Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 15:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы
alex_karpusДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 01:11 | Сообщение # 251
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
А мне наоборот после ЖЧ Роб разонравился, как раз таки зазвездился, да и все - стал заложником одной роли, что говорится. ЖЧ заслонил все остальные его роли( а жаль
Цитата Xev ()
А ЛВБГ это кто?

Любовь В Большом Городе и др. фильмы для домохозяек, как их называют)
Цитата Xev ()
Крейг же неспроста так зацепил

ДК как раз такой домашний, родной, тепленький heart но Данила тоже хорошенький) столько доброты в его бороде) да тезка практически)
Цитата SilverGhost ()
я смотрю каждую экранизацию

Ого! Я роман читала, но ниодной экранизации не видела :o
Цитата SilverGhost ()
"затанцевал"

Silver, только набрала в поиске "Кира Найтли и Майкл Фассбендер", как мне гугль выдал первым делом эти фото <_< я смотрю, он там со всеми партнерами по фильму сплясал :D кстати на счет фильма - Опасный метод - с того 2011, наверно, все хочу посмотреть) мда... их у меня такими темпами столько накопится...


 
XevДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 07:51 | Сообщение # 252
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата
ЖЧ заслонил все остальные его роли( а жаль
А, это вполне возможно. Я из его последних фильмов больше ничего и не видела вроде. А в 90х он был такой мальчик мальчик, не мой тип совсем.  Теперь возмужал и стал очень интересным внешне (для меня). Хотя не настолько, чтобы бросаться смотреть все премьеры:)

Любовь в БГ не смотрела, только секс :) я вообще современные русские фильмы очччень редко смотрю. Только выборочно. С Ходченковой смотрела Метро и Василису, молодец она конечно, два совершенно разных образа создала. А сериалы /мелодрамы наши с ней и без нее это мимо меня. Я люблю что нить зубодробительное, поставленное по западным стандартам, типа Метода))

Цитата
Я роман читала, но ниодной экранизации не видела
 Даже классическую с Самойловой? :o  мне из последних понра версия Соловьева с Друбич и Янковским. Правда не все серии поймала, и в некоторых местах он уж совсем психоделический...но Янковский в роли Каренина гениален!
 
alex_karpusДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 15:43 | Сообщение # 253
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Да, Дауни из тех людей, которым возраст к лицу) без бороды уже не представляю его) когда с Ди Каприо история противоположная, навсегда в голове мальчуганом останется)
Цитата Xev ()
современные русские фильмы очччень редко смотрю
Я, бывает, смотрю) когда особенно нет других вариантов) как сказала Silver: "Плохой опыт - тоже опыт!")
Цитата Xev ()
Даже классическую с Самойловой?
Ни одной, вроде. Рекомендуешь, значит?)


 
SilverGhostДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 16:30 | Сообщение # 254
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
я смотрю, он там со всеми партнерами по фильму сплясал

Ага, всем досталось, без разбору  :D ! Вечер удался до такой степени, что Майкла попросили удалиться  :) !  "Опасный метод" я тоже только недавно посмотрела. Мне было интересно, но, не скажу, что фильм мне понравился. Хотя, в нём много достоинств! А, опять же, Кира, меня, прям, напугала в этом фильме! И её героиня, и как она играла... Ну, посмотришь - напиши)!
Цитата Xev ()
мне из последних понра версия Соловьева

Это у меня в списке "Must-see" - под номером один! Ещё не видела. В предвкушении)!

По поводу Роберта Дауни - как-то он мимо меня проходит всю жизнь). Мало про него знаю! Помню, как-то пыталась изучить его фильмографию - не прониклась). Не мой персонаж, видимо... Вон, Дэн - с первого взгляда зацепил, аж с сердцем плохо стало  :) !
 
XevДата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 17:44 | Сообщение # 255
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ну экранизация Анны Карениной с Самойловой и Лановым это такая классика, которую надо смотреть вне зависимости <_< и составить свое мнение.

Алекс, если любишь наши фильмы, посмотри обязательно "Две женщины" Глаголевой. Это экранизация пьесы Тургенева, там Райф Файнс! И Балуев, если кто любит) я с мамой ходила, мы обе были в восторге!) Так хорошо посмотреть классическую постановку с долгими планами, взглядами и настроением раннего Михалкова.

А Ди Каприо мне опять же именно сейчас очень нра. Как вы уже поняли, мальчишек я не особо люблю, даже хорошеньких :)


Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 31 Янв 2016, 17:44
 
alex_karpusДата: Вторник, 02 Фев 2016, 20:47 | Сообщение # 256
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Ну, посмотришь - напиши)!
Обязательно!)
Цитата SilverGhost ()
как-то пыталась изучить его фильмографию - не прониклась).
Вот-вот! ЖЧ, Шерлок Холмс, хммм... и все... по крайней мере, где он в главных ролях... Видимо, все чего Роб хотел - достичь пика и уйти под гул фанфар, ну удачи!
Цитата SilverGhost ()
Вон, Дэн - с первого взгляда зацепил, аж с сердцем плохо стало
  "С первого взгляда и до последнего вздоха"  :)
Цитата Xev ()
надо смотреть вне зависимости и составить свое мнение
Значит гляну!)
Цитата Xev ()
посмотри обязательно "Две женщины"
А вот эта картина у меня в начале списка Must see) Спасибо, что напомнила! Уочень давно хочу посмотреть!)
Цитата Xev ()
если любишь наши фильмы
И смешно и грустно. Нас, бывает, прорывает на такие творения как Левиафан, Легенда №17, Поддубный, Высоцкий, Батальон, но основной поток, конечно, шлак, беря во внимание сегодняшнее десятилетие. Причем все вышеперечисленные фильмы, добавлю Гагарина и Пирамммиду, биографические, и почему только они получаются?) 
Многие говорят, что раньше фильмы были лучше. Это не совсем так. Раньше и плохих фильмов было достаточно, но их так не рекламировали. И они были плохие, а не откровенным говном. Сейчас же во все телевизоры пихают рекламу такого кина и хрен где найдешь рекламу действительно стоящих фильмов.
Еще люди спрашивают: "Почему наше кино дешевое? Почему фильмы не окупаются?", Да потому что любой хотя бы немного перспективный голливудский фильм имеет кучу трейлеров, тизеров, тв рекламы, а мы же ограничиваемся одним трейлером, в котором ничего не разберешь, и одним роликом, который только и крутят по тв. А о большом проценте выходящих фильмов мы вообще ничего и не знаем. Естественно они соберут копейки. А рекламная компания ведь одна из важнейших деталей кинематографа. Что это - лень? Или жадность?


 
SilverGhostДата: Вторник, 02 Фев 2016, 23:28 | Сообщение # 257
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
"С первого взгляда и до последнего вздоха"

Прям, Шекспировские страсти у нас здесь, какие-то  guitar !

Цитата alex_karpus ()
Что это - лень? Или жадность?

Голливуд - это бездушная )) многолетняя бизнесс-машина. Конечно, они умеют продавать свой товар - как никто. У нас нет ни такого опыта, ни таких средств! Про экономическую ситуацию в России писать не буду... Нам сейчас не до масштабного кинематографа, способного конкурировать, у нас в стране, с Голливудом. Но, в этой проблеме, мне видется, не только экономика, но и с патриотической линией нужно что-то делать)! Другое дело, что, действительно, у нас иногда снимают/или, в основном, переснимают такие "фильмы", что хочется только спросить: зачем?! 

Но, и в Голливуде полно откровенного г...  notme !!!
 
FenrirДата: Среда, 03 Фев 2016, 17:02 | Сообщение # 258
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Но, и в Голливуде полно откровенного г...
  Да, но Голливуд при этом, выдает и отличные вещи, наше же кино, на последнем издыхании, и эта наша погоня за западом ничего не дает хорошего, тот же пример с сериалом "Родина" - зачем было делать российскую версию? Из последнего, что я посмотрела, и то за ради уважения к Говорохину "Конец прекрасной эпохи" - вот могу отметить отличную операторскую работу, но характеры главных героев очень неглубокие, хотя в общем фильм приятный.

Роберта Дауни я люблю, потому что он гений, как не крути, один его "Чаплин" чего стоит, он играет легко, как живет - при чем он играет одинакового классно, что в серьезных фильмах, что в фильмах по комиксам, что в клипе Элтона Джона - для меня это показатель мастерства.

Цитата alex_karpus ()
Еще люди спрашивают: "Почему наше кино дешевое? Почему фильмы не окупаются?"
Потому что снимают дерьмо. И тут нет никаких оправданий, у нас не умеют правильно тратить деньги, у нас нет хороших специалистов по рекламе, у нас уже 50 лет как эксплуатируют подвиг наших дедов снимая бесконечные фильмы о войне. Наше кино бессмысленное и беспощадное. Вот скоро выйдут "Защитники" - это по аналогии с Марвеловскими "Мстителями", но только вот Марвел, почти десять лет знакомил нас с отдельными героями и их характерами, снимая фильмы и только через несколько лет объединил их в команду - это не считая комиксов, которые были нарисованы, наше же кинематографисты, решили что они ох.как круты и сразу выдадут нам кинцо про русскую супергеройскую команду, при том, что там только клише, да и это они сперли у того же Марвела, у которого есть команда русских супергероев. Зачем?
Потому меня давно уже не тянет смотреть наши фильмы.


 
alex_karpusДата: Среда, 03 Фев 2016, 23:11 | Сообщение # 259
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Голливуд - это бездушная )) многолетняя бизнесс-машина
Мы на этом рынке появились так же одни из первых и опыта у нас хоть отбавляй. Вопрос в том, что с нашим кино стало сейчас? Где молодые талантливые режиссеры? Назовите хотя бы парочку кроме рода Михалковых-Кончаловских. Проблема еще в том, что многие отучившись катят на запад, ибо только там есть перспектива, и это прискорбно.
Цитата Fenrir ()
зачем было делать российскую версию?
Можно привести кучу подобных примеров. Да, мы конечно любим делать паршивые ремейки, ничего с этим не поделаешь, но хочется головы оторвать людям, которые оскверняют такие святыни, как Кавказская пленница, Служебный роман, как раз о них говорят: "Ничего святого"
Цитата
Потому что снимают дерьмо.
Да на любое дерьмо найдется свой зритель. Завернуть в красивую упаковку, назвать добрым семейным фильмом, запихнуть побольше известных рож с какого-нибудь тнт, и наивный народ на это купится. Но никто не хочет идти на фильм незнакомого режиссера с безызвестными актерами, каким бы хорошим он не был, а жаль. Ребятам не хватило денег на дорогую рекламу, и продукт не окупился. Так и губят таланты.
Цитата
"Защитники"
Сарик - образец деградации российского кинематографа. Люблю супергероев и фильмы про них, но не буду смотреть только из-за него, снял бы кто другой, подумала бы, но нет...
Мы в кой-то веке решили сделасть супергеройское кино, у нас вселенных нет, чтобы долго на нем останавливаться, проходное кинцо, так что претензии, извини, глупые. По аналогии с Марвелом снимаются чуть ли не все инди фильмы про героев. У Марвела, как и у ДиСи своя стилистика, и, надеюсь, копировать ее Сарик не будет, ибо наживет себе огромную армию врагов)




Сообщение отредактировал alex_karpus - Среда, 03 Фев 2016, 23:12
 
FenrirДата: Четверг, 04 Фев 2016, 04:25 | Сообщение # 260
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Но никто не хочет идти на фильм незнакомого режиссера с безызвестными актерами, каким бы хорошим он не был, а жаль.
Не скажите, есть прекрасный проект TheatreHD - который показывает в кинотеатрах мировые спектакли - и люди ходят, я знаю, я одна из них. Есть хорошее серьезное кино - которое смотрят, но глупо думать, что такие вещи, соберут огромную кассу, такие вещи штучные. 
Цитата alex_karpus ()
У Марвела, как и у ДиСи своя стилистика, и, надеюсь, копировать ее Сарик не будет, ибо наживет себе огромную армию врагов)
Уже, один из героев, что-то типа Майора Урсы, второй похож на Баки Барнса.)


 
alex_karpusДата: Четверг, 04 Фев 2016, 11:41 | Сообщение # 261
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата Fenrir ()
есть прекрасный проект TheatreHD - который показывает в кинотеатрах мировые спектакли
Ничего себе! Если бы у нас такое было(
Цитата Fenrir ()
такие вещи штучные.
 В том то и дело. Но люди упорно будут поощрять посредственность, уже полюбившуюся им, чтобы подобной халтуры выпускалось все больше и больше.
Цитата Fenrir ()
Уже, один из героев, что-то типа Майора Урсы, второй похож на Баки Барнса.)
Ага, значит Сарик все же в своем репертуаре, тогда не сомневаюсь, что оценку фильм получит не выше 3-х из 10-и, как и большинство его высеров, как и его Беременный - пародия на не трудно догадаться что, хоть при скудном бюджете они и окупаются в несколько раз.


 
alex_karpusДата: Вторник, 01 Мар 2016, 13:27 | Сообщение # 262
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Сходила вчера на Образцовый самец 2 и могу с увереностью сказать, что это второй самый худший фильм, который я когда либо смотрела :D (его обошел только Озеро страха: Анаконда. Попала как-то по ТВ на его концовку, и мне хватило. По последним 5 минутам мне стало все о фильме понятно). В общем подумала, схожу, посмотрю, понравится, гляну первую. Ну неееет. Хотя она должна быть в разы лучше, потому что хуже просто некуда. Все в нем ужасно и актерская игра, и режиссура, и спецэффекты, и монтаж, и сценарий, и операторсая работа, не к чему НЕ придраться) фильм переполнен никчемными камео, выливающимися за край. Единственное светлое пятно - Стинг. Там снялся Стинг любимый мой в большой, но кошмарной роли( даже роль Камбербэтча, видели наверное ЭТО, не так плоха) неприятно мне это говорить, но к просмотру не рекомендую точно!

 
XevДата: Вторник, 01 Мар 2016, 15:12 | Сообщение # 263
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Образцовый самец, мамадарахая! Фильмы с таким названием всегда проходят мимо моего внимания :) хотя бывает, это наши прокатчики уж не знают, как изловчиться и что бы попошлее придумать >( но в данном млучае спасибо им, уберегли ггг
 
alex_karpusДата: Вторник, 01 Мар 2016, 15:48 | Сообщение # 264
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
На Бена Стиллера с Оуэном Уилсоном повелась, люблю их комедии (у Стиллера из лучших Ночь в музее, Уолтер Митти, Содаты неудачи, Знакомство с Факерами, у Уилсона Кадры, Марли и я, таже Ночь в музее, да и вообще дуэт состоявшийся), а там еще и Уилл Фаррелл злодей - ну это ж адская смесь :) казалось бы, что мого пойти не так? Но лучшее в этом фильме - это титры) А на названия фильмов не обращаю внимания, комедия тем более, чего угодно от этого жанра можно ожидать)

 
SilverGhostДата: Вторник, 01 Мар 2016, 18:39 | Сообщение # 265
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Алекс, спасибо за предупреждение, но такое "искусство" тоже всегда проходит мимо меня)! А что там Стинг, правда, делает!!! Актерский зуд)? 

Цитата alex_karpus ()
роль Камбербэтча, видели наверное ЭТО

Я видела рекламу, кажется. Он там - женщина)?!

А "Марли и я" - комедия?! Я смотрела, но, как драму! Давно это было. Надо пересмотреть! Мне понравился фильм, помню.
 
alex_karpusДата: Четверг, 03 Мар 2016, 09:45 | Сообщение # 266
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Стинг - это цветочки! Стуолько там звезд... вообще после первого эпизода с Бибером хочется уйти, актерский талант его так и блесчет... но я всегда фильмы до конца досматриваю, какими бы плохими они не были.
Цитата SilverGhost ()
Он там - женщина)?!
он там оно)
Марли и я и комедия и драма, и мелодрама, вроде. Тоже вот давно-давно смотрела)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS