Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 17 Май 2024 • 08:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Фильмы которые мы ждем (еще не вышедшие на экран проекты)
Фильмы которые мы ждем
platonДата: Суббота, 25 Фев 2012, 11:07 | Сообщение # 376
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Поглядим на трейлер для начала.

Так трейлер же уже был давно. Посмотри в предыдущих постах.
Quote (Eollan)
Там куча голливудских актеров отказалась сниматься в роли Охотника, включая Джекмана и Деппа.

Ага. И Энджи зазывали на роль Злой королевы. Да, кстати, Шариз не мачеха, а королева.
В главной роли Кристен Стюарт... Ну ничего, я вытерплю во имя Шарлиз в молоке неглиже и не только). Надеюсь, она в конце прикончит эту зубастую :)

Добавлено (23.02.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Насколько солнечный трейлер. А про актерский состав и говорить не приходится )) Кайф! Но как я понял, до нас это кино дойдет уже на DVD.



Добавлено (25.02.2012, 11:07)
---------------------------------------------
"На дороге" - дождаться и умереть? Ну когда его уже в релиз пустят, неужели такой актерский состав не снискает внимания в ограниченном прокате?
Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Том Стёрридж, Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Стив Бушеми.
Кстати, в роли дерзких и независимых Кристен Стюарт весьма ничего. "Ранэвэйс" и "Добро пожаловать к Райли" тому доказательство.






Сообщение отредактировал platon - Суббота, 25 Фев 2012, 11:11
 
FenrirДата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:16 | Сообщение # 377
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (platon)
Насколько солнечный трейлер. А про актерский состав и говорить не приходится )) Кайф! Но как я понял, до нас это кино дойдет уже на DVD.

Чудесный состав, уже жду, подписалась, чтобы не пропустить выход фильма.)


 
platonДата: Пятница, 02 Мар 2012, 13:20 | Сообщение # 378
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Здравствуй, Тим. В смысле, Бертон).



 
ElvenstarДата: Понедельник, 05 Мар 2012, 13:32 | Сообщение # 379
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline


Колин и Николь в новом фильме
Quote
Colin Firth has settled on Nicole Kidman to play opposite him in The Railway Man, based on the true story of Eric Lomax whose wife (Kidman) will help him try to overcome nightmares caused by World War II experiences. The deal was supposedly taking place during all of those Oscar parties. Add Weinstein Co and stir?

Filming will take place at that location, which has now become a national monument. Jeremy Irvine, who played the lead in Steven Spielberg’s film based on the book and play War Horse, will play the young Lomax, who is brutally tortured during his time there.


уже жду heart


 
BetinaДата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:27 | Сообщение # 380
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Меня радует, как карьера Колина Ферта вгору пошла в последние годы. От Николь я давно уже не в восторге, но поглядим...

 
BetinaДата: Среда, 14 Мар 2012, 03:15 | Сообщение # 381
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
50 лучших злодеев ожидаемых фильмов 2012 года (по версии TOTALFILM) - списочек радует, особенно первая тройка heart

 
platonДата: Вторник, 27 Мар 2012, 13:40 | Сообщение # 382
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Оскаровцы любят веселиться).



 
BetinaДата: Вторник, 27 Мар 2012, 15:34 | Сообщение # 383
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Оскаровцы любят веселиться).

О, Дюжарден! Он себе пока обеспечил двойной кредит доверия. Но ролик как-то смущает своей распущенностью. Но поглядим, как будет обыграно.

А я очень жду нового американского Холмса, и его уже вовсю снимают:






 
BetinaДата: Среда, 28 Мар 2012, 14:55 | Сообщение # 384
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Продолжаются съемки фильма "Бог Простит" с Райаном Гослингом. Сижу, смотрю на это фото и не могу понять - это Гослингу так нехорошо стало?! :o


 
BetinaДата: Пятница, 30 Мар 2012, 15:23 | Сообщение # 385
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Отсюда интересные факты о "Мстителях"

- Крис Хэмсворт чувствовал себя на съемках как в летнем лагере, где никто толком никого не знает, но все тусуются вместе и отлично проводят время. Хотя Хэмсворт знал Тома Хиддлстона по Тору и они хорошо ладили на съемках Мстителей тоже.

- Чтобы сыграть лучника-эксперта Джереми Реннер тренировался у олимпийских чемпионов тому, как нужно использовать лук. Он выучил основы стрельбы, правильные стойки, но наиболее трудным заданием было быстрое, чёткое складывание лука, что сложно было делать при отступлении.

- Скарлетт была более чем рада вернуться к роли Черной вдовы в Мстителях. Она любит этого персонажа и счастлива что нравится поклонникам Чёрной вдовы в «Железном человеке2». В Мстителях, в сценах с еще одним опытным оперативником ЩИТа - Хоукаем, публика узнает часть их предыстории и бегло ознакомится с их долгими рабочими отношениями.

- Знаменитый клич из Комиксов "Avengers Assemble!", призывающий бойцов команды к драке "с врагом, против которого не может выстоять один герой". Во время съемок Крис Эванс позаимствовал эту фразу, чтобы собирать остальных участников, зазывая их смсками на вечеринку в Альбукерке после долгой трудной недели работы.

- Съемки в Центральном Парке Нью-Йорка не бывают легкими, а теперь представьте, что вы отправляете всю группу к Bethesda Fountain в выходные Дня Труда (англ. Labor day — национальный праздник в США, отмечаемый в первый понедельник сентября). Актеры и команда должны были противостоять сотням наблюдателей, старающимися увидеть хоть что-то. Весь состав Мстителей в костюмах, включая Тора и Локи в их асгардских нарядах - это привлекало внимание даже самых закаленных нью-йоркцев.

- Для актеров это был первый раз, когда они все были на площадке вместе и также последний раз, когда они снимались одновременно. Для режиссера главным было удерживать внимание актёров. "Это было как скрестить цирк со встречей одноклассников" - смеется режиссер. "Папарацци, фанаты были повсюду, актеры счастливы видеть друг друга, болтают без умолку, наслаждаясь такой тусовкой."

- Учитывая количество драк в фильме, многие актеры, включая Криса Хэмсворта, Тома Хиддлстона, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера, принимали участие в интенсивном обучении борьбе с командой каскадеров. Также они тренировались с постановщиком драк Jonathan Eusebio. Переименовав тренировочный зал в "Stunt Dojo", он и его команда тренировали актеров различным видам борьбы, включая средневековые стили, ушу, кунг-фу и кали.

- На 3 недели была закрыта Еast 9th Street в Кливленде,чтобы подготовить и снять одну из крупнейших батальных сцен. Об этом в городе говорили месяцами, чем привлекли сотни любопытствующих, наблюдавших, как улица с пустыми зданиями трансформируется в шумный Нью-Йорк, с остановкой метро и известными вывесками магазинов. Строительство было таким убедительным, что ходили слухи о постройке новых магазинов.

- Другой непростой задачей для дизайнеров было превращение исторического центра Кливленда в германский Штугарт. Были сменены вывески на немецкий язык и обустроен пивной сад. Местным понравились изменения и они надеялись, что переделки (новые цветы, растения, столы для пикников и фонарные столбы) останутся после съемок.

- Несмотря на то, что место съемок было тайной, о которой знали только актеры и команда фильма, одна настойчивая поклонница опознала команду Мстителей в Airpark set в городе Уилмингтон, штат Огайо. Она сделала большой постер (я так поняла, на рекламном щите), приветствующий команду в городе и попросила автограф на футболку. Это так потрясло команду, что они притащили этот плакат на площадку. С ней связались, устроили экскурсию по площадке, подарили бейсболку съемочной команды, устроили встречу с режиссером Уидоном, и, конечно, актеры расписались на той футболке. Действительно надолго запомнившийся день для фаната Марвел.

- Родившийся и выросший в Англии Том Хиддлстон не сталкивался с американским спортом, но все изменилось когда во время съемок он смог посмотреть предсезонные матчи Cleveland Browns, сделать первую подачу в бейсбольном матче Cleveland Indians, а также посмотреть несколько теннисных матчей US Open.

- Для съемок батальной сцены Джосс Уидон привлек 25 членов 391-го батальона военной полиции штата Огайо, для массовки в сцене где Нью-Йорк атакуют неизвестные силы. Войска были привлечены, чтобы добавить достоверности и реализма.

- И реализм - это именно то, что доставили военные с их автоматами 50 калибра на машинах и Mark-19 (автоматические гранатометы). Съемочная группа была поражена их огневой мощью и слаженностью работы, а Уидон был так впечатлен, что позировал для фото с батальоном по завершении съемок.

- Режиссер по спецэффектам Dan Sudickи его команда работали над батальными сценами разрушения Нью-Йорка. Без сучка и задоринки было произведено 28 взрывов, художественно раскидано 14 автомобилей. И хотя все было снято в Кливленде, все рано снимки разрушенной улицы появились на обложке New York Post с заголовком "Спаси нас, Тор!"

Оттуда же сюжет behind the scenes of Marvel's The Avengers
с мини-интервью создателей и актеров и выдержками из роликов



 
FenrirДата: Суббота, 31 Мар 2012, 13:38 | Сообщение # 386
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
О, я вчера была в кино и видела бооооооооооольшую картонку с Локи - хотела полезть обниматься, но потом подумала, что мой мужчина нипаймет такой бури чувств

 
BetinaДата: Суббота, 31 Мар 2012, 14:17 | Сообщение # 387
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
хотела полезть обниматься, но потом подумала, что мой мужчина нипаймет такой бури чувств

:D а мы с Людмилой с джошафорума прошлым летом уже обнимались с картонным Тором (Локи вроде не было отдельно). и пусть люди думают что хотят))

Жду еще одно кино с Гослингом (что само по себе не удивительно) - Охотники на гангстеров. Обожаю гангстеров, золотую эру, великую депрессию и сухой закон в кино heart






 
FenrirДата: Суббота, 31 Мар 2012, 23:25 | Сообщение # 388
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ух ты как Гослингу идет тот век.)

 
BetinaДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 17:39 | Сообщение # 389
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Гослингу идет тот век.)

не то слово... loveill
там вобще все такое вкусное eyebrows











 
platonДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 17:54 | Сообщение # 390
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
О, и Эмму туда захватили, замечательно. Считаю ее одной из самых ярких представителей молодой плеяды.

 
BetinaДата: Вторник, 03 Апр 2012, 14:11 | Сообщение # 391
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
и Эмму туда захватили, замечательно.

Мне она тоже нравится.
А Гослинг на всех столбах, блин :) Продолжает сниматься в фильме Бог простит. И хде ж ты, Райан, был лет так 5 тому назад, когда у меня крышу сносило, а посмотреть было нечего)) Сейчас-то я к нему значительно спокойнее отношусь.

Еще жду это - Вспомнить все


А вот это я даже не знаю... Неужели правда будет такое кино? Или они там с ума посходили, с Марком Уолбергом и Милой Кунис вместе %) :D



 
platonДата: Вторник, 03 Апр 2012, 17:00 | Сообщение # 392
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
И хде ж ты, Райан, был лет так 5 тому назад

Вызревала ягодка).
Quote (Betina)
Или они там с ума посходили, с Марком Уолбергом и Милой Кунис вместе

То блин Пингвины и Джим Кери, потом Мел Гибсон и бобер, теперь это... Кого-то из сценаристов явно этими игрушками били по голове в детстве ))




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 03 Апр 2012, 17:00
 
BetinaДата: Вторник, 03 Апр 2012, 18:28 | Сообщение # 393
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Кого-то из сценаристов явно этими игрушками били по голове в детстве ))

:D похоже на то. Бобра не смотрела, правда, как и про пингвинов, но от разговора Уолберга с мишкой просто выпала - сплошной мат и пошлятина :o

какие чудесные кадры появились со съемок "Мстителей" B)
мне особенно разговор Локи с Тором понравился :D
да и Джера засняли круто :)







 
BetinaДата: Суббота, 21 Апр 2012, 03:24 | Сообщение # 394
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Я рыдала)))



 
FenrirДата: Суббота, 21 Апр 2012, 13:58 | Сообщение # 395
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Они опошлили мое детское, невинное воспритие медведей. Надо попробовать посмотреть.)

 
BetinaДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 02:59 | Сообщение # 396
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
"Мстители" в Москве (фото) heart

 
platonДата: Пятница, 27 Апр 2012, 20:26 | Сообщение # 397
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Лео у Тарантиныча.



А есчо вот чего хочу.



 
BetinaДата: Среда, 02 Май 2012, 22:57 | Сообщение # 398
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Лео у Тарантиныча.

Мегавтыкательное фото admire Наконец-то Лео хоть немного сменит амплуа. Выглядит великолепно в этом образе heart Хоть я не поклонница работ Тарантино, но это кино, конечно, в первых рядах среди ожидаемого.

Quote (platon)
А есчо вот чего хочу.

Ну эт тоже по умолчанию жду, там же Эдди heart Я с ним пересмотрела вобще всьо %) Ну а кроме того, девчонки мне тоже симпатичны и сам фильм обещает быть интересным.


 
BetinaДата: Вторник, 08 Май 2012, 18:18 | Сообщение # 399
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline


 
platonДата: Среда, 09 Май 2012, 22:47 | Сообщение # 400
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Промки. Стюарт закрыла рот и стала лучше).





 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Фильмы которые мы ждем (еще не вышедшие на экран проекты)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS