Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 08:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Рейчел Вайс / Rachel Weisz (не просто актриса, но и новая супруга Дэна)
Рейчел Вайс / Rachel Weisz
XevДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 01:32 | Сообщение # 126
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
(я так понимаю, тема интересного положения отпадает сама собой)

странно, а мне показалось, что наверху в синем платье она как раз в нем, и грудь в два раза больше... или это старая фотка?
 
nattaДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 16:30 | Сообщение # 127
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Старая , времен Аранофски

 
nattaДата: Понедельник, 09 Янв 2012, 16:45 | Сообщение # 128
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Рэйч уже в Маниле - http://www.mb.com.ph/articles/347461/rachel-weisz-lands-manila

 
nattaДата: Четверг, 26 Янв 2012, 10:38 | Сообщение # 129
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
удивляются, какие у Рэйчел мускулистые руки, на съемках Борна фотки - http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....newsxml

 
Daniel_teamДата: Четверг, 26 Янв 2012, 11:56 | Сообщение # 130
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
удивляются, какие у Рэйчел мускулистые руки, на съемках Борна фотки - http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....newsxml

у нее обыкновенные руки. до мадонны ей очень далеко. на мадонне ни грамма жира. а у рэйчел обычное женственное тело. журналистам как обычно лишь бы что-нибудь сказать
 
nattaДата: Пятница, 27 Янв 2012, 09:12 | Сообщение # 131
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
согласна, суки.

 
nattaДата: Среда, 01 Фев 2012, 17:22 | Сообщение # 132
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Запрещена реклама L’Oreal: Рэйчел Вайс выглядит слишком молодой и красивой

Британский Комитет рекламных стандартов ( ASA) запретил рекламную кампанию новых разработок косметической империи L’Oreal, которые представляет британская актриса Рэйчел Вайс – обладательница премии "Оскар" и супруга нового "агента 007" Дэниэла Крейга.

Об этом пишут 1 февраля, зарубежные СМИ и, в частности, новостное агентство Bloomberg.

По мнению экспертов, фото Вайс, рекламирующей "противовозрастной" крем для лица Revitalift Repair 10, чрезмерно отретушировано, а идеально гладкая кожа 41-летней актрисы дает неверное впечатление об эффекте, производимом продукцией компании.

Любопытно, что сама Вайс, являясь активной пропагандисткой "естественной красоты", целиком и полностью разделяет эту позицию. Ранее она даже призывала запретить своим коллегам по цеху инъекции ботокса – видимо, чтобы не расстраивать зрителей.

Этот запрет инициировала Джо Свенсон, депутат британского парламента от либерально-демократической партии и одна из основателей правозащитной группы Campaign for Body Confidence, ратующей за "реализм" в изображении женских лиц и фигур.

Отметим, что Рэйчел Вайс – не первая жертва ASA. В прошлом году были по тем же причинам запрещены рекламные постеры L’Oreal с изображениями актрисы Джулии Робертс и супермодели Кристи Терлингтон, а в 2009 году эти меры были применены в отношении компании Olay, использовавшей для продвижения товара Твигги – звезду 60-х годов.

"Индустрия красоты должна положить конец облапошиванию покупателей с помощью бессовестно отретушированных фотографий звезд. Рекламные постеры могут быть привлекательными без обмана", – утверждает Свенсон.

Представитель L’Oreal, ведущего производителя косметики в мире, со своей стороны, признает, что фотография Вайс была сделана фотографом-профессионалом, использовавшим специальное освещение и другие эффекты, а затем отретуширована, Однако подчеркивает, что компания ведет серьезные научные разработки, и ее продукция способна разгладить и омолодить кожу

http://newsru.co.il/rest/01feb2012/oreal456.html

я бы очень хотела посмотреть, как выглядит эта женщина -депутат Джо Свенсон :D


 
platonДата: Среда, 01 Фев 2012, 18:40 | Сообщение # 133
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Я считаю, что все правильно. Ну сколько можно делать нереальные фотки и под их эгидой продавать все что не лень. Одни кросовки с суперской стелькой, которая поможет похудеть, от Кардашьян чего стоит. К слову, Skechers за эту профанацию неплохо оштрафовали.



Сообщение отредактировал platon - Среда, 01 Фев 2012, 18:40
 
Daniel_teamДата: Среда, 01 Фев 2012, 21:40 | Сообщение # 134
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
а вот я ничего против фотошопа не имею.хоть на картинках на красоту можно посмотреть. В реальности так мало красивых идеальных людей...
я сегодня в спортзале подошла к одному парню и попросила его бицепсы потрогать. Он на лицо ничего особенного, но туловище!!!! И особенно руки -до чего красивые. Там не объемные а именно красивые мышцы, рельеф, ни грамма жира и венки прямо на бицепсе. Супер-пупер.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 01 Фев 2012, 21:43
 
nattaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 09:14 | Сообщение # 135
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
.хоть на картинках на красоту можно посмотреть. В реальности так мало красивых идеальных людей...


плюс 1000! да и без фотошопа Рэйчел выглядит превосходно

Quote (platon)
Ну сколько можно делать нереальные фотки и под их эгидой продавать все что не лень.

ну у кого нет "ограничений по голове" (с) -те как раз таки понимают, что никакой крем не спасет от двойного подбородка и никакие стельки не уменьшат жопу.


 
kahlanДата: Четверг, 02 Фев 2012, 11:06 | Сообщение # 136
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (natta)
я бы очень хотела посмотреть, как выглядит эта женщина -депутат Джо Свенсон


Для шотландки из низов (скорей всего), вполне сносно

А Рейч, конечно, красивая женщина. Но с фотошопом тут все же перебор.


 
nattaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 11:42 | Сообщение # 137
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Для шотландки из низов (скорей всего), вполне сносно

ну да, я думала что там какая-то старая мегера)))

рекламщики из Лореаля оправдываюся тем, что на профессиональных съемках выставляют спец. освещение, и прочие тонкости. Но согласитесь, было бы странно сфотографировать для женской рекламы, которая направлена именно на то, чтобы покупали продукцию, только что проснувшуюся ( допустим) актрису, ну или не накрашенную)) просто нужно не верить слепо рекламе и все.


 
Daniel_teamДата: Четверг, 02 Фев 2012, 11:44 | Сообщение # 138
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
что никакой крем не спасет от двойного подбородка

прально. поэтому никто не запрещает рекламу клиник, предлагающих услуги пластических коррекций, ну и препараты на основе ботокса тоже никто не отменял. всем все ясно. и всем понятно в какое место сама же Рэйчел колит этот ботокс. А что делать? У нее такая профессия. И вообще меня бесит, когда люди самые обыкновенные, с висящими килограммами по всем сторонами, никаких оскаров не получавшие и даже не попытавшиеся это сделать, начинают говорить : "ой да ладно...чего в ней\нем особенного? Выглядит она не так уж и хорошо (в свои 45-55)". Бесит! (у меня вчера был такой разговор в спортзале... Когда одна из мадамов меня спросила зачем я такой вес беру и почему я не жру торты по ночам. "Ты что как Мадонна хочешь быть?" - "Да, и как Дэми Мур" - "Чего там хорошего? Одна уродливая, вторая вся в пластике" (сказала она, продемонстрировав 5 этажей на животе) Я считаю, что это все от зависти. Но зависть ничего кроме зависти не рождает. Те , кто пробовал, знают, чего стоит получить рельеф мышечный на теле, сколько усилий в это вкладывается, сколько раз вы себе во вкусненьком откажете и вообще. А сила воли! Не пропускать тренировки. В плохую погоду, в плохое настроение... Я уже молчу о том, сколько силы духа надо иметь, чтобы быть звездой. Сколько говна на тебя сливается со всех сторон, а ты молчишь и не реагируешь. Вроде говоришь себе: а что? я же не верблюд..чего я им это буду доказывать?
Но на самом деле, они сидят и им обидно от того, что про них это и то говорят. Конечно, они знали, что так будет и это цена славы, денег и проч. Но все равно! Не так это просто.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Четверг, 02 Фев 2012, 11:48
 
nattaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 11:51 | Сообщение # 139
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
"Чего там хорошего? Одна уродливая, вторая вся в пластике" (сказала она, продемонстрировав 5 этажей на животе)

:D от точно
стремление женщин к красоте и продлению молодости вполне естественно, хотят колоть ботокс и вставлять сиски/губы - да пусть. тем более люди , которые работают лицом. недавно в Образцовой была передача, так она прямо и сказала - я сделал себе лицо , т.к сама уже не могла на себя смотреть в зеркало. И вышло очень удачно. бывает перебор, но возвращаясь к рекламе- рекламировать крем от морщин и показывать морщины актрисы нелогично, им ведь нужно его продать :) другой вопрос, повторюсь, не верить всем что показывают.


 
Daniel_teamДата: Четверг, 02 Фев 2012, 15:54 | Сообщение # 140
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
это реальная обложка. мне показалось в тему ))
 
nattaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:25 | Сообщение # 141
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и никакого фотошопа :D :D

а у Шанцева же еще отчество- Павлинович, что было в школе - страшно подумать


 
platonДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 02:13 | Сообщение # 142
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Мне как раз недавно на правоведении выпал билет про рекламу. И в правовых актах сказано, что главный принцип рекламы - достоверность. Да, можно на стакан с пивом нахлобучить мыльной пены для красоты съемки, но это не значит, что какой-то клестер можно выдавать за элексир молодости. Ну скажите мне, разве Рейчел с легким макияжем не прекраснее, чем эта маска на плакате?
ЗЫ Не люблю Мадонну, особенно за ее последние высказывания, относительно предстоящего турне и цен на билеты. И таланта великого в ней никогда не видел.




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 05 Фев 2012, 02:14
 
nattaДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 10:49 | Сообщение # 143
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
какой-то клестер можно выдавать за элексир молодости.

ну Платош, во-первых у каждой уважающей себя дамы этих клейстеров- целый арсенал. под глаза утром, под глаза вечером, на шею, на лицо ( день/ночь), для рук, ног и тела ( муж мой когда первый раз увидел все мои банки-обалдел)) Во-вторых, они работают, рецептуру разрабатывают целые институты. Другое дело, что они не дают феноменальных результатов для тех, кто хочет радикальных изменений внешности, нет такого крема и не будет никогда. Процесс старения кожи вполне естественный, но его можно немного сдержать и отодвинуть немного.
Quote (platon)
разве Рейчел с легким макияжем не прекраснее, чем эта маска на плакате?

может и так, но для рекламы не годятся фотки из обычной жизни, натуральные фотки, на которых видны все недочеты. а если не накрашенными сфотать звезд, то будет вообще ппц)) ну и кто будет тогда покупать продукцию? никто)) мое мнение- реклама должна быть красивой, пусть даже приукрашенной немного. Я люблю рекламы про краски и шампуни, в них такие красивые волосы у моделей. И я понимаю, что у меня не будет таких, ну хоть поглядим на красоту) Носятся все с этой натуральностью как с писаной торбой. А вам вот, мужчины, будет приятно встречаться с дамой, у которой неухоженные волосы, нет мало- мальской укладки, ни грамма макияжа, лоснящееся лицо ( или наоборот- шелушится и волосы везде? Зато натурально, че :)
натуральность хороша, когда тебе до 25) а под сраку лет надо ухаживать за собой и умело приукрашать действительность!

а на каждой банке пива я бы писала - много не пей, поросеночком станешь)


 
platonДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 20:01 | Сообщение # 144
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Зато натурально, че

Нат, ну я же не про то. Как бы тебе объяснить...
Допустим, вот, красивая, живая и абсолютно не сморщенная Рейчел:



А то kahlan, привел просто неудачную фотку.
Фотшоп - хорошо, но зачем его очень много? "Наш крем превратит вас в молодую версию старой Гурченко"?
Но не буду спорить, плакаты с Рейч - это далеко не самое неживое, что я видел.


 
КассандраДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 21:24 | Сообщение # 145
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Вау, Рейч хороша! Даже если там и есть фотошоп , все равно хороша!

 
nattaДата: Вторник, 07 Фев 2012, 09:09 | Сообщение # 146
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Допустим, вот, красивая, живая и абсолютно не сморщенная Рейчел:

но тут то тоже фотошоп)) а фотка
Quote (platon)
kahlan
как раз показывает, как все на самом деле обстоит.

Quote (platon)
"Наш крем превратит вас в молодую версию старой Гурченко"?


тут уже кремом не обойдешься, нужен жабинг , который лифтинг))


 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 10:20 | Сообщение # 147
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
статейка о том, что Рэйчел, выйдя замуж за Дэна, упустила шанс стать Бондгерл

http://www.showbizspy.com/article....le.html


 
platonДата: Среда, 08 Фев 2012, 11:54 | Сообщение # 148
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Может настало время для очередного внезапного поворота франшизы? Ну там, бонд-вайф (так ведь по-английски жена?), которая будет соблазнять недругов мужа котлетами и надежно прикрывать его тыл сковородкой).

 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 12:55 | Сообщение # 149
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
это будет уже не Бонд,а Оушен))

 
nattaДата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:58 | Сообщение # 150
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Рэйчел полетела домой, с Филиппинами закончила

RACHEL WEISZ CRAIG, the lead star in the movie The Bourne Legacy, said she could “live in Palawan forever,” as she boarded a Cathay Pacific Flight CX902 at 6 pm yesterday, after spending 40 days in the country filming in various locations.

The wife of actor Daniel “James Bond” Craig, Weisz admitted that she got enamored with Palawan’s pristine beauty when they both visited the island’s resort last month.

http://businessmirror.com.ph/home....forever фотка

The movie was shot in Metro Manila, the “Walled City of Intramuros” and Palawan.

Actor Jeremy Renner was the first to arrive in the country for the filming, followed by Weisz last January 8.

Edward Norton followed last January 22, while Craig flew in on January 20 and left after a week.

Airport sources said the arrival of Weisz’s five-year-old son, Henry Chance, from previous marriage with film producer and director Darren Aronofsky in early January was kept secret to media.

The Bourne Legacy is a spy thriller that stars Jeremy Renner, Rachel Weisz and Edward Norton. It is written and directed by Tony Gilroy.

Weisz is also expected to shoot some scenes in Gangnam-Gu, Seoul, South Korea; and Long Island in New York.

Legacy is actually the 2004 spy action thriller written by Eriv Van Lustbader, who assumed writing for the successful series after creator Robert Ludlum’s death in 2001.

It is the fourth novel in the Bourne series, and the first to be written by Lustbader.

The movie is reportedly going to focus on a new CIA operative and a new cast of characters that have to deal with Jason Bourne.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Рейчел Вайс / Rachel Weisz (не просто актриса, но и новая супруга Дэна)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS