Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 10:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Джереми Реннер / Jeremy Renner (Ну не хватает нам одного КреНга :))
Джереми Реннер / Jeremy Renner
FenrirДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 12:42 | Сообщение # 126
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Реннер :

я уже вся в ожидании крутого кино.)


 
platonДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 15:03 | Сообщение # 127
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Совсем мало осталось, чуть больше месяца. Крутота то какая, просто описаца ))

 
FenrirДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 16:11 | Сообщение # 128
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Реннер с этими револьверами очень HOT!

 
platonДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 18:56 | Сообщение # 129
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Я посмотрел "Борна". Чего могу сказать, кинище, вроде, пестрое, но безликое. Зачем там вообще Нортон? Уберите и ничего не изменится. Да, Рэйчел уже не тянет на девушку супер-мужика, но на женщину - вполне. И понятно, что она научный сотрудник, случайно втянутый в большую интригу, но это не повод делать ее совсем не сексуальной. В конце-концов, с утра медицинский халат, а вечером бы и платье вечернее не помешало, а ей даже из майки спортивной вылезти не разрешили. Реннер крут, но опять таки, как будто его кто-то весь фильм сдерживал, особенно по отношению к Вайс. Очевидно, все съемки за кадром стоял Крэйг и фильтровал происходящее )) Тот момент, когда у нее на глазах перебили кучу народа, мужик уж полгода как ушел, к ней ванну ввалился уютный такой мишка Тедди, это я про Джера, я подумал, сейчас хотя бы пальчики оближет, а тут она его еще будет прессовать и в неловкие ситуации ставить). Порадовали, конечно, все эти коронные захваты и удары из подлобья, но предыдущая трилогия этим изобилует. В общем, малость безлико, а сначала вообще затянуто. Помню, третий фильм с Дэймоном я смотрел на одном дыхании, а тут...
Реннер, завязывай с подражанием, да побегушками у Круза, с такой фактурой тебе по силам замутить что-то свое).
А Рэйч баба заправская, на коней не разменивается, мотоциклы на ходу останавливает).




Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 10 Дек 2012, 18:57
 
FenrirДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 21:19 | Сообщение # 130
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я еле выдержала этот фильм, очень сырой и нудный, у меня было весь фильм ощущение, что вот-вот начнется кино, а оно раз и кончилось. Джер действительно крут, но тут ему гайки закрутили, а жаль.

Смешинка:




Сообщение отредактировал Fenrir - Понедельник, 10 Дек 2012, 23:50
 
KireДата: Вторник, 11 Дек 2012, 01:52 | Сообщение # 131
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (platon)
Я посмотрел "Борна"

Я тоже посмотрела "Эволюцию Борна" :)
Тк первые 3 (или сколько их там было) фильмов о Борне я не смотрела, то это кино было для меня просто как кино. Гдето в начале фильма сразу дали понять, что Аарон - не Борн и не его реинкарнация, поэтому сравнений с Дэймоном у меня не было, славаяйцам)
А так, вполне себе боевичёк. Я смотрела в основном на Реннера) переживала его герою. Очень понравились сцены в Маниле, начиная с побега Аарона от полиции, ну и до конца фильма) LAX 3 мне Терминатора напоминал)))

Quote (platon)
к ней ванну ввалился уютный такой мишка Тедди, это я про Джера, я подумал, сейчас хотя бы пальчики оближет

меня лично порадовало, что не было всяких постельных сцен и тп. Все было в меру и можно было домысливать самим) Иногда это лучше, чем смотреть то, что придумали сценаристы)

А кстати, во время очередного медосмотра, когда Аарон говорит доктору "ты прекрасна" и считает от 100 до 1, все фразы Реннер говорит по-русски :) (прочла в дружественном форуме).
Лично я жду выхода двд со всякими допами)))
Тебе, Fenrir, могут понравится допы, там есть сцены с волком, и как их снимали) Впрочем на тумблере куча гифок, и вконтакте есть видео с допами




Сообщение отредактировал Kire - Вторник, 11 Дек 2012, 01:54
 
FenrirДата: Вторник, 11 Дек 2012, 12:09 | Сообщение # 132
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
У меня на диске, неожиданно обнаружился этот фильм, так что я пожалуй, пересмотрю. Но Как же я не люблю Рейчел и сдались мне эти верблюды, что бы столько лет ее не любить из-за одного свинского высказывания о них.)

 
KireДата: Вторник, 11 Дек 2012, 12:27 | Сообщение # 133
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Fenrir, а ты про какой фильм щас говоришь?:) я потеряла нить) "Рейчел - верблюды" - "Мумия" чтоли?:)

 
FenrirДата: Вторник, 11 Дек 2012, 13:43 | Сообщение # 134
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Да, много лет назад, после "Мумии" она сказала в интервью, что, дескать, верблюды глупые и ужасные животные и все что с ними делают погонщики они заслужили. Меня это очень неприятно удивило. С тех пор я Рейч очень сильно не уважаю.))

А фильм я "Борна" обнаружила, отдала диск другу, что бы он СтарТрек мне записал, а он еще кучу фильмов поскидывал и Борна в том числе. Надо пересмотреть, может со второго раза он мне больше понравится.)


 
platonДата: Вторник, 11 Дек 2012, 20:26 | Сообщение # 135
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Надо пересмотреть, может со второго раза он мне больше понравится.)

Не думаю, фильмец ох как пустоват. Это как Белоснежка, где окромя Равенны и смотреть то не на что).
ЗЫ Мне очень нравилась пара Терон-Реннер :)


 
FenrirДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 17:51 | Сообщение # 136
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Джер для Flaunt

 
grushaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 13:53 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
А мне понравилась "Эволюция Борна". И Реннер с Рэйчел в фильме очень хорошо смотрятся. На днях второй раз пересматривала и не поменяла своего мнения о фильме. Мне кажется, что это удачный и свежий ход - поменять главного героя Борна-Дэймона (который, лично мне, уже поднадоел немного) на новое лицо - Джереми. Точно такое же действие-обновление возымела смена Бонда в свое время. Да и Вайс сыграла оригинальный образ. Не супер-секси-бабу, а умную и симпатичную девушку-ученого.
Вспомнила, как я впервые увидела Реннера: 2010 год, Киев, зима, кинотеатр на другом конце города, фильм без дублированного перевода с английскими субтитрами, в зале 8 человек, включая меня и мужа! :o Но это было круто!!! Я это сразу, с первых секунд поняла :)
 
FenrirДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 15:19 | Сообщение # 138
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
platon, ты прав, Джер хорош, все вокруг него никуда не годится.) Фильм очень долго пытается начаться и сразу заканчивается, весь состоит из клише, будто сценаристу было лень писать и он просто вспомнил все приемы боевиков. Как меня достали умные и красивые девушки ученые а этот волк, который так сильно хотел съесть героя Джера, что в месте со стаей шел за ним много дней и ушел со своей территории - wtf? В общем, не довели они до ума кино, печально, а ведь с Реннером мог бы получится офигенно крутой боевик, ему даже звезду Рейчел, с собой таскать не надо для поднятия рейтинга.))

 
KireДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:59 | Сообщение # 139
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (grusha)
в зале 8 человек, включая меня и мужа! :o Но это было круто!!! Я это сразу, с первых секунд поняла :)

а что за фильм смотрели?

platon, Fenrir, думаю лучше посмотреть Повелителя бурь :)
В этом фильме смысла больше fingup


 
KireДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:05 | Сообщение # 140
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Я на днях посмотрела Нео Нэд - советую)
Такого наивного и романтичного "скинхеда" вы больше не увидите никогда :)
Только фильм на англ, и качества лучше нет...хотя может и есть уже..я не особо искала, смотрела с тюба


 
FenrirДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 21:54 | Сообщение # 141
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Да-да, Kire, я искала, смотрела свое время вконтакте, потому что, действительно, качество только очень плохое и без перевода. Хороший фильм, Джер там трогательный.)

 
grushaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:13 | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Kire)
думаю лучше посмотреть Повелителя бурь

Так его я в составе 8 человек и смотрела :) Его, вообще, многие не поняли и не приняли вначале. Только, когда всем "объяснили" :) , что фильм оскароносный, что это Кэтрин Бигелоу и т.д. - люди стали ходить на этот фильм :(
 
platonДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:39 | Сообщение # 143
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Kire)
platon, Fenrir, думаю лучше посмотреть Повелителя бурь

Да вот никак не соберусь, но потихоньку осваиваю фильмографию Джера.
Quote (Kire)
Только фильм на англ

Ы!


 
KireДата: Среда, 19 Дек 2012, 22:15 | Сообщение # 144
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (platon)
Только фильм на англ

Ы!

Тут есть Нео Нэд с русскими субтитрами


 
platonДата: Четверг, 24 Янв 2013, 20:46 | Сообщение # 145
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Оказывается, Джер собирается стать папкой, а вот мамка:





Сообщение отредактировал platon - Четверг, 24 Янв 2013, 20:46
 
KireДата: Пятница, 25 Янв 2013, 04:19 | Сообщение # 146
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (platon)
Оказывается, Джер собирается стать папкой, а вот мамка:
Не собирается, сплетни это


 
platonДата: Пятница, 25 Янв 2013, 22:25 | Сообщение # 147
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Kire)
Не собирается, сплетни это

Я тоже так думал, но все больше и больше заявлений появляется, уж и мамку назначили )) Ждем либо подтверждения, либо наоборот).


 
KireДата: Пятница, 25 Янв 2013, 22:28 | Сообщение # 148
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (platon)
Ждем либо подтверждения, либо наоборот).
было уже подтверждение, что это у его папы должен ребенок родиться, очередной братик или сестра Джереми.


 
platonДата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:29 | Сообщение # 149
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Kire)
было уже подтверждение, что это у его папы должен ребенок родиться, очередной братик или сестра Джереми.

О как, ну тогда бабу на фиг и снова начинаем тему "А не гей ли он" ))


 
platonДата: Четверг, 31 Янв 2013, 15:29 | Сообщение # 150
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline



 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Джереми Реннер / Jeremy Renner (Ну не хватает нам одного КреНга :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS