Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 00:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Новости кино (кинофестивали, новые фильмы и проч)
Новости кино
EollanДата: Среда, 16 Дек 2009, 12:31 | Сообщение # 26
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Не, "На гребне волны" - давнишнее кино, про банду серфингистов. Там еще по-мойму, Киану Ривз играл. Ее теперешний фильм "Повелитель бури", если не ошибаюсь, про войну в Ираке.
Quote (Daniel_team)
Мальчишник должен че-нить получить...

Млин, сколько же фильмов я еще не видела :(


 
Daniel_teamДата: Среда, 16 Дек 2009, 12:41 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Eollan)
Млин, сколько же фильмов я еще не видела

слушай... вот его посмотри обязательно. это ржака просто нереальная. я посмотрела 4 раза за 2 недели. причем в оригинале ещё смешнее... после Голой правды это была вторая комедия над которой я так смеялась )))
 
platonДата: Четверг, 17 Дек 2009, 01:43 | Сообщение # 28
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Русскоязычный трейлер к Алисе!





Сообщение отредактировал platon - Четверг, 17 Дек 2009, 01:45
 
EollanДата: Четверг, 17 Дек 2009, 04:49 | Сообщение # 29
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (platon)
Русскоязычный трейлер к Алисе!

Чиорд, классно. Надеюсь, они, как это обычно бывает, не показали все самое интересное в трейлере :)


 
BetinaДата: Четверг, 17 Дек 2009, 13:16 | Сообщение # 30
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Русскоязычный трейлер к Алисе!

Да, я вчера посмотрела, просто обалдела %) Это должно быть просто нечто.


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 22:54 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Eollan)
Номинанты на "Золотой глобус 2010"

ОООО Холостяк должен получить хотя бы что-нибудь. А не то придется выкидывать ТВ в окошко :) Эот просто мега сердцевырывательная баллада! :'( :* Жаль Тому Форду не досталось номинации :( Ну зато у Ферта с костюмом точно проблем никаких не будет :)
Также очччень желаю удачи Пенелопе, Милым костям, Миррен, Баллок, 500 дней лета и в особенности НЕ желаю удачи Робертс... В Ничего Личного она ИМО вообще была никакая...


 
sensesДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 15:36 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
В кой-то веки Россия стала лидером в международном прокате фильма:
Аватар собрал в России 21 млн долларов за первый уикенд, на втором месте Франция - 19 млн долларов, дальше UК, Германия и т.д.

дальше читать здесь

 
BetinaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 18:17 | Сообщение # 33
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Эот просто мега сердцевырывательная баллада!

А ты что, посмотрела уже? :o

Quote (senses)
Аватар собрал в России 21 млн долларов за первый уикенд, на втором месте Франция - 19 млн долларов, дальше UК, Германия и т.д.

Поздравляю!)) Блин, когда уж я уже посмотрю его.


 
ЛюдмилаДата: Среда, 30 Дек 2009, 18:44 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Свои
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот такая новость))) <_<
Джеймс МакЭвой сыграет Яна Флеминга?

Прошел слух, что Джеймс МакЭвой может сыграть автора “бондианы” Яна Флеминга в биографическом фильме о писателе.

Студии Palmstar Entertainment и Animus Films разрабатывают экранизацию книги Эндрю Лисетта “Ян Флеминг: Человек, создавший Джеймса Бонда”. Речь пойдет о молодых годах писателя. В юности он жил в тени своего отца-политика, был плэйбоем, однако Вторая Мировая Война изменила его и дала идею для создания суперагента.

Сценарий фильма пишет Мэтт Браун, а вот режиссер картины пока не найден.

Источник :
http://www.starslife.ru/2009....leminga

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 30 Дек 2009, 18:47
 
sensesДата: Среда, 30 Дек 2009, 23:07 | Сообщение # 35
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Джеймс МакЭвой сыграет Яна Флеминга?

я бы посмотрела))))

правда мне кажется, что Ян Флеминг был очень высоким

 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31 Дек 2009, 19:29 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Свои
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (senses)
я бы посмотрела))))

И я))) люблю обоих)))прочитала, что и у Лео есть подобный проект О_о ?
 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 22:09 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе вручат кинопремию «Золотой глобус».

В Лос-Анджелесе сегодня вручат вторую по престижности премию в мире кино «Золотой глобус». Церемонию проведет британский комик Рикки Джервис.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», абсолютный лидер по числу номинаций - фильм Джейсона Рейтмана «Мне бы в небо». Эта картина претендует на шесть «Золотых глобусов», в том числе за лучший сценарий и режиссуру.

Джордж Клуни, Вера Фармига и Анна Кендрик, сыгравшие в фильме, тоже попали в список номинантов.

История о корпоративном служащем, который почти все время проводит в самолете, доставляя сотрудникам сообщения об их увольнении, точно не останется без призов, уверены кинокритики.

Еще один претендент на несколько «Глобусов» - мюзикл «Девять» Роба Маршалла. Главную роль в нем сыграл Дэниел Дэй Льюис.

В числе явных лидеров – «Аватар» Джеймса Кэмерона. Фантастический блокбастер номинирован на «Золотой глобус» четырежды, как и фильм Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

Также есть шансы получить премии у режиссера Клинта Иствуда за фильм «Непокоренный», актрис Сандры Баллок и Хелен Мирен, актеров Колина Ферта и Тоби Магуайара.

Премия присуждается Ассоциацией иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде с 1944 года. В США «Золотой глобус» – вторая по значимости награда после «Оскара». Премии присуждаются в 24-х категориях.

Источник


 
nattaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 10:29 | Сообщение # 38
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
«Золотой глобус»: победители

Вчера в Беверли-Хиллз состоялась генеральная репетиция «Оскара»: 67-я церемония вручения «Золотых глобусов» – наград Голливудской ассоциации иностранной прессы.

ПОБЕДИТЕЛИ В ОСНОВНЫХ НОМИНАЦИЯХ:

Лучшая драма – «Аватар»

Лучшая комедия/мюзикл – «Мальчишник в Вегасе»

Лучшая режиссура – Джеймс Кэмерон («Аватар»)

Лучшая мужская роль в драме – Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

Лучшая женская роль в драме – Сандра Баллок («Невидимая сторона»)

Лучшая мужская роль в комедии/мюзикле – Роберт Дауни мл. («Шерлок Холмс»)

Лучшая женская роль в комедии/мюзикле – Мэрил Стрип («Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»)

Лучшая мужская роль второго плана – Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»)

Лучшая женская роль второго плана – Мо’Ник («Тужься»)

Лучший сценарий – Джейсон Рейтман, Шелдон Тернер («Мне бы в небо»)

Лучший полнометражный мультфильм – «Вверх»

Лучший фильм на иностранном языке – «Белая лента» (Германия, режиссер Михаэль Ханеке)

Лучшая музыка – Майкл Джаккино («Вверх»)

Почетный приз Сесила Б. Де Милля – Мартин Скорсезе

Полный список победителей


 
enigma2193Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:00 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (natta)
Лучшая мужская роль в комедии/мюзикле – Роберт Дауни мл. («Шерлок Холмс»)

вот и первые награды у Шерлока. congrat


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
platonДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:01 | Сообщение # 40
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ну Шерлок Холмс, это конечно не комедия, но роль Роберт сыграл довольно комично.
А вот по поводу того, что Аватар - драма, это конечно капец!


 
enigma2193Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:04 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (platon)
Ну Шерлок Холмс, это конечно не комедия

хм, пожалуй, странно.
Хотя мне все равно, главное что номинацию выйграл.
Quote (platon)
Аватар - драма, это конечно капец!

да, особо драмой рука не поднимается назвать.
Назвали бы уж тогда фантастический фильм.


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
platonДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:07 | Сообщение # 42
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (enigma2193)
Назвали бы уж тогда фантастический фильм.

ИМХО, но заслуга этого фильма исключительно в работе визуалистов и художников. Ибо актерской игры и драматичности, лично я не заметил. Было конечно пару моментов печальных, когда люди такую красоту губили, но этого мало.


 
EollanДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 16:54 | Сообщение # 43
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
А вы представляете, сколько номинаций будет у "Аватара" на "Оскаре"? Хотя чего уж там, непотопляемо-потопляемый "Титаник" ему вряд ли удастся переплюнуть...

 
enigma2193Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 17:18 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Eollan)
А вы представляете, сколько номинаций будет у "Аватара" на "Оскаре"? Хотя чего уж там, непотопляемо-потопляемый "Титаник" ему вряд ли удастся переплюнуть...

Может и удастся. По сборам аватар скоро догонит титаник.


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
KireДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 17:24 | Сообщение # 45
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (natta)
Лучшая мужская роль в драме – Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

Посмотрела описание фильма и трейлер...
БЛиииииииииинн, я ж помню что видела ролик реальных съемок фрагмента фильма, когда Колин Фаррелл и Джефф Бриджес пели песню вместе на сцене..
Чесгря я подумала что это прикол...вот дурочка....
А еще вчера смотря красную дорожку и увидев Колина, удивилась чего он там делает...
В общем буду искать Сумасшедшее сердце в нете...
Рада за Дж Бриджеса! winner


 
BetinaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 17:40 | Сообщение # 46
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Прошел слух, что Джеймс МакЭвой может сыграть автора “бондианы” Яна Флеминга в биографическом фильме о писателе.

Эту роль прочили и Дикаприо, и я его больше видела в этом образе, как минимум, внешне, но пока неясно, кто сыграет... У Лео итак 150 проектов текущих))

Quote (platon)
ИМХО, но заслуга этого фильма исключительно в работе визуалистов и художников. Ибо актерской игры и драматичности, лично я не заметил.

Аналогично, Ватсон)) Драма слишком детская. Уж лучше за спецэффекты и новаторство отдали. А "Шерлоку Холмсу" приз за лучшую комедию, т.к. он куда смешнее "Похмелья в Вегасе")))

Quote (Eollan)
А вы представляете, сколько номинаций будет у "Аватара" на "Оскаре"? Хотя чего уж там, непотопляемо-потопляемый "Титаник" ему вряд ли удастся переплюнуть...

Думаю, догонит и перегонит. "Аватар" еще в прокате и сборы зашкаливают, я представляю, сколько он еще на ДВД заработает. И "Оскаров" получит вагон и тележку. Надеюсь, не за самую драматическую драму))))


 
platonДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 18:55 | Сообщение # 47
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Надеюсь, не за самую драматическую драму))))

:D
Quote (Betina)
Думаю, догонит и перегонит. "Аватар" еще в прокате и сборы зашкаливают, я представляю, сколько он еще на ДВД заработает.

После такой мощной промо компании грех не заработать! Когда даже всемирный день Аватара проводили %) А у Титаника был тоже маркетинг не плохой, но по сравнению с Аватаром... Скажу честно, не пойму, чего так с ним носятся? Например я в недоумении, что он занимает на кинопоиске 4 место в списке лучших фильмов. Это не кино, это аттракцион, там нет игры актеров, так как можно его ставить в ряд с лучшими творениями кинематографа?


 
KireДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 19:16 | Сообщение # 48
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (platon)
Например я в недоумении, что он занимает на кинопоиске 4 место в списке лучших фильмов. Это не кино, это аттракцион, там нет игры актеров, так как можно его ставить в ряд с лучшими творениями кинематографа?

+1
То, что Аватар получил Глобус как лучшая драма - я чесгря в шоке.
И даже абстрагируясь от того, что фильм мне не понравился, я все равно смутно понимаю, что именно так привлекло в "драме" жюри...
Фильмов про борьбу добра-со злом масса. Причем фильмов где актеры играют, а не фильмы где побеждают комп-технологии.


 
LiluДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 20:46 | Сообщение # 49
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
«Золотой глобус»: победители

Quote (natta)
Лучшая драма – «Аватар»

Quote (Kire)
То, что Аватар получил Глобус как лучшая драма - я чесгря в шоке.

Quote (enigma2193)
да, особо драмой рука не поднимается назвать

Quote (Betina)
Драма слишком детская.

Quote (Eollan)
А вы представляете, сколько номинаций будет у "Аватара" на "Оскаре"?

ну и что теперь? не драма! Что теперь из глобуса аватару драму делать. Как будто раньше глобус давали исключительно шедеврам и нетленкам. Ну подумаешь дали награду новогодней елке которая вся такая красивая огонечками переливается, ляпота невиданная. И совесть мира и нации - золотой глобус - ударила в грязь лицом!
Никогда не пойму почему такое значение придают глобусу и оскару. Нет ну понятно конечно, что кто получит оскар, получит удвоение кассы, поэтому раздувают мыльный пузырь под названием ОСКАР и крупные кампании лобируют свои интересы. Безмозглые малолетки ломятся в кино, а там... о чудо...великое откровение для неокрепшего и недоразвитого мозга. Ну и конечно потом
Quote (platon)
он занимает на кинопоиске 4 место в списке лучших фильмов

боже мой, еще одна истина в последней инстанции. кинопоиск...
По большому счету глобус и оскар - региональные премии. Чего вы им предаете такое значение? Судьи кто? Ну если в Берлине, Канне, Венеции - понятно (реальные награды приличным фильмам), то здесь? А ведь потом многие говорят великий фильм - Властелин, Молчание ягнят, Титаник...продолжите. Карочи: не смешите мои тапочки :)
 
platonДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 21:20 | Сообщение # 50
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Lilu, у тебя пост прямо гневом наполнен :)
Так вот, глаголю: Кинопоиск отражает мнений народа, большинства, масс. И я не понимаю, чего с него все так тащатся.
Я никогда не видел, чтобы Оскар или Золотой глобус поднимали кассу. Поднимают кассу премии канала MTV, ибо ее и смотрят, как ты выразилась "безмозглые малолетки". Так вотЬ, понятно, что Оскар и Глобус иногда попадают в просаки, так вот после этого их и чихвостят на форумах, типа нашего.
И на конец, все таки вышеперечисленные премии, это не грамоты школы №52, хотелось бы, чтобы их получали более заслуживающие их люди, я думаю, эти самые люди бы как раз не отказались.




Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 18 Янв 2010, 21:21
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Новости кино (кинофестивали, новые фильмы и проч)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS