Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
SilverGhostДата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:47 | Сообщение # 726
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Что-то я не прониклась, совсем...  :)  

Фантастику я тоже люблю! Только, около, или, просто, научную, чтобы не совсем, как мультики, смотрелось. ))) "Патруль" гляну. Спасибо за рекомендацию! )
 
XevДата: Суббота, 19 Ноя 2016, 21:44 | Сообщение # 727
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
На вкус и цвет... :) Дэна нашего тож не все воспринимают, как мы знаем) а мне тут сказали, что я просто обязана посмотреть на Павла Прилучного, потому что он таааакой красивый...погуглила, кто таков....ээээ <_<
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 00:19 | Сообщение # 728
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
На вкус и цвет...

Конешн! ) Я вначале написала, что о вкусах не спорят, а потом стерла, почему-то. )))

Цитата Xev ()
Дэна нашего тож не все воспринимают

И очень многие не воспринимают!

Цитата Xev ()
Павла Прилучного

Да ну его, правда! ))) И вообще, я уже, кажется, писала, что я очень прохладна к публичным людям. Дэн - мой любимчик, единственный и неповторимый! ))) На остальных "звезд" не хватает ни сил, ни времени, ни желания! )
 
XevДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 14:59 | Сообщение # 729
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
На остальных "звезд" не хватает ни сил, ни времени, ни желания! )

У меня так и было 10 лет назад, а теперь хватает flirt то Кристиан Бейл зацепит, то Итан Хоук, то еще кто-нить... но Дэн всегда над всеми парит, или скорее царит bond
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 19:43 | Сообщение # 730
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
Кристиан Бейл

Хороший мужик! )))
 
XevДата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:28 | Сообщение # 731
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Сильвер, как снимали Назад в будущее Здесь
 
SilverGhostДата: Суббота, 24 Дек 2016, 13:01 | Сообщение # 732
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Xev, спасибо!!! ) Ознакомилась. )
 
XevДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 00:51 | Сообщение # 733
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я только что посмотрела "Пассажиры" и очень довольна! Вроде и фантастика, и про космос, но очень мило и душевно. Всего в фильме хватает: и дух захватывающих видов, и переживаний за героев, и драматических событий, и романтики. Конец так вообще мимимишный. В общем, рекомендую, особенно девочкам и неисправимым романтикам типа меня.

Примерно такие же впечатления оставил "Фантастические твари" неск недель назад. Хоть и совершенно другой жанр, но прекрасные съемки (точнее, компьютерная графика), очаровательные актеры, магия непознанного и общее ощущение милоты объединяют эти два фильма.
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 10:50 | Сообщение # 734
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я, как-раз, на "Пассажиров" собираюсь на новогодних каникулах! )

Цитата Xev ()
и неисправимым романтикам

Тогда, мне не понравится!  :) 

А я вчера ходила на "Призрачную красоту". В восхищении! Правда, фильм тяжелый и даже очень! Тема невыносимая - смерть собственного ребенка. И, вообще, тема смерти там красной нитью проходит. Но, то, что фильм выпущен под Рождество - он не без света в конце туннеля и не без чуда. )

Много хороших актеров, прекрасно отработавших! И, предрождественский Нью-Йорк - как отдельный большой красивый персонаж! ) Наоми наша Харрис там тоже играет. Другая, ни как в Бонде! Такая настоящая, живая. )
 
XevДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 13:55 | Сообщение # 735
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Я, как-раз, на "Пассажиров" собираюсь на новогодних каникулах! )

Вот-вот, это как раз такая новогодняя сказка, правильное время выбрала! Насколько я могла заметить, даже самые угрюмые мизантропы добреют в этот период, так что может и понравится фильма ^_^

Цитата SilverGhost ()
Призрачную красоту". В восхищении! Правда, фильм тяжелый и даже очень!

Ну вот! Я отзывы не читала, но по названию ожидала что-то опять же эфемерно-романтическое, типа "Ускользающей красоты" Бертолуччи...придется подождать соответствующего настроения.

Сильвер, если любишь тягомотные фильмы (в хорошем смысле :) ), рекомендую недавнее "Прибытие". Это практически Солярис. Меня лично действие заворожило просто, но многие не догоняют, что к чему и начинают скучать...но тебе, думаю, должно понравиться yeah
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 19:01 | Сообщение # 736
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
даже самые угрюмые мизантропы добреют в этот период
 
Это вы про меня?  :)   Не, я людей люблю. Прекрасные создания! Особенно, некоторые их представители! ^_^  

"Прибытие" вообще мимо меня прошло! Погуглила сейчас. Тягомотные - обожаю! ))) Спасибо за совет, Xev! ) 

Солярис - люблю! Причем, и Тарковского и тот, который с Клуни! 2 разных фильма, конечно. Но, оба люблю. А вот книгу не осилила, что-то. Заскучала. )
 
XevДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:56 | Сообщение # 737
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Это вы про меня? 

Это в общем, наблюдения news я и сама могу впадать в мизантропию периодически, и вообще иногда хочется спрятаться и с человеческим родом не соприкасаться :) вот тогда и помогают всякие разные сказки. Во, еще вспомнилась "Магия лунного света" Вуди Аллена, прелестный фильм!

Цитата SilverGhost ()
Тягомотные - обожаю! ))) Спасибо за совет, Xev! ) 

На здоровье! Напиши о впечатлениях потом, интересно сравнить ^_^

Цитата SilverGhost ()
Солярис - люблю! Причем, и Тарковского и тот, который с Клуни! 2 разных фильма, конечно. Но, оба люблю. А вот книгу не осилила, что-то. Заскучала. )

Ой, а я книгой бредила в свое время! Описание планеты - абсолютный крышеснос, ни тот, ни другой фильм даже не пытался их визуализировать, к сожалению. У Тарковского, понятно, бюджета такого не было, да и интереса к этой теме, возможно, тоже. Надеялась, что Содерберг с голливудскими технологиями хоть что-нибудь покажет, и опять облом. Думала, только меня инопланетное мышление интересует, пока не вышло "Прибытие")) хотя это опять же не главная сюжетная линия, там столько всего заложено, после фильма хотелось сидеть и думать :)
 
SilverGhostДата: Вторник, 27 Дек 2016, 20:17 | Сообщение # 738
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
"Магию" Аллена не смотрела. Запомню! Я, как-то, Вуди этого не очень понимаю. ) Слишком умный для меня, кажется. )

Цитата XevНапиши о впечатлениях потом
Непременно! )

Цитата Xev ()
после фильма хотелось сидеть и думать

Задача номер 1 искусства! )
 
XevДата: Среда, 28 Дек 2016, 18:50 | Сообщение # 739
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Я, как-то, Вуди этого не очень понимаю. ) Слишком умный для меня, кажется. )

Это у него раньше заумные фильмы были. А последние лет 10 он снимает очаровательные полусказочные ромкомы (ну кроме Матч Пойнта). Хотя во всех фильмах его стиль ни с кем не спутаешь. Болтологии много, да, но думать там особо не надо :) сидишь и наслаждаешься картинкой и остроумными диалогами, чего еще?))
 
SilverGhostДата: Четверг, 29 Дек 2016, 21:06 | Сообщение # 740
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Вот, Матч Поинт, я, кстати, люблю! )

Надо мне за Вуди взяться! Все хочу, и никак. ) ДК все соки из меня выжимает. )))
 
SilverGhostДата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:18 | Сообщение # 741
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Никак не дойду в кино на "Пассажиров"! ) Приболела чуть. И дома ничего не смотрю! Спать постоянно хочется. ) Потом, как-нибудь, все отсмотрю, что хотела!

И, какое же, все-таки, гиблое место - форум на КиноПоиске! Бывает там кто иногда? Как не зайду почитать - в шоке! ) Чувство, как-будто люди приходят туда слить негатив и прогнуть свою линию; не могут принять другого мнения.
 
XevДата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 22:18 | Сообщение # 742
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
И, какое же, все-таки, гиблое место - форум на КиноПоиске

А там оказ есть форум?? :) я иногда захожу почитать отзывы о фильмах, но вроде ничего особенно негативного не замечала, все как и везде... или ты что другое имеешь в виду?

Я все важные фильмы смотрела ноябре-декабре. А после НГ у меня почему-то настроения нет в кино ходить. Хотя думаю все-таки выбраться на Ла-Ла-Лэнд и еще что-нить оскаровское.
 
SilverGhostДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:55 | Сообщение # 743
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
или ты что другое имеешь в виду?

Другое, Xev: там на страничке каждого актера и фильма есть кнопка "Обсудить на форуме"!  rain    )))
 
XevДата: Вторник, 24 Янв 2017, 11:52 | Сообщение # 744
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А, нашла, я на такие мелкие заголовки и не смотрю)) терь буду знать, что мне туда не надо :) я иногда читаю обсуждения на http://www.kino-teatr.ru, в основном на старые советские фильмы. там негатива мало и интересные факты о недввнем прошлом можно узнать)
 
SilverGhostДата: Вторник, 24 Янв 2017, 20:10 | Сообщение # 745
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ну, может, тебе там понравится! ))) Это у меня такое впечатление негативное.

За ссылочку спасибо! )))
 
XevДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:17 | Сообщение # 746
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ла ла лэнд взял 6 оскаров! Не 14, но все же. Я очень рада, такой хороший фильм! heart и Эмма Стоун свой оскар заслужила, красавица и умница. Кто не смотрел, обязательно посмотрите,и лучше с оригинальным звуком. Правда, конец грустный, я хоть и была готова, а все равно расквасилась :'( хотя весь фильм то смеешься, то ревешь, то замираешь от счастья, вот она,сила искусства!
 
SilverGhostДата: Среда, 01 Мар 2017, 22:01 | Сообщение # 747
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я про этот Оскар слышала только то, какие косметические процедуры делал Лео ДиКаприо, готовясь к этой церемонии!  :) 

Если "Ла-Ла" еще идет - схожу на днях, если получится! )
 
XevДата: Среда, 01 Мар 2017, 22:57 | Сообщение # 748
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Лео ДиКаприо, готовясь к этой церемонии

Да ты что! Конкретно к этой? Он вышел на сцену на 2 минуты вручать приз....вот селебритиз <_< я как раз про это не слышала, я только про ошибку с лучшим фильмом везде читала, оч странная ситуация, явно происки кгб :D

Ла ла лэнд посмотри обязательно, готовь носовые платки!
 
SilverGhostДата: Четверг, 02 Мар 2017, 21:37 | Сообщение # 749
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
Конкретно к этой?

Да. ) Мужчины-селебритиз - они такие селебритиз! 

Цитата Xev ()
явно происки кгб

:D    Во главе с ВВП!

Цитата Xev ()
готовь носовые платки!

Не, я в кинотеатре не плачу никогда. ) А вообще, в последнее время такой плаксой стала - аж самой противно! )))
 
XevДата: Четверг, 02 Мар 2017, 23:35 | Сообщение # 750
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Во главе с ВВП!

Точно! :D

Цитата SilverGhost ()
А вообще, в последнее время такой плаксой стала - аж самой противно! )))

Вот да, у меня так же! Потому кинотеатр для меня не помеха, если плачется - буду плакать! :)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS