Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 01:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
SilverGhostДата: Суббота, 11 Мар 2017, 18:02 | Сообщение # 751
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Посмотрела"Ла-Ла-Лэнд": он прекрасен, да! ) Интеллегентный сценарий - мне этого не хватает в современном кино. Пошлости - 0%! А краски какие - бальзам для глаз! Костюмы! Вот, люди талантливые!!! Преклоняюсь. )

Цитата Xev ()
Эмма Стоун свой оскар заслужила, красавица и умница.

А я на неё смотрела и думала, что, действительно, не всем же быть внешне как - Софи Лорен в молодости, к примеру. :)  Ну, вопрос вкуса. Не моё.

И, Xev, по поводу слез - не поняла. Я бесчувственная женщина.  :)  Никакой трагедии я там не увидела.

В зале - аншлаг, несмотря на довольно ранний сеанс! Даже маленькая собачка среди зрителей была. )
 
XevДата: Суббота, 11 Мар 2017, 19:58 | Сообщение # 752
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
не всем же быть внешне как - Софи Лорен в молодости, к примеру

Вот именно! есть еще Мерил Стрип и Инна Чурикова, и на них мне смотреть интереснее, чем на великолепную Софи, уж простите <_<

Цитата SilverGhost ()
, Xev, по поводу слез - не поняла. Я бесчувственная женщина.    Никакой трагедии я там не увидела.

Да и ладно! С возрастом люди иногда становятся сентиментальными :)
 
SilverGhostДата: Вторник, 14 Мар 2017, 14:35 | Сообщение # 753
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
уж простите

Да, на здоровье!  :)   Мне, наоборот, очень нравится, когда чье-то мнение не совпадает с моим.
 
XevДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 19:45 | Сообщение # 754
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Сходила на Кинг Конга, а там Хиддлстон. Ну какой же он классный! И так на нашего Дэна похож, в некоторых сценах heart в общем, если его вместо Крейга на Бонда возьмут, одобрямс!
 
SilverGhostДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 00:18 | Сообщение # 755
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Какой восторженный отзыв о Хиддолстоне, Xev! ) Даже неожиданно, как-то. ) Посмотрю как-нибудь потом, в инете. Гляну на Тома этого. Помню, смотрела кино с Наоми Уотс про эту обезьянку. ) И опять на ту же тему сняли! А сам фильм как?! Смотрибельно? 

Цитата Xev ()
похож, в некоторых сценах

В голубых плавках был он там?! )
 
XevДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:07 | Сообщение # 756
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
С Наоми Уоттс мне не особенно, кста. На троечку фильм, намудрили они там чего-то, половину не запомнила <_< А этот фильм вполне-вполне! Живенько так, музычка хорошая, твари всякие как живые, до чего техника дошла! :) и актеры мне понра, все характерные, все чем-то запомнились, особенно, конечно, Хиддлстон, Рейли и Джексон, даже не ожидала) Хиддлстона в плавках не прказали, к большому сожалению ^_^
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS