг путь вперед. Но этого никогда не случится.

Мартин: Вы пишите сами?
Крейг: Иногда пробую переписать сцены, но я не думаю, что это можно считать написанием…

Мартин: Нет, это называется быть кинозвездой.
Крейг: Точно. Вы используете других писателей в качестве основы…

Мартин: И уничтожаете то, что они написали.
Крейг: Да! Именно это в итоге и получается.

Перевод Евгении Воробьевой

Источник


 
nattaДата: Понедельник, 07 Сен 2015, 12:55 | Сообщение # 125
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Выдержки из интервью журналу "Эсквайр"

Актер Дэниэл Крейг, исполнивший роль агента 007 в трех последних фильмах про Джеймса Бонда, назвал своего героя печальным одиночкой, пишет Esquire.

"Он чертовски одинок. Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, но потом они уходят, и это грустно", - поделился своими мыслями актер в интервью журналу.

"Когда мужчина стареет, это не лучшее зрелище, - добавил Крейг. - Это могут быть приятные фантазии - тут можно поспорить, - но в реальности все иначе".

Тем не менее Крейг считает, что годы пошли его герою на пользу. "Надеюсь, мой Бонд - не такой сексист и женоненавистник, как его предшественники. Мир изменился", - сказал актер.

На вопрос, согласился бы он сняться в еще одном фильме о Джеймсе Бонде, Крэйг ответил неопределенно: "Я не знаю. Честно, не знаю. На текущий момент - нет. У меня есть жизнь, и мне хочется наконец-то ей заняться. Но посмотрим".
"Это может показаться неуважением к тем, кто был до меня, но мой персонаж совсем другой. Потому что я не знаю других способов сыграть его. Ты всегда ищешь истину в своем герое. И это сопровождается погонями, взрывами и перестрелками“, – рассказал Крейг.

По материалам прессы.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Биография. Biography » Интервью Дэниэла на русском языке (Daniel Craig's interviews in russian)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS