Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 30 Апр 2024 • 17:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Фильмы которые мы ждем (еще не вышедшие на экран проекты)
Фильмы которые мы ждем
FenrirДата: Суббота, 30 Авг 2008, 22:19 | Сообщение # 76
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Вельветовая)
Скоро выходит новый фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис" где Джим Керри играет гея,а МакГрегор его любовника. А ещё тут играет Родриго Санторо.

Джима Керри не люблю, но… хотя вот не так... вот такое большое и потрясающе талантливое НО, ради которого пойду в кино:
McGregorMcGregorMcGregor! О, ДА! Обожаю Мака


 
ВельветоваяДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 01:43 | Сообщение # 77
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Обожаю Мака

Я не очень. Но вот в Голдмайне.. Помсле этого фильма вообще уважаю))) biggrin
 
XevДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 21:02 | Сообщение # 78
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
У меня все наоборот, Джим Керри очень нравится как драматический актер (только не эти его ужасные комедии!), а МакГрегор оставляет совершенно равнодушной, для меня он никакой happy
 
КассандраДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 10:39 | Сообщение # 79
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О , ради Файнса надо будет эту "Герцогиню" посмотреть.К Кире не питаю ненависти , мне она нравится чисто внешне в глянцевых фотоссессиях , а как актриса слабовата....понравилась только в "Пиджаке " и в "Искуплении"

 
ФатаМорганаДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 11:46 | Сообщение # 80
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
мне Кира как актриса ну совершенно не нравится. и внешность у неё...ладно, не буду гнать волну.
wacko
 
BetinaДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 19:42 | Сообщение # 81
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
"Герцогиня" должна выйти осенью. Найтли не выношу, но придётся терпеть её ради Файнса

блин, да что на Кире свет клином сошелся? все ее в костюмированные фильмы тянут... внешне она мне очень даже симпатична. но, к сожалению, совершенно паршиво играет(((( но и я ради Файнса гляну, наверное...

Quote (Fenrir)
Джима Керри не люблю, но… хотя вот не так... вот такое большое и потрясающе талантливое НО, ради которого пойду в кино:
McGregorMcGregorMcGregor! О, ДА! Обожаю Мака

я тоже ради Мака посмотрю обязательно))) эх, провокатор он, любит таких неординарных персонажей играть)))

Quote (Xev)
У меня все наоборот, Джим Керри очень нравится как драматический актер (только не эти его ужасные комедии!), а МакГрегор оставляет совершенно равнодушной, для меня он никакой

ну, я Керри только в одной драматической роли видела "Вечное сияние чистого разума"... неплох он там был. а из комедий, хоть убейте, обожаю "Тупой и еще тупее" и "Маску" - больше ничего с ним смотреть не могу. а МакГрегор внешне не особо примечателен, я бы тоже не сказала, что именно внешне он мне очень нравится, но он очень обаятельный и шикарный, просто шикарный актер!


 
XevДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 23:20 | Сообщение # 82
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
блин, да что на Кире свет клином сошелся?

к сожалению, похоже на то sad она даже в учебниках английского постоянно упоминается, наравне с Дианой и Мадонной cool

Quote (Betina)
ну, я Керри только в одной драматической роли видела "Вечное сияние чистого разума"..

ну наверняка ты еще смотрела "Шоу Трумана", он в свое время гремел.
 
BetinaДата: Вторник, 02 Сен 2008, 00:17 | Сообщение # 83
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
ну наверняка ты еще смотрела "Шоу Трумана", он в свое время гремел.

нет, не смотрела как раз.... но слышала.


 
ВельветоваяДата: Вторник, 02 Сен 2008, 00:21 | Сообщение # 84
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Betina)
не смотрела как раз.... но слышала.

Посмотри обязательно) Керри там волшебный просто))) smile
 
AlisachkaДата: Вторник, 02 Сен 2008, 11:10 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Вельветовая)
Но вот в Голдмайне..

это да... это точно (облизываясь)))

Добавлено (02.09.2008, 11:10)
---------------------------------------------
на *govne* люди уже все копья друг об друга пообломали из-за этого фильма... значит, должно быть что-то этакое... а если кто-то сомневается в драматическом таланте Керри, смело отсылаю вас к номеру 23... это вообще триллер, почище сияния разума... и Керри там реально выложился. респект! (не считаю нужным отрицать дарование актера, если он не показался сексуально привлекательным. или не понравился его голос. или прическа. или поворот головы на 57-ой минуте какого-нибудь фильма)(((((


 
XevДата: Четверг, 04 Сен 2008, 18:57 | Сообщение # 86
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
не считаю нужным отрицать дарование актера, если он не показался сексуально привлекательным

что интересно, я Джима Керри как раз таки всегда считала очень привлекательным мужчиной, даже на фоте сверху, где он в образе гея - посмотрите, какое тело! wacko если, конечно, стереть всего его ужимки, которые, конечно, приносят ему нереальные деньги, но на мой взгляд, полностью скрывают его от умного зрителя sad


Сообщение отредактировал Xev - Четверг, 04 Сен 2008, 19:00
 
ФатаМорганаДата: Четверг, 04 Сен 2008, 21:15 | Сообщение # 87
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
блин, да что на Кире свет клином сошелся?

я её впервые увидела в пиратах карибского моря, и то, имени её не знала. она мне почти сразу не понравилась, ибо, как ты уже упомянула - бездарная актрисулька. зато в 20 самых сексуальных тёток wacko surprised
 
balulaДата: Четверг, 04 Сен 2008, 21:18 | Сообщение # 88
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
я её впервые увидела в пиратах карибского моря, и то, имени её не знала. она мне почти сразу не понравилась, ибо, как ты уже упомянула - бездарная актрисулька. зато в 20 самых сексуальных тёток

А я ее какраз там же и не увидела biggrin .И ,что там сексуального.Госпдя!!!!!))))Ни кожи не рожи ни с переди ни с зади cry


 
ФатаМорганаДата: Четверг, 04 Сен 2008, 21:22 | Сообщение # 89
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
balula, и я ничего там у неё нащупала wacko
внешность никакая, таланта - кот наплакал, а вот поди ж ты...тоже в халивуд полезла angry
 
balulaДата: Четверг, 04 Сен 2008, 21:57 | Сообщение # 90
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
а вот поди ж ты...тоже в халивуд полезла

ну в холивуд Хто только не лазит.
Я жду Вики ,Кристина ,Барселона.(Ну вы понимаете





Сообщение отредактировал balula - Четверг, 04 Сен 2008, 22:16
 
BetinaДата: Четверг, 04 Сен 2008, 23:07 | Сообщение # 91
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
что интересно, я Джима Керри как раз таки всегда считала очень привлекательным мужчиной, даже на фоте сверху, где он в образе гея - посмотрите, какое тело!

ой, ну насчет привлекательности я пасс.... могу еще согласиться с актерским талантом, но внешне он на мой вкус неприятен.

Quote (ФатаМоргана)
я её впервые увидела в пиратах карибского моря, и то, имени её не знала. она мне почти сразу не понравилась, ибо, как ты уже упомянула - бездарная актрисулька. зато в 20 самых сексуальных тёток

я ее тоже там впервые увидела, но там ведь роль не сложная, и выглядит она там стараниями стилистов и мейкаперов достаточно мило.

Quote (balula)
Я жду Вики ,Кристина ,Барселона.(Ну вы понимаете

ооо, на третьей фотке Хавьер смешной такой... а Скарлетт я не люблю((( зато Пенелопку люблю)))


 
FenrirДата: Пятница, 05 Сен 2008, 01:12 | Сообщение # 92
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
Керри только в одной драматической роли видела "Вечное сияние чистого разума"... неплох он там был.

О, да! Более чем неплох. "Сияние чистого разума", единственный фильм, который мне нравится с Джимом Керри. Хотя надо признать "Шоу Трумана" — очень приличный фильм.
Quote (Betina)
а МакГрегор внешне не особо примечателен, я бы тоже не сказала, что именно внешне он мне очень нравится, но он очень обаятельный и шикарный, просто шикарный актер!

Ой, а я Мака обожаю! А, то что Актер он шикарный — однозначно!


 
KireДата: Пятница, 05 Сен 2008, 01:51 | Сообщение # 93
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Кстати о фильмах про геев...вчера появился трейлер нового фильма под названием Милк
Главную роль играет Шон Пенн...вот кого-кого, а его я уж точно не ожидала в роли гея surprised
Фильм основан на реальных событиях тут о самом персонаже фильма...
Самое интересное, что фильм должен выйти в ограниченный (!!!) прокат....вроде в ноябре...почему в ограниченный - я так и не поняла....

Не про геев...Я жду выхода фильма "Макс Пейн" по одноименной игре с Марком уолбергом в глав роли, а также жду выхода фильма Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть
Кажется мне в жизни не хватает экшена и смеха cool


 
XevДата: Пятница, 05 Сен 2008, 08:45 | Сообщение # 94
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Kire)
Главную роль играет Шон Пенн...вот кого-кого, а его я уж точно не ожидала в роли гея

а я вот совсем не удивлена! Несмотря на свою брутальность, Пенн настолько разноплановый актер, что удивительно, как он раньше к меньшинствам не обращался (или обращался?).
 
nattaДата: Пятница, 05 Сен 2008, 11:39 | Сообщение # 95
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
если, конечно, стереть всего его ужимки, которые, конечно, приносят ему нереальные деньги, но на мой взгляд, полностью скрывают его от умного зрителя

согласна, после "Сияния" он мне вообще открылся с другой стороны (( гг , получилось, что я тот самый умный зритель biggrin ). Я не могла даже предположить, что он может что-то другое, нежели строить рожи.


 
ВельветоваяДата: Пятница, 05 Сен 2008, 17:38 | Сообщение # 96
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Kire)
Я жду выхода фильма "Макс Пейн" по одноименной игре с Марком уолбергом в глав роли

Я тоже его жду) Надеюсь Марк вытянет этот колосс))) В игру играла- было очень интересно) Главное не загубить то хорошее что есть в игре + прибавить драматизма. В любом случае на Марка всегда приятно смотреть biggrin
 
КассандраДата: Понедельник, 08 Сен 2008, 12:30 | Сообщение # 97
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Не скажу . что жду , но пойду обязательно на премьеру "Адмирала ". Пока приятно удивлена трейлерами и фотоинформацией. ранее читала всю историю Колчака .надеюсь драма будет добротная.Хоть я и не поклонница Хабенского и тем более Лизы Боярской. Хабенский именно здесь очень уместен и похож на свой прототип внешне.

 
BetinaДата: Понедельник, 08 Сен 2008, 15:23 | Сообщение # 98
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (balula)
Я жду Вики ,Кристина ,Барселона.(Ну вы понимаете

кстати, в фильме кажется еще Ребекка Холл играет, значит у меня еще больше причин его смотреть)))

Quote (Kire)
Кстати о фильмах про геев...вчера появился трейлер нового фильма под названием Милк. Главную роль играет Шон Пенн...вот кого-кого, а его я уж точно не ожидала в роли гея

Шон Пенн - монстр, хотя раньше я его страшно не любила... *счас смотрю ролик*
Kire - ааааа, так это ж ГАС ВАН СЕНТ, один из моих любимейших режиссеров, конечно смотреть, смотреть, смотреть (Вельветовая, там еще наш с тобой любимый Джеймс Франко играет!). Кстати, Шон Пенн в ролике - натуральный гомосек)))) шикарен!

Quote (Kire)
Не про геев...Я жду выхода фильма "Макс Пейн" по одноименной игре с Марком уолбергом в глав роли

а я как жду! хотя, чесгря, я не особенно рада Уолбергу в этой роли... вот как-то не смотрится он мне тут... если б какой-нить Клайв Оуэн или доведенный до нужной кондиции Хартнетт... а Уолберг - ну не то лицо, имхо... хотя, смотреть по-любому - в игрушку играла до умопомрачения))))


 
ВельветоваяДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 21:39 | Сообщение # 99
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 168
Статус: Offline
Очень жду вот это кино- пойду на него обязательно) http://www.kinokadr.ru/films/v/valkyrie/
 
BetinaДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 17:50 | Сообщение # 100
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Вельветовая, я тоже хочу посмотреть... не знаю правда, выдержу ли Круза wacko

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Фильмы которые мы ждем (еще не вышедшие на экран проекты)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS