Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 06:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Технический раздел » Вопросы и предложения » Технические проблемы (без паники, разбираемся в технических неполадках)
Технические проблемы
XevДата: Среда, 16 Янв 2013, 22:04 | Сообщение # 876
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Зачем это сделали- помойму, самый популярный вопрос в нашей чудесной стране :)и похоже, риторический
 
FenrirДата: Среда, 16 Янв 2013, 22:16 | Сообщение # 877
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я думаю, тут как в окне аськи, можно добавить те кнопки, которые нужны и настроить, так, как удобно, мне кажется, совсем они бы не убрали возможность писать разноцветно-разными шрифтами и возможность вернуть боковые смайлы.) Просто по умолчанию стоит этот шаблон, видимо надо копаться в настройках окна.

Вот, может поможет.


 
nattaДата: Среда, 16 Янв 2013, 22:17 | Сообщение # 878
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и вот еще новая хрень - раньше можно было просто нажать на ник того, к кому хочешь непосрдественно обратиться с своем сообщении. А сейчас вы попробуйте это сделать - фигушки!! идиоты какие-то все это затеяли и исполнили. на выходных покопаюсь, может можно как-то все это вернуть в зад.

 
FenrirДата: Среда, 16 Янв 2013, 22:19 | Сообщение # 879
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата (natta)
А сейчас вы попробуйте это сделать - фигушки!
Чуть выше ссылка, может поможет.)


 
nattaДата: Среда, 16 Янв 2013, 22:21 | Сообщение # 880
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Fenrir, спасибо за наводку, буду копаться на выходных. Я посмотрела уже как загружать новые смайлы и сделать так, чтобы они отображались на форуме. буду пробовать)

 
platonДата: Пятница, 18 Янв 2013, 13:22 | Сообщение # 881
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
По поводу смайлов - я только за!  Но сама я это делать  не умею,  но попробую, на выходных, это два.
Ой, процитировал, круто, мне нравится )) Но голяк сбоку со смайлами - не кайф, конечно, лучше тогда вообще убрать это окошко. Я тоже за колобков, Нат, если есть желание - могу рассказать как это делать, процесс несложный, но муторный, нужно каждый смайл по отдельности загрузить.
Да, все можно настроить, но копаться придется. Советую немножко подождать, т.к. если затеяли перестановки - еще может кое-что поменяться, чтобы туда-сюда не рыпаться. Идея мне нравится, но панель да, несовершенна совсем.




Сообщение отредактировал platon - Пятница, 18 Янв 2013, 13:24
 
nattaДата: Пятница, 18 Янв 2013, 14:20 | Сообщение # 882
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Платош, я сейчас там покопалась -  для исправления всего этого нужны определенные знания, которыми я не обладаю, а приобретать их у меня сейчас нет времени, да и желания тоже. 
Цитата (platon)
Советую немножко подождать, т.к. если затеяли перестановки - еще может кое-что поменяться, чтобы туда-сюда не рыпаться. Идея мне нравится, но панель да, несовершенна совсем.

 Будем ждать, но потом придется как -то решать вопрос с приведением всего этого в порядок.


 
nattaДата: Суббота, 19 Янв 2013, 21:05 | Сообщение # 883
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ответ для Леночки001. Про видео с предпросмотром. На панели сообщения последняя кнопка (считаем справа) служит для добавления видео с предпросмотром. В коды нужно просто написать слово video.
Дальше про фото в галерее. Если ты пользуешься IE то да, он глючный, выше мы все это уже обсуждали. Юзай гуглхром и будет тебе оргазм в галерее.


 
Леночка001Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 16:45 | Сообщение # 884
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Natta, спасибо.
Но дело в том, что и раньше ( на компе) я пользовалась IE. Видео с YouTuba вставлялось, галерея радовала сердце..., а с ноута - кривовато и смайликов жаль. Я хвасталась ими - у других таких рожиц-то нет!
А про оргазм в галерее - это ЕЗЗ!
 
ElvenstarДата: Четверг, 24 Янв 2013, 15:19 | Сообщение # 885
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
хде год имеджа? :'(
постоянно тайпить img лееень




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 24 Янв 2013, 15:20
 
nattaДата: Четверг, 24 Янв 2013, 21:19 | Сообщение # 886
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
нету, грузим через файлообменники.

 
XevДата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:06 | Сообщение # 887
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Я наконец поняла, о чем вы все говорите: зашла на форум с компа...мда..особенно не хватает возможности кликнуть на имя человека, чтобы к нему/ней обратиться..ну и голяк слева не радует :( может, есть возможность настроить?
вот еще: смайлы из большого списка вставляеются в виде кода, а не смайла


Сообщение отредактировал Xev - Суббота, 26 Янв 2013, 20:14
 
nattaДата: Суббота, 26 Янв 2013, 22:25 | Сообщение # 888
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Xev)
может, есть возможность настроить?

есть, у того,кто в этом разбирается. Я, к сожалению,не разбираюсь. :(


 
XevДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 13:59 | Сообщение # 889
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А вот я поняла, Платон разбирается ^_^
 
nattaДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 16:48 | Сообщение # 890
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
У меня смайлы и галерея через гугхром работают отлично. Если у кого- то криво- придется сменить браузер.
По поводу остального - я правда не могу это исправить, нужно обладать знаниями HTML - кода, иначе может сбить вообще все существующие настройки.
Даже если разбирается Платон- у него нет доступа в панель управления. Так что придется пока потерпеть немного.


 
SEAДата: Четверг, 14 Фев 2013, 10:45 | Сообщение # 891
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Товарисчиии! Хелп! Может кто подскажет, почему последние обновления лишили меня возможности писать на форум с планшета? Это у меня что не так или здесь? Просто больше нигде проблем не возникает, да и здесь я раньше всегда с него писала (к домашнему компу у нас очередь ^_^ ) А счас окошко в котором надо писать у меня вообще на нажатие не реагирует :( Я не бог весть какой компьютерщик, может и проблема то яйца выеденного не стоит, но вот не соображу...
Хожу в "молчунах" :)


 
FenrirДата: Четверг, 14 Фев 2013, 14:56 | Сообщение # 892
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Что за планшет? Я проверила со своего - работает.

 
nattaДата: Четверг, 14 Фев 2013, 21:16 | Сообщение # 893
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
SEA, я честно не знаю, но не думаю, что проблема в нашем сайте. Обновления ведь коснулись только формы написания сообщения, я кстати, обещаю на днях разобраться, как новые -старые кнопки добавить. А когда у тебя возникли эти проблемы?

А у Алисы сайт и форум недоступен ни в одном браузере. Что это может быть?


 
FenrirДата: Четверг, 14 Фев 2013, 21:56 | Сообщение # 894
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я думаю, надо почистить куки и попробовать еще раз - самое простое решение, а потом, если не будет и дальше работать - посмотрим. Это и браузеров на компьютере и на планшете касается, SEA, если яблоко, и в друг не знаешь, то - настройки - сафари - удалить куки. Отпишитесь, вдруг решение такое простое.) А куда тока, вот - мое асько - ТриШестьШесть59346Три



Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 14 Фев 2013, 22:00
 
nattaДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:01 | Сообщение # 895
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
Я думаю, надо почистить куки и попробовать еще раз - самое простое решение, а потом, если не будет и дальше работать - посмотрим

она чистила, не грузит. и с телефона тоже заходит.


 
FenrirДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:04 | Сообщение # 896
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А ее антивирус - не считает сайт вредоносным? А то может и не пущать 

 
nattaДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:07 | Сообщение # 897
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ответ Алисы - У меня нет антивира, только файерволл, но я пробовала его отключить: эффект тот же.

 
FenrirДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:17 | Сообщение # 898
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Если у нее Лиса и NOD, то вполне возможное решение:
Открываешь антивирус - нажимаешь F5 - [слева]- Интернет и электронная почта - Фильтрация протоколов - [нашимаешь на] SSL - справа во вкладке - Не сканировать протокол SSL




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 14 Фев 2013, 22:18
 
nattaДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:19 | Сообщение # 899
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
спасибо, щас напишу ей!

 
FenrirДата: Четверг, 14 Фев 2013, 22:21 | Сообщение # 900
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата (natta)
ответ Алисы - У меня нет антивира, только файерволл, но я пробовала его отключить: эффект тот же.
Хм, именно наш сайт? Со всем остальным ок, даже странно, а что за комп Винда, Мак? Если винда, можно попробовать почистить программой Reg Organizer - и проверить на вирусы. Если Мак, то тут простите, Сафари дама странная, у меня она вообще не работает на винде - вылетает, может попробовать новый браузер от Яндекса?


 
Форум Дэниэла Крэйга » Технический раздел » Вопросы и предложения » Технические проблемы (без паники, разбираемся в технических неполадках)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS