Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 21:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Рейчел Вайс / Rachel Weisz (не просто актриса, но и новая супруга Дэна)
Рейчел Вайс / Rachel Weisz
ElvenstarДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 15:15 | Сообщение # 201
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Xev)
Мне тоже! на последней одно лицо с Ротару


а мне Бинош напоминает
хмммм


 
EllaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:24 | Сообщение # 202
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Рейчел больше похожа на Жаклин Кеннеди, чем Портман. Странное решение, если Портман предпочтут.
Хочу в Лондон, ни была там ни разу, хотя думается мне я там в одной из прошлых жизней жила :)
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:47 | Сообщение # 203
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
ну они развелись и имо только по этому ее теперь не рассматривают

 
nattaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 19:56 | Сообщение # 204
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
да не , КреНг запретил ей и усё))

 
EllaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 23:18 | Сообщение # 205
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
А вот она как запретит ему с красивыми молодыми девочками в Бонде целоваться, будут оба дома сидеть:)
Он же где-то говорил, что ревнивый. Нехорошо, мистер Бонд.
 
platonДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 22:24 | Сообщение # 206
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Новый проект Дэвида Кроненберга «Карта к звездам» (Map to the Stars) приобретает очертания и набирает актеров. Роберт Паттинсон изначально был приписан к фильму, затем проектом заинтересовался Вигго Мортенсен, а на днях к ним добавилась Рейчел Вайс. На сей раз Кроненберг собирается снять коммерческую картину, показывающую обитателей Голливуда в сатирическом ключе.

После премьеры «Космополиса» на Каннском кинофестивале режиссер заявил, что снова поработает с Робертом Паттинсоном. Тогда же Кроненберг заручился поддержкой звезды трех своих фильмов Вигго Мортенсена. «Поднять этот проект будет очень сложно, как и „Космополис“», — говорил режиссер в мае 2012-го. — Я обожаю сценарий Брюса Вагнера, пытался поставить фильм по нему пять лет назад, но тогда ничего не вышло. Боюсь, как бы и в этот раз ситуация не повторилась».

Видимо, опасения Кроненберга были напрасны: «Карта к звездам» все ближе к своей реализации и станет первым фильмом режиссера «Опасного метода», снятым целиком и полностью в Америке.

Действие будет развиваться в Лос-Анджелесе, а героями фильма станут актеры и их агенты и менеджеры. «Это сатира, но не такая, как „Игрок“, — поясняет Дэвид Кроненберг. — Мир Голливуда одновременно манит и отталкивает, и эта комбинация делает его таким могущественным». Режиссер также отмечает, что «Карта» станет его самым коммерческим проектом.

Кто кого сыграет, равно как и то, каковы детали сюжета, пока не разглашается.
Бюджет «Карты к звездам» — 15 миллионов долларов. Съемки начнутся в мае 2013 года.
Интересно, что канадский постановщик ни разу за всю свою жизнь не снимал фильмы в США. Кроненберг признается, что воссоздать Лос-Анджелес в Торонто, как он это сделал с Нью-Йорком в «Космополисе», будет трудно. «Америка хорошо знакома мне с детства, — говорит режиссер. — Мой отец родом из Балтимора. Не то чтоб я никогда не хотел там снимать, просто так сложились обстоятельства, связанные с копродукцией и с особенностями финансирования. Снимать в Штатах очень дорого».

Рейчел Вайс в последний раз можно было видеть в триллере «Эволюция Борна», а в будущем году английская актриса появится в многобюджетной сказке Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный». Для Вайс съемка в «Карте к звездам» станет первой работой у Дэвида Кроненберга.
http://www.kinopoisk.ru/news/1998538/


 
platonДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 22:28 | Сообщение # 207
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
К слову, из Рэйчел получилась отличная Эванора, очень жду сказку про страну Оз.



 
platonДата: Вторник, 13 Ноя 2012, 20:15 | Сообщение # 208
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Новый кадр из предстоящей сказки.


 
КассандраДата: Вторник, 13 Ноя 2012, 20:42 | Сообщение # 209
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
какие хорошенькие.

 
nattaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 22:45 | Сообщение # 210
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Рэйчел получила премию New York Film Critics Circle в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Глубокое синее море".
Ура!

http://www.justjared.com/2012....winners


 
grushaДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 13:08 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (natta)
31-летняя голливудская актриса Натали Портман может получить новую роль, способную принести ей очередной "Оскар". Речь идет о роли Жаклин Кеннеди в биографической драме "Джеки", по сценарию Ноаха Оппенгейма.

Ой, не люблю я Портман, да простят меня ее поклонники. Рейчел гораздо лучше.
 
FenrirДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 16:59 | Сообщение # 212
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (natta)
Рэйчел получила премию New York Film Critics Circle в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Глубокое синее море".

Я смотрела, очень неплохое кино.


 
platonДата: Пятница, 14 Дек 2012, 10:03 | Сообщение # 213
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Рэйчел получила премию New York Film Critics Circle в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Глубокое синее море".

А еще номинацию на Золотой глобус.
Остальные номинанты.


 
fanДата: Пятница, 14 Дек 2012, 23:44 | Сообщение # 214
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Quote (grusha)
не люблю я Портман,


тоже нет, но в Леоне она гениальна для ее возраста. Недавно смотрела, полночи не могла оторваться!
 
rollyДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:57 | Сообщение # 215
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Рейчел, по-моему, самодостаточна и четко знает кого и что она хочет в этой жизни. В ней есть стержень и она - сильная женщина. Я думаю эту уверенность, душевное равновесие - Дэниел почувствовал в ней. Возможно, это то чего ему не хватает - не женщина-дочь, а женщина- мать. Только не такого возраста, как Мэй)))
 
grushaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:51 | Сообщение # 216
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (rolly)
Рейчел, по-моему, самодостаточна и четко знает кого и что она хочет в этой жизни. В ней есть стержень и она - сильная женщина. Я думаю эту уверенность, душевное равновесие - Дэниел почувствовал в ней

Согласна, rolly. И я думаю, что это именно она женила Дэна на себе. В том смысле, что от нее исходила инициатива оформить их отношения официально. После стольких лет гражданского брака, "жизни в грехе" (слова из ее интервью) и ребенка, ей очень хотелось стать законной женой. Будем надеяться, что она будет хорошо заботиться о Дэне :)
 
nattaДата: Среда, 02 Янв 2013, 20:09 | Сообщение # 217
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Vogue назвал десять пар, которые хорошо разбираются не только в любви, но и в моде.Самые вдохновляющие и красивые голливудские пары и представители британской королевской семьи в этом году доказали, что умеют создавать гармоничный тандем. Появление влюбленных на светских мероприятиях и даже просто на улице не обходилось без вздохов умиления и восторженных визгов поклонников знаменитостей.
Стоит надеяться, что и в следующем году они будут продолжать демонстрировать миру отменный вкус и служить примером идеальной совместимости.

Наши голубки в списке.

http://www.justlady.ru/news-161724-samye-stilnye-pary-goda


 
fanДата: Среда, 09 Янв 2013, 17:10 | Сообщение # 218
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Просто девочка! Сначала не узнала ее, я в восхищении!





Rachel Weisz dolls up while attending a screening for her new film The Deep Blue Sea held at the Museum of the Moving Image on Tuesday (January 8) in New York City.

Источник
 
rollyДата: Среда, 09 Янв 2013, 21:53 | Сообщение # 219
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Да, просто супер! В отличие от фоток, где ей вручали премию. И цвет лица и фигурка!
 
XevДата: Четверг, 10 Янв 2013, 00:11 | Сообщение # 220
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ой какая! heart heart heart

Да, красная помада мне на ней тоже не очень, так гораздо лучше!
 
platonДата: Вторник, 29 Янв 2013, 13:45 | Сообщение # 221
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline


 
platonДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 22:57 | Сообщение # 222
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Промо "Оза". Очаровательные сестрички).






 
platonДата: Среда, 06 Фев 2013, 00:37 | Сообщение # 223
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Здесь фотки, на мой взгляд, куда менее удачные, но промо продолжается).




 
FenrirДата: Среда, 06 Фев 2013, 00:41 | Сообщение # 224
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Платья у нее роскошные.)

 
rollyДата: Среда, 06 Фев 2013, 22:19 | Сообщение # 225
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Какая фигура! Как она за собой должна следить, чтобы так выглядеть в 42! Правда, у нее и стимул сейчас мощный.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Рейчел Вайс / Rachel Weisz (не просто актриса, но и новая супруга Дэна)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS