Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Хавьер Бардем / Javier Bardem (Роскошный мужчина и настояший испанец)
Хавьер Бардем / Javier Bardem
balulaДата: Пятница, 30 Май 2008, 18:29 | Сообщение # 26
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline



 
WesperДата: Суббота, 31 Май 2008, 18:17 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
balula, оооооо !!! как здорово! happy happy а зачем его пристреливают dry

 
balulaДата: Суббота, 31 Май 2008, 19:03 | Сообщение # 28
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Wesper)
а зачем его пристреливают

Ну в двух словах не обьяснить biggrin


 
balulaДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:36 | Сообщение # 29
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline

Море внутри /Mar adentro

Первое ощущение от просмотра этого фильма- Ах какое же прекрасное кино, нет скорей всего красивое .Да, каждая сцена пронизана такой одухотворенной красотой ,такой искренностью,что просто щемит сердце от умиления и тихой сентиментальной грусти.
Фильм очаровывает , «Море внутри» – высококачественный и очень грустный фильм, он является на редкость талантливым образчиком того, как надо делать кино.
Сюжет прост. Испанец Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. После трагического несчастного случая Рамон парализован до шеи, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни.И нам показывают простую ,житейскую историю. Как живет Рамон ,его окружение ,близкие .Причем забота близких их любовь не притворна .Я верю ,что они искренне любят Рамона .Потому ,что Рамон невероятно сильная ,уникальная личность.Как хорош Бардем ...Покрытый толстым слоем грима ,с накладной лысиной он невероятно хорош. .Его глаза горят такой жизненой энергией ,что невозможно поверить ,как может этот человек просить о смерти.Я просто получала удовольствие наблюдая безхитростную жизнь этой семьи,их маленькие радости.Великолепна невестка Рамона.Как шикарно сыграла актриса эту роли, сколько самоотверженной преданности
Воспоминания Рамона .Море .красивый молодой мужчина стоит на берегу ,его тень на камне ,ветер треплет длинные волосы ,взгляд на девушку сидящую на песке.И прыжок в изумрудную бездну.Удар о дно и тело, уже непослушное воле хозяина начинает медленно всплывать к поверхности ,Это медленное парение мы наблюдаем .Насколько невероятно красивые кадры .Экстаз. Алехандро Аменабар просто любуется Бардемом снимая во всех ракурсах его в воде .(вспоминаю съемки Крэйга в фильме Мечь чести .Там тоже были долгие пордводные кадры .Но там был живой человек ,а тут неподвижное тело, как на рубеже между жизнью и смертью.Да так оно и было ,вот почему эти воспоминания .Они в начала фильма они и в конце .И после этих кадров прикованный к постеле парализованный Рамон .30 лет после этого полета он не жил .В фильме затронута проблемма выбора. Право на смерть как и право на жизнью.Конечно- жизнь ,самое дорогое, что дал нам создатель ,но разве жизнь Рамона можно назвать жизнью .Это была не жизнь Ад,и разве можно осуждать Рамона за желание умереть.
И еще ,эпизод который заставил сжатся сердще .Вот тут сентиментальные особы могут всплакнуть .Истерика Рамона когда его подруга отказалась помочь ему умереть.
Можно много говорит о фильме о гениальной игре актера ,одними глазами ,лицом,голосом.Критики находят определенные недостатки работы Алехандро Аменабар,но для себя я открыла нового замечательного режиссера .Фильм” Море внутри “-в копилке любимых фильмов.

Большой специальный приз жюри и премия за главную мужскую роль на МКФ в Венеции,
два Европейских киноприза - за режиссуру и главную мужскую роль,
«Оскар», «Золотой глобус», «Золотой сателлит», «Независимый дух» и премия Национального совета обозревателей за лучший иноязычный фильм в США,
14 Национальных кинопризов «Гойя»




Сообщение отредактировал balula - Понедельник, 02 Июн 2008, 02:36
 
balulaДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:42 | Сообщение # 30
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline

Вот я на этих кадрах просто медетирую. wacko



 
balulaДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:48 | Сообщение # 31
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline



 
balulaДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:52 | Сообщение # 32
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Вот еще фоты для медитации.



 
XevДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 00:49 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Оооо что здесь творится! Балулка, ты выбрала правильный объект для медитаций! Я за Бардемом давно слежу, уже лет 10, правда, меня никогда не плющило от него так сильно, как от Дэниела или Пачино, но всегда стараюсь посмотреть фильм, где в титрах значится Бардем, для меня это знак кач-ва. И даже если сам фильм меня не очень задевает, как например Призраки Гойи, то Бардем неизменно поражает силой и разноплановостью своего таланта, харизмы, да и просто мужской красоты

Кстати, фильм про Лулу смотрела ради Франчески Нери, Бардема увидела уже потом, в чем-то типа Между ног biggrin она мне тоже всегда нравилась, и она с Бандерасом снималась, еще когда он не был американцем wink такой он был молоденький, кудрявенький, никакой брутальности, Бандерас в смысле biggrin

Спасибо за наводку на Море внутри, обязательно хочу посмотреть, помимо Бардема, меня всегда волновала проблема эвтаназии...

PS а я не знала, что Пенелопа теперь с Бардемом, горячая наверно парочка ah

 
balulaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 00:59 | Сообщение # 34
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Xev, Спасибо biggrin
Счастливая ,а я стоко пропустила sad Но ни чего .

Бардем меня пристрелил в Стариках и пародолжает добивать .Смотрю ,что могу и не перестаю поражатся талантами этого актера.
После него Бандерас для меня мелковат (еще бы в Бардеме 1.85 роста biggrin )

Quote (Xev)
Я за Бардемом давно слежу, уже лет 10, правда, меня никогда не плющило от него так сильно, как от Дэниела или Пачино,

Дэник да ,а от Пачино меня не плющило,он мой любимый актер но и все.....




Сообщение отредактировал balula - Понедельник, 02 Июн 2008, 02:51
 
BetinaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 19:51 | Сообщение # 35
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
balula, спасибо за отзыв, отличный! вот поэтому и никак не посмотрю то кино, больно уж оно трагичное должно быть...

 
sensesДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 20:33 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (balula)
Море внутри /Mar adentro

Тоже смотрела этот фильм где-то месяца два назад. Я не помню деталей, но фильм оставил конечно очень хорошее впечатление. Конечно тема, затронутая в фильме, очень сложная, у каждого свое отношение к эвтаназии, но в этом фильме невольно сопереживаешь главному герою. Игра Бардема как бы перетягиват на сторону героя всех зрителей, независимо оттого, как они относятся к этой проблеме. Как актер он там просто неподражаем, не каждый хороший актер смог бы так реалистично сыграть парализованного старого человека с таким характером. Настолько реалистично, что герой никак не ассоциируется с самим Бардемом, абсолютно, как будто это и не он вовсе.
Но если отвлечься от самой темы фильма, конечно вспоминаются очень красивые кадры, особенно, где он летал в своих мечтах- там такая красивая и плавная съемка полета, так захватывает дух, что кажется, что тоже летишь, а потом когда герой оказался на пляже - у меня так сердце защемило, так красиво было снято. В общем, фильм у меня вызвал кучу эмоций, естественно были моменты, кода ком к горлу подкатывал, а я это очень люблю.
 
balulaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 19:15 | Сообщение # 37
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
biggrin



Сообщение отредактировал balula - Среда, 04 Июн 2008, 07:52
 
balulaДата: Пятница, 06 Июн 2008, 00:08 | Сообщение # 38
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Вот еще фоты для медитации.

Секс бой wacko

Хавьерушка, ну хто ж сомневается biggrin



 
XevДата: Пятница, 06 Июн 2008, 02:41 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
От средней глаз не оторвать, такой ярко выраженный латинос
 
BetinaДата: Пятница, 06 Июн 2008, 18:04 | Сообщение # 40
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
супер фотки!!!!

 
balulaДата: Суббота, 07 Июн 2008, 01:09 | Сообщение # 41
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
А вот еще фота оргазмическая wacko Взгляд -убиЦа



 
balulaДата: Воскресенье, 08 Июн 2008, 00:55 | Сообщение # 42
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Предлагаю послушать чудесную музыку их фильма Море внутри.

Здесь


 
balulaДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 21:44 | Сообщение # 43
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Невероятный Бардем .Кадры из фильма Экстаз.%) Я была в экстазе когда его смотрела.



 
balulaДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 21:44 | Сообщение # 44
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Просмотрела отрывок из фильма Detective y la muerte,-умерла на месте
Он там выходит из моря ,аки Афродита из пены морской .Ах!!!



 
FenrirДата: Понедельник, 16 Июн 2008, 01:44 | Сообщение # 45
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
balula, ох и зацепил тебя этот мужчина shades
Никак не могу найти время, посмотреть с ним "Старикам здесь не место" shy
Я плохая девАчка, знаю... но я исправлюсь, обещаю prof просто последнее время столько всего свалилось на мою чувствительную натуру... + работа... что боюсь если еще и Хавьерушка (ничего, что я столь фамильярно) то мои эмоции умрут окончательно... lol


 
balulaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 23:29 | Сообщение # 46
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Есть фильм на ютюбе Мадре называе6тся .Это такой семейный фильм biggrin Режиссер Мигель Бардем ,Мать Пилар Бардем, а сынок -ее сынок Хавьерушка Бардем biggrin
Ой какой он там прикольный .Обязательно посмотрите.

Часть первая



 
balulaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 23:30 | Сообщение # 47
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
И вот
Часть вторая



 
balulaДата: Вторник, 24 Июн 2008, 02:31 | Сообщение # 48
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Экстаз ,Бардем и Абалденный саунтрек. wacko





Сообщение отредактировал balula - Вторник, 24 Июн 2008, 02:32
 
nattaДата: Вторник, 24 Июн 2008, 11:17 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (balula)
Экстаз ,Бардем и Абалденный саунтрек.

точно!!


 
balulaДата: Суббота, 05 Июл 2008, 22:51 | Сообщение # 50
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline

Считанные дни /Días contados (1994)

Хорошее испанское кино. Посмотреть стоит. Отлично поставлены откровенные сцены, аж искры с экрана летят. Лицам до 18-ти просмотр воспрещен.
А ещё никогда не надо забывать об испанском кино, есть в нём свой особый шарм, свои специальные фишки, так что любой жанр, любая тема раскрашивается совершенно необычными и не банальными красками.




Сообщение отредактировал balula - Суббота, 05 Июл 2008, 22:52
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Хавьер Бардем / Javier Bardem (Роскошный мужчина и настояший испанец)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS